Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
Гость MaXXX

Для новичков.

Рекомендуемые сообщения

TAMPLIER

Кто мне может ответить на вопрос? извините но подобного не нашел. у меня на плече наколота языческий знак в виде свастики это может помещать при поступлении.

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего, ни кто точно тебе тут не ответит. Так как не приёмная комиссия )) Но вообще свастика это не есть хорошо… Фашизм…  :rolleyes: А в ИЛ люди разные служат… :rolleyes:  вот и выводы от сюда можно сделать…Так что выводи свою неудачную тату и  всё..

Изменено пользователем TAMPLIER

Поделиться сообщением

LC

Да, ещё вот такой вопрос. Поощряется ли материально и карьерно отказ от отпуска? Если да, то как?

Это твое личное дело, уедешь ты куда-то или будешь сидеть в части. Отпуск тебе просто выпишут. Но поверь, когда и ЕСЛИ подойдет время для твоего отпуска, мыслей от него отказаться не будет.  :rolleyes:

Умысла покинуть Легион раньше чем через 5 лет у меня нет, но мне нужно знать все, так сказать, входы и выходы, потому предусмотрительный очень. Спасибо за ответы, у меня в настройках стояло "темы за 90 дней" сейчас исправил и много чего открылось. Я действительно собираюсь ТУДА всерьёз и надолго, имею желание получить французское гражданство, "большое спасибо" от Легиона и пенсию после 15 лет. поэтому хочу совершенно ясно представлять в каких условиях предстоит жить ( про комнаты и санузел так и неответили ) и какие возможности для моего самообразования там имеются ( спорт, ин. языки ).

Есть ли там возможность отличится в спорте ( проходят ли внутри Легиона соревнования по Карате, Кикбоксу, РБ ), есть ли возможность тренироваться с гражданскими и участвовать в соревнованиях невоенных организаций, поощрают ли победителей внутрилегионных соревнований, если да то как?

ОК, живут в комнатах по 3-4 человека. В комнате умывальник. Душ и санузел общий на этаж. На этаже, допустим 10 комнат. В туалете 5 писуаров и 5 кабинок с унитазами. душевая комната включает 5 кабинок. годиться или нет? Если что, мы успеем перестроиться к твоему приезду!  :rolleyes:

В начале ты поступишь, пройдешь в учебку, пройдешь там свой инструктаж уже по специализации полка, попадешь в боевую роту, там "полетаешь" с годик как в части, так и на разных стажах-полевых выездах, а там и видно будет, можно ли тебе доверить где-то отличиться!  :D 

Поделиться сообщением

Гость nickolas

Скорее всего, ни кто точно тебе тут не ответит. Так как не приёмная комиссия )) Но вообще свастика это не есть хорошо… Фашизм…  mad.gif А в ИЛ люди разные служат… wink.gif  вот и выводы от сюда можно сделать…Так что выводи свою неудачную тату и  всё..

Хм извини не так выразился,  громовое колесо 14 спиц :rolleyes:.  ритуальная наколка.

А выводить нельзя это для меня как крещение.

Изменено пользователем nickolas

Поделиться сообщением

Tatjana

Хм извини не так выразился,  громовое колесо 14 спиц :rolleyes:.  ритуальная наколка.

А выводить нельзя это для меня как крещение.

<{POST_SNAPBACK}>

Случайно не в скины крестили? Так если твои "крестные" родители не идут с тобой в ИЛ и с собой не берешь свои "идеалы", а цель поступить, почему бы их и не убрать... Каких только тату нет... http://legionetrangere.ru/forum/index.php?&act=ST&f=3&t=281

Поделиться сообщением

Гость nickolas

ХМ нет... насмешила...

Спасибо за ссылку.

Родных нет уже.

Поделиться сообщением

Blizzard

<{POST_SNAPBACK}>

Типа символ Перуна? Видел о 6 спицах, о 8-ми... 14 спиц никогда не видел...

А уж перевидал я немало за 3 года работы на зоне...

Изменено пользователем Blizzard

Поделиться сообщением

Гость nickolas

Нет...

Символ затмения солнца "руна разрушения"

рисунка нет под рукой так бы скинул.

Поделиться сообщением

ANDRY

Кто мне может ответить на вопрос? извините но подобного не нашел. у меня на плече наколота языческий знак в виде свастики это может помещать при поступлении.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не приемная комиссия, но думаю, что скорее всего помешает. В ИЛе служат люди со всего мира и всех национальностей, поэтому при огромном числе желающих вступить в его ряды, зачем брать человека с татуировкой напоминающей свастику. Советую доколоть до какого - нибудь более дружелюбного символа.

Поделиться сообщением

gor97

вот и выводы от сюда можно сделать…Так что выводи свою неудачную тату и  всё..

<{POST_SNAPBACK}>

Изменено пользователем gor97

Поделиться сообщением

Starley

Примерно я помню что говорили Легионеры по рукопашному бою НИКАК не учат только иногда по инициативе некоторых командиров в РЕП организуют нечто вроде.

Ya bi popravil, normalno takie zanyatiya provodyat vo vseh polkah. Vopros v tom, chto eto ne osnovnoe zanyatie legionera lypit` mordi  :D , i vopros o chastote stoit na yrovne vzvoda/section`a.

Plus normalno v kazhdom polky est v vechernee vremya sekcii boksa, kik-boksinga ili borbi. Bilo bi zhelanie.  B)

<{POST_SNAPBACK}>

По поводу "не учат".

Вот в феврале половина нашей роты свалила на 1,5 месяца в Норвегию, а вторая половина осталась (и я). И оставшийся за старшего офицера роты младший лейтенант-серб (поднявшийся из легионеров), чтобы этой второй половине жизнь медом не казалась и вообще, устроил такой мини-стаж коммандо местного значения. То-есть утром спорт чуствительно так (по сравнению с обычными занятиями), потом быстро на стрельбище или, как бы это выразиться, минно-взрывной полигон, а после обеда РБ на свежем воздухе (ибо здесь вам не там, и даже на горном плато в феврале месяце земля мягкая и травка зеленая). Занятия вел сержант из "бюро дё спорт", штатный инструктор РБ - есть такая должность (правда, у него еще куча других обязанностей по спорту, кроме обучения л/с РБ, но не суть). По поводу самих занятий что могу сказать: ничего принципиально нового я не увидел, стандартный РБ + борьба, по сути - самбо, плюс элементы того же "боевого самбо" (не того, по которому соревнования теперь проводятся, а того, которое для сотрудников правоохранительных органов и прочих "Витязей"). То-есть, по сути, "необходимый прожиточный минимум". Ибо, как справедливо было замечено, РБ для легионера - не приоритет.   

Сюда же могу добавить, что до последнего времени нашим взводом командовал аджютан, повернутый на боксе и прочем РБ, так что все бойцы взвода боксерские перчатки покупали в приказном порядке... но никто не жаловался.  :D

Вот на этом месте поподробнее пожалуйста раз уж упомянул!!! Что за вечерние секции??? :) 

<{POST_SNAPBACK}>

Поясняю на примере 2REG.

Есть зал бокса и борьбы. Рабочий день заканчивается в 18.00. Снимаешь форму, берешь перчатки и идешь заниматься, один или с соучаснегами. Есть дни, когда тренируется секция - можешь тренироваться в ней. Платить ни за что не надо.

Поделиться сообщением

LC

Типа символ Перуна? Видел о 6 спицах, о 8-ми... 14 спиц никогда не видел..

Mozhet eto nalozhenie odnogo kolesa na drygoe? 6+8=14  :D

Вот в феврале половина нашей роты свалила на 1,5 месяца в Норвегию
Ne mnogova-to? Kazhis ti pereborshil...

а вторая половина осталась (и я)...

Vseh "ydarnikov" i "otlichnikov" ostavili  :D

спорт чуствительно

Ya dymau eto lychshe, chem zanimatsya vsyakoj hernej v angarah ili vokryg zdaniya roti?  :D

Поделиться сообщением

Blizzard

Mozhet eto nalozhenie odnogo kolesa na drygoe? 6+8=14  :D

<{POST_SNAPBACK}>

:D Вау! Я и не заметил... Внимательность надо развивать  :D

А то психотехнику не пройду...

А серьёзно - нет, это почтит одно и то же. Не вижу смысла накладывать.

Поделиться сообщением

Starley

Ne mnogova-to? Kazhis ti pereborshil...

<{POST_SNAPBACK}>

Да не помню я... Но разве суть в этом?

Ya dymau eto lychshe, chem zanimatsya vsyakoj hernej v angarah ili vokryg zdaniya roti?  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

А я и не спорю...

Кстати, завтра начинаю СТЕ-О4, шеф стажа - тот самый лейтенант. Вот уж, чуствую, похохочем, как говаривал Карлсон...

Поделиться сообщением

LC

Ne stoni ranshe vremeni, slonyara! :)

Ya tyt vip'u kofe za tebya v buro s klimom  :huh:

Поделиться сообщением

Гость Customs

Да не помню я... Но разве суть в этом?

А я и не спорю...

Кстати, завтра начинаю СТЕ-О4, шеф стажа - тот самый лейтенант. Вот уж, чуствую, похохочем, как говаривал Карлсон...

<{POST_SNAPBACK}>

aga , ouspehov tebe, ou menya ono nachnetsya cherez mesyats..%))

nedaleko ti ouchel..%)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация