Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Татуировки

Guest Vincent Vega
 Share

Recommended Posts

Жестоко. С трудом представляю себе лошару, который согласиться сделать себе подобную наколку.

• Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

22

• dolmatine

11

• Bars

8

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да-а-а... налепил все :)

Noble Hooron, ты их сам рисуешь? :lol:

В тему трудно попасть, когда не знаешь Легион изнутри B)

Предлагаю нарисовать пафосную татуировку со шваброй и ведром или щеткой, вместо черепов B)

• 2 months later...

На последней картинке ИМХО уместнее бы смотрелась надпись R.I.P. (покойся с миром) вместо R.E.P. :D

• 3 months later...

картинки это конечно гуд ))) но я и в фильме видел и так слышал ,что набивают на теле группу крови и резус типа если там тебя ранят и нада будет переливание крови то чтоб могли узнать ))) кто нибуть делал ?

• 2 months later...

Но вообще татуировки не советуется набивать раньше нескольких лет в легионе..

Может быть неправильно воспринято.

Да ладно, я видел кучу молодых легионеров уже с тату. Знаю и тех, кто бил себе уже после 10 лет службы.

Я говорю про татуировки имеющие принадлежность к Легиону.

Другое дело я встречал тех, кто набивали себе можно сказать на первый же свободный выходной.

Особенно, смешно, когда, например, человек набивает себе знак парашютиста, и даже не заканчивает "промо" (первоначальную десантную подготовку в полку) и переводится в другой полк. Все видят такое "тело" с тату, но при этом на парадке значек не остсвечивает. Вот это вызывает просто смех :lol:

А есть такая, брутальная, мужская, что бы у многих она была. Например у нас кололи скорпиона на лопатке (типа был в местах боевых действий), и с скорпиона с раскрытыми клешнями (типа участник б.д. (хоть раз стрельнул куда то в Чечне или Дагестане))) Есть такая которая подтверждает что типа легионер нарезал себе 10 африканских ушей?

Смотри выше мое сообщение. Наличие татуировки ничего не подтверждает. Это не диплом об оканчании стажа или присвоении звания-квалификации ;)

• 5 months later...

Вопрос. Есть правые татуировки, подскажите как к этому могут отнестись при поступлении. Не развернут ли сразу от ворот???

Кто может знает такие случаи?

• 2 weeks later...

интересно а как они отнесуться к такому хобби у легионера как тяга изрисовывать товарищей?(бить татухи)

Ага, должность - полковой кольщик :lol:

я мож не так выразился но интерес был в том что считаеться ли это нарушением?конечно не суть важно скорей так вопрос для кучи :D

Вопрос по правым татуировкам. Ни кто не знает в гестапо проблем не будет. Из тату: святая раса, руна чистой крови, свастика, и т.д.

Вопрос по правым татуировкам. Ни кто не знает в гестапо проблем не будет. Из тату: святая раса, руна чистой крови, свастика, и т.д.

я думаю воопрос точно зададут на кой ты их делал :unsure: армия то все токи интернациональная

я думаю воопрос точно зададут на кой ты их делал :unsure: армия то все токи интернациональная

И ежу понятно что спросят. Можно сказать молодой горячий был. Вопрос в другом провокаций с их стороны не будет, для проверки правых убеждений

если по размышлять логически то будет))у самого свастика японская придется забивать :rolleyes:а что те переживать если убеждения правые))создашь рассказ как выжить нацисту в иностранном легионе))

Edited by Bars

если по размышлять логически то будет))у самого свастика японская придется забивать :rolleyes:а что те переживать если убеждения правые))создашь рассказ как выжить нацисту в иностранном легионе))

Нацизм и расизм это не неновисть к другим народам и расам а превознисение своей другими словами любовь. Белая расса изначально была и останиться господствующей над всеми. остальными.

Нацизм и расизм это не неновисть к другим народам и расам а превознисение своей другими словами любовь. Белая расса изначально была и останиться господствующей над всеми. остальными.

да я не пытаюсь тебя в чем то упрекнуть жизнь твоя и взгляды на нее тоже твои че их оспаривать если ты не навязываешь это. просто самому интересно как к такому выражению отнесуться и в гестапо и сослуживци?знающие просветите :rolleyes:

да я не пытаюсь тебя в чем то упрекнуть жизнь твоя и взгляды на нее тоже твои че их оспаривать если ты не навязываешь это. просто самому интересно как к такому выражению отнесуться и в гестапо и сослуживци?знающие просветите :rolleyes:

А кто тебе сказал что в гестапо всю правду говорить надо.

П.С. Евреи не белые

если ты выделил мое сообщение имея ввиду мою свастику то она не носит негативного характера у нас в Осетии есть кобанский могильник(не путать с кубанским) не будем вдаваться в историю то там были захоронены Скифы Аланы это предки Осетин и вот была там свастика схожая с той которую в последствии наколол))хе если евреи белого цвета то соглашусь что правит белая расса

Ни одна из свастик ни когда не несла негативный характер это символ солнца

А кто тебе сказал что в гестапо всю правду говорить надо.

П.С. Евреи не белые

знаю что не белые))но правящая расса они))щас нагреют за офф топ(на счет правды в гестапо согласен но ведь ты сам переживал не зададут ли провакационных вопросов