Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest kap2003

Чеченская война

Recommended Posts

ermak

Где ты видишь нашу жестокость??Запости сюда ссылку где наши 18-20 летние парни режут пленным арабам глотки????!

:lol: этого в гуглах и на ютайбах не увидишь...

chico

Чечены-это не уроды или п¡д¤ры-это просто кровожадные звери и этим всё сказано.

Вроде взрослый человек,а простых истин не понимаешь.....не стоит ВСЕХ под одну гребенку чесать! :angry:

Norge

:lol: этого в гуглах и на ютайбах не увидишь...

А где увидишь??? В твоих ничем не подтвержденных постах?? Так это не более чем просто буквы наклацаные тобой не несущие никакой подтвержденной информации. Холостой выхлоп!

chico

.не стоит ВСЕХ под одну гребенку чесать!

Согласен...Через одного!

Edited by Norge

ermak

А где увидишь??? В твоих ничем не подтвержденных постах?? Так это не более чем просто буквы наклацаные тобой не несущие никакой подтвержденной информации. Холостой выхлоп!

:) да я и несобирался ни чего доказывать! Говорю что было .... а там дело каждого....

omon

Norge,у меня есть и факты и люди которые делали такие же вещи и места где это происходило и людей я этих хорошо знаю,некоторые из них мои друзья и присутствовал лично при выбиваниях инфы из чехов и перерезанная глотка-это мелочь в сравнении и за базар отвечу

chico

Согласен...Через одного!

Norge,твой взгляд на эти вещи мне понятен,но я за то, чтоб к ответу ставить конкретно виновных,а не как в лотерее,через одного.

А по большому счету хватало разных людей и национальностей кто за бабки воевал на их стороне.

Norge

:) да я и несобирался ни чего доказывать! Говорю что было .... а там дело каждого....

Мил человек...Такое слово-"зендан" знакомо тебе или нет?Как ты думаешь откуда оно происходит?

Ты втречал эти "комфортные" сооружения в Липецкой или Московской областях...? Ты встречал рабов чечено-ингушетской национальности работающих на нашего крестьянина?? Чесать о бутафорских зверствах наших солдат без всякого на то подтверждения считаю крайне некрасиво!!! Я бы сказал ,кто такое б****во себе позволяет!!

omon

у меня есть и факты и люди которые делали такие же вещи и места где это происходило и людей я этих хорошо знаю,некоторые из них мои друзья и присутствовал лично при выбиваниях инфы из чехов и перерезанная глотка-это мелочь в сравнении и за базар отвечу
Да ,что ты говоришь,я твои факты могу положить в банк???Омоновец,базарь да не забазаривайся,а то гляди придет неровен час и ответишь! Херню всякую постите на форум недумаючи!

chico

Norge,твой взгляд на эти вещи мне понятен,но я за то, чтоб к ответу ставить конкретно виновных,а не как в лотерее,через одного.

А по большому счету хватало разных людей и национальностей кто за бабки воевал на их стороне.

Почти в каждой семье у них толи близкий,то ли дальний родственник был в лесу... И поддержка в лес плыла из "мирных" населенных пунктов... Как ты думаешь духи в схронах святым духом аллаха питались?? Кто помагает бандиту-сам бандит! Edited by Norge

omon

Norge,если ты любитель за базар подтягивать может созвонимся и встретимся,я тебя с людьми с 16ой познакомлю,если мне не веришь,а то ты на какой-то джентльметской войне был и зубы там пленным чехам вместе с челюстями рашпилем не выносили.Чаем поили?

ermak

Мил человек...Такое слово-"зендан" знакомо тебе или нет?Как ты думаешь откуда оно происходит?

Ты втречал эти "комфортные" сооружения в Липецкой или Московской областях...? Ты встречал рабов чечено-ичкерской национальности работающих на нашего крестьянина?? Чесать о бутафорских зверствах наших солдат без всякого на то подтверждения считаю крайне некрасиво!!! Я бы сказал ,кто такое б****во себе позволяет!!

:lol: где то слышал такое слово, за 8 лет точно где то даже видел, а в детстве, когда жил там, не слышал....это точно.

Norge

Norge,если ты любитель за базар подтягивать может созвонимся и встретимся,я тебя с людьми с 16ой познакомлю,если мне не веришь,а то ты на какой-то джентльметской войне был и зубы там пленным чехам вместе с челюстями рашпилем не выносили.Чаем поили?

А че ты так резко вибрировать начал??? Это твои кореша ты им сам и верь в разного рода рассказики!! Я тебе дам номер телефона своего деда,который воевал ,он тебе еще не то расскажет... Нех мне больше чем заниматься,как ездить на стрелы...Постишь ты сюда свои россказни,будь любезен пости факты подтверждающие,как либо хотя бы косвенно твою информацию,так будет красивее.Не именно тобой сказанное(мне нет смысла тебе лично не верить),а передать сказанное кем-то это не иначе,как "сарафанное радио"!

Norge

:lol: где то слышал такое слово, за 8 лет точно где то даже видел, а в детстве, когда жил там, не слышал....это точно.

Хароший маЛчик... Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

ermak

Добро обязательно победит зло.

:lol: и в это надо верить...

А вот теперь ты, Хароший маЛчик, как ты выражаешься, обоснуй свои слова, почему такого в принципе не могло быть?

Edited by ermak

chico

Почти в каждой семье у них толи близкий,то ли дальний родственник был в лесу... И поддержка в лес плыла из "мирных" населенных пунктов... Как ты думаешь духи в схронах святым духом аллаха питались?? Кто помагает бандиту-сам бандит!

Я в курсе про то что ты говоришь,думаю что ты в курсе что у чеченов закон такой что родственику помочь не за висимо от того кто он,что он-это за положняк.А теперь ответь,если б ты был чехом,и тебе нужно было закинуть хавку своему родственнику в лес который против федералов воюет,ты б не понес?

Тут вопрос сложный в этом плане,и прав тот кто ся им считает.С нашей стороны тоже не мало говна было.

Norge

:lol: и в это надо верить...

А вот теперь ты, Хароший маЛчик, как ты выражаешься, обоснуй свои слова, почему такого в принципе не могло быть?

Передергивать не нужно,не ответив ответом на вопрос и задавая встречный некрасиво...!

А вообще-то ты у меня вызываешь абсолютно положительные эмоции, а

положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Norge

Я в курсе про то что ты говоришь,думаю что ты в курсе что у чеченов закон такой что родственику помочь не за висимо от того кто он,что он-это за положняк.А теперь ответь,если б ты был чехом,и тебе нужно было закинуть хавку своему родственнику в лес который против федералов воюет,ты б не понес?

Тут вопрос сложный в этом плане,и прав тот кто ся им считает.С нашей стороны тоже не мало говна было.

Да нет,за говно с разных сторон тут вопрос не идет,про это говно нужно отдельную ветку рисовать!!

Вопрос идет о аналогичном зверстве со стороны наших солдат по отношению к тем же чехам или арабам...

А ставить себя на чье-то место мне и нах не нужно-я на своем месте и со своим мнением. Там откуда я родом

российским детям по 18 лет горлянки не вскрывают и не снимают с упоением на видео. Так,что тут мы говорим на разных языках.

ermak

Передергивать не нужно,не ответив ответом на вопрос и задавая встречный некрасиво...!

А вообще-то ты у меня вызываешь абсолютно положительные эмоции, а

положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

:)Norge. я же вроде с тобой нормально общаюсь, за чем ты так отвечаешь, уже который раз? Эт вроде ты некрасиво поступаешь.....

На вопросы вроде бы все ответил, документальные факты не приведу, так что вот так..

chico

Да нет,за говно с разных сторон тут вопрос не идет,про это говно нужно отдельную ветку рисовать!!

Вопрос идет о аналогичном зверстве со стороны наших солдат по отношению к тем же чехам или арабам...

А ставить себя на чье-то место мне и нах не нужно-я на своем месте и со своим мнением. Там откуда я родом

российским детям по 18 лет горлянки не вскрывают и не снимают с упоением на видео. Так,что тут мы говорим на разных языках.

Я невыгораживаю тех кто зверстврвал.Ну и валить Ису потому что его дядя Али боевик,не думаю что правильно.Возможно в состоянии сильного гнева я поступил бы по другому,но щас я рассуждаю как человек не имевший дело с войной.

Norge

:)Norge. я же вроде с тобой нормально общаюсь, за чем ты так отвечаешь, уже который раз? Эт вроде ты некрасиво поступаешь.....

На вопросы вроде бы все ответил, документальные факты не приведу, так что вот так..

Ок,извини,как бы пребывание за рекой оставило в моей памяти нехороший осадок,потому так резко реагирую.

Ты кто по национальности?

chico

Я невыгораживаю тех кто зверстврвал.Ну и валить Ису потому что его дядя Али боевик,не думаю что правильно.
Молятся,как один так и другой одному богу только один молится и верит,что другой с этим же богом на языке перережит горло неверному кафиру! А так они все отличные парни тут в Москве или Питере,чего с них взять??

Возможно в состоянии сильного гнева я поступил бы по другому,но щас я рассуждаю как человек не имевший дело с войной.
Полностью согласен! Вкусил бы,то и поглядел сам на отношение "мирных" граждан...

Те, кто хвалит чехов, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.

Edited by Norge

ermak

Ок,извини,как бы пребывание за рекой оставило в моей памяти нехороший осадок,потому так резко реагирую.

Ты кто по национальности?

Да я как бы не огорчаюсь, все нормально.... Русский по отцу и матери.

Norge

Да я как бы не огорчаюсь, все нормально.... Русский по отцу и матери.

Умом Россию не понять, рулеткой русской не измерить..

Проделай такой опыт в реале...

Встретишь чеха и спросишь,кто в чечне творил нехорошие дела,чехи или неверные и кто для них лучше русские или арабы??

ermak

Умом Россию не понять, рулеткой русской не измерить..

Проделай такой опыт в реале...

Встретишь чеха и спросишь,кто в чечне творил нехорошие дела,чехи или неверные и кто для них лучше русские или арабы??

Да я вроде говорил уже, мы (славяни) для них оккупанты, это мне в лицо говорили. без всяких там расспросов. И спрашивал у молодых и старых, для чего все вам эт надо было? за чем людей в рабов превращали и как скотиной торговали....ну все как один утверждают, что такого не было :D и все жалеют, что так случилось... И воевать там будут все время, прадеды мои воевали практически два века назад, вот и я по стопам предков пошел....самый прикол, в тех же самых местах. что и прадеды..во как бывает :)

Norge

за чем людей в рабов превращали и как скотиной торговали....ну все как один утверждают, что такого не было :D

Вот видишь? А ты говоришь,что наши там ,что-то творили...!! Чехи так никогда не скажут! К чему веду-имейте достоинство парни!

А черножепым,которые собрались там воевать дальше продолжая дедовское "дело",(мирные не в счет) можешь передать,что долги отдают только трупы.

Когда Аллах создал чечена, он не запатентовал свое изобретение.И теперь каждый чех может делать то же самое. Работы вам парни еще хватит,по сохранению целостности границ своего государства. Только денежек станет меньше течь за реку-сразу готовитесь...

omon

Norge,ты пытаешься опровергнуть то,что я видел и при чём присутствовал ЛИЧНО-это неуважение,если ты мне не веришь-так и скажи-потому как фактов о том как разведгруппа с опером из фсб вымучивает инфу с чеха нет и быть таких не может.И если ты чего то не видел или не знаешь-это не значит,что этого нет.

Norge

.И если ты чего то не видел или не знаешь-это не значит,что этого нет.

Просто если я ,что-то видел и знаю,то про это стараюсь не пиздеть во весь голос в отличии от омоновцев!

Тебя в разведке научили обосрать своих и себя?Если что-то само плывет ко мне в руки, я присматриваюсь - возможно, оно просто не тонет.Так,что попробуй то же правило.

omon

Я говоря так,как есть.Это всё было-и спорить с этим-значит просто врать.Скрыть правду,чтобы обелить своих?Но это такая война была-где-то женевская конвенция действовала,а здесь полковников в ж... е...и(буквально).Мы люди,а не ангелы.