Гость chapaev

распределение по полкам

В теме 116 сообщений

Как проходит распределение?

в зависимости от физических и психологических данных ???? :blink:

или нужно жребий тянуть :)

0

Поделиться сообщением

Да, в зависимости от физических и психологических данных, но еще и учитывается твоё желание.

0

Поделиться сообщением

Учитывать желание могут у первых и лучших. А так есть еще понятие о свободных местах - поэтому могут послать куда надо будет легиону, а не куда хочеться.

0

Поделиться сообщением

как я понимаю через 8 лет особо ни че не поменялось... если хочешь попасть имеенно в какой то полк, то надо подготовить нормативы лучше всех и т.д....

ну из тех кто служил в той же десантуре... думаю там максимальные требования по физике... с какими результатами вы прошли?

0

Поделиться сообщением

Добрый день,зарание приношу извинение администрации форума если пишу не в нужную тему, а то первое сообщение,походу было такого рода. :) Кто подскажет в какое время года лучше здаватца в легион, тоесть -когда меньше наплыв страждующих, чтобы более фортовей было. И от чего зависит в какой полк определят, конечно распредиление сделают куда им будет виднее, но неплохо было бы во 2REP. А то как щас помню, когда забирали в армию Р.Ф. с катигорией А, мне пели про то что возьмут в ВДВ а попал в РВСН. p.s. заранее благодарю всех за ответ.

0

Поделиться сообщением

Добрый день,зарание приношу извинение администрации форума если пишу не в нужную тему, а то первое сообщение,походу было такого рода. :) Кто подскажет в какое время года лучше здаватца в легион, тоесть -когда меньше наплыв страждующих, чтобы более фортовей было. И от чего зависит в какой полк определят, конечно распредиление сделают куда им будет виднее, но неплохо было бы во 2REP. А то как щас помню, когда забирали в армию Р.Ф. с катигорией А, мне пели про то что возьмут в ВДВ а попал в РВСН. p.s. заранее благодарю всех за ответ.

тут писали, что главное попасть. вообще попасть в легион. "и если у тебя нет никаких ограничений по здоровью, то ты уже в репе" (С).

туда берут всех желающих (соответствующих требованиям), и судя по отзывам легионеров закончивших учебку, самый большой набор

0

Поделиться сообщением

Кто подскажет в какое время года лучше здаватца в легион,.

И от чего зависит в какой полк определят,

Когда лучше поступать в Легион по времени? В какое время года, месяцы, дни и время

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=1784

распределение по полкам

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=156

0

Поделиться сообщением

туда берут всех желающих (соответствующих требованиям), и судя по отзывам легионеров закончивших учебку, самый большой набор

Туда самый большой набор по одной простой причине - оттуда больше всего беглецов от трудностей военной службы, попросту говоря - дезертиров :D . И не удерживает даже "зарплата парашютистов"!

То есть - предварительного отбора во 2REP как такового нету. Весь отбор происходит уже ТАМ, в процессе службы.

Как хорошо сказал в одной из тем maхl, цитирую неточно, но близко к тексту:

"в легион тебя никто не загоняет силой - ты приходишь сам, и уходишь ты тоже сам - либо с честью (закончив контракт), либо - сбегаешь поджав хвост..."

но неплохо было бы во 2REP

Я же говорю - попасть после учебки во 2REP - нет ничего проще!

Тяжелее будет - там остаться потом!

0

Поделиться сообщением

тут писали, что главное попасть. вообще попасть в легион. "и если у тебя нет никаких ограничений по здоровью, то ты уже в репе" (С).

Ну и отлично,исчо один из насущных вопросов -для меня,решился положительным ответом. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Когда лучше поступать в Легион по времени? В какое время года, месяцы, дни и время

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=1784

распределение по полкам

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=156

Благадарю прекрасную половину человечества за ссылку,-чтобы мы без вас делали. Спасибо. :)

0

Поделиться сообщением

То есть - предварительного отбора во 2REP как такового нету.

Если не считать того, что сейчас всем добровольцам в парашютисты делают рентген позвоночника. Тут врачи могут сказать своё веское слово если что-то не так. Раньше этого не было. Раньше, я имею в виду ещё раньше а не год, три, пять назад.

0

Поделиться сообщением

Туда самый большой набор по одной простой причине - оттуда больше всего беглецов от трудностей военной службы, попросту говоря - дезертиров :D . И не удерживает даже "зарплата парашютистов"!

То есть - предварительного отбора во 2REP как такового нету. Весь отбор происходит уже ТАМ, в процессе службы.

Как хорошо сказал в одной из тем maхl, цитирую неточно, но близко к тексту:

"в легион тебя никто не загоняет силой - ты приходишь сам, и уходишь ты тоже сам - либо с честью (закончив контракт), либо - сбегаешь поджав хвост..."

Я же говорю - попасть после учебки во 2REP - нет ничего проще!

Тяжелее будет - там остаться потом!

Тяжела это когда ты в наряде по столовой чистиш картошку тупым ножиком, и при этом всех подгоняет слегка датый прапор. Спасибо.

Изменено пользователем Владимир83
0

Поделиться сообщением

Если не считать того, что сейчас всем добровольцам в парашютисты делают рентген позвоночника.

Под "отбором" я имел в виду то, что многие себе здесь обычно нафантазируют - не нужно быть не ниже 1м80, не нужно иметь 15-й дан по боксу нанайских мальчиков, и никто не требует для зачисления в "рэп" порвать пасть крокодилу и трахнуть муху на лету...

А рентген может уже и делают...

И что может быть причиной отказа в этом рентгене, не в курсе? Что-то серьезное? Или из-за сколиоза могут забраковать?

0

Поделиться сообщением

А рентген может уже и делают...

И что может быть причиной отказа в этом рентгене, не в курсе? Что-то серьезное? Или из-за сколиоза могут забраковать?

Кто его знает из-за чего отсеивают после рентгена. Знаю, что иногда кого-то выбрасывают, но что там находят у человека - врачебная тайна, нас в такое не посвящают.

0

Поделиться сообщением

Может это делается во избежание всякого рода злоупотреблений, когда человек заведомо приходит с проблемой в спине, а после первого же прыжка заявляет что повредил позвоночник об землю ударимшись.

0

Поделиться сообщением

Тяжела это когда ты в наряде по столовой чистиш картошку тупым ножиком, и при этом всех подгоняет слегка датый прапор. Спасибо.

Могу конечно поспорить, что вышеописанное далеко не самый большой ужас который может быть в жизни, ну да ладно...Незачто.

ЗЫ

Хочу только сказать, что "все относительно", у каждого свои воспоминания о "тяготах" срочки. Например, думаю, что ребята-срочники, которые посидели в чеченских зинданах - подняли бы тебя на смех с твоими "ужастиками".

0

Поделиться сообщением

Если не считать того, что сейчас всем добровольцам в парашютисты делают рентген позвоночника. Тут врачи могут сказать своё веское слово если что-то не так. Раньше этого не было. Раньше, я имею в виду ещё раньше а не год, три, пять назад.

Хм... грубо говоря -если надо так надо. Думаю рентген будет в норме,как никак с турником (сросся) каждый день на нём.

0

Поделиться сообщением

Могу конечно поспорить, что вышеописанное далеко не самый большой ужас который может быть в жизни, ну да ладно...Незачто.

Да я и сам не спорю... как гласит одна пословитца -жизнь как зебра полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная -а потом жопа.

0

Поделиться сообщением

ЗЫ

Хочу только сказать, что "все относительно", у каждого свои воспоминания о "тяготах" срочки. Например, думаю, что ребята-срочники, которые посидели в чеченских зинданах - подняли бы тебя на смех с твоими "ужастиками".

Если такой пример -то далеко не спорю конечно. Моя срочка 2002-2004 так что не застал.

0

Поделиться сообщением

Они так не думают!!!

За potato спасибо, стёб резоный не спорю.

0

Поделиться сообщением

Кончайте пиздаболить и рассказывать свои истории по службе срочки, кого они тут интересуют и кто потом это все будет после вас вычитывать?

Потом слышно стоны - как мало сути на форуме. :angry:

0

Поделиться сообщением

Кончайте пиздаболить и рассказывать свои истории по службе срочки, кого они тут интересуют и кто потом это все будет после вас вычитывать?

Потом слышно стоны - как мало сути на форуме. :angry:

Замётоно ;)

0

Поделиться сообщением

Хотел узнать какие роты в полках и их специализации.

0

Поделиться сообщением

Хотел узнать какие роты в полках и их специализации.

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showforum=29

0

Поделиться сообщением

Как я понял, распределяют кого как, или всё же учитывают способности новобранца?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти