Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest Swatch

Куда податься?

Recommended Posts

TAMPLIER

Тогда, скорее всего, для желающих остаётся последний вариант - найти какую-нибудь американку толстушку и "жениться". Тут скорее всего тоже гринку нужно ждать, но думаю ни как не 2-3 года. Год скорее всего какой-нибудь, ну а потом толстушкой можно распращаться(бросить ее или разойтись по-хорошему).

Vladimir-iv

Из-за толстушки американки можно будет угодить не в армию, а в другое место. Тоже со строгим режимом и распорядком дня. Так что надо быть осторожным.

Franky

Тогда, скорее всего, для желающих остаётся последний вариант - найти какую-нибудь американку толстушку и "жениться". Тут скорее всего тоже гринку нужно ждать, но думаю ни как не 2-3 года. Год скорее всего какой-нибудь, ну а потом толстушкой можно распращаться(бросить ее или разойтись по-хорошему).

aha...a tolstuwki, tak i gdut, chto ih kto-nibud "naidet" :lol: mnogie tut i boyatsya inostrancev-dumaut,chto ih "nahodyat" tolko radi documents...

gdat nugno <1 goda(esli proiti interview with USCIS officer) - BUT DURATION takoi I-551(GC) - 3 goda i tolko POSLE 3 let udachnogo sovmestnogo proggivaniya( :lol: ) vidaetsya I-551 with duration 10 years

Franky

Из-за толстушки американки можно будет угодить не в армию, а в другое место. Тоже со строгим режимом и распорядком дня. Так что надо быть осторожным.

mogno i ochen legko ;)

a podomnini voprosami tut zanimaetsya ne Police i ne USCIS - a FBI :ph34r: --> a s etimi rebyatami luchwe ne svyazivatsya B)

FYI: tema ochen interesnaya, no nemnogo uvodit v storonu ot ARMY.... :)

Smit

Как иностранцу попасть в американскую армию? Там платят больше чем в ИЛ?

LC

Как иностранцу попасть в американскую армию?

Вопрос вовремя! :) Перечитай тему с начала ;)

TAMPLIER

aha...a tolstuwki, tak i gdut, chto ih kto-nibud "naidet" :lol: mnogie tut i boyatsya inostrancev-dumaut,chto ih "nahodyat" tolko radi documents...

ясное дело народ просекает что к чему. Думаю если раскрыться в самом начале или просто искать среди контингента нуждаещегося в деньгах, например, среди черных или латинос в больших городах - там ведь многие на бенефитах сидят, а их-то им наверно не хватает. Голодранцев в США хватает, главное найти человека подходящего. Хотя я читал, что тамашняя американская система сразу с большим недоверием подходит к таким бракам(когда партнеры разной расы).

gdat nugno <1 goda(esli proiti interview with USCIS officer) - BUT DURATION takoi I-551(GC) - 3 goda i tolko POSLE 3 let udachnogo sovmestnogo proggivaniya( :lol: ) vidaetsya I-551 with duration 10 years

Т.е.. в течении этих трех лет у человека так сказать временная "предгринкарта"? С ней же вроде завербоваться уже можно, не так ли? А как человек уже служит, так вопрос граждаства и паспорта решается в течении года. :rolleyes:

Franky

ясное дело народ просекает что к чему. Думаю если раскрыться в самом начале или просто искать среди контингента нуждаещегося в деньгах, например, среди черных или латинос в больших городах - там ведь многие на бенефитах сидят, а их-то им наверно не хватает. Голодранцев в США хватает, главное найти человека подходящего. Хотя я читал, что тамашняя американская система сразу с большим недоверием подходит к таким бракам(когда партнеры разной расы).

Т.е.. в течении этих трех лет у человека так сказать временная "предгринкарта"? С ней же вроде завербоваться уже можно, не так ли? А как человек уже служит, так вопрос граждаства и паспорта решается в течении года. :rolleyes:

1.da - soglasno US immigration law - VSE marriage - iznachalno FIKTIVNIE(presumciya vinovnosti) - i na interview with USCIS officer nugno dokazat obratnoe <_<

2.ya uze otvechal na etot vorpos: mozno i daze BEZ I-551(GC) - dostatochno priglaweniya na sdachu fingerprints. berew takoe ego iz mail box ---> i srazu(begom) k recruiter, tak kak im etogo dostatochno.

Franky

Как иностранцу попасть в американскую армию? Там платят больше чем в ИЛ?

kak popast - NIKAK :lol:

platyat ne tolko "basic pay" - est ewe mnogo benefits: IG bill, insurance and etc

I guess that US Army pay MORE, then FFL ( I don't have full information about FFl salary - therefore i cannot compare salaries)

Smit

Franky, куд ю ансер а фью къуэсченз? Хау мач мани ин а манф пэй американ ами ту форен солдже ? уан фаузенд , ту фаузенд, ор ивен фри фаузенд доллар ? хау кэн ай бикейм америкэн солдже? шуд ай би джаст э тойрист ин америка ор ай маст хев грин кард ? Хаун кэн уи си фром вис форум ин ФФЛ пей эбаут 1300-1700 ойро ин э монф, из ин американ форин легион МООО ?

Franky

Franky, куд ю ансер а фью къуэсченз? Хау мач мани ин а манф пэй американ ами ту форен солдже ? уан фаузенд , ту фаузенд, ор ивен фри фаузенд доллар ? хау кэн ай бикейм америкэн солдже? шуд ай би джаст э тойрист ин америка ор ай маст хев грин кард ? Хаун кэн уи си фром вис форум ин ФФЛ пей эбаут 1300-1700 ойро ин э монф, из ин американ форин легион МООО ?

certainly, but ...Are you kidding me? How can I read all your къуэсченз?? maybe, at first, you'll use English letters? :blink:

Edited by Franky

Smit

ит из пити, бат май инглишь нот соу уэл, энд ит из дификулт ту ми ту юз инглиш леттерз... Фрэнки, уэре аю фром? Раша?

RobinBom

ит из пити, бат май инглишь нот соу уэл, энд ит из дификулт ту ми ту юз инглиш леттерз... Фрэнки, уэре аю фром? Раша?

Дружище, ты бы тогда на русском писал, чтоли. :lol:

Franky вроде по русски читать умеет. Посмотри предыдущие посты.

Franky

Дружище, ты бы тогда на русском писал, чтоли. :lol:

Franky вроде по русски читать умеет. Посмотри предыдущие посты.

This is a true, my friend ;) ... ne tolko chitau, no i pisal ranee na russkom dlya togo, chto bi vse ponimali.

Smit

Сколкьо в месяц приходит на руки? Сколько выходит в год (ведь в командировке больше , на базе меньше, сумма в год какая) ?

TAMPLIER

Фишка в том, что там ты можешь позже пойти на курсы офицера и сделать карьеру. Еще есть такая фишка как бонусы(разовые денежные выплаты). Думаю Бавор может подробно рассказать что и как по деньгам. Но то что там больше чем в ИЛ это факт

RobinBom

Один мой знакомый из USMC рассказывал, что лет 10 назад платили дополнительно по 100 (или около того) долларов в месяц дополнительно за каждый язык.

При этом знание языка определялось какими-то несложными тестами, поэтому заполучить ежемесячную прибавку к зарплате было несложно. Некоторые умудрялись сдавать тесты по знанию 2-3 иностранных языков.

Интересно, а как сейчас обстоят дела с надбавками за знание иностранных языков в US Army?

Слышал, что вроде увеличивать собирались размер надбавки.

Bavor

Один мой знакомый из USMC рассказывал, что лет 10 назад платили дополнительно по 100 (или около того) долларов в месяц дополнительно за каждый язык.

При этом знание языка определялось какими-то несложными тестами, поэтому заполучить ежемесячную прибавку к зарплате было несложно. Некоторые умудрялись сдавать тесты по знанию 2-3 иностранных языков.

Интересно, а как сейчас обстоят дела с надбавками за знание иностранных языков в US Army?

Слышал, что вроде увеличивать собирались размер надбавки.

В разных родах ВС США платят за разные языки суммы примерно одинаковые, если ты не переводчит то не более $1000 за три языка в месяц. Мне сейчас платят на флоте за украинский, польский и чешский $600 в месяц, в армии платили $325 за русский а за остальные не платили. Тест не могу сказать что слишком легкий, но при знании языка и самое главное при зании АНГЛИЙСКОГО особой сложности не представляет. Пять лет назад, когда я первый раз сдавал тест по русскому, для меня это был больше тест на знание английского.

Бонусы тоже разные бывают, мне к примеру заплатили $15000 без налогов за то что подписал контракт на 6 лет с армией, хотя по первый еще не закончил (мне еще два года оставалось). Так же бонусы существуют за службу по определенной специальности или в определенном подразделении, и еще один бонус за наличие образования - при наличии высшего образования при послтуплении на слубу в армию могут заплатить до $8000 бонус.

Smit

при наличии высшего образования

Диплом росийского вуза такой бонус дает или только американского? Как они проверяют что это действительно диплом вуза а не корочка со станции первомайская?

Bavor

Диплом росийского вуза такой бонус дает или только американского? Как они проверяют что это действительно диплом вуза а не корочка со станции первомайская?

Для того что бы советский диплом был действительным в США надо проходить процедуру признания диплома, так называемый "Foreign Education Credential " или "Diploma evaluation" (вобщемто одно и тоже). Контора которая буде производить эвалюейшен сама проверит ваш диплом, и на основании чего выдаст вам заключени чему ваше образование приравнивается в американских стандартах.

Smit

Контора которая буде производить эвалюейшен сама проверит ваш диплом

а как "контора" проверяет диплом? Смотрит есть ли водяные знаки или посылает запрос в вуз о том бул ли такой студент и получал ли диплом с таким то номером?

Боксер

Внимание легионеры !

Американское гражданство через службу в Армии

На днях руководство Пентагона анонсировало грядущую экспериментальную программу, согласно которой завербоваться в американскую армию теперь смогут не только обладатели Green Card, но и студенты, проходящие обучение в вузах США, обладатели рабочих виз, а также лица, получившие в стране статус беженцев. Увеличить набор в армию иностранцев руководство военного ведомства решило из-за нехватки врачей, медсестер и военнослужащих, владеющих иностранными языками. Эти и некоторые другие шаги Пентагона косвенно свидетельствуют о том, что от своих далеко идущих военных планов США не намерены отказываться даже после смены власти в Белом доме.

http://lenta.ru/articles/2008/12/10/mobilization/

Боксер

Так че мужики вместо фамаса М16 ? )

Goga

На сколько я знаю, в этом эксперементе будут участвовать 1000 человек и чтобы попасть в это число нужно легально прожить в США более двух лет. Поправте меня если я ошибаюсь.

Vladimir-iv

Да. И владеть необходимыми языками. Русского среди них нету. Ну или доктором быть. Так что пока это не канает.