Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Guest chapaev

Распределение по полкам

Recommended Posts

Diego

И актуально ли сейчас называть первым желаемым полком 13 полубригаду? А то ведь тот видеоблоггер Антон с чем то там говорил мол бригада укомплектована, расширенный набор закрылся, а в соответствующей теме его собственно говоря никто и не опроверг из легионеров форумчан. Не опроверг по этим конкретным вопросам. 
И вообще, куда требуется больше людей - в реп или 13 DBLE ? 

LC
3 часа назад, Diego сказал:

актуально ли сейчас называть первым желаемым полком 13 полубригаду?

Почему нет? Это такой же полк как и все.

А то ведь тот видеоблоггер Антон с чем то там говорил мол бригада укомплектована, расширенный набор закрылся,

Мало ли что он там плел. Это две разные вещи - набор в конкретный полк и общий набор в Легион. Когда был расширенный набор в Легион, то кроме двух рот в один год, двух в другой и пятую роту на третий год в 13DBLE, еще в каждый боевой полк добавляли по роте. Плюс в 13 не только "молодежь" брали. А капралы-сержанты там откуда взялись? :Sacred:

вообще, куда требуется больше людей - в реп или 13 DBLE

В 2REP, в 13DBLE и в 2REI примерно одинаковая структура : 5 боевых рот и рота поддержки. Пока вы сюда доедите, поступите и пройдете учебку - то даже те, кого брали некоторое время назад в эти полки уже закончат свои 5 лет. Так вот как раз и поменяете их:Winking:

ARTEMR

Извиняюсь если не много не в тему. В последнее время инфы все больше по полкам. И если раньше для себя выбирал 2РЭП, то теперь в сомнениях. В Легионе хочу по максимуму освоить военные специальности, попрактиковаться. Желания тихо и спокойно оттарабанить 5 лет нет.  Куда путь держать, кто посоветует?

Ihor2010

Ты поступи сначала, и закончи учебку, потом сам определишься. Ибо героев в Обани бьющих себя в грудь клянущихся пойти в реп каждый третий, только после учебки из 60ти человек еле 5ку добровольцев наскребут

Spartanec
1 час назад, ARTEMR сказал:

. Желания тихо и спокойно оттарабанить 5 лет

Оно у тебя резко может появиться в учебке) 

Игорь все верно написал, сразу очень много героев в реп. У меня на ферме ещё 15 человек кричали что они в реп и им шеф секциона доппаёк подкидывал. Вот только когда кастель закончился осталось только 4 из желающих

Edited by Spartanec

ARTEMR

Исходя из этого в том числе я и немного охладил свой пыл по отношению к РЭПу. Есть мысли насчёт 1REG и кавалерии. Ещё и по за вопросы возникли

Хотя камрады служат вроде, и ничего сверхсложного. После нашей армии и РЭП покажется раем. ИМХО

Spartanec

Также ещё учитывай то, что при распределении не будет много мест ни в ковалосы, ни в жени.

у нас вообще в первый жени мест небыло . А всем кому нехватило заветных мест идут в реп и рей

piranha
46 минут назад, Spartanec сказал:

у нас вообще в первый жени мест небыло

часто слышу о такой ситуации
Не думайте, нам люди нужны, просто в других полках они еще нужнее, поэтому туда их и бросают.

Canbeav

Что бы попасть в 3REI нужно также сдаваться в середине февраля? Или что-то поменялось?

LC

Попасть туда после учебки большой шанс. Места могут быть не во всех учебных взводах. Распределение туда идет всегда летом. Высчитывай свой шанс. :Winking:

glok18
В 14.09.2018 в 12:54, ARTEMR сказал:

Исходя из этого в том числе я и немного охладил свой пыл по отношению к РЭПу. Есть мысли насчёт 1REG и кавалерии. Ещё и по за вопросы возникли

Хотя камрады служат вроде, и ничего сверхсложного. После нашей армии и РЭП покажется раем. ИМХО

Потому что в нашей полуголодной, непррофессиональной армии нет желания служить у срочников

Spartanec
9 минут назад, glok18 сказал:

непррофессиональной армии нет желания служить у срочников

У большинства вообще нет желания служить 

Iddqd

Здравствуйте,господа форумчане. У меня вопрос: если я буду сдаваться в июле,то на распределение в какие полки я могу расчитывать?

(Помимо РЕПа )

Spartanec

Как в другие месяцы

Darthonia

Если сдаваться в июле, то можно рассчитывать ещё и на Гвиану

Darthonia

Этим летом поехала в Гвиану пачка тех, кто закончил учебку в декабре-январе, то бишь пришёл сдаваться в июне-июле. Хотя, возможно, осенью что-то и поменялось, я не в курсе. 

kirill1991

Подскажите пожалуйста. Если я до поступления не хочу изучать информацию по полкам с целью выбора куда буду поступать. Смогу ли я в достаточном количестве узнать о полках во время учебки?? Просто очень сложно собирать крупицы по форуму, а так на месте узнаю уже и определюсь)) 

piranha

Нет.
Информация в учебке будет отрывочной и неполной, да еще и очень искривленной, в силу личных предпочтений инструкторов.
Скажем, попадешь во взвод, где большинство будет кавалеристов - обосрут тебе и пехоту, и Кальви, и саперов. Попадешь  парашютистам - все, 2 РЕП лучший полк в мире, а все остальные говно. И так далее.
А если еще дело будет идти к концу, и выяснится что мест в определенные полки нет вообще...

RIGO
2 часа назад, piranha сказал:

лучший полк в мире, а все остальные говно.

В пятницу ночью  другу звонил сын из Кастеля  ...примерно так и сказал , вот такой вывод за неполных 2 месяца :Big-Grin:

Spartanec

У нас шеф был бывший Репман, агитировал жесть просто. Многие повелось, в итоге дезертнули. А инфы по полкам в учёбке действительно мало, что странно на самом деле

Ihor2010

Ее предостаточно в интернете, фейсбуке и прочих соц сетях. 

piranha

На самом деле, нет.

Lost
10 часов назад, kirill1991 сказал:

Просто очень сложно собирать крупицы по форуму, а так на месте узнаю уже и определюсь)) 

Я считаю что на форуме по полкам можно почерпнуть больше полезной информации, нежели чем в учебе. Зачастую информация об одном полке, но от двух разных капралов будет значительно отличатся. Каждый видит по своему. Реши для себя чем тебе интересно заниматься, и что ты хочешь от службы и вперед!