Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
mechant

Предложения по развитию и модификации форума

Рекомендуемые сообщения

Bars

Спасибо всем что высказали свое мнение.

Бласт я не имел ввиду онлайн консультации.

После высказанного понял что хватило бы и постоянно открытой курилки:rolleyes:

Поделиться сообщением

Bars

Возможность такая есть, правда регистрация админом это лишне, хотя у кого какие будут соображения?

Не скажу за регистрацию админами помоему это усложнит лишь вам задачу ,но мешан сказал интересную вещь мол ознакомились с правилами формально!Именно так же и я поступил и думаю большинство (возможно ошибаюсь),читал их потом чет интерес нахлынул))Как то в сети регистрировался не помню то ли это форум был или что то иное,так вот там была такая приколюха правила нельзя прокрутить или стянуть мышкой курсор или просто поставить галочку типа ознакомлен они медленно очень медленно прокручивались сами и в конце ставишь галку :rolleyes:Такая нудная вещь:lol:но четверть прочел точно

ЗЫ.У меня страницы задом наперед и открывает ту тему которую хочу с третьего раза как минимум а первые пару раз выдает другие темы,и в друзья добавил человека хотя я этого не делал

ЗЫ ЗЫ (не пил не курил точно):)

Поделиться сообщением

Bratishka

Предлагаю администрации изменить название группы "Legioner" на "Legionnaire"... С уважением, Братишка.

Поделиться сообщением

Emerald

Предлагаю администрации изменить название группы "Legioner" на "Legionnaire"... С уважением, Братишка.

ну молодец..... наконец то, грамматику выучил, не прошло и пару лет?

на правах стеба (любя)

Поделиться сообщением

LC

Классное предложение! :lol:

На что будем менять "Advanced Member" ? На "membre avancé"? B)

Поделиться сообщением

LC

На форуме начата кардинальная работа по наведению порядка в темах.

Создан каталог тем подфорума "Легион сегодня".

Поделиться сообщением

Peter

Дорогой Админ!!!  и все админы этого сайта!!! Великая просьба!!!!  Удаляйте лишний трёп!!! и баньте знатоков которые пришли сюда писями меряться....

я пока дочитал эту тему до конца -Мне уже 35!!!!! еще пару тем... и я состарюсь)))) думаю аналогичные проблемы у многих!!!! и вы еще потом жалуетесь что пишут вопросы с чепухойц!!!!????  да где тут найдешь полезную инфу-сплошное бла-бла-бла....

надеюсь дойдет...

Поделиться сообщением

LC

Я так понимаю данное предложение затрагивает так же твое же сообщение о пенсии в теме о карьерном росте? Хотя есть отдельная тема по пенсиям?

Поделиться сообщением

Peter

если не понятно-советую читать по два раза... пробуй еще...

Поделиться сообщением

LC
В 9/11/2015 at 16:36, Peter сказал:

Дорогой Админ!!!  и все админы этого сайта!!! Великая просьба!!!!  Удаляйте лишний трёп!!! и баньте знатоков которые пришли сюда писями меряться....

я пока дочитал эту тему до конца -Мне уже 35!!!!! еще пару тем... и я состарюсь)))) думаю аналогичные проблемы у многих!!!! и вы еще потом жалуетесь что пишут вопросы с чепухойц!!!!????  да где тут найдешь полезную инфу-сплошное бла-бла-бла....

надеюсь дойдет...

4 часа назад, Peter сказал:

если не понятно-советую читать по два раза... пробуй еще...

Это относительно твоей шутки в теме о специальностях? Что бы не создавать лишний треп, всегда полезно начать с себя.

В общем так, еще пару таких сообщений и будет включена премодерация. Нет желания нормально общаться на форуме, на Одноклассниках и в Контакте, да и не только, есть куча групп по данной тематике.

Поделиться сообщением

piranha

Если можно, в блоке "темы" справа сверху, где отображаются 5 последних активных тем - чтобы отображалось побольше, хотя бы 10, а то иногда трудно уследить, особенно после длительного отсутствия.

Поделиться сообщением

Erwin

Кстати да, если возможно увеличить до 10+, было бы намного удобнее:Loser:

Поделиться сообщением

LC

В правом нижнем углу можно нажать "Непрочитанный контент". К тому же все непрочитанные темы с новыми ответами подсвечиваются иконками темно-синего цвета.

Поделиться сообщением

skameykin22

О, это очень удобно.

Поделиться сообщением

FortRE

Доброго времени суток всем.

Есть такая проблема. Например меня интересует конкретный вопрос который был обсужден в одной из тем на этом форуме. Но открывая и листая нужную тему в поисках нужного ответа вижу там очень очень очень много ненужной переписки или коментариев которые очень мешают найти необходимое. В итоге уходит много времени и здоровья.

Теперь предложение как можно было бы решить эту роблему. В каждой теме (в начале или конце) создать резюме о том что конкретно выяснилось в данной теме по конкретному вопросу ради решения которго создавалась тема. 

Спасибо за внимание. С уважением ваш преданный пользователь FortRE

Поделиться сообщением

LC
55 минут назад, FortRE сказал:

В итоге уходит много времени и здоровья.

Про время я бы еще понял, но каким образом уходит много здоровья? :smile:

56 минут назад, FortRE сказал:

В каждой теме (в начале или конце) создать резюме о том что конкретно выяснилось в данной теме по конкретному вопросc ради решения которго создавалась тема. 

Собственно есть раздел FAQ. Можешь начать! :Ligthbulb: Мы принимаем любую помощь в поддержании и улучшении форума. :Sacred: 

Поделиться сообщением

Split
В 17.12.2017 в 15:54, LC сказал:

Собственно есть раздел FAQ

Писать то там в темах нельзя ничего:Thinking:

Поделиться сообщением

LC

Ну так это сделано специально, что бы не засорять темы. Хотя там особо ничего нет.

Поделиться сообщением

omon
В 17.12.2017 в 14:54, FortRE сказал:

Доброго времени суток всем. Есть такая проблема. Например меня интересует конкретный вопрос который был обсужден в одной из тем на этом форуме. Но открывая и листая нужную тему в поисках нужного ответа вижу там очень очень очень много ненужной переписки или коментариев которые очень мешают найти необходимое. В итоге уходит много времени и здоровья.

В обсуждениях и комментариях гораздо больше интересного, чем кажется. Если лень читать, то может оказаться, что и многое другое тоже не охота...

Слишком зациклены на себе, господа. Учите, терпите, читайте.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация