Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Новостная лента

Recommended Posts

TAMPLIER

TAMPLIER, ты му**к? Форум называется "Франция и Европа", тема называется "Новости в Европе и окрестностях". При чем тут статья про КдИ, тем более - на английском? В обезьяннике ей место, если приспичило, но с предупреждением про язык статьи.

Вообще-то в этой теме уже были новости не относящиеся к твоим понятиям окрестностей Европы. И уж если ты берёшься и создаёшь тему с таким названием то, будь добр, потрудись дать более конкретное название или припиши определение.

Далее, насчёт языка. Если уж так получилось, что человек не владеющий языком Шекспира на достаточном уровне для прочтения статьи войдёт на страничку, то он просто не станет её читать. Для этого я написал в кратце о чем там, а в качестве док-ва дал ссылку на официальный сайт BBC.

В общем, можешь считать, что твои замечания по этой части мною рассмотрены.

Завязывай говно по инету собирать и сюда пихать,

Уж говно ли это как-нибудь без тебя разберуться, и не тебе решать завязывать мне или нет, понял-нет?

фиктивно женившийся белорус

хе-хе

А с какого лешего ты взял, что я тут вступил в фиктвный брак, а? Кто тебе это нашептал? Может тебе это приснилось? Хех! Скорее, всего ты это предположил. И что самое интересное, что ты в это похоже сам же и поверил! :) Ты тут на форуме частенько упомимешь, что работал сотрудником в каких-то там гос. органах у себя в Москве...Типа раскрывал преступления, разыскивал и садил плохих парней за решётку. Так вот, я конечно, ни в коем случае пытаюсь усомниться в твоих профессиональных способностях и всё такое, но вот конкретно тут, уважаемый, ты даже думать стал в неправильном направлении...

.....

а то я конкретно все говно про белорусов в Англии начну искать...

Пожалуйста. Если тебе конкретно нечем заняться кроме поиска и перебирания говна, то кто ж может запретить-то? Хе-х! Только тут как бы сказал какой-нибудь простой английский парень -You won’t find a shit mate! :P

Короче - заткнись.

И Ещё раз тебе повторяю, не тебе решать затыкаться мне или нет.

В общем, ответ ты мой получил. Ну а сейчас свой напишишь ты! Можешь начинать, фас! ;)

P.S. Админам - сорри за флуд. Как я уже написал, недавольства старлеевские по размещению ссылки в его теме понятны и свое мнение я на этот счёт уже высказал.

Edited by TAMPLIER
  • Replies 420
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

38

• Hobbist

33

• Starley

26

• zabava

26

Top Posters In This Topic

Posted Images

А с какого лешего ты взял, что я тут вступил в фиктвный брак, а? Кто тебе это нашептал? Может тебе это приснилось?

Прежде чем слюной на монитор брызгать - перечитай свои сообщения.

Решать естественно не мне. Было бы мне - давно б тебя забанил без всяких дискуссий. Ты ведь никакого отношения к ИЛ не имеешь - поступать не собираешься, историей не занимаешься, вообще ни к какой армии отношения не имеешь - зато с завидным постоянством собираешь дерьмо по инету и сюда выкладываешь. Добро б что-нибудь интересное - так нет, парашу всякую. А, ну еще о патриотизме трещишь. "Вот скажи, какая от тебя польза? Никакой, кроме вреда!" (с)

Жаль, что решаю не я. Но высказать свое личное отношение к подобным уродам - мое полное право.

TAMPLIER

Дзiвак-чалавек!

.... никакого отношения к ИЛ не имеешь - поступать не собираешься...... вообще ни к какой армии отношения не имеешь....

Да, я - гражданский. Как и большенство на этом форуме!

….историей не занимаешься….
Ишь как он высказался! Не занимаешься... да ещё Историей! Так вот. По поводу Истории и Занимаешься. Как ты знаешь, история как такавая охватывает ну очень большой отрезок времени. Можно сказать с начала создания вселенной. На этом форуме обсуждаются исторические темы связанные с войнами ХХ века. А конкретно в этом я не спец(есть другие иторические промежутки и темы где я могу себя назвать разбирающимся на давольно серьзёном уровне, благодаря своему образованию и увлечениям, но не о них тут речь), а потому больше слушаю, что говорят другие. И то, что я практически не участвую на этом форуме в дискуссиях на тему истории, совсем не значит что я этим не интересуюсь. С этим ты согласишься!

Но высказать свое личное отношение к подобным уродам - мое полное право.

Стралей х«*№*(/)* уё№?/!ё?Й*@#$%)й(*&^!ё@»! - это тебе в ответ на уродов( на форуме есть правила и я замаскировал мат и нецензурщину ) :)

З.Ы. Уж защитал бы лушче ты свой слив!

Edited by TAMPLIER

..........И то, что я практически не участвую на этом форуме в дискуссиях на тему истории, совсем не значит что я этим не интересуюсь. С этим ты согласишься!

"...Историей..." - ИЛ, кретин.

Стралей х«*№*(/)* уё№?/!ё?Й*@#$%)й(*&^!ё@»! - это тебе в ответ на уродов( на форуме есть правила и я замаскировал мат и нецензурщину ) :)

Эк тебя плющит не по-детски, даже буквы в моем нике перепутал, дрожащими от стресса пальцами молотя по клавиатуре...

A 13-year-old girl, "Elizabeth" described to the BBC how 10 UN peacekeepers gang-raped her in a field near her Ivory Coast home.

Африканские пискиперы, в данном случае - ONUCI, первые три буквы - аббревиатура собственно ООН (на французском, т.к. КДИ - франкоязычная страна), две последние буквы - соответственно Cote d'Ivoire.

Я понял, к чему клонил автор ссылки, но попал он пальцем в... небо.

Пискиперы из ONUCI работают под крышей ООН, но с местной спецификой. Набираются из солдат африканских армий.

Так что все возможно.

Force "Licorne"(французский контингент) выполняли до последнего времени функцию разграничительных сил, но они миротворцами не являются и никогда таких функций в данной зоне на них не было. Но они никогда не позволяли себе того, что африканские пипискеры считают за в порядке вещей.

Да в рот им компот! Во всех африканских странах знают, что с ООН можно снять денежку за всё что угодно! Нам в своё время было запрещено раздавать местным сухпайки по той простой причине, что они потом заявляли о пищевом отравлении и требовали компенсации за моральный и физический ущерб.

Кстати по крайней мере еще год назад в Кот-дИвуаре местными жительницами по-прежнему предлагались сексуальные услуги, в том числе малолетками, стоимостью в 1 (один) сухпаек. К вопросу об изнасилованиях. Тем более групповых.

• 3 weeks later...

В прошлый четверг в результате проведенной операции "Тройка" на Майорке, в Малаге, Мадриде и Аликанте были задержаны 20 выходцев из России, входящих в "тамбовскую" преступную группировку. Среди задержанных: Геннадий Петров, Александр Малышев //питерская "Тамбовская" ОПГ//, Юрий Саликов, Леонид Кристоборов, Юлия Смоленко, Виталий Изгилов //вор в законе по кличке"Зверь"//, Жанна Гавриленкова, Светлана Кузьмина, Вадим Романюк.

http://versii.com/news/154914/

В Испании задержаны лидеры "тамбовско-малышевской" преступной группировки. Всего обезврежено 20 человек, которых подозревают в отмывании денег, заказных убийствах и незаконной торговле наркотиками и оружием. При обыске были изъяты роскошные яхты, дорогие лимузины и даже картина Сальвадора Дали.

http://www.smi.ru/08/06/17/908656863.html

У Н.Саркози наверно крыша едит!!!

Планируется интересный ход (об этом уже где-то месяц говорят) - полки будут размещать вместе, что бы выиграть в экономии средств на вспомогательных службах. То есть полки одной бригады будут размещать вместе. Но можете не переживать - сокращения ИЛ не предусмотрено :)

Кстати, как-то обошли тему, что уже больше месяца, как подорожал бензин во Франции. Литр 98 стоит почти 1,5 евро.

Хотя, по ходу, еще не худший вариант в Европе ;)

Guest Caligula

Планируется интересный ход (об этом уже где-то месяц говорят) - полки будут размещать вместе, что бы выиграть в экономии средств на вспомогательных службах. То есть полки одной бригады будут размещать вместе. Но можете не переживать - сокращения ИЛ не предусмотрено :)

предусматривается сокращение не только кадровых военных,но и гражданского персонала армии (обслуга,техн.персонал и т.п.)...а в ИЛ гражданский персонал имеется ?

В ИЛ тот минимум гражданского персонала, который вряд ли сократять, типа швей, социальных работников и пары уборщиц :)

Богатому россиянину не удалось откосить от службы в армии Греции.

В Греции задержан глава строительной корпорации "Невский Cиндикат" Андрей Бакланов: ему вышло боком двойное гражданство, и теперь у него отняли паспорт и отправляют служить в греческую армию...

Читать дальше ТУТ

...Литр 98 стоит почти 1,5 евро.

Хотя, по ходу, еще не худший вариант в Европе ...

cегодня спустился в город, над магазином Petrol Office увiдел цены "Kurşunsuz Benzin (95 Octane) 3.38 YTL (~1,8?)"

и главное народ баран браном даже и не восмушшается :angry:

Edited by ruhsuz
  • 2 weeks later...
Guest U235

Блин, у нас в Приморском крае это случилось. Я даже знаю некоторых, кто там служит. Надеюсь, они живы-здоровы.

Бывший

Вот и накормили стукачка полонием :lol: , предатель всегда им и останется. Хотя бандюкам не сочуствую, просто к Литвиненко - прикормышу Березовского, отношение отрицательное.

Edited by Бывший

День взятия Бастилии отметили массовыми поджогами

На той же странице новостника:

Свой День Россия отметила поджогами автомобилей

Так что традиции успешно перенимаются!

Да - на фотке у горящего микроавтобуса номера какие-то нифига не французские... И пожарка на заднем плане - во Франции таких и нет, здесь помпье на "Унимогах" рассекают...

ТщательнЕе надо, господа щелкопëры, тщательнЕе наглядную агитацию подбирать!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...