Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest Swatch

Куда податься?

Recommended Posts

Guest Swatch

Куда податься простому парню желающему послужить в армии, подзаработать денег а может быть и получить гражданство другой страны?

Все мы знаем о ИЛ, как я понял в US Army такие тоже нужны, а где ещё?

И что требуется от желающих?

Мне просто хочется обобщить всю информицию по этому вопросу.

Прошу всех кого тоже интересует эта тема принять участие в обсуждение.

Edited by Swatch

Terrible

Куда податься простому парню желающему послужить в армии, подзаработать денег а может быть и получить гражданство другой страны?

Все мы знаем о ИЛ, как я понял в US Army такие тоже нужны, а где ещё?

И что требуется от желающих?

Мне просто хочется обобщить всю информицию по этому вопросу.

Прошу всех кого тоже интересует эта тема принять участие в обсуждение.

<{POST_SNAPBACK}>

А какую категорию людей ты подразумеваеш под ПРОСТЫМ парнем?И ПОДЗАРАБОТАТЬ денег,это по твоему сколько в месяц?

Guest Swatch

А какую категорию людей ты подразумеваеш под ПРОСТЫМ парнем?

<{POST_SNAPBACK}>

Этому человеку 20 - 35 лет, без каких-либо серьёзных отклонений в физическом развитии (относительно здоровый), средного роста и телосложения, не белоручка, без тупых рассовых, религиозных и псевдопатриотических предрассудков (что-то типа: "Все кто идет в ИЛ - предатели родины!" и т.д.), имеет как минимум среднее образование, не женат, чутьчть владеет английским (самый базовый урровень), в общем совершенно обычный человек, кому интересны темы этого форума, который хочет улутшить свои бытовые условия, получить армейскую закалку :lol: ... Может что-то забыл?

И ПОДЗАРАБОТАТЬ денег,это по твоему сколько в месяц?

<{POST_SNAPBACK}>

Все зависит от страны где служишь, я думаю минимум 1200$ после учебки.

Guest Lex Luger

Так тебе любая Западная армия подходит, но только везде, кроме ИЛ, есть помеха - гражданство или вид на жительство.

Список стран написать?

ok_fr

Все зависит от страны где служишь, я думаю минимум 1200$ после учебки.

<{POST_SNAPBACK}>

А после учебки - это когда? через месяц или через 10 лет??? B)

И так:

Франция, ИЛ, 4года службы, капрал ~ 1110?; тебе не подходит :lol:

Edited by ok_fr

Guest ivan1203

у кого есть информация поповоду других подразделений в мире принимающих иностранцев на службу?

Guest Саныч

Все сказанное естественно ИМХО!насколько я знаю,на сегодняшний день Французский Иностранный Легион является единственным поразделением регулярной армии,принимающий на законных основаниях,в свои ряды,граждан иностранных государств.Ранее,до 80-х, иностранцы проходили службу в Испанском иностранном легионе,но в нынешнее время там служат только испанцы,еще в журналах типа "Солдат удачи" мелькала информация про похожее подразделение в вооруженных силах Бельгии,но никакой конкретики больше нигде не упоминалось...Но,естественно есть огромная куча иррегулярных формирований по всему миру,готовых принять в свои ряды военных специалистов из разных стран,при условии,конечно их действительного высокого профессионалзма и мастерства....Вот вся инфа,которую смог вспомнить,если в чем-то ошибся,знающие поправят!

Guest ivan1203

в инете есть инфа о намерении бельгии и нидерландов провести поправки позволяющие брать иностранцев армию но о результатах НИЧЕГО...........http://www.defense-ua.com/rus/news/?id=4764&prn=yes

http://ffl.narod.ru/article03.htm

TAMPLIER

На сегодняшний день иностанцев принмает Великобритания - граждан бывших её колоний. На данный момент служит около 7000 человек.

Так же недавно пошел слух о разрешении принимать на службу поляков

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/arti...70&ito=1490

В США тоже можно пойти в армию\флот без американского гражданства, но с грин картой или так называемой "белой" картой беженца.

Guest nobody

TAMPLIER - не вводи в заблуждение, в армию США можно попасть только имея Green Card и SSN (с этим проблем нет, если есть Green Card). Если ты беженец, то в армию США тебя не возьмут, пока ты не получишь Green Card, а это от года до трех лет.

Guest ivan1203

TAMPLIER - не вводи в заблуждение, в армию США можно попасть только имея Green Card и SSN (с этим проблем нет, если есть Green Card). Если ты беженец, то в армию США тебя не возьмут, пока ты не получишь Green Card, а это от года до трех лет.

а канадцы?

Norge

а канадцы?

WWW. immigration-Quebek.ac.ca По Канаде все вопросы. А в армию в Канаде берут только граждан этой страны.

LC

Самое главное, вы забыли о российской армии, которая берет граждан СНГ :)

TAMPLIER

Если ты беженец, то в армию США тебя не возьмут, пока ты не получишь Green Card, а это от года до трех лет.

насчет беженцев инфа в инете ходит, что достаточно иметь статус беженца. Насчет того нужно ли получить еще и гринку после получения статуса - это еще вопрос... Тут, в СК, имея статус и проживя три года на острове, можно поступить в армию на некоторые спецухи. Но не во флот или ВВС.

Bratishka

Ya slyshal v rossii i zdes, v Serbii, pro "Blackwaters". Poslal im pismo, i jdu otveta 5 dnei. Hochu naiti kakie-libo PMC, krome "Blackwaters".

Бывший

А "сестру легионера Ладу" забыл ??? Тоже ведь оттуда клонирована :ph34r: .

Guest ванёк

В нэте видет, когда только начинал инфу о легионе искать, упоминание о каком-то "5 легионе" в Гамбурге, то есть в Германии

ну и естественно вопрос, есть ли такой?

Bavor

В нэте видет, когда только начинал инфу о легионе искать, упоминание о каком-то "5 легионе" в Гамбурге, то есть в Германии

ну и естественно вопрос, есть ли такой?

The 5th Special Forces Group (Airborne) aka “The 5th Legion”:

The 5th Special Forces Group (Airborne) is one of the most elite organizations in the U.S. Army and all of the Department of Defense. Since their activation on 21 September 1961, the Green Berets of the 5th SFG(A) have served in every major conflict, including the Vietnam War, Operation DESERT STORM, Operation ENDURING FREEDOM, and Operation IRAQI FREEDOM. This proud organization and its magnificent Soldiers have always been at the forefront of efforts to safeguard our freedoms. Today, they continue to conduct special operations on the front lines of the Global War on Terrorism, not only in Iraq but throughout the Middle East and Central Asia.

Так что это не совсем то что вы предпологали, а слухи о нем совершенно разные ходили, один из них то что подразделение создано из иностранцев и преступников приговоренных к смертной казни и базируется в Германии.

Guest ванёк

Я так и думал, что что-то не то с этим 5 легионом, так как во всём (русс) инэте только один раз его упоминание нашёл.

В Израильскую наверное реально кстати попасть... хотя наверное надо еврейскую кровь иметь (интересно сколько) с другой стороны они, что её проверяют да и как это сделать... вот только с деньгами по моему там туговато...(репатриантка, проходящая свою женскую службу, в качестве секретарши 480 шенкелей - 3500! (три тысячи пятьсот!) рублей всего получает в месяц, как она мне сказала.) и как, кто-то в нэте писал там жарища и общество в некоторм роде расколото на коренных евреев и репатриантов и вообще жизнь отличается от западной (в ментальном плане гы).

>>>Они также заботятся об устройстве добровольцев из-за рубежа, которые, движимые чувством еврейской солидарности, приезжают в Израиль для несения воинской службы, либо выражают желание работать на армейских базах.<<<

http://moscow.mfa.gov.il/mfm/web/main/docu...p;DocumentID=-1

кстати Израильский посольский сайт сделан неплохо, как мне показалось в плане инфорации в сравнении с Американским, Немецким, Канадским, Австралийским на Французском её не был ща надо глянуть...

Guest Vadim88

Я так и думал, что что-то не то с этим 5 легионом, так как во всём (русс) инэте только один раз его упоминание нашёл.

В Израильскую наверное реально кстати попасть... хотя наверное надо еврейскую кровь иметь (интересно сколько) с другой стороны они, что её проверяют да и как это сделать... вот только с деньгами по моему там туговато...(репатриантка, проходящая свою женскую службу, в качестве секретарши 480 шенкелей - 3500! (три тысячи пятьсот!) рублей всего получает в месяц, как она мне сказала.) и как, кто-то в нэте писал там жарища и общество в некоторм роде расколото на коренных евреев и репатриантов и вообще жизнь отличается от западной (в ментальном плане гы).

>>>Они также заботятся об устройстве добровольцев из-за рубежа, которые, движимые чувством еврейской солидарности, приезжают в Израиль для несения воинской службы, либо выражают желание работать на армейских базах.<<<

http://moscow.mfa.gov.il/mfm/web/main/docu...p;DocumentID=-1

кстати Израильский посольский сайт сделан неплохо, как мне показалось в плане инфорации в сравнении с Американским, Немецким, Канадским, Австралийским на Французском её не был ща надо глянуть...

Ж.ды они и в Африке ж.ды. Я бы лично не за какие кавришки к ним непошёл. Хотя у них есть чему поучиться (хотябы той же солидарности).

Guest ванёк

Я бы лично не за какие кавришки к ним непошёл.

Даже за ковры из чистого золота, украшенные изумрудными и сапфировыми свастиками и рунами? гы

Guest Смерть

Я бы пошёл в иракский легион еслиб там зарплату хорошую давали

Bavor

Я бы пошёл в иракский легион еслиб там зарплату хорошую давали

Можешь в грузинской армии счастья попытать, они иностранцев вроде тоже берут :lol: