Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Татуировки

Guest Vincent Vega
 Share

Recommended Posts

dolmatine ты только смотри чтоб в гестапо , офицер попался не с еврейскими корнями , :) а то поездка закончится не успев начаться)

• Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

22

• dolmatine

11

• Bars

8

Top Posters In This Topic

Posted Images

dolmatine ты только смотри чтоб в гестапо , офицер попался не с еврейскими корнями , :) а то поездка закончится не успев начаться)

А как он повлияет на происхождение сотрудника отбора?

Он (волонтер, абитуриент, поступающий) там - никто и звать его никак!

С какими корнями попадется "гестаповец" - с тем и будет говорить, хоть с марсианскими...

Вопрос в другом провокаций с их стороны не будет, для проверки правых убеждений

Знал одного чувака, украинца, отслужил контракт целиком, и у него были татухи со свастиками, правда не буду врать, не знаю точно - он пришел с ними поступать или во время легиона уже сделал, чего не знаю того не знаю...

А убеждения - правые, левые, средние - лучше оставить на гражданке, ну или по крайней мере их не выставлять напоказ обкалываясь всякими вызывающими символами. Я тоже не сказать чтобы офигенный интернационалист, но никаких обозначающих знаков на эпидермисе не имею!

Просто вот у тебя свастика набита, да и мысли вижу соответствуют ей - а в легионе тебе может завтра придется с негром в одной палатке спать, или с арабом с одного котелка есть, или еще с кем не совсем белым. И начнешь ты права качать, а в легионе это дело десятое, кто какого цвета!

Так нафих это надо, проблемы эти будущие, легче тебя сдефинитивить такого переборчивого...

И неважно, какие корни будут у "офицера гестапо"!

Знал одного чувака, украинца, отслужил контракт целиком, и у него были татухи со свастиками, правда не буду врать, не знаю точно - он пришел с ними поступать или во время легиона уже сделал, чего не знаю того не знаю...

А убеждения - правые, левые, средние - лучше оставить на гражданке, ну или по крайней мере их не выставлять напоказ обкалываясь всякими вызывающими символами. Я тоже не сказать чтобы офигенный интернационалист, но никаких обозначающих знаков на эпидермисе не имею!

Просто вот у тебя свастика набита, да и мысли вижу соответствуют ей - а в легионе тебе может завтра придется с негром в одной палатке спать, или с арабом с одного котелка есть, или еще с кем не совсем белым. И начнешь ты права качать, а в легионе это дело десятое, кто какого цвета!

Так нафих это надо, проблемы эти будущие, легче тебя сдефинитивить такого переборчивого...

И неважно, какие корни будут у "офицера гестапо"!

Спасибо за ответ. Но я не собирается на отборе об этом говорить просто думаю сказать что подростком накалол. А с негром можно и не есть с одного котелка.;)

P.S. Для omon утром писал с телефона мог и опечатку сделать.:)

Edited by dolmatine

Ну-ну, "молодой и горячий" B)

Я тут поступал с одним, но у того были масти по понятиям. А их у него было даже не на один заход. Тоже сказал по-глупости наколол... в руж он не прошел.

Ну-ну, "молодой и горячий" B)

Я тут поступал с одним, но у того были масти по понятиям. А их у него было даже не на один заход. Тоже сказал по-глупости наколол... в руж он не прошел.

Что тогда говорить? :)

Бери мочалку с мылом и стирай и перебивай. :rolleyes: А чем ты думал, когда колол? :blink:

Перебивать не хочу иначе бы не колол, да и перебивать очень много надо. Не вы чего то все так негативно настроены сегодня. :huh:

А вот такой ответ если дать, что раньше были убеждения, а сейчас все поменялось. Стараться ни с кем не конфликтовать.

А вот такой ответ если дать, что раньше были убеждения, а сейчас все поменялось. Стараться ни с кем не конфликтовать.

мля я тож представил себе картину сидит чел в одном окопе ну или казарме там негры арабы евреи а у тя свастика руна зиг и т д думаю их язык тебе не ведом твой им тоже))

А с негром можно и не есть с одного котелка.;)

Да хрен знает! куда тебя потом легионская судьба занести может и в какие ситуации!

Перебивать не хочу иначе бы не колол, да и перебивать очень много надо

В дестве помню когда на заборах кто мелом или углем свастики нарисованные забивал - продолжали по периметру тем же цветом, получается такое "окошко" с крестовиной. Вот и за*башь себе окно! :lol:

А кроме шуток - пробуй поступать, как тебе и посоветовали!

сидит чел в одном окопе ну или казарме там негры арабы евреи а у тя свастика руна зиг и т д

В окопе или казарме всем уже насрать будет на твои наколки.

(Если тебя уже приняли в легион, значит ты попал на того, кто может не посчитал это серезным.)

Здесь речь про ОТБОР. Первоначальный, в Обани.

негры арабы евреи

Негры - да, есть, но в ИЛ их концентрация на квадратный метр ерундовая по сравнению с гражданским социумом во Франции.

Арабы - примерно так же, как и негры.

Евреи - вообще не встречал, слышал пару раз что "был в соседней роте недавно какой-то чувак вроде из Израиля, но ушел-перевелся-дезертировал", но живьем чего-то совсем ихнего брата не припоминаю.

Но по умолчанию, придя в легион - нужно принять как данность, что разделять свой быт придется со всеми, кто бы ни оказался рядом. ;)

Не знаю в эту ли тему... Но что по вашему лучше - шрамы или татуировки, перекрывающие их? Т.е. ситуация - у знакомого множество шрамов на теле (насколько я здесь читал о всех могут спросить) и имеет ли смысл ему набить тату "спрятав" шрамы? И как могут отнестись в шрамированию (як к виду боди-арта или как там оно)?

Не знаю в эту ли тему... Но что по вашему лучше - шрамы или татуировки, перекрывающие их? Т.е. ситуация - у знакомого множество шрамов на теле (насколько я здесь читал о всех могут спросить) и имеет ли смысл ему набить тату "спрятав" шрамы? И как могут отнестись в шрамированию (як к виду боди-арта или как там оно)?

Как к человеку с не совсем здоровой головой)) Да и мне кажется что большинство так и задают вопросы, мол у моего приятеля и т.д и т.п, а за себя спрашивает)) Ваш знакомый ( не друг! собсна с чего вы спрашиваете про знакомого ) что сам не может зайти и спросить на форуме? или Вы как секретарь у него по вопросам касаемо поступления в легион) Скажу и про тату, у самого есть 2, на правой руке с внешней стороны руки надпись на латыни, с внутренней меч, ничего не забивал и т.д. Смысл данных татуировок лежит лично для меня самого а не для кого либо, поэтому считаю что делали так и говорите для чего, а иначе смысл их делать если врать всем подряд, сделал что бы перед девушками покрасоваться?

з.ы где то на форуме есть тема про англичанина, тот весь из себя крутой чувак, море ему по колено, знает 5 языков в 21(25) год(лет), сделал себе как ты называешь шрамирование, вот там люди и отписались по этому поводу, думаю правильно написали все)поищи на форуме, найдешь, прочтешь, сделаешь выводы.

Edited by Paradise

• 8 months later...

Одно время хотели вообще запретить делать наколки в легионе...

Edited by Dimcha