Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
Гость Dy64

Выражу благодарность

Рекомендуемые сообщения

Гость Dy64

Хочу выразить благодарность администраторам за создание и поддержание этого сайта. За массу полезной информации и ответы на множество моих вопросов.

Жалко что раздел FAQ пока что не работает, а ведь можно было бы многое почерпнуть из форума.

Я лично спокойно отношусь к лугиону и всем порядкам которые в нем существуют (я не легионер). Но мама моего друга (он легионер) просто не находит себе места и выдумает куче всяких бредовых идей по поводу легиона. Теперь я смогу ответить на ее вопросы и привести в пример многих парней которые служат в легионе.

Еще раз спасибо. Думаю у меня есть единомышленники.

Поделиться сообщением

LC

Спасибо за похвалу.

Кроме FAQ есть еще достаточное кол-во разделов, которые необходимо закончить. Постараемся обязательно их сделать.

Поделиться сообщением

Tatjana

01-11-2005 resyrsy bydet 6 let.

A nachinali mi togda s ffl.newmail.ru 

<{POST_SNAPBACK}>

Администраторы и модераторы, действующие и бывшие легионеры, будущие абитуриенты и "сомневающиеся", подруги и просто знакомые, все, все, которые присутствуют на форуме!

С глубоким, искренним, признанием и пожеланием, разрешите в лице members Tatjana :) выразить благодарность за этот сайт и форум. Не являясь даже гипотетически отнесенной к вышеперечисленному ряду, разрешите пожелать сайту ТАК ДЕРЖАТЬ! Терпения админам и модераторам.

Поделиться сообщением

LC

Spasibo Tat'yana!

Kaban nash rastet i prevrashaetsya v nastoyashego Kabanyary. Vse taki 1 chisla emy styknylo 6 let. Admini i starozhili pomnyat ego eshe rozovim porosenkom :)

Spasibo vsem kto nas poddershivaet i pomagaet!

Mi radi videt' sdes' nashih edinomishlennikov!

Поделиться сообщением

Гость MaXXX

Спасибо вам. Давным давно набрёл на ваш сайт, но всё никак не решал зарегистрироваться. Теперь созрел :) и считаю созрел для легиона. Еду летом. Спасибо вам за всё. Legio Parta Nostra

Поделиться сообщением

Bars

Люди!Чет меня навеяло создать тему,посвященную людям которые действительно дают дельные советы, и помогают нам приближаться к заданной цели.Может что то подобное было не нашел,искал!В общем начну -ЛС человек который без подъепок скажет,по существу.Бласт не обсуждается:D(нах мне бан)Особенно зацепил Мешант ,радует что есть такие люди.А теперь о простых смертных-Рене вроде вчера уехавший,огромное тебе спасибо и удачи в поступлении,не напиши ты свой пост наверно так бы и доверял свои кровные поручителям.Джек-тот кто собственно привел меня на это сайт,без приколов и выепонов подсказывал что к чему и по началу давал дельные советы кого слушать кого нет,человеческое тебе спасибище(в январе я скрещу пальцы:)).Парни тему создаю по поводу,что для себя я все решил, хочешь в легион пробуй! У самого дох. вопросов по поводу, а можно ли если у меня геморой или пиписка особа крупных размеров,но заметил что глупо задавать такие вопросы ибо поступить может каждый было бы желание.В этой теме хотелось чтоб люди оставляли комменты тем кто им действительно помог своим советом.Говоря чужими словами не забывайте благодарить тех кто вам помог!Вам тут никто не обязан.НА сей момент понимаю,что мои вопросы по поводу вступления себя исчерпали в корне и то какого мнения я был раньше о легионе понял что дико ошибался, всегда буду рад заходить на сей форум.Спасибо тем кто его продвигал,наполнял сие чудо по адресу http://legionetrangere.ru . с пометкой форум

ЗЫ.Почему жалобная?Я так привык ,родился в СССР:D

зЫ.ЗЫ.фУ ПРОНЕСЛО,спасиб без бана жить куда приятней:)

Изменено пользователем Bars

Поделиться сообщением

Jazzeg

отличный форум, если бы случайно не наткнулся, поехал бы как из колхоза в столицу, спасибо администрации, старожилам, да и всем участникам)

Поделиться сообщением

kerese

Большое спасибо за создание такого сайта! Просто даже не представляю, ну не знаю даже, как бы мы с мужем узнали столько верной и нужной информации о Легионе. Сегодня наш сын- один из вас. И даже если наш мальчишка не сможет или не получится у него/он сейчас в учебке и это пока все, что мы знаем наверняка!/, все равно- информация с вашего сайта была серьезной поддержкой и для нас с мужем, и для нашего сына. Собственно, с сайта все и началось. Я прочла первой, сказала сыну, он... информацию принял и...все! Так нам показалось тогда. А через 4 месяца он оказался в легионе. Сказать, что мы горды- это ничего не сказать, эмоции и чувства переполняют. Какие же Вы молодцы, ребята!!!Очень, очень вам благодарны!!!

Поделиться сообщением

denchik

Я очень рад,что есть такой сайт. В своё время тоже очень хотел поступить в легион, в 1996г. в курсантской библиотеке зачитывался Богдановым-Дариусом, потом в 1999г. был выпуск, служба. Жалею, что "профукал" свою мечту.

Поделиться сообщением

Golovar

Выражаю благодарность,администрации сайта. Всем вам респект,и удачи!

Поделиться сообщением

userus

хочется тоже выразить благодарность администрации сайта , LC , Mechant , Piranha , да и всем остальным которые предостовляют информацию по поводу легиона ,спасибо поступившим и не поступившим за рассказы о походах. благодарю ребята,.

Поделиться сообщением

pilotik

Спасибо, парни, за Ваш форум! Дико жалею, что не было такой информации лет 20ть назад...

Успехов всем кто служит, кто отслужил и удачи тем, кто собирается! С радостью бы забухал с легионерами. Кальвадос с меня)))))

Поделиться сообщением

paladin

Спасибо тоже за форум, надеюсь с помошъю него не наделаю ошибок. И я рад что нашел его так рано пока у меня еще целая жизнь впереди!

Поделиться сообщением

KacKot

Хочу выразить благодарность создателям данного ресурса и легионерам участвующим в общей дискуссии, благодаря вам я сильнее приблизился к пониманию того, что есть Легион, что меня там может ожидать и как к этому подготовиться. Хочу верить что эти знания помогут мне поступить, и не слететь на первых кругах отбора )).

PS: Надеюсь следующий мой пост будет месяцев через пять с описанием удачного похода, в статусе легионер ))

Поделиться сообщением

plashek

Спасибо легионерам за информацию которой очень много. И я завидую вашему терпению. Отдельно респект LC.

Поделиться сообщением

LC

Спасибо! Всем нам легионерам думаю приятно, что наша информация кому-то помогает в поступлении и вообще понимании, что такое Французский Иностранный Легион.

Но надо думаю сказать спасибо и тем, кто даже не пройдя отбор, отдает дань форуму и описывает свои походы.

Поделиться сообщением

dope

Отличный сайт! Много полезной информации :) ! Ваш сайт помогает мне готовится, за что я Вам премного благодарен! ;)

Поделиться сообщением

Pilgrim11

LC, надеюсь, что не очень off topic, но этот сайт не только дал много полезной информации о легионе, но также и возможность связаться с некоторыми товарищами, которые буржуинам служат. Спасибо.

Поделиться сообщением

LC

Почему бы и нет :)

Поделиться сообщением

ich

Ага, LC, спасибо за сборище наёмников империализма. Вот мы и в Хопре :)

Поделиться сообщением

LC

Что бы ты еще "умного" сказал :lol:

Поделиться сообщением

daler

Ребята молодцы!!! machant, LC, Blast спасибо вам большое ребята!!! И всем тем кто (не)поступив отписываются в походах! Надеюсь поступить. Если да, то с меня пиво!

Поделиться сообщением

Golovar

выражаю благодарность этому сайту

Поделиться сообщением

LC

Спасибо!

Поделиться сообщением

dest

Спасибо этому сайту за всё!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация