Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Guest chapaev

Распределение по полкам

Recommended Posts

mechant

Подскажи пожалуйста почему говорили именно в этих полках легче начинать службу?

Кто говорил ?

Erwin

Братишка написал в теме о 2REG

Да ладно тебе - был я на терране во 2 РЕГе, спускались даже в trou de Souffleur, во все три...Мы неделю жили в CA - полк здоровый, а народу нет снаружи - я тогда удивился - где все?? А мне сказали ваши же бойцы - да вон, все в комнатах, за компами... У нас хрен ты так в течение рабочего дня посидишь зв компом! Я пошел в роту, нашел знакомого.. Он сказал, что за два года в 2 РЕГ ни одного марша по горам не сделал, а про те пещеры, куда мы спускались, он удивился "как, Кавалери еще и это делает??" 2 РЕГ считается самым спокойным полком - у вас даже караул не несут в парадке... Я слышал, что у вас там легионеры ВООБЩЕ уже его не несут. Да и нарядов нет по столовой.. Все, кого не встречал со 2 РЕГа либо на стажах, либо в отпуске, гоаорят, что 2 РЕГ - самый спокойный полк в Легионе. ЛС - не надо его так превозносить, там рамассажа В РАЗЫ меньше, чем в РЕПе, в РЕИ, или даже в той же РЕК. "Марши"... раз в год сходите в марши... А горный стаж - да, согласен, может он и не легкий, но делают его и ничего, никто не умирал еще.

Не знаю, верить или нет :unsure: Хотелось бы услышать мнение других легионеров.

Moriss

varivon писал что ему так в Кастеле говорили.

Bars

Балмасова читал :) Братишка служил в 1REC, ему наверное виднее. Хотя спорить не буду.

Ну и что,служил он в 1REC,а о остальных полках знает лишь понаслышке.Думаю тут нет такого человека кто на себе прошол все полки так что и мнение будет относительно правдоподобное.Да и к чему тебе это,трудно будет везде ,потом привыкнешь.

Bratishka

BARS

Ты обо всем Легионе знаешь только ПОНАСЛЫШКЕ. И не тебе рассуждать, что здесь и как. И где бы я не служил, не смей ставить меня на одну линию с Балмасовым, придурок.

Bars

Судя по тому что ты пишешь в личке можно уверенно сказать ,что переходный возраст ты так и не перешол,сопли малолетки.Так что просто П.Н.Х...

Red Night

Судя по тому что ты пишешь в личке можно уверенно сказать ,что переходный возраст ты так и не перешол,сопли малолетки.Так что просто П.Н.Х...

Барс, ты и правда производишь впечатление придурка, хотя я тебя ни разу и не видел. Это просто оценка - может, пригодится.

Объясню почему, чтобы не быть голословным. Сообщения твои не несут смысловой нагрузки, а если и несут, то от такого смысла хочется прикрыть лицо руками. Слепо руководствуешься в общении постами, которые кажутся тебе авторитетными. "Куда все - туда и я". Знаешь, чем отличается дурак от мудрого и умного? Дурак говорит больше, чем знает и умеет, умный - ровно столько, сколько это есть, а мудрый знает много, но молчит. Таких как ты много, таких как Братишка - не особо. Кто ты? Судя по тому, как ты себя подаёшь - ты осёл по кличке Барс. Кто такой Братишка? Человек, который добивается своих целей и и открыто выражает свою точку зрения, ни под кого не сливаясь. Ещё совет. Читай больше книг - тогда твоё письмо будет грамотным, в отличие от того говна, которое ты пишешь, и это облегчит понимание твоему собеседнику.

Edited by Red Night

Mokin

:Big-Grin:

Edited by Mokin

paladin

Здраствуйте, а почему самъм елитнъм подраздилением считается 2°REP? Почему все советуют идти именно туда! Я смотрел по зарплатам на первом месте стоит 13°DBLE!

yarilo

Дождись Бласта, ему ещё дней 10-ть осталось. Он больше всех про 2реп знает.

paladin

Дождись Бласта, ему ещё дней 10-ть осталось. Он больше всех про 2реп знает.

Я зделай такой въвод по зарплате 1460 против 3567! http://www.legion-recrute.com/ru/salaires.php?SM=0

А так спс буду ждать. Правдо не знаю кто это "Бласт" -_-

tisha02

Если не знаешь кто такой Бласт, значит не читал форум.

Вот тут найдёшь ответ на свой вопрос...

Edited by tisha02

eveny

Здраствуйте, а почему самъм елитнъм подраздилением считается 2°REP? Почему все советуют идти именно туда! Я смотрел по зарплатам на первом месте стоит 13°DBLE!

Наверно, потому что 13°DBLE самый самый елитный :D

Все советуют, это кто, если не секрет?

Edited by eveny

LC

Главная что бы губа не треснула от хотения в 13DBLE.

А так конечно хотеть не запрещено ;)

yarilo

Незнаю как бы правильней задать свой вопрос: интересно приблезительное количество вакантных мест в полки после учебки? В часности во 2рег тяжело попасть? Многие ли туда стремятся?

LC

Приблизительное кол-во будет всегда.

Места могут отличатся по своему кол-ву для каждого взвода, которые заканчивают учебку.

В эту неделю расклад один, через две недели может быть немного другой.

Но хотя бы пару мест в каждый полк будут всегда.

Отдельная история - это места в Гвиану. Про это уже писалось.

Конкретно за 2REG, я пока еще не слышал, что бы желающих туда было больше, чем мест :)

Kortez

В моем взводе в кастеле было 3 места в 2рег 3 в 1рег 2 в кавалерию 11 в реп 11 в реи. В 2рег было 3 желающих. В Обане командант поменял одного из желающих отправил в 1рег а на его место взял парня который в последний момент от репа отказался. Так что могут сначала вписать в 2рег а потом в Обане после Кастеля в последний момент все поменять но такое бывает редко. В моем взводу только двоим поменяли.

Edited by Kortez

LC

Когда я заканчивал учебку, то на 2REG было 7 мест и только 5 волонтеров, которые и поехали. В 2REP тоже самое, 5 из 7.

Наибольшей популярностью в метрополии пользовался тогда именно 2REI :)

yarilo

Для тех кто поступил и закончил учебку. Господа отписывайтесь: количество вакантных мест и в какие полки? Конкретно интиресует 3REI.

yarilo

Да что же Гвиана всех так цепляет. Да ето, мать его, ад во всей своей красе.

Попали туда те у кого высокое классмо (место в секционе). Из 3-х двое русских и француз, возраст 21 - 25, физуха купер 2900 - 2950 м...

В обшем так, физуха неважно (средних показателей достаточно), главное франце и чтоб шеф де секциона был хорошего мнениа о тебе.

Спасибо за разьяснения.

Maxxx

Здравствуйте всем! Такой вопрос,есть ли в легионе что то типа спецназа-разведки,каких то диверсионных групп,и если есть как попасть туда что надо?

Maxxx

Здравствуйте всем! Такой вопрос,есть ли в легионе что то типа спецназа-разведки,каких то диверсионных групп,и если есть как попасть туда что надо?

antonio2011

а ты уже поступил что так интересуешься?

Edited by LC
Внимание с цитатами!

Pilgrim11

Maxxx, привет. Я, как главный специалист по легиону, так как никогда там не был, но пару раз выпивал с легионерами, да и у моей бывшей девушки младший брат служил в легионе где-то в 80ых, советую тебе поискать информацию по сайту, прежде чем задавать вопросы такого рода.

Edited by LC

LC

есть ли в легионе что то типа спецназа-разведки,каких то диверсионных групп,и если есть как попасть туда что надо?

Что-то сегодня хорошее настроение, пожалуй разок отвечу на такое...

Спецназ 2REP - GCP (парашютно-десантного полка)

Спецназ 2REG - GCM (горная разведка инженерно-саперного полка горной специализации)

Спецназ 1REG и 2REG - PCG (боевые пловцы в инженерно-саперных полках)

Взвод разведки есть в 2REP, 2REI и 3REI, но они ничем особенным, по моему мнению, от обычного боевого взвода не отличаются.

В 1REC есть 4рота, которая так же выполняет роль полковой/дивизионной разведки.

PS: Что бы в этой теме не было больше вопросов, туда возможно попасть при очень хорошем стечении обстоятельств и при крайне высокой мотивации кандидата примерно в 3-4 года службы.

Вопросы в соответствующих темах.