Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Расширение Шенгена вызвало поток нелегалов

Recommended Posts

Европа так долго "защищала" Чечню, что теперь пора вкусить по полной, кого "защитили"... Немцев жалко...

" Через расширенную шенгенскую зону в Европу хлынул поток нелегальных мигрантов, пишет британская Financial Times. В частности, со времени отмены в декабре шенгенского пограничного контроля резко возросли нелегальная миграция и переправка людей в Германию из Восточной Европы, причем многие новые мигранты оказались родом из Чечни, отмечает издание..."

http://www.rus.delfi.lv/news/daily/abroad/...php?id=20010438

За что боролись на то и напоролись :angry:

• 4 months later...
Sprinter

а вот если нелегалом сам поедиш в ИЛ обязательно поймают, а ЧЕНЦИ пачками в европу прут их и нехрена неловят.....

• 3 weeks later...
Guest Caligula

ИМХО : поздняк метаться...они хотят отгородиться от выходцев из стран 3го мира,в основном от негров и арабов,но тех,что уже находятся в ЕС на правах граждан или легалов,учитывая их темпы самовоспроизводства,с головой хватит,чтобы африканизировать и исламизировать ту же Францию лет через 15-20.

ИМХО : поздняк метаться...они хотят отгородиться от выходцев из стран 3го мира...

а сами даете потом ссылку на чеченов...Имхо слишком быстрое принятие новых членов ЕС , снятие границ шенгена - вот шло явилось причиной сумашедшего роста преступности в странах и появлению нелегальных мигрантов.Сама, когда летела Рига-Берлин после 25.12.07, прошла регистрацию, досмотр вещей, и привычно стала искать глазами паспортный контроль, не увидела будочек,просто так и иди. Прилетела в Берлин, тоже самое, вышла из самолета, прошла "трубу", а будочек нет. Сразу багаж и в город.Но я то законопослушный член ))), а подделать паспорт, раз плюнуть. Вон сколько ловят в Литве за подделку паспортов... а толку - ноль. А ведь она - это "ворота" со стороны России, Белоруссии. А сейчас еще Косово, Турция на повестке о принятии . Мало в Европе своих криминалов, так какой еще наплыв из новых членов ЕС.

В Бельгии среди беженцев большинство составляют чеченцы

Так граждане Российской Федерации, епт... Чечня - это ж часть РФ или как?

Чего бегут то оттуда? Еще в 2000м Пу обьявил, что войне конец и мир-дружба-жевачка!

Из одной тысячи 839 граждан третьих стран, которым было предоставлено убежище в Бельгии в 2007 году, большинство являются выходцами из Чечни. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ. Далее следуют граждане Руанды, Ирака, Сербии (Косово) и Демократической Республики Конго.

Почему же даже из Ирака и Руанды беженцев меньше, чем из цветущей России?

тех,что уже находятся в ЕС на правах граждан или легалов,учитывая их темпы самовоспроизводства,с головой хватит,чтобы африканизировать и исламизировать ту же Францию лет через 15-20.

Во Франции, чтоб ты знал на будущее - самая большая по численности иностранная диаспора - португальцы.

И это первенство они держат уже несколько десятков лет.

Только за это время Франция не португализировалась почему-то...

Так что свои предвидения из хрустального шара рассказывай в Мытищах на базаре, а не здесь. Там твоей лапше может и поверят.

А то могу тебе рассказать, как на российском Дальнем Востоке уже иероглифами учатся писать...

Edited by Blast
Guest Caligula

Так граждане Российской Федерации, епт... Чечня - это ж часть РФ или как?

Чего бегут то оттуда? Еще в 2000м Пу обьявил, что войне конец и мир-дружба-жевачка!

Почему же даже из Ирака и Руанды беженцев меньше, чем из цветущей России?

объявить-то он объявил,так ведь ЕС не верит ;) ,а пока не поверит,так и будут туда "чеченские беженцы" из РФ за статусом и док-ами ехать :rolleyes:

Guest Caligula

Во Франции, чтоб ты знал на будущее - самая большая по численности иностранная диаспора - португальцы.

И это первенство они держат уже несколько десятков лет.

Только за это время Франция не португализировалась почему-то...

откель такая инфа про португалов,поделись.

национальные диаспоры европейских народов во Франции вообще большой роли не играют - когда-то во Франции была большая диаспора русских,да вот что от неё осталось ? ;)

даже если диаспора португалов и больше,чем диаспора тоголезцев,то куда меньше,чем диаспоры магрибцев и прочих африканцев,вместе взятых.

может,ты ещё скажешь,что во Франции и церквей строится больше,чем мечетей ? ;)

Edited by Caligula

объявить-то он объявил,так ведь ЕС не верит

че ты мне туфту гонишь, какая хер разница, чему верит ЕС или не верит? Я тебя спросил - ПОЧЕМУ ОНИ БЕГУТ ИЗ РОССИИ?

Если война уже 8 лет как кончилась?

Нахрен им док-ты и статус какой-то европейский, если в России сейчас Эльдорадо по версии ваших СМИ?

откель такая инфа про португалов,поделись.

Ну вот, узнаю брата Колю! (с)

Как и все форумные тролли - сморозить какую-то хрень с умным видом, без всяких подтверждений, а на возражение требовать ссылки на официальные документы!

Давай-ка сначала ты - инфу про соотношение строительства церквей и мечетей.

И про 99,9% процентов из другой темы.

может,ты ещё скажешь,что во Франции и церквей строится больше,чем мечетей ?

Понимаешь, васек - Я ЗДЕСь ЖИВУ скоро 10 лет как, если мечети где-то и есть, то я их в упор не вижу, Ну вот не попадаются чего то нигде. Мне пох, сколько их строится - меня туда все равно никто идти не заставит, пока я сам не захотел...

А что там тебе путиновизор в мозги закачивает - так это твоя проблема, а не моя.

Вообще по поводу храмов: хочешь сказать, что ты несоваться верующий? Может даже и пост соблюдаешь?

В легионе знаю ребят-алжирцев, которые рамадан соблюдают. Днем в столовой свой поднос сразу на мойку относит, ничего не ест. А ночью под фонариком на примусе супы себе варит. Ну вот вера у него такая! А у тебя - какая?

Нафига тебе церкви во Франции, если ты сюда ехать не собираешься? А если бы и ехал, то не думаю что ты бы в нее ходил...

А то, что в России много церквей строится - так это показатель того, что церковь стала бизнесом! так же как строят автосалоны и супермаркеты. Сходи в любую ближайшую к тебе церковь, и ознакомься с прейскурантом услуг: сколько стоит крещение, сколько-отпевание, вечание, исповедь. Сходи, поинтересуйся...

хватит,чтобы африканизировать и исламизировать ту же Францию лет через 15-20

Вот данные по Франции (процентаж по вероисповеданиям провели независимо друг от друга 4 организации)

http://fr.wikipedia.org/wiki/France#Autres...C3.A9conomiques

Sondage CSA 2006-2007[37]

Catholiques: 51% (contre 67 % en 1994)

Catholiques qui croient en Dieu: 27 % de la population française[38]

Catholiques agnostiques (qui doutent de l'existence de Dieu): 15 % de la population française

Catholiques athées (qui ne croient pas en Dieu, catholiques par tradition) : 9% de la population française

Athées: 31 % contre 23 % en 1994

Musulmans: 4 % contre 2 % en 1994

Protestants: 3 %

Juifs 1 %

Autres / Sans Opinion 10 %

Total croyants: 35%

Total athées: 40%

Total agnostiques: 25%

Étude Portail-Religion.com[39]

Catholiques: 67 % env. 40.000.000

Musulman: 7.5 % 4 à 5.000.000

Juif 1,3 % 800.000

Protestant: 1.2 % 700.000

Bouddhisme: 1.2 % 700.000

Sondage CSA en 2003[40]

Catholiques: 62 %

Sans religion: 26 %

Musulman: 6 %

Protestant: 2 %

Juif 1 %

Sondage par l'IFOP en 2007 pour La Vie[41]

Catholiques: 64 %

Athéisme: 27 %

Musulman: 3 %

Protestant: 2,1 %

Juif 0,6 %

А вот - по России:

http://fr.wikipedia.org/wiki/Russie#Religi...000001A-QINU.7F

Chrétiens orthodoxes : 56,4 % (incluant les "Vieux-Croyants"), dont se disent pratiquants 15%, mais seulement 2% pratiquent de fait.

Musulmans : 9,5 % (principalement sunnites)

Arméniens : 0,8 %

Bouddhistes : 2 % (essentiellement de tradition tibétaine)

Catholiques romains et byzantins : 1 %

Protestants : 9 % (principalement luthériens et baptistes)

Juifs : 2 % (incluant les orthodoxes et hassidiques)

Так что насчет исламизации во Франции - зря так волнуешься...Беспокойся лучше, что у тебя под боком делается.

Guest Caligula

че ты мне туфту гонишь, какая хер разница, чему верит ЕС или не верит? Я тебя спросил - ПОЧЕМУ ОНИ БЕГУТ ИЗ РОССИИ?

для тех,кто в танке,поясняю : пока ЕС признаёт,что военные действия на территории Чечни продолжаются,оно будет предоставлять статус "чеченским беженцам"

Нахрен им док-ты и статус какой-то европейский

а чё им,плохо будет со статусом хотя бы на социале сидеть ? опять же в перспективе какой-нить европейский паспорт,и - THE WORLD IS YOUR !!!

если в России сейчас Эльдорадо по версии ваших СМИ?

эт ты к такому выводу пришёл,после того ,как российских СМИ перечитал ? я как-то больше французские почитываю.

Ну вот, узнаю брата Колю! (с)

Не брат ты мне...(с)

Как и все форумные тролли - сморозить какую-то хрень с умным видом, без всяких подтверждений, а на возражение требовать ссылки на официальные документы!

эт ты о себе,или по себе судишь ?

Давай-ка сначала ты - инфу про соотношение строительства церквей и мечетей.

И про 99,9% процентов из другой темы.

про проценты - запроси записи ТФ того времени,послушай комменты и посчитай...

а про церкви и мечети - сначала с тебя инфа по португалам.

Понимаешь, васек - Я ЗДЕСь ЖИВУ скоро 10 лет как

витёк (или жанёк у пьерок ?),я за тебя несказанно рад ! бесписты

если мечети где-то и есть, то я их в упор не вижу, Ну вот не попадаются чего то нигде. Мне пох, сколько их строится - меня туда все равно никто идти не заставит, пока я сам не захотел...

А что там тебе путиновизор в мозги закачивает - так это твоя проблема, а не моя.

Вообще по поводу храмов: хочешь сказать, что ты несоваться верующий? Может даже и пост соблюдаешь?

В легионе знаю ребят-алжирцев, которые рамадан соблюдают. Днем в столовой свой поднос сразу на мойку относит, ничего не ест. А ночью под фонариком на примусе супы себе варит. Ну вот вера у него такая! А у тебя - какая?

а нах.. он его вообще берёт ? только продукты на помойку переводит :angry:

да и речь не о тебе,или обо мне,и кто из нас как и во что верит,а об общей тенденции во Франции...у моего друга-француза,брат - католический священник,так что с инфой по этому вопросу я знаком : новые церкви строят иеговисты; большинство католических церквей не имеют постоянных священников и почти всё время закрыты,прихожан мало; а мечети и молельные дома "растут как грибы",функционируют,"как швейцарские часы",и не пустуют ни разу.

Нафига тебе церкви во Франции, если ты сюда ехать не собираешься? А если бы и ехал, то не думаю что ты бы в нее ходил...

за неимением православной,ходил бы изредка в католическую

А то, что в России много церквей строится - так это показатель того, что церковь стала бизнесом! так же как строят автосалоны и супермаркеты. Сходи в любую ближайшую к тебе церковь, и ознакомься с прейскурантом услуг: сколько стоит крещение, сколько-отпевание, вечание, исповедь. Сходи, поинтересуйся...

а вот тут я с тобой согласен,в СССР церковь хоть церковью была (хоть денюжку и брали,но в разумных пределах,по-божески),а щас - бизнес-центр какой-то :angry:

Edited by Caligula

...,а пока не поверит,так и будут туда "чеченские беженцы" из РФ за статусом и док-ами ехать :rolleyes:

Не знаю правда, как на самом деле во Франции происходит, но судя по закону от 1.02.08 ситуация поменялась с чеченскими "беженцами".

Франция не хочет связываться с чеченскими беженцами и отсылает их обратно

http://www.newsru.com/world/12mar2008/chechens.html

Guest Caligula

Не знаю правда, как на самом деле во Франции происходит, но судя по закону от 1.02.08 ситуация поменялась с чеченскими "беженцами".

Франция не хочет связываться с чеченскими беженцами и отсылает их обратно

http://www.newsru.com/world/12mar2008/chechens.html

вот эта статья многое объясняет : http://hebdo.nouvelobs.com/hebdo/parution/...s/a368211-.html

для тех,кто в танке,поясняю : пока ЕС признаёт,что военные действия на территории Чечни продолжаются,оно будет предоставлять статус "чеченским беженцам"

А что - не должен признавать?

а чё им,плохо будет со статусом хотя бы на социале сидеть ? опять же в перспективе французский паспорт,и - THE WORLD IS YOU !!!

А че им - плохо у себя в Чечне? Там им президент вроде Диснэйлэнд построил или что-то другое развлекательное...Правда, на том месте где были захоронения убитых федералов.

Так значит в России - ни статуса, ни социала, ни "ворлд из ю"? Тю, а разорались-то - "Россия, Россия..." Мировым лидером стать собрались.

Не брат ты мне...(с)

Это цитата была, дурик...

Размечтался. Такие братья мне 100 лет не фсрались...

эт ты о себе,или по себе судишь ?

О тебе. Проследи свой текст, мне лень страницы перематывать и все цитировать.

а про церкви и мечети - сначала с тебя инфа по португалам.

Счас, уже бегу и штаны теряю...

Слив защитан, отдыхай.

Не я сюда первый вылез с анализом ситуации во Франции из Козлопупинска.

а нах.. он его вообще берёт ? только продукты на помойку переводит

Тебе походу каналы TF не рассказали, какой порядок заведен во французской армии. Когда ты записан на обед - ты ДОЛЖЕН пройти раздачу. И ниибет никого, рамадан у тебя или нет. Пройти раздачу - обязан, кушать - не обязан... Ферштейн?

И для тех кто не знаю, в танке или в бронепоезде - я написал "выносит на мойку ПОДНОС"! Ау! я не писал - выносит на мойку ЕДУ. Проходит со всеми раздачу с пустым подносом, относит его на мойку, и выходит из столовой.

Так понятнее?

а мечети и молельные дома "растут как грибы",функционируют,"как швейцарские часы",и не пустуют ни разу.

А он откуда знает? Он заходит и проверяет, пустуют они или нет? Кто его туда пускает, католического священника?

за неимением православной,ходил бы изредка в католическую

Должен тебя огорчить - православные церкви тут есть. Меня этот вопрос вплотную не интересует, мне уже на этом форуме пользователь Tatjana сообщила, что здесь в полсотне км от меня есть действующая православная церковь.

А вот про мечети - ну ничего совсем.

Да - и так что там у нас с исламизацией Франции в связи с инфой, которую ты так любишь и которую я привел выше по странице? Или ты ее типа не заметил?

"Россия, Россия..." Мировым лидером стать собрались.

Россия - мировой лидер, только на российском ТэВэ! хе,хе.

Guest Caligula

А что - не должен признавать?

эт его дело - признавать или нет...так же,как и с беженцами разбираться.

А че им - плохо у себя в Чечне? Там им президент вроде Диснэйлэнд построил или что-то другое развлекательное...

а хз,у них спроси,я там не был.

Так значит в России - ни статуса, ни социала, ни "ворлд из ю"? Тю, а разорались-то - "Россия, Россия..." Мировым лидером стать собрались.

думаю,ты и сам в курсе : нет в России такого социала,который бы "касосов" плодил,да и с паспортом российским много не наездишь - визы всюду нужны...

и где ты этих орущих и рвущихся в лидеры находишь ?

Это цитата была, дурик...

Размечтался. Такие братья мне 100 лет не фсрались...

аналогично по всем пунктам...

Слив защитан, отдыхай.

и тебе того же

Не я сюда первый вылез с анализом ситуации во Франции из Козлопупинска.

Козлопупинск ? не слышал о таком...это твой родной город,из которого ты в ИЛ приехал ?

Тебе походу каналы TF не рассказали, какой порядок заведен во французской армии.

неа,не рассказали...существенное упущение со стороны ширактеле

Когда ты записан на обед - ты ДОЛЖЕН пройти раздачу. И ниибет никого, рамадан у тебя или нет. Пройти раздачу - обязан, кушать - не обязан... Ферштейн?

И для тех кто не знаю, в танке или в бронепоезде - я написал "выносит на мойку ПОДНОС"! Ау! я не писал - выносит на мойку ЕДУ. Проходит со всеми раздачу с пустым подносом, относит его на мойку, и выходит из столовой.

Так понятнее?

я,я,ферштейн...так оно понятнее и даже интересно было узнать о ритуале перемещения подноса с одного места на другое.

А он откуда знает? Он заходит и проверяет, пустуют они или нет? Кто его туда пускает, католического священника?

а туда и заходить не надо,дважды - днём и вечером, туда целые процессии тянутся - хотел я это дело сфоткать,да французы отговорили,чтоб проблем не было.

Должен тебя огорчить - православные церкви тут есть. Меня этот вопрос вплотную не интересует, мне уже на этом форуме пользователь Tatjana сообщила, что здесь в полсотне км от меня есть действующая православная церковь.

А вот про мечети - ну ничего совсем.

Да - и так что там у нас с исламизацией Франции в связи с инфой, которую ты так любишь и которую я привел выше по странице? Или ты ее типа не заметил?

да не огорчил ты меня,а скорее обрадовал...а это ты случаем не о Корсике пишешь ?

твою инфу заметил,канешна...пока читаю,изучаю,сравниваю и знакомлюсь с первоисточниками.

эт его дело - признавать или нет...так же,как и с беженцами разбираться.

Разберутся без твоих причитаний, не беспокойся. Татьянину ссылку видел выше?

а хз,у них спроси,я там не был

ты кроме хз другуе словосочетания знаешь?

нет в России такого социала,который бы "касосов"

Кого-кого?

и где ты этих орущих и рвущихся в лидеры находишь ?

Да хватает. И даже искать не надо.

Козлопупинск ? не слышал о таком...это твой родной город,из которого ты в ИЛ приехал ?

Нет, это город из которого ты пишешь. Тебе ж его даже в профайле стыдно засветить.

А я приехал в ИЛ из Одессы.

так оно понятнее и даже интересно было узнать о ритуале перемещения подноса с одного места на другое.

Так ты и не ответил - пост блюдешь? Или только понты клеишь, какой ты верующий?

Такие мелочи, как то, что ты назвал ритуалом, приходиться рассказывать только таким недалеким как ты. Скажи спасибо, что у меня сегодня время на это нашлось.

а туда и заходить не надо,дважды - днём и вечером, туда целые процессии тянутся - хотел я это дело сфоткать,да французы отговорили,чтоб проблем не было.

Ну если твой "друк" снимал дом (ключевое слово "дом" - смотрите какой у меня песдатый друг, целый дом снял) - в эмигрантском гетто - то кто вам двоим доктор? Я у себя тут никаких процессий не вижу. Да, попадаются арабы, но ведут себя тихо-мирно, работают.

пока читаю,изучаю,сравниваю и знакомлюсь с первоисточниками

Знакомься, изучай... У меня то хоть первоисточники есть. А у тебя, кроме "одна бабка сказала" - и ничего.

Guest Caligula

Разберутся без твоих причитаний, не беспокойся. Татьянину ссылку видел выше?

ха,эт я причитаю ? да флаг в руки этому ЕС в этих разборках : признает оно,что в России им хреново - даст беженство и оставит у себя (ышо адын подарок для европейцев :) ); вышлет в Россию - тем самым признает,что там им ништяк,и ничего не угрожает,а значит,Путин не врёт ;) ; ну ещё могут в третью страну отправить - в Украину,например (в подарок нэзалэжной :lol: )

ты кроме хз другуе словосочетания знаешь?

а то...но это пейсать короче и быстрее ;)

Нет, это город из которого ты пишешь. Тебе ж его даже в профайле стыдно засветить.

А я приехал в ИЛ из Одессы.

:lol: как я смеялсо :lol:

1. Город ты не угадал,тренируйся ышшо.

2. чудик,в профайле я могу написать всё,что угодно - хоть что живу я в Клиши су Буа уже лет 10...это же интернет,здесь даже АйПи (выбирай на вкус) веры нет,так чё на анкету заморачиваться ? или для тебя профайл - невъебенный показатель ? или ты с человеком полемику ведёшь и стиль разговора выбираешь,отталкиваясь от его профайла ?

3. а я то думал,чё ты такой странный - по-русски пишешь,а на Россию гонишь,да и ваньки тебе везде мерещатся...терь ясно - ещё один борец с "клятыми москалями"...сёма,будешь в Одесе,передавай привет Дюку,а ещё не забудь на Привозе семачек купить - соскучился,небось...

