Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Татуировки

Recommended Posts

• Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

22

• dolmatine

11

• Bars

8

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хотел по быстрому узнать "да" или "нет", жду "очевидный ответ".

Такая же обязанность как и у любого гражданина любой страны. :D

ivkas3214

Хотел по быстрому узнать "да" или "нет", жду "очевидный ответ".

В этой теме всего 6 страниц, просто просмотри ее. Ну а если не поймешь, то это тяжелый случай.

Ок, придется читать :D а ведь можно было ответить одним словом, странно конечно

Edited by Sarbaz

Это круто... то есть у всех есть время отвечать, кроме как у тебя прочитать пару страниц?

Бан на 10 дней! Изучай форум! :angry:

• 4 weeks later...

Сто раз уже говорилось - это НЕ эмблема ИЛ. Это эмблема французских парашютистов, которую носят на берете. 2-й РЭП ее носит. И все остальные парашютисты тоже.

Чтобы определить,принадлежит ли легионерам парашютистам эта эмблемма,надо смотреть на берете какого цвета она приколота-у Легиона он ярко зеленый...вот и весь ответ.Будет время выставлю свои фото.Я служил во Втором Парашютном..с 1999 по 2004.Палычем меня там прозвали.

По татуировкам...Кто на что горазд!Я- не исключение,правда сделал ее уже после Легии.Прибило...да и до сих пор сожалею,что оставил службу.Фотку сделаю,выставлю.

• 1 month later...
Road to legion

Насчет татух, со мной в блю одиньвенгр был, со спанч бобом на икре наколотым, ему гестаповец сказал чтоьонтнеадекватный идиот и что изза этого его цивильнут и цивильнули.

• 3 months later...
  • 6 months later...
  • 3 years later...

Ребят, подскажите есть ли какието ограничения при вступлении в ил, связаные с количеством татух. Тоесть у меня их скажем не мало и кисти с шеей тоже забиты. Зарание спасибо за ответ

Ты будешь точно не первый.
Перечитай всю тему. Возникнут вопросы у службы безопастности к отдельным татуировкам плана тюремных, скинхедовских и т.д.

Сасибо за ответ, в теме в основном ерунду обсуждали, потому и задал вопрос такого плана

• 5 months later...

Ребзя день добрый. Хотел поинтересоватся, может кто в курсе , с нацистскими тату возьмут в легион, или могут быть проблемы на расовой почве, там же интернационал?

Edited by LC
Не правильное пользование цитатами!
HamzatGelaev

У меня тоже вот на локте паутина и на предплечье эмблема "BLOOD & HONOUR".

• 2 months later...
В 21.09.2011 в 15:43, LC сказал:

Напомню для "писателей", тема про татуировки!

Привет! Что по поводу наших тату из армии рф? У меня набито ЗА ВДВ на ребре кисти и Купол на груди, как там к этому относятся ?

• 6 months later...
В 09.04.2017 в 19:49, Punisher сказал:

с нацистскими тату возьмут в легион, или могут быть проблемы на расовой почве, там же интернационал?

Кому интересно знакомый служит говорит у него капрал забитый по подбородок но говорит если ярко выраженные нацисткие тату то не возмут мб свастика имеется в виду или адольф) видел фотки легионера с черным солнцем.

Edited by Yan
  • 3 years later...
kievskiy
1 час назад, Kapella сказал:

рун с некоторыми дивизиями в составе немецких СС.  А объяснять, что свастика 

Перебей в что-то другое или выведи, если есть сомнения что твои наколки связанные с религией повлияют на поступление 

Edited by kievskiy
piranha
2 часа назад, Kapella сказал:

А объяснять, что "свастика - это буддийский символ солнца" всё же чуть иное дело. Я это имел в виду.

4329041.jpg

Hello

2 часа назад, Kapella сказал:

известные ассоциации у европейцев, скажем, рун с некоторыми дивизиями в составе немецких СС.

Не знаю что там скажут на пункте приема, но в своем взводе у меня бы проблем с такими татуировками точно не возникло.

Kapella
42 минуты назад, piranha сказал:

Не знаю что там скажут на пункте приема, но в своем взводе у меня бы проблем с такими татуировками точно не возникло.

Вроде бы эти тату уже во время службы были сделаны? Это разница.

В Кастеле у сослуживца был набит кельтский крест и цифра 88 на спине. Так же видел группу крови на бицепсе. И это люди с этим уже пришли. Я конечно не рекомендую ничего набивать, но как видишь пройти с этим тоже можно. Тут скорее всего все зависит от «взглядов» гестаповца, у которого ты будешь проходить. 

• 4 weeks later...