Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Terrible

Женщины в армии и полиции

Recommended Posts

Kama

О как же, знакомая ситуация! Одна насмерть отказывалась идти мыться в речке, потому что у неё были месячные и она боялась, что её сожрут пираньи. Напрасно ей доказывали, что никаких пираний в данном месте нет. Она предпочла ходить две недели немытой. Либо болезненные месячные. Некоторые ничего не могли делать, т.к. практически теряли сознание (или косили, пойди, проверь!) от боли. Что с такими делать ?

<{POST_SNAPBACK}>

Анальгин, и вперед, на подвиги. Не, мне конечно рассказывали, что некоторые от боли на стенку лезли ( и у меня раз такое было, извините за подробность), но чтобы сознание терять - это как-то странно  :lol:

Kama

ДЕВУШКИ, МЫ РОЖАТЬ НЕ МОЖЕМ! УСПОКАИВАЙТЕ СЕБЯ ЭТОЙ МЫСЛЬЮ!

<{POST_SNAPBACK}>

Странно, но меня эта мысль почему-то не успокаивает. Не вижу больших преимуществ у нас всвязи с тем, что мы рожаем, кроме как так называемой радости материнства.

DiX

Наверно... Пол жизни отдал бы.. Чтоб встретить Солдата Джейн. И вторую половину - чтобы прожить с ней.

Но, мечты, мечты... =0)

Guest clochard

Наверно... Пол жизни отдал бы.. Чтоб встретить Солдата Джейн. И вторую половину - чтобы прожить с ней.

Но, мечты, мечты... =0)

<{POST_SNAPBACK}>

Зачем тебе солдат Джеин? :lol:  Ты надеюсь не из нее собрался вторую половину сделать?? :) Лысая идиотка помешанная на спецназе с волеи и амбициями мужика это писец!!! Я таких видел ничего приятного их тянет померяться тем чего у них нет(фигурально выражаясь)! НО несмотря на все мое предубеждение я не разделяю скепсиса высказывавшихся по возможности сотворить из них солдата. Если это может идти, бежать,стрелять и ставить мины оно способно быть солдатом чтобы там не говорили! И месячные не причем обезболивающие Фамас в зубы и вперед если человек (в не зависимости от пола) "расписался" в том что может быть солдатом он должен тянуть лямку на общих основаниях! Или нефиг лезть в боевые части вобще!

DiX

Зачем тебе солдат Джеин? :lol:  Ты надеюсь не из нее собрался вторую половину сделать?? :) Лысая идиотка помешанная на спецназе с волеи и амбициями мужика это писец!!! Я таких видел ничего приятного их тянет померяться тем чего у них нет(фигурально выражаясь)! НО несмотря на все мое предубеждение я не разделяю скепсиса высказывавшихся по возможности сотворить из них солдата. Если это может идти, бежать,стрелять и ставить мины оно способно быть солдатом чтобы там не говорили! И месячные не причем обезболивающие Фамас в зубы и вперед если человек (в не зависимости от пола) "расписался" в том что может быть солдатом он должен тянуть лямку на общих основаниях! Или нефиг лезть в боевые части вобще!

<{POST_SNAPBACK}>

В том и дело. Если ОНА распишется - значит... Я, конечно, не Джеймс. И даже не Бонд. И шансов заинтересовать такую заинтересованную персону почти НОЛЬ... Но... Это ли не счастье? Союз двух самодостаточных людей? Когда им хорошо и вместе и порознь? Когда их удерживает только то НЕЧТО, что и словами то не выскажешь?! Короче, дожил я до своих 33-х, но так и не перестал верить в Чудо и ждатьЧЕГО-ТО... =0)

Guest clochard

В том и дело. Если ОНА распишется - значит... Я, конечно, не Джеймс. И даже не Бонд. И шансов заинтересовать такую заинтересованную персону почти НОЛЬ... Но... Это ли не счастье? Союз двух самодостаточных людей? Когда им хорошо и вместе и порознь? Когда их удерживает только то НЕЧТО, что и словами то не выскажешь?! Короче, дожил я до своих 33-х, но так и не перестал верить в Чудо и ждатьЧЕГО-ТО... =0)

<{POST_SNAPBACK}>

По мне так Чудо это то что больше напоминает женьщину а не бойца! :lol: Извини конечно но это не союз двух самодостаточных людей это союз обычного мужика и мужика с грудью женьщины! ;) Помне так самодостаточная личность это умная и самостоятельная ЖЕНЬЩИНА! Но к сожаленью ни первая ни вторая не те с кем проживают жизнь тем более что ты не Джеимс и не Бонд! :D  Пойми женьщины с волеи и умом или ломают тебя или уходят!! Так чта если хотят пусть воюют если смогут! :)

Edited by clochard

DiX

Пойми женьщины с волеи и умом или ломают тебя или уходят!!

<{POST_SNAPBACK}>

Не так категорично! :lol:

В том и фокус: верить в чудо.

Пусть даже ОНО никогда не случится! :):D;)

admin

хм... это.. я без задней мысли.. женщина пишется без мякого знака.

Guest clochard

Это не мягкий знак это шутка там смайлик! :lol: А вобще мы народ тЁмный и семинариеФ не кончали! :D Я и запятые не ставлю! :)

Edited by clochard

gor97

<{POST_SNAPBACK}>

Прочитал этот пост и вспомнил фильм "Мистер и миссис Смит" :)  :D  ;) , но это наверное в тему "Что посмотреть" :lol:

forward

НО несмотря на все мое предубеждение я не разделяю скепсиса высказывавшихся по возможности сотворить из них солдата. Если это может идти, бежать,стрелять и ставить мины оно способно быть солдатом чтобы там не говорили!

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно американцы хорошо используют "дистанционную войну" (богатые сволочи). Сидишь себе за много километров, нажимаешь кнопочки на джойстике, и ракеты летят, бомбы взрываются. На экранчике смертей не видно. Можно не только женщину, даже ребенка за пульт посадить. А когда нужно руками убивать? Солдат Джейн вроде в какой-то спецназ готовилась? Там бы может и пришлось. Я не видел не одной женщины, которая бы взяла нож и перерезала горло овце, корове, свинье. Всегда этим мужики занимаются, и то не все могут. Я вот, когда овец режут, нормально к этому отношусь, а когда корову или бычка, то ухожу, тяжело смотреть. А тут человека зарезать! Конечно человек еще та скотина, но все же...

Женщины, конечно, могут быть жестокими (например, когда защищают детей), но что бы сделать убийство работой. Интересно есть ли среди снайперов женщины? Вряд ли. Так и представляю эту Джейн, перерезающую ножом глотки каким-нибудь иранским (корейским) часовым.

Так что девчонки, кто хочет стать крутым солдатом, приезжайте в деревню, возьмите нож-свинорез, и завалите овечку, корову, теленка. Ну хотя бы куреце башку отрубите. Потренируйтесь :-) Или хотя бы на мясокомбинат, на бойню, посмотрите как скотину херачат. Может понравится?

DiX

Интересно есть ли среди снайперов женщины? Вряд ли.

<{POST_SNAPBACK}>

Спроси у тех, кто был в Чечне... На ТОЙ стороне были они... Снайперы-бабы из бывшего союза. И это не просто кинематографические сказки...

Так что тут ты ошибаешься.

А по поводу "перерезать горло свинье" - так я думаю, что 99% народа, сидящего ТУТ не смогут этого сделать. И наличие члена в штанах тут непричём. Я как-то раз из воздушки синицу убил... Не поверишь! Мне было так тошно!!!

Tatjana

Да... так называемые "белые колготки" - эстонские снайперши в 1-ую чеченскую войну на стороне чехов.

Guest clochard

Про женьщин снайперов ты наверно пошутил неудачно потомучто в Чечне они были и добротои не отличались! ;)  И разговор здесь какраз о тех кто и выстрелит и нож воткнет не задумываясь! :(  И ты ошибаешся если считаешь что таких не бывает бывают такие что мужиков в жестокости превосходят! А насчет зарезать что нибудь это вопрос спорный есть дебилы которые курочку зарезать жалеют а человека только так! ;)

forward

Спроси у тех, кто был в Чечне... На ТОЙ стороне были они... Снайперы-бабы из бывшего союза. И это не просто кинематографические сказки...

Так что тут ты ошибаешься.

А по поводу "перерезать горло свинье" - так я думаю, что 99% народа, сидящего ТУТ не смогут этого сделать. И наличие члена в штанах тут непричём. Я как-то раз из воздушки синицу убил... Не поверишь! Мне было так тошно!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, я как-то про этих биатлонисток забыл. Но по-моему это извращение, женщина не должна убивать! А насчет резать скотину, к этому быстро привыкаешь. Мне было лет 13-14 когда нам надо было перерезать целую отару овец, вышло два КАМАЗа. Мужики резали, а мы, пацаны, помогали их подтаскивать и держали. Сначала было тяжело, а потом привыкли. В конце дня, что бы быстрее закончить, сами были готовы за нож хвататься, но мужики нам как-то не дали. Насчет синиц, я бы вот с удовольствием перемочил всех тех воробьев, которые склевали всю мою вишню.

Edited by forward

НЕГОДНИЦА

Dix, заинтересовать ты её, конечно, сможешь, но времени у вас на встречи будет мало.

И шансов заинтересовать такую заинтересованную персону почти НОЛЬ...

<{POST_SNAPBACK}>

DiX

Dix, заинтересовать ты её, конечно, сможешь, но времени у вас на встречи будет мало.

<{POST_SNAPBACK}>

Но шпаги свист и вой картечи

И тьмы острожной тишина...

За долгий взгляд короткой встречи...

Ах, это право - не цена!!!

Edited by DiX

mechant

Был у нас как-то трёп на работе о женщинах в армии, и в частности в боевых подразделениях. Один из "старших товарищей" сказал, что смешанные боевые подразделения в израильской армии были расформированы в связи с тем, что мужики в бою больше думают о том, как защитить боевых подруг, чем как выполнить боевую задачу. Откуда у него эта инфа я не знаю, но думаю, что доля истины в этом есть.

Pere

Да здесь ещё и физиология - даже у нас в частях - если есть баба в погонах, то все в первую очередь видят в ней сиськи и жопу (а срочники беспощадно фетешат её образ долгими ночами), но никак не погоны. И если капитан, обращаясь по имени отчеству к женщине-майору (прошу заметить, что в этом словосочетании женщина стоит на первом месте), игнорирует её ранг, звание и должность, а она, тщетно побесновавшись, бежит к руководству и строчит рапорта, то после некоторого времени (за которое капитан успевает получить всё, почти до насоса), она привыкает, и все привыкают, что она ПРОСТО Женщина, одетая не так как на гражданке.

А по поводу снайперш - у них, снайперов, тоже разные квалификации и назначения, не везде женщина сможет выполнить боевую задачу. Есть ещё женщины-сапёры и т. д., но поварихи и врачихи мне в армии нравяться больше всего ;)

Edited by Батька

Kama

Но шпаги свист и вой картечи

И тьмы острожной тишина...

За долгий взгляд короткой встречи...

Ах, это право - не цена!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Да ты романтик!  ;)

Наверно, раньше книги про мушкетеров читал  :(

Edited by Kama

gor97

Да ты романтик!  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А для тебя романтик-это ругательно? :(

DiX

Да ты романтик!  ;)

Наверно, раньше книги про мушкетеров читал  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Не только читал... В мои детсадовские года как раз появился Д`Артаньян и три мушкетёра... Мы частенько с пацанами на шпагах из ивовых веток фехтовали! ;)

Я почему-то всё время был Атосом... ;)

Kama

Я почему-то всё время был Атосом... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Есть в графском парке черный пруд,

Там лилии цветуууут...

:(

DiX

Есть в графском парке черный пруд,

Там лилии цветуууут...

;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да... Надо было ЕМУ свою Миледи ещё тогда кильнуть. Но интелегенция, пааанимаш!

Пародокс. У ведь у меня была женщина... Её ник был Миледи... Как запутан мир.

=========================

Но что-то мы отошли от темы! :(

По-моему женщинам в армии - место. Только вопрос - в каких подразделениях! Коммандос - вряд ли. ;) Со всем моим уважением... Не получится. "Солдат Ждейн" если даже и не просто красивая сказка, то ЕДИНИЧНЫЙ факт. Мне и самому фильм понравился. И... Хммм... Даже к концу фильма ловил себя на мысли, что постоянно смотрю на её формы... ;) Тогда с однополчанами таких солдаток надо серьёзно поработать психологам на предмет пересмотра своего отношения к сослуживице! ;) Опрадваны ли будут затраты?!

Совсем другое дело - медчасть и столовая. Ну, там связь... Да малоли ещё хороших нужных подразделений?! ;)

Tatjana

Даже к концу фильма ловил себя на мысли, что постоянно смотрю на её формы... :( Тогда с однополчанами таких солдаток надо серьёзно поработать психологам на предмет пересмотра своего отношения к сослуживице!

<{POST_SNAPBACK}>

Мне кажется, не получится. потому как инстинкт  размножения подавить в себе очень сложно...  ;)