Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

ММА - смешанный стиль или бои без правил

Боксер

Recommended Posts

• Replies 286
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

85

• tisha02

27

• Боксер

23

• Boondock Saint

21

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да это все знаем... ну по крайней мере я ;)

Федор действительно молодец. Посмотрим, как покажет себя Арловский.

Кто найдет ссылку после 25-го, где скачать - кидайте сюда на форум :)

ПС: Я конечно же за Федю ;)

Боксер

Да это все знаем... ну по крайней мере я ;)

Федор действительно молодец. Посмотрим, как покажет себя Арловский.

Кто найдет ссылку после 25-го, где скачать - кидайте сюда на форум :)

ПС: Я конечно же за Федю ;)

Респект LC ! Уважаю тех кто уважает бои смешанного стиля и в частноти Федора Емельяненко. Федор надерет Арловскому зад по самое нехочу 24 января. Мой прогноз на бой: Федя перебьет Арловского в стойке , а затем добиванием выиграет бой без всяких болевых и удушающих. После боя я скину несколько ссылок сюда . 24 января будет праздник !

А кто нибудь скажет мне, Емельяненко, у него же вроде брат есть близнец, или я что то путаю! И они в двоем участвуют в панкратионе?

Когда-то в молодости прикольно было смотреть бокс. Потом по кабельному показывали бушидо. Далее был К-1. Потом уже был UFC и Pride. Жаль Pride развалился. Может наши продвинут хорошо М-1. Как-то не давно смотрел бокс в одном кафе... чуть на заснул. :)

Imperial.jpg

Вот рекомендую на сувенир ;) Купить можно здесь Fightstore

Боксер

А кто нибудь скажет мне, Емельяненко, у него же вроде брат есть близнец, или я что то путаю! И они в двоем участвуют в панкратионе?

Все правильно у него есть младший брат Александр Емельяненко,тоже очень жесткий боец и прославился своими убийственными ударами руками. Его японцы называли смертью:http://www.emelyanenko.com/

post-5694-1232397529_thumb.jpg

Не жесткие на ринги такого уровня не поднимаются, но не назову Александра топ-бойцом... и даже наверное не вторым эшелоном. Посмотри список его боев. Среди побед я бы только выделил победу на Харитоновым, который думаю будет классом повыше. Зато какие поражения. Не хватает ему чего-то, что есть у брата.

Боксер

Не жесткие на ринги такого уровня не поднимаются, но не назову Александра топ-бойцом... и даже наверное не вторым эшелоном. Посмотри список его боев. Среди побед я бы только выделил победу на Харитоновым, который думаю будет классом повыше. Зато какие поражения. Не хватает ему чего-то, что есть у брата.

Полностью с тобой согласен, кстати у него больше понтов,и ему многого не хватает, как говорил тренер Ф. Емельяненко Александру еще пахать и пахать до Федора. Федор- это лучший тяж по всем рейтингам ММА,а Александр даже в десятку не входит

Боксер

Имя Федора войдет в историю , это тот человек который достоен этого больше всего

Имя Федора войдет в историю , это тот человек который достоен этого больше всего

Какая замечательная фраза!!! :ph34r:

Боксер

Какая замечательная фраза!!! :ph34r:

Что имеешь ввиду ?

Что имеешь ввиду ?

Что имею ввиду? А что ты имел ввиду?

1-Что он более всех других достоин войти в историю

2-Что он более всего достоин войти в историю, чем куда-либо.

3-Что он человек и потому достоин войти в историю.

======================

Скажу сразу, чтоб не было непоняток: если вариант №1, то я считаю, что ты туп как пробка. Тебя это оскорбляет? Тогда извини. Просто задолбало читать твои идиотские посты на форуме.

Боксер

Что имею ввиду? А что ты имел ввиду?

1-Что он более всех других достоин войти в историю

2-Что он более всего достоин войти в историю, чем куда-либо.

3-Что он человек и потому достоин войти в историю.

======================

Скажу сразу, чтоб не было непоняток: если вариант №1, то я считаю, что ты туп как пробка. Тебя это оскорбляет? Тогда извини. Просто задолбало читать твои идиотские посты на форуме.

:lol: Вот этот твой пост точно попахивает идиотизмом :lol: В фразе что он достоин войти в историю,естественно я говорю о нем как о выдающемся спортсмене, который не только войдет,но и уже вошел в историю спорта,в частности ММА-бои смешанного стиля. Да видать тебе не понять этого, не тупи :lol: посмотри как моя тема называется :lol:

Боксер

Блин вот действительно тупость некоторых пользователей поражает

Вот в этом не могу с тобой не согласиться!!! :)

Dix прав, че то ты Боксер постишь одно и тоже, 2-ве стр. темы, и ты говоришь об одном и тоже. Ну отец Емельяненко, ну и что дальше?

Боксер

Dix прав, че то ты Боксер постишь одно и тоже, 2-ве стр. темы, и ты говоришь об одном и тоже. Ну отец Емельяненко, ну и что дальше?

С вами все ясно , только LC понимает этот вид спорта

;) Да не в том дело, мне тоже нравиться бои без правил. Но твердить об одном и том же глупо, раз сказал и все.

Да и че ник "Боксер", а аватар из борьбы Дзюдо!

Боксер

Так я КМС по самбо и дзюдо, КМС по боксу стаж 6 лет

Ох и камеэсистый ты!А почему не получил мастера в каком-то одном виде?Последнее время кроме К-1 ничего не смотрю,все эти "Панкратионы" и ему подобные развлечения стали скучные и однообразные.

А у меня первый разряд по стрельбе из пистолета...