Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Terrible

Женщины в армии и полиции

Recommended Posts

Terrible

Как вы считаете,могут ли женщины выполнять "мужскую работу" лучше мужщин? Женщины в полиции Ирана http://video.google.com/videoplay?docid=80...e+women+in+iran Женщины в армии Израиля http://www.serialno3817131.com/

Guest Lex Luger

А израильтянки красивые все какие... :rolleyes:

Blast

Женщины в полиции Ирака

Вообще-то - ИРАНА, в начале было написано.

в ролике, самое что впечатлило - спуск по стене прямо в паранджах, и "мерс" (совсем не старои модели) в качестве полицеискои машины.

по первому - как бывшии скалолаз могу оценить, что если свободно болтающуюся одежду (типа вот такои же паранджи) при спуске затянет в "восьмерку" - мало не покажется! в лучшем случае можно наглухо заблокироваться посреди спуска. Разве только, если у них какие-то суперновое и сверхбезопасное скалолазное снаряжение...

По второму - Иран - это таки деиствительно не нищии Ирак, если полиция себе позволяет такие машины. Хотя - может она у них одна на всю полицию, выделенная для этои экраннои показухи. Не знаю, ничего утверждать не буду.

По израильтянкам - интересные фотки! самая фишка - то что ВЕЗДЕ абсолютно с оружием. Наверное, за срок службы успевают к неи привыкнуть как к сумке с косметичкои. На одном снимке видно, что ходят с оружием даже в душ (такого честно еще НИГДЕ не видел)...В трусах-маике, с полотенцем и с автоматом. Опупеть! похоже, оружеиных комнат у них не существует в природе. Вот что значит армия в в перманентном состоянии воины.

DiX

Женщины? Лучше мужчин в военном деле? Иллюзия. Или исключение в лучшем случае.

Женщины... Они для другой жизни созданы. Они чище. Лучше. Они просто другие... =0)

Guest clochard

А что за дискриминация? Чем они хуже чем например среднестатистическии современныи "геракл" 60 кило весом неотрывающии ж...у от компьютера?? Современная война не требует великои силы на курок нажмет и ребенок воюющие дети в африке пример. Плюс они выносливые со стабильнои психикои. Мозгов чтоб разобраться с картои и вооружениями у них тоже хватит да и примеров до фига типа курдского женского батальона и в израиле тож. Но это все сухие практические измышления а у меня лично предубеждения всеже есть правда не обоснованные скорее как у Диса романтика и все такое! :rolleyes:

DiX

А что за дискриминация? Чем они хуже чем например среднестатистическии современныи "геракл" 60 кило весом неотрывающии ж...у от компьютера?? Современная война не требует великои силы на курок нажмет и ребенок воюющие дети в африке пример. Плюс они выносливые со стабильнои психикои. Мозгов чтоб разобраться с картои и вооружениями у них тоже хватит да и примеров до фига типа курдского женского батальона и в израиле тож. Но это все сухие практические измышления а у меня лично предубеждения всеже есть правда не обоснованные скорее как у Диса романтика и все такое! :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Да... Не могу привести сейчас обоснованные аргументы, но... По-моему.... ОНИ предназначены для Любви, Счастья, Ласки и Тепла... И пусть будет так. Пусть не коснётся их ЭТА сторона медали..

Не подумайте, что я сейчас х...ню какую-то гоню... Просто...

Женщины - это святое... Не то, что мы! ;)

Terrible

Вообще-то - ИРАНА, в начале было написано.

<{POST_SNAPBACK}>

Прошу прощения,описка вышла,конечно же ИраНа.

Terrible

Подборка фотографий-Женщины в разных армиях. http://www.irandefence.net/showthread.php?t=29 А эта фотография требует отдельного внимания ;)

post-797-1143207559_thumb.jpg

FILIN

Женщинки в Армии и милиции это очень хорошо на мой взгляд. Я сам работал в ментуре и скажу что очень приятно дежурить на сутках с женщиной, если она ещё и умная то просто супер! :ph34r:

Guest ae689c

Из личных наблюдений (ВОХРушки и связистки):

-Женщина с инструкцией,страшный зверь :) .

В отличие от мужика ее не волнует вопрос "зачем?".Если положено,ну там печати проверить или техоблуживание аппаратуры провести - она это сделает.А вот дядьки часто задаются вопросом "а нафига?",что в итоге может привести к душевному дискомфорту :D ,и в конечном счете к забиванию болта на свои непосредственные обязанности.Начальству постоянно приходится эту животину контролировать (или не давать время подумать)...во избежание.

Хотя конечно бывают и исключения.

-Женщина БЕЗ инструкции,зверь еще более страшный.

Столкнувшись с нестандартной ситуевиной,они либо впадают в ступор (это еще ничего) либо проявляют инициативу - вот тут может наступить полный армагеддец.Последствия которого будут весьма протяженными. :)

Хотя и в данном случае бывают исключения.

-

Отсюда мое имхо

-Если нужно СОХРАНИТЬ нечто в текущем виде,лучше всего доверить это женщине.Дядькам данное задание противопоказанно (начнут страдать всякой фигней).

-Если нужно ИЗМЕНИТЬ нечто (построить или тем более сломать :huh: ),то тут конечно мужики вне конкуренции.Главное следить чтоб энтузизизм не переходил пределы допустимого :) .

-

А вообще,думаю на передовой женщинам делать нечего - это работа для "кровожадной" половины человечества.

maxl

А наши все равно самые красивые...Не то что Австриики....

Мое личное мнение, я согласен с DIXом

Guest Lex Luger

А что, женщины кровожадными не бывают? ;)

НЕГОДНИЦА

DiX, ты не прав.

Guest Lex Luger
Вот маленькая статейка о фотографиях израильских девушек...

Guest bullet

Нет ну если есть там какиньть Отмароженные ТЕткитерминаторы :rolleyes: То пускай служат хоть в спецсназе. Все смотрели "Солдат Джейн" А вобше главное чтобы фифочек непосредственно на поле боя небыло пускай служат в РВСН или там в СВЯЗИ . Я не против такого эксперимента да и вобще женшина друг человека :) НО женшина есть женшина :)

НЕГОДНИЦА

... НО женшина есть женшина :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

В наше время быть слабой просто опасно.

Guest nickolas

Не вижу ничего страшного, что прекрасный пол так хочет в армию.

недавно смотрел передачу про наш спецназ, где служат девушки наравне с мужиками.

mechant

Не вижу ничего страшного, что прекрасный пол так хочет в армию.

недавно смотрел передачу про наш спецназ, где служат девушки наравне с мужиками.

<{POST_SNAPBACK}>

Ура!!! Женщин в армию! Только хотел бы я уведь желающего служить под командованием женщины, но физически более слабой чем вы, а ? И когда на полосе препятствий она вам даёт указания, что и как делать, ведь она ваш командир, но сама этого не делает, ведь она женщина, какова будет ваша реакция на это ? Я видел взвод, в котором назревал тихий бунт, на лейтенантшу просто хрен начали ложить... Как с такими ситуациями быть, не подскажите ?

Kama

Ура!!! Женщин в армию! Только хотел бы я уведь желающего служить под командованием женщины, но физически более слабой чем вы, а ? И когда на полосе препятствий она вам даёт указания, что и как делать, ведь она ваш командир, но сама этого не делает, ведь она женщина, какова будет ваша реакция на это ? Я видел взвод, в котором назревал тихий бунт, на лейтенантшу просто хрен начали ложить... Как с такими ситуациями быть, не подскажите ?

<{POST_SNAPBACK}>

Прально! Пусть лучше наше государство создаст отдельно род войск, состоящий почти целиком из женщин! По типу Израиля. 

А если стал бунт назревать, то может дело было не в том, что она женщина, а в том что ее не уважали, как человека?

Mia

Posmotrela videoroliki i fotografii... Yzhas, nichego krasivogo v etom ne vizhy. No imenno smex pochemy-to vizvali kadri iranskoj armii, eti damochki v plat'yax do pyatok, spyskauschiesya so sten! Lichno ya schitau, chto v armii zhenschina mozhet bit' svyazistom, medikom ny ili ne znau kak eto nazivaetsya... v filme "G.I.Jane" kogda pervie desyat' minut lenti pokazivalsya morskoj lajner i ee rol' na nem, no nikak ne begat' po polu s avtomatom! Pyst' yzh luchshe myzhchini etim zanimautsya, y nix eto yzhe dolzhno bit' v krovi!

Paru mesyacev nazad smotrela interesnie fotografii, odna znakomaya bila v Gviane so svoim myzhem-legionerom 2 goda, tak im (zhenam) predlozhili projti polosy prepyatstvij (ya tak ponyala, chto ona na territorii chasti naxodilas') s brevnami, yamami s vodoj korichnevogo cveta i t.d. Fotki konechno prikol'nie: eta devyshka v legionerskoj forme, vsya v gryazuke posle polosi i v glazax odno chitaetsya "Nafig mne vse eto nyzhno bilo?". Mne samoj bilo bi interesno poprobovat' projti ety polosy, no odin raz!

Pere

А если стал бунт назревать, то может дело было не в том, что она женщина, а в том что ее не уважали, как человека?

<{POST_SNAPBACK}>

Проблема не в том, уважали или нет, проблема в физиологии, например был такой случай: сидит "адьютант его превосходительства" в приёмной у генерала, заходят к нему две особы женского пола и говорят, что пришли с прошением, чтоб их перевели в боевое подразделение, а то в "хвостах" (служебное сабоководство) они больше не могут оставаться (очевидно такие мысли возникли после неоднократного просмотра "Солдат Джейн" и "Её звали Ху..." :lol: , ой, простите, "Её звали Никита"). Адьютант, добрая душа, запускает их, но уже через минуту они обе выходят, причём одна вся в слезах. Он ей водички, успокаивать стал, а она ему навзрыд - генерал, мол, скотина, мы выносливей некоторых мужиков, а он женщин ни во что не ставит, сказал, что согласиться нас перевести в спецназ когда у нас месячные пропадут навсегда и член вырастет... Пришлось ему, адьютанту, растолковать, что в спецподразделениях иногда приходиться по долгу обходиться без мытья, и если у девушки вдруг придут "дела", то находясь в таком неподмытом состоянии недельку-полторы можно заработать кучу проблем по гинекологической линии, а ещё иногда приходится лежать в засадах и наблюдениях, и демаскировать себя лишними вставаниями, чтоб справить туже банальную малую нужду, никак нельзя - поэтому лёжа мужчине проще сделать это, чем женщине.

ЗЫ: Стоит всё-таки разделять строевые части, где должны служить одни мужчины, и прочее, куда можно брать хоть детей, одеть их в военную форму, и называть военнослужащими.

ДЕВУШКИ, МЫ РОЖАТЬ НЕ МОЖЕМ! УСПОКАИВАЙТЕ СЕБЯ ЭТОЙ МЫСЛЬЮ!

НЕГОДНИЦА

а ещё иногда приходится лежать в засадах и наблюдениях, и демаскировать себя лишними вставаниями, чтоб справить туже банальную малую нужду, никак нельзя - поэтому лёжа мужчине проще сделать это, чем женщине.

<{POST_SNAPBACK}>

И что? Сейчас уже придумали приспособления, когда девушка может также справлять нужду, как и мужчина.

mechant

Пришлось ему, адьютанту, растолковать, что в спецподразделениях иногда приходиться по долгу обходиться без мытья, и если у девушки вдруг придут "дела", то находясь в таком неподмытом состоянии недельку-полторы можно заработать кучу проблем по гинекологической линии, а ещё иногда приходится лежать в засадах и наблюдениях, и демаскировать себя лишними вставаниями, чтоб справить туже банальную малую нужду, никак нельзя - поэтому лёжа мужчине проще сделать это, чем женщине.

<{POST_SNAPBACK}>

О как же, знакомая ситуация! Одна насмерть отказывалась идти мыться в речке, потому что у неё были месячные и она боялась, что её сожрут пираньи. Напрасно ей доказывали, что никаких пираний в данном месте нет. Она предпочла ходить две недели немытой. Либо болезненные месячные. Некоторые ничего не могли делать, т.к. практически теряли сознание (или косили, пойди, проверь!) от боли. Что с такими делать ?