Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Terrible

Женщины в армии и полиции

Recommended Posts

ich

Видео не показывает во Франции, но думаю это часть, что ниже

...

А почему там тот кореш-супергерой с девчонкой на 05:03 "Good luck. – Thanks." перекинулись? Кто-то из них не француз? Или такие вставки в разговор вполне нормальны в современном французском?

mechant

А почему там тот кореш-супергерой с девчонкой на 05:03 "Good luck. – Thanks." перекинулись? Кто-то из них не француз? Или такие вставки в разговор вполне нормальны в современном французском?

В Сан-Сире учатся и иностранные курсанты, но в основном франкоговорящие из Африки или с Ближнего Востока. Я так думаю, что фраза была произнесена больше для понта.

Phantom695

вообще непонятно, чего все так переживают, что женщин куда-то там брать стали?

боитесь, что они конкуренцию реальную вам составят?

или у вас самих настолько показатели и результаты слабенькие, что есть определенные опасения? :D

Показатели у нас нормальные. Просто бабы создают слишком много проблем. И командиры вынуждены разгребать проблемы - как "sexual harassment" вместо того что-бы заниматся подготовкой подразделений. Есть такая фраза "You don't build national policy based on exception" нельзя строить политику основываясь на исключениях из правил.

Как не крути баб в пехоте или спецназе быть не должно:

1. По той же причине по которой их нет в профессиональном футболе, хокее, они не выходят на ринг (а Афганистан это не ринг) или на ковер против мужиков. И в контактном спорте это воспринимается нормально. В Армии проигрыш иногда означает смерть или увечие, причем не только твое но может быть и твоего товарища, а крепкость цепи как известно меряеться по его слабому звену. Тут и так стандарты по физухе низкие, а тут их еше дальше опустят в угоду политикам. И кто от этого выиграет? Это улучшит или ухудшит боевую эффективность подразделения?

2. Эти случаи уже всех заебали настолько что просто можно охренеть Вместо того что бы пойти на стрельбише и лишний раз пойти пострелять теперь несколько раз в месяц роту гонят на sexual harassment brief это нормально? На этих брифингах всем промывают как не хорошо и непрофессионально приставать к девушкам. Совершенно забывая что это полная лажа. Это нормально для мужика испытывать сеkcуальное влечение к девушке и наоборот. Не нормально как раз его не испытывать. И только потому что люди одели форму это желание не исчезает. Про это как то все забывают. Разумееться это желание иногда подавляетса волевым усилием, (например если человек женат или любит или потому что на работе нельзя, Это желание никуда не девается), Oно все равно есть. (Разве что ты имеешь телку каждый день тогда на остальных тебе как-то похер.)

Теперь возьмем деплоймент где молодых здоровых физически мужиков отправляют на год в Ирак или Афганистан. У нас были девки из Е-co. Их трахали там все кому не лень. Хотя это игра с огнем. На следуюший день она встанет не с той ноги, настучит на пацана что он дескать ее домогался и все - ему пиздец. Хотя еше вчера это был секс по обоюдному согласию. Дошло до того что командиры запретили даже разговаpивать с ними. Почему в адрес мужиков таких запретов не поступает? Так это мы на крупной базе стояли.

Теперь возьмем ситуацию типа Рэстрепо. Где пехотный взвод зажат на целый год на какой нибудь горе, там ссышь в трубу врытую в землю и одна душевая кабинка на всех. Где живут в землянках из HESCO бастионов и крыша из фанерных листов. Где озверевшие от войны мужики днями отбиваются от духов и от вшей. Полгода без баб и вот туда бросают какую нибудь фифу с хорошей фигурой. Потому что толстая дура физуху в пехоту не здаст - 100 процентов. Я гарантирую, что в течении недели ее кто-то выебет и командиру, вместо того что бы планировать боевые выходы, нужно будет расследовать или изнасилование или сексуальное домогательство. И какого нибудь Joe Rednek Sullivan который был классным пyлеметчиком и мочил духов из 240В за километр через ушелье, отправят домой с dishonorable. Кому это нужно? Допустим также что она влюбляется в какого нибудь 22 летнего из Kентаки и у них там любовь-морковь и они даже собираются пожениться. Он жарит ее где нибудь на пулеметной вышке зажимая ей рот что бы не визжала а все остальные бесятся от злости и зависти. Кому нужен этот цирк? Что это сделает взвод более боеспособным?

Нa все нужно смотреть из критериев боевой эффективности подразделения. А тут, как не крути, боевую эффективность это не повышает.

Edited by Phantom695

forward

Фантом, очень трезво и аргументированно. Респект!

daler

Насчет Рэстрепо, видел фильм, правда что название это имя погибшего там пехотинца?

Edited by daler

Blast

там ссышь в трубу врытую в землю

Ахаха у нас на базе в Митровице такая ссальня была! Несколько труб из PVC в землю наискосок воткнуты. В один прекрасный день помню одна из них чего-то переполнилась - подходишь отлить а в ней уже под верхом стоит! Не знаю как дежурная смена это распетляла - наверное выкапывали её и перетыкали в другое место...

В такую трубу женщине трудновато отлить будет, тем более что место ничем не огорожено, на виду у всех... Но для более серьезных дел рядом все равно были закрытые био-толканы.

она влюбляется в какого нибудь 22 летнего из Kентаки и у них там любовь-морковь и они даже собираются пожениться. Он жарит ее где нибудь на пулеметной вышке зажимая ей рот что бы не визжала а все остальные бесятся от злости и зависти. Кому нужен этот цирк? Что это сделает взвод более боеспособным?

Реальные ты вещи говоришь, только те кто всю эту тему с феминизацией армии проталкивают - им же пох, им с этим столкнуться не придется... Вот вспомни фильм "GI Jane" - как старая вобла сенаторша сидя в кабинете подбирает кандидатуру чтоб распиарить тему и срубить себе какие-то ништяки на своем фронте политическом: "не, эта не подойдет, сильно мужиковатая", а потом выбирает типо Деми Мур - и та отбор в "силз" проходит, ага...

Момент когда она на стенку на полосе препятствий влазит - в реальности на сьемках её там двое выталкивали наверх! А в реальной жизни кто их выталкивать будет, в Афгане том же?

Нас меняли в Косово 2RIMA, у нас как раз Камерон был, вот они и попали к нам на пьянку, а назавтра передавали им расположение. Смотрим девок у них несколько, спрашиваем у парней кто за нашим столом оказался - кем они у вас? Вроде бы все боевые должности - были и стрелок ручного пулемета, и водитель бронетранспортера, и еще. А как атмосфера в коллективе? Мы спросили с подколкой - а они скисли...

Для женского пола они выделили отдельную палатку. Мы жили по отделениям - одно на палатку, а у них девки в разных отделениях - а жить будут в одной, так как половой признак епть... Дополнительный бардак когда нужно людей собрать быстро... Вроде бы мелочи, но даже их набирается немало.

Не берем даже деплоимент, даже в части в метрополии, вот пример - шли люди ротой в марш по горам, а так как рота административная, то женщина-капитан к ним приписана. Но она в основном у себя в бюро торчит, с ротой только утреннюю пробежку иногда делает да с парашютом прыгает. А тут в марш пошла на пару дней (кто-то из офицериков предложил сходить с легионерами в марш, чисто для лулзов).

И вот уже неудобняк, которого раньше никто не замечал - привал на марше, кому-то нужно отлить - обычно отошел пару метров к кустам и отлил. А теперь женщина в диспозиции - значит надо писдовать куда-то далеко в сторону и искать место чтоб она вдруг случайно не пропасла ссущий болт и не получила культурный шок.

А примеры что ты описал - жесть конечно... Атмосфера в коллективе сразу разбалансирована, а ведь люди не у тещи на блинах, а с оружием, и от противника нужно отбиваться.

Да, без женщин тяжело, но когда одни мужики в коллективе - то всем тяжело одинаково, и хер с ним, все терпимо а главное - временно.

Но когда как ты говоришь - нашла себе жениха на удаленном посту, и медовый месяц с ним прямо на месте устроила?

Тогда уже получается что кому-то тяжело, а кому-то вполне себе ничего, потрахивается себе в личное время. А почему ему одному полегче, а другим - все так же как и было? Вот и начинается ревность, зависть, и во что это может вылиться - хз... Может в подъепки, а может в драку или чего похуже - оружия-то хватает! Духи не пристрелят - так кто свой спермотоксикозный из ревности вальнёт...

ich

... Но для более серьезных дел рядом все равно были закрытые био-толканы.

...

Био-толканы? :D Вроде рядом с зарытыми в землю трубами должно быть такое дело:

http://www.google.ge...8590419;600;406

Безотходная технология. Всё возвращается природе на 100%!

Edited by ich

zabava

Это нормально для мужика испытывать сеkcуальное влечение к девушке и наоборот. Не нормально как раз его не испытывать. И только потому что люди одели форму это желание не исчезает. Про это как то все забывают. .

я сам в своё время в таком же духе высказывался.

а щас просто отолерастился последнее время. :D

так что не суди строго

да и высказывания здесь были скорее всего с позиции ущемленного мужского самолюбия, а не с профессиональной точки зрения - как высказал своё мнение ты, все четко и по делу, не поспорить ни возразить.

а тут ребята уже договорились до того, что мол женщина не может быть пилотом пассажирского лайнера(укладчицой шпал видимо может) - вот эта совковость мне и не понравилась, в принципе.

forward

а тут ребята уже договорились до того, что мол женщина не может быть пилотом пассажирского лайнера(укладчицой шпал видимо может) - вот эта совковость мне и не понравилась, в принципе.

Это типа на меня намек:) Продолжаю придерживаться той же точки зрения, не отолерастился:). Укладчицей шпал - на здоровье (хотя его как раз и не останется у бабы от такой работы), а от пилота жизни пассажиров зависят, в экстремальной ситуации она вряд ли выручит, физиология и психология другие. Когда женщину учат водить машину, на нее нельзя орать инструктору, она еще больше теряется, а мужчина от крика (и от стресса вообще) мобилизуется, поэтому лучше чтобы женщину учила женщина или очень спокойный инструктор. Понятно, что в современной авиации все автоматизировано и критические ситуации сведены к минимуму, но иногда они случаются, и в них женщина будет менее эффективна. Покурив авиафорумы, услышал меткое высказывание, что "раньше были пилоты, а теперь готовят операторов," женщина на роль оператора летающего компьютера подходит не хуже мужчины, но если вдруг потребуется мастерство именно пилота, а не нажимателя кнопок, то...

Также, по отзывам пилотов женщина в экипаже вызывает дискомфорт, проблемы сходные с описанными Фантомом.

И кстати, обратили внимание, что Россия перестала женщин в космос отправлять? Хотя вроде бы мы лидеры в этой сфере были, Терешкова, Савицкая. Но сейчас космос для РФ не является идеологическим оружием, поэтому женщины и не летают, мужчину подготовить проще и эффективнее. И в Марс-500 женщин тоже не было.

ich

Госдума РФ призовет женщин в армию

15:58, 4 июня 2013 Вести

Законодатели предлагают ввести призыв в армию для женщин. Подробнее о том, как слабый пол будет защищать Родину, в студии программы "Утро России" рассказал депутат Госдумы Алексей Чепа.

Как пояснил эксперт, предполагается, что призыв для женщин будет добровольным. То есть, дамы будут получать повестку только по желанию. Срок службы будет таким же, как и для мужчин.

Мест, где женщины могли бы проявить себя, по словам Чепы, в армии немало. Это не только медицинская служба, но и, например, ПВО: эксперт считает, что женщины будут лучше мужчин справляться с обязанностями операторов систем С-300.

Распорядок дня для женщин-военнослужащих будет зависеть от военной профессии, которую они получат, но в целом для них предусмотрены некоторые послабления. В частности, им разрешат ночевать не в казарме, а дома.

Отдельных воинских частей для женщин не предусмотрено, службу ни будут проходить вместе с мужчинами. Опасений, что от этого пострадает дисциплина, Чепа не разделяет. По его мнению, она только поднимется, и присутствие слабого пола станет для солдат стимулом меньше нецензурно выражаться и достойнее себя вести.

Phantom695

http://www.google.ge...8590419;600;406

Безотходная технология. Всё возвращается природе на 100%!

Вот именно! Поставить бы пару этих куриц из конгресса дерьмо в бочках жечь, хотя бы на пару часов может быть мозги на место встанут. И почему-то баб на эти детали никогда не ставят. По крайней мере я не слышал, может ошибаюсь конечно... Что меня больше всего бесит, что ни один из генералов не может встать и честно в лицо им все сказать и все ссут и позволяют этим дурам себя х-сосить.

Edited by Phantom695

vladvn

Допустим также что она влюбляется в какого нибудь 22 летнего из Kентаки и у них там любовь-морковь и они даже собираются пожениться. Он жарит ее где нибудь на пулеметной вышке зажимая ей рот что бы не визжала а все остальные бесятся от злости и зависти. Кому нужен этот цирк? Что это сделает взвод более боеспособным?

Phantom, right between the eyes! четко обозначил сущность и это при хорошем раскладе. сам наблюдал такую картину, а расскажешь кому, ответ один: "Держите свои инстинкты под контролем". Хрен получается.

vladvn

Что меня больше всего бесит, что ни один из генералов не может встать и честно в лицо им все сказать и все ссут и позволяют этим дурам себя х-сосить.

Уволят на хер, со свистом. Это же politically incorrect.

Kortez

http://pda.diary.ru/~Tilary/p184296311.htm?oam

""Корабельный офицер, способный за ночь удовлетворить женщину более двух раз (а в звании капитан 3-го ранга и выше - более одного раза) - это явление вредное, социально опасное и чуждое нам, как не отвечающее интересам родного государства. Ему, подлецу, корабельной службы не хватает, он на ней не выкладывается.""

Вице адмирал Генадий Радзевский.

Там еще много веселого про дисциплину за его авторством.))

vladvn

хорош цитатник Мао! :D в принципе, правильные вещи говорит. вот это, например "Запомните, товарищи офицеры, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все".

sergey krotov

- Вот уроды! Я 2 месяца пороги обивал, выпрашивая проведение контрольной медкомиссии, которая была лишь формальностью - зрение было 1 - 0.8 а они - "не годен... Это ты зря - мы уже давно документы отослали , в них у тебя -6 и -7.5 - в резерв....", и тут снова - как плевок в лицо! А едросы формируют себе охранку , в том числе из женщин т к им нужны солдаты по принципу личной преданности, т к продажные солдатикикадетикиофицерынацикибелоказаки встретив отпор сразу разбегутся - им шкура всего дороже, а срочники и резервисты скорее против них же выступят в случае массовых волнений......

Edited by LC
Внимание с цитатами!

Kortez

Суровая дисциплина и отлаженная оперативная работа в среде подчиненных предотвращает любые возможные бунты. Устройство любой крупной успешной компании это жесточайший тоталитаризм и налаженые доносы о любых косяках работников. Только так можно управлять крупными массами людей. Беда тому начальнику у кого не налажена агентурная работа внутри своей структуры. Кстати замечено что женщины для этих задач в силу своего умственного и психологического устройства подходят лучше чем мужчины.

Phantom695

Вот кстати в продолжение темы про sexual harassment в армии. Вот фифа из конгресса разносит армейского генерала за распущеность и сексуальные домогательства.

http://www.cnn.com/2013/06/04/politics/senate-hearing-military-sexual-assault/index.html

Громыхает такими лозунгами как "sexual predators" в сторону мужиков и приводит Israel в качестве примера.

Ок давайте посмотрим как там в израиле:

http://kitup.military.com/2013/06/female-israeli-soldiers-punished.html#comment-74927

https://www.google.com/search?hl=en&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1366&bih=643&q=sexy+israely+soldiers&oq=sexy+israely+soldiers&gs_l=img.12...414.15374.0.17157.25.3.0.22.0.0.62.158.3.3.0...0.0.0..1ac.1.15.img.Cri222DR2ng#hl=en&site=imghp&tbm=isch&q=sexy+israeli+soldiers&spell=1&sa=X&ei=G-auUazsCuj00gGlmoCICg&ved=0CFIQBSgA&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.47380653,d.dmQ&fp=74e62947e3c3bf3e&biw=1366&bih=643

sergey krotov

Мда.... Социально-общественная политика вырождается - из крайности легализованного расизма , в дурость либерастии....

Edited by sergey krotov

ich

... Что меня больше всего бесит, что ни один из генералов не может встать и честно в лицо им все сказать и все ссут и позволяют этим дурам себя х-сосить.

Как не понимаешь?! Был такой генерал МакКристал вроде, тоже не понимал и сказал всё как есть Обаме, правда не о женщинах, а так... Вот с тех пор он больше не генерал.

Хотя по окончании военной службы карьера у него сложилась гораздо лучше, но это уже другой разговор.

jsen89

Девушка трагически погибла, была сочинена героическая история, тогда платили так называемые "боевые", многие женщины военнослужащие напрашивались в командировку, некоторые из них нелепо гибли, как часто бывает на войне... Что лишний раз доказывает им там не место.

dfybkby

Меня там не было, я не знаю как она погибла, мой посыл лишь такой, что в армии есть очень много дел, которых можно доверить женщинам, а иногда, и только женщинам. Вот и все.

Phantom695

Меня там не было, я не знаю как она погибла, мой посыл лишь такой, что в армии есть очень много дел, которых можно доверить женщинам, а иногда, и только женщинам. Вот и все.

Никто не оспаривает храбрости и волевых качеств женшин а также sacrifice они приносят. Таких примеров много и в американской армии тоже:

http://mojosteve.blo...-in-combat.html

http://en.wikipedia....eigh_Ann_Hester

Здесь немного не об этом немого разговор. Появление женщин в подразделении улучшает или ухудшает его боевую еффективность? Вы должны думать не только о себе и своих амбициях, но также о вашем влиянии на коллектив:

Вариант 1: Я мужчина, допустим меня переводят в новый пехотный взвод. Я отлично стреляю, отличные показатели по спорту, я эксперт в тактике и других воинских дисциплинах. Взвод с моим приходом становиться более боеспособным. Негативного влияния на коллектив (в котором мужики полгода без секса) я не оказываю. Со мной работают и меня никто не хочет поставить раком.

Вариант 2: Я отлично стреляю, отличные показатели по спорту, я эксперт в тактике и других воинских дисциплинах. Меня переводят в новый пехотный взвод. Но есть одно отличие - я женщина. У меня грудь 3 размера, тонкая талия и круглая попа. (Еще бы, ведь у меня отличные показатели по спорту наравне с мужчинами), Еще от меня пахнет духами и я хочу пользоватся тенями и губной помадой. Мне нужен отдельный туалет, отдельный душ, я не могу сходить по-большему в лес потому что кто то должен стоять на шухере когда я это делаю а я его стесняюсь. Почему-то вокруг меня начинают виться солдаты мужского пола, травиться анекдоты и вместо того что бы чистить пулемет или осматривать местость в оптику в поисках противника, они подсаживаютсья ко мне поговорить и в тоже время они смотрят друг на друга с бешеной ненавистью и злобой. И я начинаю понимать что всем уже похуй как я стреляю, или бегаю маршброски, меня просто хотят поставить раком и отиметь во все щели.

Улавливаешь разницу? Какой колектив более эффективен при выполнении боевых задач? Какой взвод более боеспособен?

Edited by Phantom695

dops

И я начинаю понимать что всем уже похуй как я стреляю, или бегаю маршброски, меня просто хотят поставить раком и отиметь во все щели.

Так бабы потому и иду в армию, ибо хотят что бы их топтали везде и всегда. Ибо нужно быть полной долбоебкой что бы не понимать хотя бы элементарной биологии. Иначе это выглядит примерно так : " Пойду служить в армию в закрытый мужской коллектив, где месяцами солдатня не вкушала сочной пиздятенки. Но меня они трогать не будут,ведь их посчитают сексистами"