Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest student

Алименты

Recommended Posts

Guest student

Привет,мужики!Слушайте,а как алименты высылать из Легиона? Контакт-то в внешним миром ограничен(так на сайте написано).Да и пойду туда в качестве холостого и бездетного.Не хочется,что б тебя уголовное дело на родине ждало,да и совесть-перед дитём стыдно будет.

Guest MaXXX

да вообще то когда ты поступишь в ЛЕ тебя оно (уголовное дело) по-любому ждать то будет ;) а деньги детю и так высылать сможешь ;)

Pere

да вообще то когда ты поступишь в ЛЕ тебя оно (уголовное дело) по-любому ждать то будет ;) а деньги детю и так высылать сможешь B)

<{POST_SNAPBACK}>

Пять балов! :P  :D  ;)

в принципе уголовное дело завести не смогут, если ты официально безработный и не отказываешся платить, но пообещаешь, что как только устроишся на работу - то тутже... ;)

а проще - по человечиски поговори со своей сквоа и по мирному реши.

admin

Привет,мужики!Слушайте,а как алименты высылать из Легиона?

Ты что уже поступил чтоли?

Контакт-то в внешним миром ограничен(так на сайте написано).Да и пойду туда в качестве холостого и бездетного.Не хочется,что б тебя уголовное дело на родине ждало,да и совесть-перед дитём стыдно будет.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты форум почитай, некоторые умудряются за год по нескольку раз домой слетать. Так что отправить деньги не проблема.

Не говори гоп, пока не прыгнешь.

Tatjana

как алименты высылать из Легиона?

Деньги отправляются Western Union или по почте денежным переводом. И в том и в другом случает на руках остается: WU - второй экз.бланка, почта - квитанция о перечислении. В исковых ситуациях, они предъявлятся.

Guest student

Не-а,не поступил.Но поступлю обязательно.

Про ВЕВСТЕРН-Юнион я знаю,только смущали "ограничения с внешним миром".А вообще белорус,получающий перевод из-за границы ,будет иметь проблемы с налоговой и не только.(ноэто уже другая тема).А вообще спасибо,тперь хоть об этом голова не болит.

Guest Customs

Не-а,не поступил.Но поступлю обязательно.

Про ВЕВСТЕРН-Юнион я знаю,только смущали "ограничения с внешним миром".А вообще белорус,получающий перевод из-за границы ,будет иметь проблемы с налоговой и не только.(ноэто уже другая тема).А вообще спасибо,тперь хоть об этом голова не болит.

<{POST_SNAPBACK}>

nu, ya ne belorus, no tochno znau odnogo, kotorii shlet po shtouke raz v kvartal..%) i ouse davno i poka rodstvenniki ego ne zalovalis..%)

a postoupich ti tochno ili net, etogo poka ni kto ne znaet, dase ti..%)

Guest Apuk

mozhno Western Union slatj v Aubagne prjamo ne vqhodja za perimetr  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

аха и 1/3 суммы платить за пересылку :lol:

почтовый перевод самый ништяк.

admin

аха и 1/3 суммы платить за пересылку ;)

почтовый перевод самый ништяк.

<{POST_SNAPBACK}>

отправил 200 заплатил 15

primavita

Есть способ посложнее. Заводишь на жену карту, регистрируешь ее на

https://www.moneybookers.com/app/ Там требуется отправить скан с прав, договора с банком,( главное, чтобы в договоре был указано мыло), и день, два на проверку и  аллес гут, пользуйся. Перевод от тебя на ее счет один процент, она себе на карту один процент. Нет таких познаний в Интернете - извините..... Соответственно ты тоже должен зарегестрироваться....

Ну это так к слову, можешь искать другие пути.... ;)

Blizzard

Они, как я понял, перегоняют бабки с кредитки на кредитку?

Если я понял неправильно, то как пополнять собственный счет для

дальнейших операций?

Edited by Blizzard

primavita

Банковским переводом и кредитной картой

Лана

привет всем, извените, что не совсем о переводах, но о алиментах! меня волнует такой вопрос, у меня БЫВШИЙ муж в легионе и алименты высылает как ему угодно. Скажите могу ли я узаконить высылание алиментов с точной суммой ( если знаете , то подскажите какая сумма на 1 ребенка). Спасибо.

LC

Алименты платятся в соответствии с законодательством вашей страны. Обратитесь за консультацией в ваши гослужбы.

у меня БЫВШИЙ муж в легионе и алименты высылает как ему угодно.

Мог бы вообще затаится и ничего не слать?

Скажите могу ли я узаконить высылание алиментов с точной суммой ( если знаете , то подскажите какая сумма на 1 ребенка).

Нет никакой суммы. Вы гражданка другой страны, а потому смотрите выше.

Лана

Я так понимаю вы не в курсе.

При чем сдесь в какой стране, у него что сын онулируется при пересечении границы?

Bars

При чем сдесь в какой стране

А вы не думали,что законы вашей страны и франции могут быть разными?

,

у него что сын онулируется при пересечении границы?

Сын нет,но ему может глубоко начхать на правосудие той страны где вы находитесь ибо живет по законам франции.

Edited by Bars

LC

Я так понимаю вы не в курсе.

Пока алименты не платил и мне пока никто не предъявлял.

Личным опытом не обладаю.

При чем сдесь в какой стране, у него что сын онулируется при пересечении границы?

Сын не аннулируется. Но по вашим же словам он что-то платит.

Почему Вы вдруг решили, что он платит недостаточно? А сколько он сейчас платит в месяц и сколько положено на ребенка в вашей стране?

Сколько прожиточный минимум, сколько вы сами зарабатываете?

И вообще, сколько бы он платил, живя с вами там? Может он таки перечисляет не плохо?

Вдобавок, расскажу одну историю, которую слышал от легионера, имеющую похожую ситуацию.

Рос у него дома ребенок от былого брака. Он платил алименты по российским нормам, плюс время от времени перечислял деньги дополнительно : ну там день рождение, 1 сентября подготовка к школе, Новый Год....

И через пару лет узнает, что бывшая жена очень хорошо пустила эти деньги на какие-то там вещи и т.д. Что же там перепадало ребенку - большой вопрос. Пусть будет на ее совести.

С тех пор все что он слал дополнительно деньгами, он покупет здесь и шлет посылки.

Поэтому, то что вы тут пытаетесь нам рассказать, на самом деле может выглядеть не однозначно.

Хотя я не в коей мере не утверждаю, что возможно этот ваш бывший муж и не неправ.

Лана

я не жалуюсь, просто хочу получить информацию. Конечно зависит от человека все.

Лана

А вы не думали,что законы вашей страны и франции могут быть разными?

,

Сын нет,но ему может глубоко начхать на правосудие той страны где вы находитесь ибо живет по законам франции.

Закон стран может и отличается , я не знаю ( поэтому и спрашиваю), вот законы совести по моему одни везде, просто ее наличие не у всех...

mechant

Закон стран может и отличается , я не знаю ( поэтому и спрашиваю)...

У юриста впадлу проконсультироваться ?

Лана

У юриста впадлу проконсультироваться ?

я пыталась... они не могут ничего сказать, я Россиянка живущая на Украине. Украинские юристы посылают к Российским, а те морозятся. Ехать в Россию для консультация я не могу, а по инету не отвечают.

Bars

я пыталась... они не могут ничего сказать, я Россиянка живущая на Украине. Украинские юристы посылают к Российским, а те морозятся. Ехать в Россию для консультация я не могу, а по инету не отвечают.

Довольствуйтесь тем что есть.Если б не имел он совести вообще б ничего не посылал и ничего бы вы ему не сделали. Edited by Bars

LC

.... я Россиянка живущая на Украине. Украинские юристы посылают к Российским, а те морозятся. Ехать в Россию для консультация я не могу, а по инету не отвечают.

То есть вы предлагаете нам проделать эту работу за вас что ли?

Поидите в российское посольство и пусть предложат вам юриста на Украине.

Мы, уж извиняйте, не российский МИД и не юристы по гражданским делам во Франции.

Лана

То есть вы предлагаете нам проделать эту работу за вас что ли?

Поидите в российское посольство и пусть предложат вам юриста на Украине.

Мы, уж извиняйте, не российский МИД и не юристы по гражданским делам во Франции.

:D был простой вопрос, если не знаете, то зачем разглагольствовать. спрашивают не для того что бы тут каждый показывал остроту своего чевста юмора , а что бы получить ответ, даже отрицательный. Я вас поняла давно уже, просто нападать нечего на меня было ( не делала, не узнавала, лень сходить) . Если бы я хотела что бы меня поучили, на этот форум не зашла. Спасибо, что не оставили без внимания. Удачи.