Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Rado

AirSoft оружие

Recommended Posts

Fox_

самые лучше приводы от WGC gustom а также от VFC, также хождят новости от фирма G&G скоро выпустит Фамас, надеюсь он  будет в метале

<{POST_SNAPBACK}>

ну не скажи что самые лучшие... по комплектующим - да... но вот по сборке - всё равно нужна переборка. да и не всё в потрохах от гп есть зебест.

самый доступный сердитый бюджет как был, так и остаётся СА...

а много ли в боди фамаса метала? :)

Guest Neo

насчет фамаса пока незнаю, ну я думаю если G&G то будет фул метал, так как смысл щас выпускать из ABS нету, никому уже пластик не интересен, если не заходят конечно срубить бабла, выпустить пластик, а помто конвершен кит, или отдельно боди из метала баксов этак за 150 )

Fox_

насчет фамаса пока незнаю, ну я думаю если G&G то будет фул метал, так как смысл щас выпускать из ABS нету, никому уже пластик не интересен, если не заходят конечно срубить бабла, выпустить пластик, а помто конвершен кит, или отдельно боди из метала баксов этак за 150 )

<{POST_SNAPBACK}>

вот ради интереса посмотри что в фамасе сделано из метала :D

основа да - металл...но вот всё остальное....

есто всё равно что г36 сделать целиком в металбоди ;)

Guest Neo

аа, ты про реал, ну я незнаю.я  в руках его не держал, Г35 да пластик, ну я не думал что и фамас пластик, ну если даже и пластик, так сделают из фибра пластика, будет лучше чем от маруй, вот кстати от G&G новость

G&G's plan for the new AEG's 2008

Dear Customers,

G&G will develop the following AEG's in 2008

FN2000

RK95

Micro Gali

Famas

AUGA3

Please let us know in what order you would like us to develop these items and which AEG you like the most.

Please email: b2b@guay2.com

Many Thanks,

G&G

Service Department

Fox_

Настораживает "общность" фразы - FAMAS

его модификаций-то не одна и не две...

да и учитывая придыдущие их изделия.....впиндюрят туда свой гир какой-нить и сборку сделают не ахти...  :D

Guest Neo

ну может различные модификации будут, кто знает , да нее вроде качество бокса у ГГ не че, не жалуются, да и что не нравится заменить мона

Guest nek

народ кто нибуть знает што нибуть про задержку приводов на таможне ???

Fox_

народ кто нибуть знает што нибуть про задержку приводов на таможне ???

<{POST_SNAPBACK}>

пока максимум что было, это подозрение на "...конструктивно схожее". вообщем есть принценденты, когда кастомные привода с вгц приходилось везти на экспертизу  :)

Guest N.O.W.P.

и чем эта экспертиза кончилась в итоге?

Fox_

и чем эта экспертиза кончилась в итоге?

<{POST_SNAPBACK}>

растратой нервов, времени и эн-ной суммы финансов.

заключение-то в итоге одно - "игрушка".

Guest nek

не не про то...... сейчас на сколько мне известно в Москве стоят все партии и речь идёт о переводе приводов в класс пневматического оружия....

Fox_

не не про то...... сейчас на сколько мне известно в Москве стоят все партии и речь идёт о переводе приводов в класс пневматического оружия....

<{POST_SNAPBACK}>

есть закон об оружии - основополагающий документ. согласно этому документу, базовые привода далеки от прохождения планки, для определения их как оружия. основной критерий - дульная энергия 3 Дж и выше - это уже спортивное/охотничье пневматическое оружие и требует наличия разрешения. в базе привода даже до 1 Дж не дотягивают.

Да и "объёмы"  поставок и реализации далеки от того же хардбола - а там Джоули повыше будут. Узи на СО2 выдает от 130 до 150 м/с, базовый привод - 85-100 м/с.

Да и с приводами вроде проблем не заметно, а вот с газами - да...с начала января, если даже не декабря пусто.

Guest nek

есть закон об оружии - основополагающий документ. согласно этому документу, базовые привода далеки от прохождения планки, для определения их как оружия. основной критерий - дульная энергия 3 Дж и выше - это уже спортивное/охотничье пневматическое оружие и требует наличия разрешения. в базе привода даже до 1 Дж не дотягивают.

Да и "объёмы"  поставок и реализации далеки от того же хардбола - а там Джоули повыше будут. Узи на СО2 выдает от 130 до 150 м/с, базовый привод - 85-100 м/с.

Да и с приводами вроде проблем не заметно, а вот с газами - да...с начала января, если даже не декабря пусто.

<{POST_SNAPBACK}>

панятно :) меня последняя строчка интересовала .... но и про закон повторение мать заикания но все равно спасибо :]

Guest Insef

Привет всем, недавно купил себе Фамас Ф1, остро встал вопрос как на него крепить трёхточку. Кто знает? Схему показать не сможете?

Другой вопрос.

Гир там 1 версии, Ф1 от Маруя. Какой тюн на него прокатит?

Fox_

Привет всем, недавно купил себе Фамас Ф1, остро встал вопрос как на него крепить трёхточку. Кто знает? Схему показать не сможете?

Другой вопрос.

Гир там 1 версии, Ф1 от Маруя. Какой тюн на него прокатит?

<{POST_SNAPBACK}>

привет  B)

1) трёхточка обыкновенная? с карабином с одной стороны?

насчет крепления родного ремня, картинка из ТТА:

http://assoc.orange.fr/bodet/vas/pictures/...s_sling_set.gif

2) из-за слабого мотора, рекомендую не более 110 пружины при акумме в 9.6 вольта. имхо  :rolleyes:

Edited by Fox_

Guest Insef

Огромное спасибо за схему.... самому планку сделать реально такую на сошку?

Fox_

теоретически возможно. правда там есть контактная сварка...

если нужно - могу отфоткать.

Guest Insef

Было бы здорово. И на схеме сошка поворачивается под каким-то странный углом. У меня она так не делает.

Fox_

Было бы здорово. И на схеме сошка поворачивается под каким-то странный углом. У меня она так не делает.

<{POST_SNAPBACK}>

это схема из действий над боевым фамасом. маруёвский такого конечно не даст....

там прийдется немного шаманить, чтоб он встал хорошо и надёжно.

попробую попозже расписать как это реализовать.

Guest Insef

облазив рунет ничего так и не нашёл, очень надеюсь на вашу помошь.

Guest selepai

Fox привет я нашел инфу по поводу тюнинга на Фамас,можно ставить 140 тюнинг без особых затрат нужно просто обратиться к авиамоделистам чтобы они сделали точно такой же только мощнее!есть инфа что можно ставит и 150 :) пусть это не честно но противник близко не подходит

Fox_

стандартных моторов такогоже форм-фактора, только мощнее - нету.

я в своё время оббегал основные мадельные магазины - движки только слабее.

надо перематывать обмотку. подобрать провод, да + во сколько это выйдет в деньгах....

Guest selepai

я попробую всё таки сделать у нас есть кружок моделистов,а деньги не главное-главное результат, результат отпишу скоро мне придёт привод в нашей команде уже три бойца. да и ещё если есть инфа по Беретте М92Ф электрик Маруй отпиши,буду благодарен

Guest selepai

Fox если не сложно какими дробовиками пользуються легионеры?если чё скинь ссылку,заранее благодарен