Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Новостная лента

Recommended Posts

"Зачистка" в Амстердаме

Власти Амстердама приняли решение закрыть треть публичных домов в знаменитых "красных кварталах" города. Мэрия Амстердама за 25 млн.евро выкупит 18 зданий, в которых располагаются бордели, и превратит их в магазины, офисы и жилые дома. Вот что в связи с наступлением на секс-индустрию заявил мэр "вольного города" Йоб Коэн. "Мы всего лишь хотим избавиться от криминалитета.

Амстердамскому кварталу "красных фонарей" уже 700 лет. Он один из самых живописных в городе...

http://newssamara.ru/news/127323/

• Replies 420
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

38

• Hobbist

33

• Starley

26

• zabava

26

Top Posters In This Topic

Posted Images

Согласно прогнозу, содержащемуся в исследовании лондонского Центра европейских реформ, Украина, Молдова или Беларусь вряд ли присоединятся к Европейскому союзу до 2020 года. Впрочем, по мнению авторов исследования, Украина может стать серьезным претендентом на членство, если приложит усилия.

В своем труде исследователи пытались разработать ряд советов по укреплению роли ЕС в мире. По их мнению, Евросоюз должен конструктивно взаимодействовать с другими глобальными игроками, даже недемократическими, при этом четко отдавая преимущество отношениям с США.

Также ЕС стоит предложить сотрудничество с Россией, чтобы обеспечить изменения в Беларуси, стабильность и единство в Украине и разрешение конфликтов в Приднестровье и на Кавказе.

В то же время, отмечают авторы, российская враждебность к западному вмешательству в этих регионах вряд ли позволит легко установить отношения доверия. Потому Евросоюзу стоит уважать российскую чувствительность, особенно в Украине, пишет "Новая политика".

http://news.tut.by/politics/101089.html

Сегодня день рождения Владимира Высоцкого.

Zadunayskiy kozak

Испанец выиграл в "Евролотерее" 76,6 миллионов евро

Евро

Zabava, признавайся, ты выиграл, делись?! :)

Edited by Zadunayskiy kozak
Zadunayskiy kozak

Переворот в Чад.

По свидетельствам очевидцев, повстанцы, требующие отстранения от власти президента страны Идриса Деби, вошли в столицу г.Нджамена и двигаются к зданию национальной ассамблеи, сообщает французская радиостанция RFI.

По этим данным, присутствие повстанцев отмечено в южной и восточной частях города, в центре также слышна стрельба из автоматического оружия, а в нескольких километрах к северу от города - из тяжелого оружия.

Посольство Франции обратилось к своим гражданам, которых в стране насчитывается около 1,5 тыс. (главным образом в столице), не покидать свои дома и укрытия.

<a href="http://top.rbc.ru/politics/02/02/2008/138357.shtml" target="_blank">http://top.rbc.ru/politics/02/02/2008/138357.shtml</a>

Сам додумался ? Если да, то может стоит отказаться от алкоголя и наркотиков ?

Ne piu, i ne kuriu. Ti dumaesh kto-to legion tuda otpravit? Ne smeshno! Vot "shlabori" mogut poexat, RPIM vsjakie, no ne legion.

Da sam dodumalja, posle neskolkix mesjacev sluzbi...ponjal na chto sposoben legion...A na chto silenek ne xvatit.

Ne piu, i ne kuriu. Ti dumaesh kto-to legion tuda otpravit? Ne smeshno! Vot "shlabori" mogut poexat, RPIM vsjakie, no ne legion.

Da sam dodumalja, posle neskolkix mesjacev sluzbi...ponjal na chto sposoben legion...A na chto silenek ne xvatit.

О, Постигший Истину! Просвети же нас, насмышлёных! Открой же нам "возможности Легиона"! И заодно смысл твоей таинственой фразы "xren kogo tuda otpravjat...deneg net...". А также, может скажешь нам, с какой радости Франция должна отправлять свои войска в страну Commonwealth, просто так, по своей инициативе ? И какого хрена ты всякую херню несёшь ?

О, Постигший Истину! Просвети же нас, насмышлёных! Открой же нам "возможности Легиона"! И заодно смысл твоей таинственой фразы "xren kogo tuda otpravjat...deneg net...". А также, может скажешь нам, с какой радости Франция должна отправлять свои войска в страну Commonwealth, просто так, по своей инициативе ? И какого хрена ты всякую херню несёшь ?

Tak slushaite ze deti moi, i ne govorite chto ne slishali, ibo istina moja ne v slovax a v deistvijax moix!!!(vo kak) :wacko:

vozmoznosti legona(sudja po 2eme REGu) sami xrenovie...vidno po kolichestvu ludei kotorie po vecheram vmesto "kachalki" zalivaut "slivu"...vojaki...ja uze 6 mesjacev v polku a moi FAMAS eshe NE PRESTRELJAN!!!!! xotja ja iz nego uze 600 patronov otstreljal...vot! chem ne primer? Ja ne govoriu za REP i REI eto deistvitelno boevie polki a mi tak...stroiteli v kamufljaze, ili ja ne prav?No chto mozet zdelat ODIN REP gde nuzno minimum 2000 soldat? Ili i zdes ja ne prav?

A ja i govoriu chto ne otpravjat, ved deistvitelno zachem otpravljat, pochemu, negri sami razberutsja;)))nakroshat drug druga i "shlaboram" menshe raboti budet?

Znaesh rajdom s nami "shlabori" provodjat stage BSM, vot u nix matos takoe zagljadenie, a nashe dermo dermom...Chem ne primer?

Ti ne meshai mne svoi misli viskazivat, ja ved tebja ne oskarbljaiu? Ja govoriu to chto dumaiu. U tebja est svoe mnenie? Tak podelis, rasskazi... a to oskarbljat, mezdu prochim tak delaut ludi kotorim nechego skazat, po principu "sam durak".

Da i eshe, mne nravitsja v Legione nesmotrja na vse minusi, est namnogo bolshe plusov, inachi ja bi suda ne poshol...

Не, я больше не буду "мешать тебе высказывать свои мысли", ибо судя по той ахинее, которую ты несёшь, интеллекта у тебя не больше чем у моей кошки. Она, наверное, полностью бы согласилась со всем, тобою сказанным. Что касается меня, то у меня нет ни времени ни желания рассуждать с тобой на тему : "vozmoznosti legona(sudja po 2eme REGu) sami xrenovie...", "moi FAMAS eshe NE PRESTRELJAN!!!!! xotja ja iz nego uze 600 patronov otstreljal...", "nakroshat drug druga i "shlaboram" menshe raboti budet?" У древних олбанцев было хорошее выражение :"Аффтар, выпей йаду!"

Первый отрывок - перевод из газеты La Stampa (http://inopressa.ru/lastampa/2008/02/04/13:13:01/africa).

"...французы забаррикадировались в домах, гостиницах, посольствах в ожидании операции по спасению, которая, быть может, завершится уже сегодня. Маленькая французская армия численностью 1500 человек, элитные войска с самолетами и вертолетами лишь беспомощно за всем этим наблюдают."

Второй, перпечатка этой статьи в NewsRu (http://www.newsru.com/world/04feb2008/francechud.html) . Найдите разницу.

"...французы забаррикадировались в домах, гостиницах, посольствах в ожидании операции по спасению. Маленькая французская армия численностью 1500 человек, элитные войска с самолетами и вертолетами лишь беспомощно за всем этим наблюдают."

Найдите разницу.

Не, я больше не буду "мешать тебе высказывать свои мысли", ибо судя по той ахинее, которую ты несёшь, интеллекта у тебя не больше чем у моей кошки. Она, наверное, полностью бы согласилась со всем, тобою сказанным. Что касается меня, то у меня нет ни времени ни желания рассуждать с тобой на тему : "vozmoznosti legona(sudja po 2eme REGu) sami xrenovie...", "moi FAMAS eshe NE PRESTRELJAN!!!!! xotja ja iz nego uze 600 patronov otstreljal...", "nakroshat drug druga i "shlaboram" menshe raboti budet?" У древних олбанцев было хорошее выражение :"Аффтар, выпей йаду!"

Nu chto i trebovalos dokazat...cheloveku nechego skazat, no dlja oskorblenii slov xvatilo...

Skazat nechego tak mozet luchshe molchat? :(

Nu chto i trebovalos dokazat...cheloveku nechego skazat, no dlja oskorblenii slov xvatilo...

Skazat nechego tak mozet luchshe molchat? :(

Нет, ну ты явно дурак. Сначала ты высказываешь какую-то бредовую мысль. Например :"xren kogo tuda otpravjat...deneg net...", потом ты её развиваешь : "A ja i govoriu chto ne otpravjat, ved deistvitelno zachem otpravljat, pochemu, negri sami razberutsja;)))nakroshat drug druga i "shlaboram" menshe raboti budet?" Всё это перемежовываешь высказываниями на уровне семилетнего ребёнка, и потом хочешь чтобы с тобой дискутировали на эту тему ? Мне есть что сказать. И я говорю когда считаю нужным, а не для того чтобы просто отметится на форуме высказываниями вроде "Ах, я трогал AUG, это полный оргазм!" или "Я прослужил два месяца и теперь знаю на что способен легион". Кстати, если ты во всём так хорошо разбираешься, то может объяснишь мне, что мешает тебе пользоваться транслитом ? Или у вас в горах он "не проходит" ?

На тех машинах, что в фуайе стоят, текст мышкой из окна в окно не копируется, только с клавы.

Maxl, "ctrl + C" - копировать, "ctrl + V" - вставить.

Нет, ну ты явно дурак. "Ах, я трогал AUG, это полный оргазм!" или "Я прослужил два месяца и теперь знаю на что способен легион". Кстати, если ты во всём так хорошо разбираешься, то может объяснишь мне, что мешает тебе пользоваться транслитом ? Или у вас в горах он "не проходит" ?

...Vse skazal? Ili mozet teper budesh vse moi soobshenija komentirovat i izvrashat kak tebe nravitsja? Nu togda nachinai, doktor na bolnix ne obezaetsja :( Ne budu s toboi sporit, da i zachem? Esli tebe vse ponjat i ti samii krutoi...

Starley spasibo konechno, no kogda sidish na "darmovom" i-nete bolshe odnogo okna ne otkrivaetsja ;)

Ne budu s toboi sporit, da i zachem? Esli tebe vse ponjat i ti samii krutoi...

А чего ты вдруг решил, что я хотел с тобой поспорить ? Я тебя попросил прокомментировать пару твоих претенциозных заявлений, в ответ у тебя начался словесный понос на тему "возможности легиона". Так что не обольщайся, в спор с тобой я вступать не собираюсь, о чём я уже писал. Да и о чём с тобой спорить ? О твоём не пристреляном FAMASe ? О носках под кроватями твоих соседей ? Кстати, это легко можно проверить, и если это правда, то можно и организовать у вас в комнате ежедневное ревю, с открытыми шкафами, всё как положено, а ? Неужели дадим плодиться клошарам ? А если это неправда, то почему бы не рассказать твоим "вонючим" соседям, как ты о них лестно отзываешься ? Ты мне хорошую идею подал. Надо будет созвониться с коллегами.

mechant........maxl.......и чё вы схлеснулись то?.....да ещё и по пустякам...........одно ведь дело делаете.....не понимаю.......

Армия Франции пообещала Чаду дым коромыслом

Угроза интервенции подтолкнула повстанцев к заключению перемирия.

Вчера военный переворот в Чаде завершился перемирием...

http://www.gzt.ru/world/2008/02/05/220026.html

А чего ты вдруг решил, что я хотел с тобой поспорить ? Я тебя попросил прокомментировать пару твоих претенциозных заявлений, в ответ у тебя начался словесный понос на тему "возможности легиона". Так что не обольщайся, в спор с тобой я вступать не собираюсь, о чём я уже писал. Да и о чём с тобой спорить ? О твоём не пристреляном FAMASe ? О носках под кроватями твоих соседей ? Кстати, это легко можно проверить, и если это правда, то можно и организовать у вас в комнате ежедневное ревю, с открытыми шкафами, всё как положено, а ? Неужели дадим плодиться клошарам ? А если это неправда, то почему бы не рассказать твоим "вонючим" соседям, как ты о них лестно отзываешься ? Ты мне хорошую идею подал. Надо будет созвониться с коллегами.

Nomer dat? Mozesh u Starleyja sprosit...Ili v 2eme CCM pozvoni, posprashivai...

Ясно.

Вот это нормальное разьеснение темы. Спасибо. Ан е то что тут устроили разборы. В обезьяннеке спорьте!

Guest Саныч

Интересное заявление-http://news.mail.ru " Франция готовится к войне с Россией...."

Edited by Саныч
Zadunayskiy kozak

Интересное заявление-http://news.mail.ru " Франция готовится к войне с Россией...."

Вот это бред так бред...это Франция готовится к войне с Россией потому что России так хочется...изверги мол окружили Россию со всех сторон...и еще этот Болтунов (который полковник) ну везде его галимые камменты встречаются, что не статья так он цитируется, прямо Ганс Фриче какойто...

В статье излили грязь на всех на ненависную Францию, на фр. политиков, на Саркози, на фр. подводные лодки, на фр. боеголовки, даже легион упомянули(историческую справку о нем навели: "да вот русские в Крыму, да прикладами по голове, потомучто стрелять было нечем"

Не читайте новости на Маил ру вообще, это такой бред, выдумки...

Там есть ссылка, кто откроет, на новость о индейцах которые решили отделятся от США!!!!То тоже такая ахинея... :lol:

Вот эта ахинея про индейцев, читать строго любителям посмеяться...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...