Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Hattori Hanzo

Часы в легионе, армии и на гражданке

Recommended Posts

LC

Я что-то не замечал, что большинство носит на правой, скорее именно как обычное большинство - на левой.

omon

Я что-то не замечал, что большинство носит на правой, скорее именно как обычное большинство - на левой.

Угу,усёк.Видимо случайно по фильму попались чуваки с "правыми" часами.Большое спасибо за ответ.

Pere

Купил сей продукт

http://g-shock.ru/ru/lineup/dw-5600cl-1er/

и периодически писаюсь от удовольсвия. Есть уже 5 лет Пьер Карден (кореша падарили) - родные, номерные, дорогие. Но чуть стукнешь их - и все, вставали, да стекло децл поцарапал, когда в подьезде случайно об стену задел. А эти - уже и уеху...дарял и мочил - ничего!!! будильник, подсветка, календарь, таймер обратного отсчета, секундомер... ой, опять описался :rolleyes: и все за 3600 - сказка. Бласту спасибо. джишок форева!!!

На сегодняшний день работают - батарею не менял - сигнал каждый час плюс будильник каждый день плюс подсветка примерно раза два в день, ремешок поизносился а корпус как новый - джишок форева!!! берите пацаны, не жалейте!

Боксер

http://timeshop.com.ua/vostok-amfibiya-page-2.html щас конечно все скажут что эти часы дерьмо, но мои вроде уже как 2 года без сбоя ходят

ich

Вот что вам надо:

http://www.gshock.com/products#/All/Master_of_G/All_Tech/All_Colors/

Не парьте мозги и карман не напрягайте. Лучших часов для службы не надо. У кого были/есть такие, те подтвердят. Востоки всякие командирские смело выбрасывайте.

mechant

http://timeshop.com.ua/vostok-amfibiya-page-2.html щас конечно все скажут что эти часы дерьмо, но мои вроде уже как 2 года без сбоя ходят

Трое таких часов лежат в ящике стола, не идут ни одни. Держу как сувенир, ибо все были подарены родственниками.

RobinBom

А я только сегодня заметил, что батарейка стала садиться на моих G-Shock.

Пятый год как эти часы ношу. :)

dmitryhot

Прикупил себе модель G-Shock DW5600BB

dw-5600bb-1jf-b.jpg

userus

за сколько ? если можно в долларах или евро

dmitryhot

примерно 92 €

userus

я бы тоже хотел такие да только с финансами не сладко.ничего , есть у меня на примете какие то casio, не знаю как называются (29 евро), пока что и такие подойдут

gizmo

Взял себе Casio illuminator, месяца три ношу, недорогие, всё что надо есть. 21 евро стоят у нас

b39788.jpeg

userus

вот ,купил себе за 24 евро :) g-shock в шоке курит в сторонку (под кирпичом :))

Casio Illuminator w-734 blue :)

Casio%20uaggjfkq%20eoifzj%20kzzovbwe%20W-734-2A.jpg

Edited by userus

Blast

g-shock в шоке курит в сторонку (под кирпичом )

Casio Illuminator w-734 blue

А какая принципиальная разница-то? (мужду shock и этот illuminator?) В чем курение, и почему под кирпичом?

Ладно я понял бы такое: "купил "Брейтлинг" в магазине этой марки, поэтому часы "Getezin" (паленый закос под "ситизен") купленные у армян на "Черкизоне" - курят в стороне..."

Тут-то ходики однотипные совсем, если надписи "illjuminator" и "g-shock" закрыть - то ты же сам и не отличишь!

Может это ты там чего-то не того покурил на радостях? :)

ivkas3214

А какая принципиальная разница-то? (мужду shock и этот illuminator?)

Blast, ну разница в цене (24 и 92 евро), то ощутимая.

Edited by ivkas3214

Blast

Так это все сопли из-за 70 евро? Понятно...

Еще какие преимущества? Какие характеристики одних часов выше чем у других? (Разница в цене ведь не просто так, и не из -за того, что усерусу попался продавец Санта Клаус...)

Могу еще подсказать где в СНГ за 5 евро часы купить, вообще улет по цене!

Мне по-барабану если что, у меня вообще теперь (уже неск. лет) Seiko Premier Kinetic Perpetual. Ни подсветки, ни будильника, зато - они уже "гражданские"...

А главное (лично для меня) - подводить не надо, если день-другой (или больше) не надеваешь - переходят сами в режим экономии (встают), а как только взял их (пошевелил) - сами с началом хода становятся на нужное время...

RobinBom

вот ,купил себе за 24 евро :) g-shock в шоке курит в сторонку (под кирпичом :))

Casio Illuminator w-734 blue :)

Это все равно , что сказать - "купил себе велосипед - Гелентвагены курят в сторонке".)))

G-shock - это часы, которые сделаны специально для спортсменов и любителей активного отдыха. То есть это часы, которые способны выдерживать ударные нагрузки, вибрацию, также в них можно погружаться (именно погружаться, а не купаться) на глубину (не большую, но все-же).

А Illuminator - это обычные часы для повседневного использования. Хотя внешне они могут быть очень похожи.

smdas

Взял себе в предверии, так сказать, часы за 10 евро. :) Это кто по цене плюс высказывал.

вот эти: http://www.dealextreme.com/p/green-light-digital-sports-watch-with-weekday-display-alarm-clock-black-30515

Времени, для проверки на отказ, мало прошло, но в море/душе/тренировке себя отлично показывают. Из нужных опций нет разве что таймера, только секундомер, да будильник только один.

Mokin

:Big-Grin:

Edited by Mokin