Так ты и не ответил - пост блюдешь? Или только понты клеишь, какой ты верующий?

а вот это тебя ниипёт ни разу,так же как меня ниипёт - обрезали тебя на Малой Арнаутской,или крестили на Приморском.

Такие мелочи, как то, что ты назвал ритуалом, приходиться рассказывать только таким недалеким как ты. Скажи спасибо, что у меня сегодня время на это нашлось.

ну а таким неблизким,как ты,приходиться объяснять,что такое "касос" : это французское жаргонное словечко,производное от "ка сосиаль"...надеюсь,этого достаточно,дальше сам сможешь ? "спасибо" говорить не надо,его один хрен в карман не положишь.

Ну если твой "друк" снимал дом (ключевое слово "дом" - смотрите какой у меня песдатый друг, целый дом снял) - в эмигрантском гетто - то кто вам двоим доктор?

опять обшибся,телепат - эт наверное у тебя пейсатые дгузья в одесськом гетто дома снимают :lol: так что доктор скорее тебе нужен,для излечения от неправильных телепатических способностей.

француз дом снимал в нормальном буржуазном картье,а мечеть была в другом картье,куда мы частенько заезжали по делам...хотя ты можешь фантазировать дальше,эт у тя неплохо получается - читать весело...

Я у себя тут никаких процессий не вижу. Да, попадаются арабы, но ведут себя тихо-мирно, работают.

если дело обстоит на Корсике,охотно верю : мне говорили,что там им не дают разгуляться...там вроде даже несколько лет назад какую-то арабскую общагу хотели взорвать.

зато на континенте им развлекуха по полной : http://www.lefigaro.fr/actualite-france/20...a-la-drogue.php

Знакомься, изучай... У меня то хоть первоисточники есть.

ёпт,это "вики"-то первоисточник ? это уж такой конечный (или всё-таки "конченый" ?) слив инфы,что данными с "вики" оперировать смешно - но она годится,чтобы по имеющимся ссылкам реальные первоисточники найти и дальше копать - а это не быстро,если,конечно,тщательно подойти к изучению вопроса.

А у тебя, кроме "одна бабка сказала" - и ничего.

а ты не думал,что рассказанная тобой кому-то инфа,и переданная этим кем-то третьему лицу,этим третьим будет расценена так же ;) ?

По оценкам центра, из республики в Европу пытаются выбраться в первую очередь мужчины в возрасте от 18 до 35 лет

Пересечь нелегально украинско-словацкую границу, чтобы добраться до Австрии, не вышло. Тогда Султан купил 5 загранпаспортов...проехав через Белоруссию, пересек польскую границу.

и прочее и прочее. А какая возрастная вилка то...

http://newtimes.ru/magazine/2008/issue051/doc-37841.html

а значит,Путин не врёт
Ну ясно, еще один "педриот"

а на Россию гонишь

это ты тут нарисовался и начал на Францию гнать.

ёпт,это "вики"-то первоисточник ? это уж такой конечный (или всё-таки "конченый" ?) слив инфы,что данными с "вики" оперировать смешно - но она годится,чтобы по имеющимся ссылкам реальные первоисточники найти и дальше копать - а это не быстро,если,конечно,тщательно подойти к изучению вопроса

Ну че ты отмазываешься - то предоставь ему источник, предоставили - теперь источник ему не такой. Ну так предоставь другой! Нету? Ну так отдыхай, я ж тебе уже сказал - слив засчитан.

в профайле я могу написать всё,что угодно

А ты хочешь проверить - обманываю я или нет? Да без проблем - подьезжай на Корсику, в Кальви. Даже адрес дам.

Заодно и ответишь за "пейсатых дгузей", за "обрезали", за "семачки", за "борца с москалями".

И посмотрю, такой же ты фильдиперцевый в жизни, как тут на мониторе.

Edited by Blast

Ну вот и слился путиноид, что и требовалось доказать...

Оказался такой же как и предыдущие - в форуме п**деть горазд, а как до реального ответа доходит - то все, "мама, меня нет дома!"...

А то зашел типа такой из себя вежливый: "Ой , а че ж там в солнечной Испании происходит! Да она оказывается не такая уж и солнечная!"