Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Terrible

Женщины в армии и полиции

Recommended Posts

mechant

Если название остров Русский тебе не очем не говорит, то ничем больше помочь не могу.

<{POST_SNAPBACK}>

Турбазу охранял ? А снайпера в оптику за туристами наблюдали, чтобы те не заблудились ?

mechant

Остров Русский

Русский расположен в акватории залива Петра Великого. Для удобства сообщения поселков с Владивостоком в начале прошлого века прорыт искусственный канал, в результате чего часть полуострова Саперный превратилась в остров Елены. Самое короткое расстояние от Владивостока (маяк на Эгершельде) до островов (о. Елена) составляет 1 км.

Береговая полоса острова Русский сильно изрезана многочисленными бухтами и далеко выступающими в море мысами (знаменитая бухта Рында, мыс Вятлина и т.п.), изобилует многочисленными песчаными, галечными, валунными пляжами - потому-то и привлекает огромное количество отдыхающих. Помимо многочисленных (на любой вкус) пляжей, на острове в перерывах между принятием солнечных ванн и горячительных напитков (кто за чем едет) есть на что посмотреть: более половины территории острова покрыто парковыми лесами с ценными и декоративными деревьями, лианами, травянистыми растениями (абрикос, груша, вишня, диморфант, аралия, элеутерококк, лимонник, актинидии, лилии, орхидеи).

Отдых на турбазах Русского обойдется вам от 2600 рублей в сутки на двоих в корпусах с услугами. В палаточных городках проживание дешевле, но путевку на один день вам никто не продаст - только на неделю и более: попросят от 6400 до 8050 рублей с человека, правда, всю неделю обещают кормить три раза в день.

От 36-го причала Владивостока ежедневно до острова Русский ходят паромы и катера, стоимость билета в один конец - 20 рублей.

И не надо нам хамить. Мы сами - хамы.

Starley

что за подразделение это такое,

Если название остров Русский тебе не очем не говорит, то ничем больше помочь не могу. Да, и жизни я никого не учу,  просто высказываю свою точку зрения!! :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

"Мы сами хамы"... Ну, эт mechant самоуничижается. Хам - эт я. И, в соответствии... - :

Ты что этой фразой сказать хотел? Типа, небрежно этак - да я, знаете, на острове Русский служил... Ах, вы не в курсе? Ну тогда мне ваще с вами грить не о чем...

Или - да там крутое подразделение, но стрррррррашно засекреченное, говорить могу тока намеками, тока для своих...

Ну, слушайте старую байку...

...Легенда гласит, что во времена оны на острове Русский находилось полностью строго совсем засекреченное подразделение спецназа. Оно было настолько секретным, что никто, даже те, кто там служил, не знали, к какому ведомству оно относится - то ли к ГРУ ГШ МО, то ли к спецназу ВМФ...

Далее - согласно легенде, личный состав туда набирали из числа сирот, из детдомов... И даже, грят, набирали ранее достижения ими призывного возраста. А еще легенда повествует, что их там учили убивать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, периодически давая попрактиковаться друг на друге, а также практиковали еще множестов совершенно ужасных вещей и проч. и проч. и проч. 

А всех, кто не являлся членом данного подразделения, но узнал о его существовании, ликвидировали, путем сбрасывания в яму к две недели некормленным воспитанникам этого ужасного заведения.

Я выжил чудом, сумев скрыться от расправы в ИЛ, и чтоб обезопасить себя отдальнейшего преследования, наводнил интернет своими воспоминаниями и рассказами об этом страшном месте, и таким образом смысла в моем уничтожении не стало.

(Великий Йандекс - найдецца фффффффсёооооо!!!! http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&amp...%F1%F1%EA%E8%E9

Поиск производился по фразе "спецназ на острове Русский", желающие, кому интересно, могут еще поизвращаться с различными словосочетаниями)

В заключение могу сказать, что эта история, про остров Русский, идет на ура в поддатых компаниях вполне определенного сорта, рассказывается со слезами на глазах и рваньем остатков тельняшки на тощей волосатой груди, хорошо помогает охмурению девушек чувих из той же компании...

Эпилог: Wilde Gans, супермен - выключай борзометр.

Edited by Starley

RobinBom

Судя по фотографии, сложно сказать, что это остров Русский. Бывал там неоднократно (не только на отдыхе, но и по службе). Судя по зеленому берету - либо легионер, либо выпускник Форта Брагг. Ах да, еще погранцы такие носят. Насчет спецназа - всегда думал, что на о.Русский самые крутые - это "халлулаевцы" (морские котики по-нашему). Но у них форма морская.

admin

Читаем название темы!

ich

Боже. :blink: Хорошо, что у нас такое чудо особо к оружию не подпускаут...

PaKira

Вопрос достаточно спорный)))).

Есть женщины с которыми "как за каменной стеной", а есть "мужчины" с длинными волосами, опущенной "мотнёй" ниже колена, килограмм 45 весом и с писклявым голосишком. Вот такому стрёмно оружие дать.

Да что там оружие.... банку пива)))))))

jsen89

Очень тягостное зрелище раненая или погибшая женщина

LC

Хорошо, что у нас такое чудо особо к оружию не подпускаут...

Одно из немногих мест, где их точно не подпускают - это именно Легион ;)

Вопрос достаточно спорный)))).

Есть женщины с которыми "как за каменной стеной", а есть "мужчины" с длинными волосами, опущенной "мотнёй" ниже колена, килограмм 45 весом и с писклявым голосишком. Вот такому стрёмно оружие дать.

Да что там оружие.... банку пива)))))))

Что бы нажать на курок, не надо обладать грудой мышц...

Вообще прикол был в теме "женщины в форме", а не то, что они делают в армии. :rolleyes:

Во Франции в армии они в основном в разных подразделениях обеспечения.

И так я думаю практически везде.

Boondock Saint

а мне нравятся женщины в форме,особенно если юбка до колена,блузка прозрачная немного,пилотка и на шпльках-что может быть лучше? ;) помню в страсбурге меня когда задержали за просроченную визу отвезли в аэропорт на так называемую процедуру верификацию(откатка пальчиков,пробивка на криминал и тп),так вот просидел я там в камере с утра и до вечера в ожидании отправки в тюрму для административного задержания,и всё это время там маячила такая роскошная красавица-полицеская ,на мой взгляд арабского происхождения,просто клеопатра,грудь,глаза,талия,запах-она у меня до сих её образ перед глазами,эх если бы не мой плохой французский,я бы обязательно подкатил к ней,прямо из камеры :lol: ,единственное что меня удивило это то что она постоянно слово "Пютайн" вставляла в каждое своё предложение,попытался представить русскую рядовую милиционершу которая бы для связки слов "б**ть" постоянно говорила становится жутко :lol:

ich

"Пютайн" -- это она типа узнав, что ты русский, так "Путин" :ph34r: выговаривала? :D

Boondock Saint
:) к сожалению думаю всё намного прозаичнее....вторая была "белая кость" светлая,ноль косметки,волосы уложенные и заплетены в хвостик,ноль эмоций на лице,меня ещё удивило что она за руль села в пежо когда меня отвозили,притом что в салоне были 2 полицейских мужчины,и гнала она не по детски B) ,для меня человека с "совка" такие мелочи сразу бросаются в глаза.

ich

А что удивительного? Мужиков посадили твою бандитскую рожу охранять (мало ли что) :rolleyes: , а бабу -- баранку крутить.

zabava

,

Edited by zabava

PaKira

Ирина Волк Майор милиции(неофициальная Мисс женщина в форме РФ)

PS:хотел бы я оказаться на месте того генерала или министра который её "танцует" :)

А почему ты думаешь что ее "танцует" именно генерал или министр?:))))))))))))

zabava

-

Edited by zabava

PaKira

Ты щас кто, PaKira - жена, или PaKira - Gribman?

А тебе есть разница?

Или от этого зависит, что именно ты сейчас будешь отвечать на мой пост?

Или тебе просто надо "пристебаться"?

Или есть еще варианты?)

zabava

.

Edited by zabava

PaKira

Так, судя по истеричным ноткам, делаю вывод что ты - ПаКира жена. :D

Конечно есть разница.

Женская логика отличается от мужской, поэтому и спрашивал. Но в любом случае вопрос был адресован не мне, по сему я воздержусь от ответа.

Мы истерики и психопаты "своих" по ноткам узнаем ;):D

А про женскую логику... так вопрос был очевиден с моей стороны!

Вы ж считаете, что майором она стала 100% "танцуя" либо с генералом либо с "министром"))))

И вообще, такую красоту ниже генерала "танцевать" никто не может))

Я ж не спорю. Заметь)))

Просто.... только "мужская логика" заставляет вас думать о девушке проезжающей за рулем дорогого авто, что она насосала "натанцевала")))))

zabava

.

Edited by zabava

PaKira

Ну вот это совершенно не обязательно. Майором она могла стать обычным образом.

Ну, допустим, лично мне она не очень, так что насчет "такой красоты" вопрос спорный. Дело вкуса.

Ну зачем же так сразу-то??? :lol:

Ведь речь идет о девушках, а не об авто. Хотя, ты отчасти права. И тут даже дело не в мужской/женской логике, а скорее в дедукции. :ph34r:

Если я, допустим, вижу солидную даму(как-бы по корректней выразиться, чтобы никому не обидно было) в серьезном так сказать возрасте, на дорогом авто, то тут ясно что она вполне может пост какой занимать, или быть врачом, адвокатом, и т.д.

Но если я вижу сикуху, от силы 20-25 лет отроду, на Порше Кайен или Рэнж-Ровере, да еще модельной внешности... :D То тут к бабке не ходи: либо родители подарили любимой дочке, либо "папик"(ну ты поняла) :D Это кстати и к пацанам относится также, потому что в 25 лет практически не реально самому(!) заработать на машину с ценником 150К евро, хоть ты семи пядей во лбу. Есть конечно исключения, типа футболистов и пр. А так - не реально. Чтобы выйти по зарплате хотя бы на уровень 100К евро в год(!), это надо постараться. По крайней мере в Европе так, и в 25 лет таких зарплат никому и нигде не платят. Вот и посчитай сама, сколько времени должно пройти, чтобы чел заработал на такое авто?

Вот умеешь же!)))))

Логично, конкретно и ясно)

Частично с тобой согласна. Есть исключения)

И еще... понимать откуда - это одно, но покрываться зеленой пеной от злости из-за этого - это другое)

mardge

женская развет рота в армии израиля :wub:http://www.ntv.ru/video/ntv295303

ich

развеД рота...