Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Bavor

Про Афган

Recommended Posts

Vimper

Phantom695 я про Афган знаю не меньше тебя. Я туда не попал по причине вывода войск (призывался в декабре 88 в учебку под Душанбе) Но наобщался с выводимыми и друзей полно кто Афган прошел. Там ты для всех по любому враг, потому что пришел к ним в дом незванно

Norge

0012-Pentagon.jpg

После удара обломки самолёта были разбросаны на земле у стен Пентагона.

Vimper

А как тебе это

Куски металлолома еще ни о чем не говорят, а где сам самолет. Ты представляешь что такое Боинг??? Его не возможно не заметить (смотреть с 1.20)

Edited by Vimper

Norge

А как тебе это

Куски металлолома еще ни о чем не говорят, а где сам самолет. Ты представляешь что такое Боинг??? Его не возможно не заметить

Ты видел горелую авиатехнику и что от неё остаёться после взрыва? Обыкновенная ютубовская обрезанная лажа, без даты. Я больше чем уверен, что самое интересное отредактировано и вырезано. Тем более, что этот материал я видел , дубликат но с оригинала и не зафаршмаченный. И на нём чётко виден летательный аппарат. Edited by Norge

Vimper

и вот фото с хорошим разрешением. Где хвост, двигатели?

http://www.defense.g...0109114a_hr.jpg

Norge видел, могу кучу фот скинуть

Edited by Vimper

Norge

Честно, мне даже не хочется и лень сейчас тебе всё тут раскладывать в Джоулях и дак далее... У каждого свои источники, у кого-то инет, а у кого-то служебный материал.

Vimper

Ну верь дальше. Удачи.

Вот еще персонаж:

Ларри Сильверстайн — американский предприниматель, миллиардер, крупный застройщик, владелец компании Silverstein Properties Inc. Является одним из ведущих операторов на американском рынке недвижимости.

В конце июня 2001 года взял в аренду на 99 лет (фактически приобрёл) у транспортной службы Нью-Йорка башни-близнецы всемирного торгового центра за 3,2 миллиарда долларов.

Впоследствии жюри присяжных признало теракты на башни ВТЦ 11 сентября 2001 г. двумя отдельными страховыми случаями. Таким образом, сумма страховых выплат арендатору башен-близнецов Лари Сильверстайну составила 4,65 миллиарда долларов страховки, а также 3,4 миллиарда долларов из фонда Liberty bond, то есть всего $8,05 млрд.

Интересное совпадение, не правда ли?

Phantom695

Мне не нужно ничего гуглить дружише, я в US живу. У меня есть куча знакомых, в том числе пожарников и полицейских, которуе лично были first responders на месте событий. (Один из них кстати сейчас спит через 2 койки в одной палатке со мной). Я сам был на месте торгового центра много раз. От рухнувших небоскребов до твоего здания Н7 меньше 50 метров, когда самолет его пробил остатки самолета и повредили здание которое тут же загорелось в момент атаки, и оно горело синим пламенем с 9 утра аж до 5 вечера когда оно наконец рухнуло от пожара и повреждений. Вся эта твоя теория конспирации = это бред сивой кобылы расчитанный на бабушек. Результатуы расcледования по атаке были проведены на высочайшем уровне и обнародованны, здесь нет никаких секретов и космических тайн. Bсе события востановленны чуть ли не по секундам и подкреплены физическими доказательствами и абсолютно доступны. За результатами расследования стоят карьера и репутация очень серьезных людей. Так что повзрослей и перестань верить в сказки. Я кстати видел все эти якобы документальные (а на самом деле полная фантастика с притянутыми за уши фактами) фильмы. Так информация которой располагаю я гораздо более всесторонняя и точная. А ты посмотрел один мультик и в него поверил. В "Ну Погоди" заяц и волк умели разговаривать, ездить на мотоциклах и тд. - помнишь?

Vimper

Вот че ты несешь? Вам там всем мозг промыли, ты и здесь хочешь это сделать? Вот схема:

http://commons.wikim....svg?uselang=ru

Расскажи или лучше покажи как остатки самолета (и какого) могли попасть в ВТЦ7?

И не меньше 50 метров между ними, а больше ста. И между северной башней и ВТЦ7 еще ВТЦ6 было. Так что не надо нагло врать

Edited by Vimper

Norge

Вот че ты несешь?
ТО же самое и у тебя можно спросить - что ты несешь? Вот и тебе схема на схему.

003-Pentagon.jpg

На рисунке показано положение самолёта в момент удара.

Самолёт врезался в здание под углом таким образом, что правое крыло было немного ближе к зданию. Фюзеляж, двигатели и нижняя часть крыльев, где находились тяжёлые шасси и большая часть горючего, врезались в первый этаж. Верхняя часть самолёта, включая вертикальное хвостовое оперение, создала небольшую зону разрушений на втором этаже. Передняя часть правого крыла ударила по второму этажу.

Многие сторонники теории заговоров неправильно идентифицируют часть зоны разрушений на втором этаже, как весь пролом. Исходя из предположения, что такой огромный авиалайнер не мог сделать такой небольшой пролом, они делают ошибочный вывод, что повреждения были нанесены ракетой.

Вероятно, наиболее популярным конспирологическим видео об 11-м сентября, которое поддерживает ошибочную теорию "маленького пролома", является "Loose Change". В различных вариантах оно было просмотрено более чем 10 миллионами пользователей. ( The Pentagon Building Performance Report)

Phantom695

Останкинская башня тоже горела, но не упала. А от чего загорелось и упало 7 знание ВТЦ? В него самолет не врезался. Вам втюхивают разную фигню, а вы и ведетесь как простаки.

Ну ты сравнил! Ты знаешь что Boening 747 весит около 80 Тонн и летит со скоростью 900Км/ч? Ты на самолете летал? Nли в аэропорту вообше был? Останкино загорелось от того что какая то официанка увлекшись минетом забыла чайник выключить, а тут заправленная топливом стальная махина врезалась на полном ходу, да так что профигачила здание насквозь. Конечно мы простаки...

Vimper

Вот тут я тебя и поймаю. Предположим что при ударе о пентагон ВЕСЬ самолет ушел внутрь (и хвост и двигатели). Тогда ответь что могло повредить ВТЦ7??? Обломки самолета ведь ушли внутрь и ВТЦ7 ничего не досталось

Фантом, я в авиации служил, так что... Ну не может сколько там тонн авиакеросина завалить небоскреб

Edited by Vimper

Phantom695

Вот че ты несешь? Вам там всем мозг промыли, ты и здесь хочешь это сделать? Вот схема:

http://commons.wikim....svg?uselang=ru

Расскажи или лучше покажи как остатки самолета (и какого) могли попасть в ВТЦ7?

И не меньше 50 метров между ними, а больше ста. И между северной башней и ВТЦ7 еще ВТЦ6 было. Так что не надо нагло врать

Znayu ne huzhe tvoego. Mozhet but. 100. Vernus s Afgana, sezhu na WTC zameryayu specialno dlya tebya. ;) Eto ne sushestvenno. A sushestvenno to vsya teoriya konspiracii - polnuj bred.

Vimper

Не надо ничего мерять, мы живем в век копьютеров и Интернета. Вот:

http://clip2net.com/s/2gWSR

Вот еще фотка до купы:

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:September_17_2001.jpg?uselang=ru

Как видишь ВТЦ6 не полностью разрушилось в отличии от ВТЦ7, а здание за ВТЦ6 и рядом с ВТЦ7 сравнительно не пострадало. Как так?

Edited by Vimper

Phantom695

Интересно, почему стоит мне прийти на этот форум, напечатать всего одно сообщение и тут же начинается такая битва что только щепки летят... :blink: Персона у меня что ли такая... :blink:

Norge

Проще было бы общаться со специалистом, а не обыкновенным юзером .

Персона у меня что ли такая...

:ph34r::lol:

Edited by Norge

Vimper

Ну вы пообщайтесь, у вас много общего

Phantom695

Фантом, я в авиации служил, так что... Ну не может сколько там тонн авиакеросина завалить небоскреб

А я думал что ты архитектор или инжинер-дизайнер небоскребов. :unsure: Я устал с тобой спорить да и то не по теме, Сейчас ЛС Придет и вставит всем пиз-й. Я пошел спать, talk to you later... -_-

Norge

Ты-то тогда чего влез?

Phantom695

Phantom695 я про Афган знаю не меньше тебя. Я туда не попал...

:) :) :)

Phantom695

Чем дальше в лес тем толще партизаны...

Norge

Чем дальше в лес тем толще партизаны...

100% в орбите всего происходящего "по наслышке".

Vimper

Посмотри мой первый пост в этой теме поймешь. Ну и если американская мечта настолько плотно засела у вас в мозгах что думать уже нечем, то что я могу поделать. Вот добавлю про керосин. Керосин, максимальная температура горения которого около 900 градусов, не мог расплавить сталь.

И эту картинку прокомментируй

http://www.clumba.su...0/01/report.png

Где же пожар с 9 до 17? И как можно сказать о том что еще не произошло. (надеюсь вы хоть по английски читать умеете)

Edited by Vimper

Norge

А Лебедь, что невье***ацца святыня в твоих глазах? Благодаря таким вторая "чеченка" произошла и люди гибли по новой. Что-то ты парниша не в ту степь аргументируешь.

Vimper

Да уж он более достойный чем ты. Он в Приднестровье резню остановил