Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Татуировки

Guest Vincent Vega
 Share

Recommended Posts

• Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

23

• dolmatine

11

• Bars

8

• Blast

6

Top Posters In This Topic

Posted Images

Только там сказано "Татуировки разрешены при вербовке в Иностранный легион".  Иметь их не обязательно - берегите место на потом :Winking:

• 4 months later...

Я бы еще понял татуировку с солдатами Вермахта и Роммелем. Но зачем символ СС. Он вообще был ебобо? :Crying2:

Хосбаде, тут долбаебов полно. Не факт что он даже знал что именно он набил) 

14 hours ago, Spartanec said:

Хосбаде, тут долбаебов полно. Не факт что он даже знал что именно он набил) 

He видел просто. Мастюха ж на спине у него.

• 7 months later...

Всем доброго времени суток. Вопрос такой, если я имею множественные татуировки, в том числе на открытых частях тела(кисти,шея, лицо),без какой либо идеалогической подоплеки, но возможно местами кому то они могут показаться агрессивными, стоит ли за это сильно прям переживать при сдаче или можно расслабить булки? Можете конечно закидать меня говнёй, типа " съезди и узнаешь", но уж очень переживаю. Может был у кого опыт, кто то удачно сдавался или видел в потоке таких чудиков как я, которые удачно сдались? 

12 часов назад, Badoo сказал:

я имею множественные татуировки, в том числе на открытых частях тела(кисти,шея, лицо)

Без разницы. Я только надеюсь у теба не глаза, веки и т.д. зататуированы. Без крайностей.

возможно местами кому то они могут показаться агрессивными

Без понятия, что значит агрессивные в твоем понимании, но если будут "розовые мишки" - это еще более подозрительно. :Laughing:

кто то удачно сдавался или видел в потоке таких чудиков как я, которые удачно сдались? 

Ты хотел сказать поступил? Есть безусловно с татуировками, в том числе со множественными. Безусловно необходимо ехать и пробовать свой шанс, но это точно не то, из-за чего стоит переживать в первую очередь. Разумеется тебя будут спрашивать, зачем ты все это колол и какой в этом был смысл. К этому надо быть готовым.

Ну и конечно какой-нибудь капрал-шеф с "гестапо" получит дополнительную работу все это перефотать :Sacred:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...