Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
LC

Связь и телекоммуникации

Recommended Posts

LC

В теме про быт спрашивали за связь Wi-Fi в полку. Во многих полках связь и мобильный интернет довольно стабильно работает. Берите себе любой абонемент у любого оператора с интернетом. Мне тут упал "спам" от оператора Free, предлагают еще в других странах. Красным : связь + 15 Гиг интернета, оранжевым - 25 Гиг связи. Все это включено в ваш абонемент.

forfait-free-roaming-180626-3.jpg

kievskiy

Уточню, может кто не в курсе, но даже 25 гб - это в современных реалиях просто посидеть в соцсетях, пообщаться с родственниками по скайпу, да вообщем то и все. Для того чтоб кино посмотреть и т.д. надо что-то посерьезней чем мобильный интернет. 

Spartanec

Хз, у меня 100гб и не знаю что с ними делать. Больше 60 наверно не использовал. 

Mohajiro

Какое кино?) За последних 3 месяца у меня было время посмотреть один фильм и то осилил только половину.

Скайп, почта, ютуб. На это 20 Гб хватит, если нет - плати евро 75 за 100 Гб мобильного интернета.

И сразу уточню что во втором инженерном со связью большие проблемы. Вай-фай только в полковом клубе, а мобильная связь очень плохая.

LC
4 часа назад, kievskiy сказал:

но даже 25 гб

25 Гиг это кажется абонемент за 2 евро. На 20 евро у тебя типа после 25 Гиг падает скорость. Но интернет безлимитный, как и связь. Или в других странах чисто 25 Гиг траффика.

4 часа назад, Spartanec сказал:

у меня 100гб и не знаю что с ними делать.

2 часа назад, Mohajiro сказал:

если нет - плати евро 75 за 100 Гб мобильного интернета.

Пишите ваши абонементы (форфеты) и сколько платите. Думаю народу интересно посмотреть инфу по ценам.

4 часа назад, LC сказал:

Во многих полках связь и мобильный интернет довольно стабильно работает.

2 часа назад, Mohajiro сказал:

И сразу уточню что во втором инженерном со связью большие проблемы.

К 2REG'у эта фраза не относилась. Думаю этим сообщением мы уменьшили количество желающих там служить минимум в два раза :Laughing:

Mohajiro

Bouygues 100Gb - 65 евро в месяц.

Плохой интернет первых года два напрягает, а потом привыкаешь)

Spartanec

SFR .power 100. 100 гб, анлим звонки, смс по метрополии. 40 - 45 евро мес. Качество норм 

LC
15 часов назад, Mohajiro сказал:

Плохой интернет первых года два напрягает, а потом привыкаешь)

Тут я думаю проблема не в операторе, а в расположении полка. Как работают другие? - Наверное так же :Sacred:Когда выезжаешь в крупный город я думаю скорость другая :Winking:

Mohajiro

Абсолютно справедливо, все операторы работают не очень хорошо у нас.

В городе скорости совершенно другие)

lilpac94

По идее тогда в 2rep скорость должна быть большая) Хочешь играть в танки без пинга просись в 2rep :cool: Во какой я лозунг выдумал)

Edited by lilpac94

Mohajiro

Именно. По слухам самая лучшая скорость в здании 2ой роты.

Edited by Mohajiro

Ihor2010

Free mobile, 100gb в месяц, 25gb по европе, звонки смс ммс бесплатно по Франции. 20€ в месяц, Ловит на 7\10

LC

По Европе тоже звонки бесплатно. Они убрали европейский роуминг, на заморских тер-риях и в ряде стран (США, Канада, Австралия, Новая Зеландия и т.д.) :Winking: