Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
LC

Кто поступил и закончил учебку.

Recommended Posts

Dneprovec

Vse taki 2rep

2compagnie

2section

spasibo forymy za vse!Zakonchil promo,polychil brevet parawytista.Vse rovno,vlivays v kollectiv)

Vaxa

CHUCHUNDRA-RUS и VAXA, то есть я, закончили учебку. Учились в 2 компани, 3 секционе. Я попал куда хотел и камарад CHUCHUNDRA-RUS поплыл куда хотел. VAXA стажируется в 1REG, CHUCHUNDRA-RUS скромно учится на парашутиста...

Огромное спасибо огромное создателям и модернизиторам форума, и особенное благодарство LC за доступную и правильно поставленую иформацию на форуме. Это действительно помагает в поступлении и прохождении учебки!

omon

Удачи в нелёгкой солдатской службе.

ich

Удачи в нелёгкой солдатской службе.

Не жалеешь сейчас, что не остался в Легионе? B)

omon

Дом строю,семья рядом,дочь учу по мешку май-гири пробивать,офицерское звание жду(должность готова)-перехожу в полицию со знаком плюс.Жалею ли?Конечно жалею и когда уходил-жалел,если сейчас предложили бы в Лежьён "без экзаменов"-я бы отказался.Надо было ехать лет в 20-25...

LC

Огромное спасибо огромное создателям и модернизиторам форума, и особенное благодарство LC за доступную и правильно поставленую иформацию на форуме. Это действительно помагает в поступлении и прохождении учебки!

Спасибо в стакане не булькает! B)

Пишите о ваших полках, о поступление, о службе. Помните, что за вами также идут и кому-то поможет уже ваша информация.

Удачи в службе!

PS: Напоминаю, что на форуме есть закрытый форум для легионеров, доступ на который могут получить только легионеры.

Кидайте ваше ФИО, MLE и RGT/CIE. После проверки вы будете добывлены в группу легионеры.

Boondock Saint

Спасибо в стакане не булькает! B)

LC поеду второй раз поступать хочу лично отблагодарить,ты только скажу куда и как передать за мной сало,горилка не заржевеет,натюр продукт made in Russia ;)

Пишите о ваших полках, о поступление, о службе. Помните, что за вами также идут и кому-то поможет уже ваша информация.

Удачи в службе!

здесь полностью согласен,побольше инфы,форум ведь!,необязательно отписывать формально "сдал тесты" "поступил","прохожу инструксьон" даёшь больше эмоций и личных впечатлений ;) все брать пример с пользователя легионера Onyx :rolleyes:

alex652005

lost.dim, как тебе удается написать из учебки ?

Vizmin

Закончил учебку в репе курвэ делаю ща)))

Blast

Оффтоп - ON

Corvées - работы, уборка.

Зачем бомбить на сленге в форуме, где 95% читателей его (сленга) не понимают, да еще и коверкая слова?

Раз уж во время твоей тяжкой работы у тебя есть выход в интернет - то почитай вот здесь, что значит слово, которое ты вставляешь, и как оно пишется:

http://fr.wiktionary.org/wiki/corv%C3%A9e

Оффтоп - OFF

RAW

романтикаааааа

Implaier

Закончил учебку, теперь прохожу обучение в 1 REC (PPIR). На следующей неделе определиться в какую кампанию (эскадрон) я попадаю.

dim

закончил кастель,ща уже 2,5 недели сижу на корсике в промо. самолёт только в августе.. крч.. попал я тут на до авгста. ефектирован в 4 компани.

Blast

закончил кастель,ща уже 2,5 недели сижу на корсике в промо. самолёт только в августе.. крч.. попал я тут на до авгста

Ну и классно, протащишься до августа.

"Монитор промо" (инструктор по ПДП) у тебя - случайно не Леша К.?

ефектирован в 4 компани

Если решил на русско-легионском жаргоне - то тогда уже "аффектирован" (affecté - зачислен).

А вообще - на форуме не только легионеры, так что неплохо бы изьясняться понятнее для всех остальных. Я понимаю что ты прослужил уже 4 месяца и знаешь 200 французских слов, но тем не менее...

Я уже точно такое же внушение делал вверху страницы, другому начинающему парашютисту! Что - каждому надо повторять?

dim

пардон мой французкий плох.. кстате, я не совсем русский.. поэтому пардон за граматику... монитор к.

Kortez

Kamaradu ya postupil. Cherez mesyac zakanchivau Kastel. Ni razu ne pozalel. Dumajuidti v 2REG. Posmotrim kak poluchitsya. spasibo za sovetu.

Kortez

Kstati chto mozete skazat za 2 REG?

zigurd

Kamaradu ya postupil. Cherez mesyac zakanchivau Kastel. Ni razu ne pozalel. Dumajuidti v 2REG. Posmotrim kak poluchitsya. spasibo za sovetu.

Поздравляю искренне, хоть и не знаю тебя, но ты бился и добился, а это заслуживает уважения, теперь наша очередь!

Теперь вопрос по теме, как самый свежий, может что-то новое добавишь, были ли какие-то моменты, отличительные от той информации, что здесь представлена ^^, хотя наверняка это вряд ли, поскольку перекрестный допрос и сопоставление твоих ответов и реакций - стандарт, но может какие-то особенные вопросы были, нонординари, то отпиши, будем благодарны, да и по возможности и желании забабхай тему про свой поход, еще информация не повредит, предупреждён – значит, вооружён! Еще раз поздравляю!

Kortez

vse rasskazu cherez mesyac/ Russkie ne volnutes u nas v sekcione iz 29 chelovek 15 ^po russki govorit)

Edited by LC
translit.ru !!!

Kortez

Могу сказать одно- в Обане набирают всех подряд и больных и слабых и тупых. Попасть сюда это лотерея и не более. Порой просто хочется посмотреть на тех особистов, которые дали добро некоторым особо даренным личностям. Ну и русскоговорящих очень много. Хотя за последний год набор серьезно сократили. В Кастеле есть роты по 12-15 человек.

LC

Могу сказать одно- в Обане набирают всех подряд и больных и слабых и тупых. Попасть сюда это лотерея и не более. Порой просто хочется посмотреть на тех особистов, которые дали добро некоторым особо даренным личностям.

При чем тут особисты? Если ты конечно про "гестапо". Обратись к "шефу эта-мажор" КОМЛЕ. Именно он ставит точку в приеме каждого кандидата ;)

Хотя за последний год набор серьезно сократили. В Кастеле есть роты по 12-15 человек.

Рота не может состоять из 12-15 человек :)

Может взвод? Да и сейчас учебные взвода начинают формировать из трех "ружей".

Djekk

я так понимаю учебный взвод это около 35 человек? если да то в руж берут примерно по 10-12 людей , что конечно маловато :(

Kortez

Мой руж был 11 человек. Да извиняюсь - взвода.

leto.0606

Пожалуйста, подскажите, когда может сын хоть как то откликнуться . Нет связи с 6 мая. я очень переживаю