Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Гость Karabas Barabas

Хламосборник

Рекомендуемые сообщения

kentubas    0
kentubas
3 часа назад, glok18 сказал:

Мастурбирующий 2 раза в неделю - кому нужен такой солдат, тем более для Французского иностранного легиона ? :))

И то верно... Нужно как минимум 3 раза в неделю. Причем сейчас в кастеле это входит в обязательную программу уик-енда. Облигатуар, как пиво и пицца. А кто не дрочит - тот не мужик. Так говорят капрал шефы )

Поделиться сообщением

glok18    0
glok18
В 28.10.2015 в 14:40, Ihor2010 сказал:

Интересно как миграционный кризис повлиял на Францию? Как французы относятся к потоку гостей из ближнего востока? Все ли на столько плохо как показывают у нас по тв

жаль, что Францию наводнили чурбаны

Где те белые красавицы-француженки 60-х ?

Поделиться сообщением

suksie    0
suksie
15 часов назад, kentubas сказал:

И то верно... Нужно как минимум 3 раза в неделю. Причем сейчас в кастеле это входит в обязательную программу уик-енда. Облигатуар, как пиво и пицца. А кто не дрочит - тот не мужик. Так говорят капрал шефы )

это серьёзно?))

Поделиться сообщением

kentubas    0
kentubas
7 часов назад, suksie сказал:

это серьёзно?))

Да. Ферма нынче уже не та... )

Так что готовьтесь ребята к  легиону основательно и всесторонне )

Поделиться сообщением

kentubas    0
kentubas
13 часа назад, glok18 сказал:

жаль, что Францию наводнили чурбаны

Где те белые красавицы-француженки 60-х ?

Они сморщенные в домах престарелых сидят и под себя гадят. Тебя ждут, расист ты паршивый.

Поделиться сообщением

glok18    0
glok18

толерастия проходит с опытом. Голосуйте за Жан Мари Ле Пен

Поделиться сообщением

Eremka    0
Eremka

Здравствуйте, не знал куда задать вопрос и по этому спрашиваю тут. На данный момент мне 24 года и я служу в украинской армии по контракту, на 3 года заключил сразу после вуза, срочку не служил. до конца контракта чуть меньше 2х лет. Скоро у меня будет долгий отпуск (35 дней) и я думаю попытать удачи в легионе. собственно ряд вопросов:

0. Тут вроде бы выяснил но уточню - успею ли я за время отпуска узнать точно ли я прошел или нет( на офф сайте написано процес отбора 2 -3 недели)
1. Стоит ли говорить что в данный момент служу по контракту или умолчать, так как дезертир получается
2. Как будет обстоять дело с получением гражданства в случае поступления  тут пишут о необходимости свидетельства о рождении и прочем во время службы. можно ли получить гражданство без него  ведь в случае поступления это как бы билет в 1 конец.

Поделиться сообщением

Darthonia    0
Darthonia

А если поступишь, а потом через год-два в случае непредвиденных обстоятельств окажешься на улице? Возвращаться на родину будет не вариант, посадят.

Гражданство в первые пять лет не дают, потом, и для него свидетельство обязательно

Друг, лучше дослужи сначала!

Поделиться сообщением

Erwin    0
Erwin

А разорвать контракт дома и спокойно поехать?

Поделиться сообщением

AlexeyAzarov    0
AlexeyAzarov
В 01.05.2003 в 15:00, Гость Alan_Vielli сказал:

Что вы там рассказываете... Тяга к оружию...Проблемы юридического и разного характера, вы думаете их волнуют ваши проблемы? Легион скроет человека только в том случае, если этот человек будет одним из избранных, запомните это...Таких желающих вступить в Легион, валом.

Тот кто попадает туда, где высокие ставки и большие риски...Можно потерять все, в частности свою жизнь. И неизвестно за что.

Гестапо, это такой серьезный тест, вы даже не можете представить,

офицеры безопасности настолько хорошо подготовлены к любому типу людей, что он определит даже по тому, как ты маргаешь, какой ты человек, тебе хватит полу слова, чтобы его неустроить.У них выработана система по которой они допрашивают волонтеров. Люди пришедшие туда - в основном из - за финансовых трудностей,единственное что понимает Легион, так это зароботок, они платят тебе нормальные деньги, ты платишь им бесприкословной службой, полное взаимопонимание....Они не вытягивают из тебя информацию о твоей прошлой жизни, если ты хочешь что - то рассказать, ты расскажешь...Не хочешь - не надо...Поверьте мне, уважаемые желающие вступить в эту контору, деньги, должны быть на первом месте в вашей голове, после того как вы переступили порог у вербовочного пункта, а те байки про оружие и про все остальное вы можете рассказывать сами себе.

Не надейтесь что все пять лет вы отвисите в гарнизоне, бегая полосы препядствий и занимаясь нарядами в полку, хорошо бы если так, но поверьте воюют не только в книгах и фильмах,воевать рано или поздно придется...Хуже чем фамас оружия на свете не существует, так ему достаточно в песке поваляться...И можно смело его выбрасывать, хвататься за штык и кричать Да здравствует Франция! Когда в селениях маленькие домики набиты арабами до отказа, вооруженным хорошими винтовками которые поражают человека на дальнем расстоянии.

А ты в форме и ничего не боишься, ты Легионер и ты отрабатываешь деньги - Legio Patria Nostra! И когда командование отдает приказ уйти и рядом лежат раненные товарищи, ты задаешь себе вопрос, нахера я учил кодекс чести Легионера, типо никогда не брошу раненного товарища в бою... Легион семья! Легион отчизна! Твердят офицеры, запомните это просто слова, мало кто сможет ответить вам что Легион был для него семьей. Это сброд и каждый там за себя...

Ты немного преувеличил ,по поводу арабов с отличным оружием )если тебе легион платит больше 3000€ в месяц ,когда ты на боевых выездах (командировках)то я думаю ,они не поскупятся на нормальное вооружение для солдат .да и фасам не так уж и плох ,как ты его обосрал )просто задайся вопросом :для чего им тратить столько время на новобранца ,задрочить его ,как физический ,так и психологический ,что бы потом их как "бомжей с вилами "на прекрасно вооруженных арабов ?)

Только что, AlexeyAzarov сказал:

Ты немного преувеличил ,по поводу арабов с отличным оружием )если тебе легион платит больше 3000€ в месяц ,когда ты на боевых выездах (командировках)то я думаю ,они не поскупятся на нормальное вооружение для солдат .да и фасам не так уж и плох ,как ты его обосрал )просто задайся вопросом :для чего им тратить столько время на новобранца ,задрочить его ,как физический ,так и психологический ,что бы потом их как "бомжей с вилами "на прекрасно вооруженных арабов ?)И если бы это был сброд ,который был бы сам за себя ,то этот сброд долго бы не просуществовал .А там очень много людей которые дослужились до пенсии .спрашивается как он смог прослужить 18 лет и не подохнуть в борьбе с профессиональными арабами вооруженными бластерами и прочей новомодной техникой )ответ прост :)

Поделиться сообщением

AlexeyAzarov    0
AlexeyAzarov

Приветствую вас !а можете пояснить ,что произошло с белорусским легионером ?а то я искал ,но ничего не нашёл (

и если не сложно подскажите ещё )какие могут быть плюсы при поступление в ИЛ?

Изменено пользователем AlexeyAzarov

Поделиться сообщением

AlexeyAzarov    0
AlexeyAzarov
3 минуты назад, Spartanec сказал:

Французский на разговорном уровне и профессия в которой на данном этапе заинтересован Легион 

Служил в Батальоне разведки,в роте противодеверсионной борьбы и разведки ,в должности помощника гранатометчика и большую часть службы снайпером .как считаешь это неплохой будет плюс?

Поделиться сообщением

Spartanec    0
Spartanec
4 минуты назад, AlexeyAzarov сказал:

Служил в Батальоне разведки,в роте противодеверсионной борьбы и разведки ,в должности помощника гранатометчика и большую часть службы снайпером .как считаешь это неплохой будет плюс?

Это не будет ни каким плюсом при поступлении. В дальнейшем, если пройдёшь , возможно поможет благодоря опыту.

Изменено пользователем Spartanec

Поделиться сообщением

AlexeyAzarov    0
AlexeyAzarov
11 минут назад, Spartanec сказал:

Это не будет ни каким плюсом при поступлении. В дальнейшем, если пройдёшь , возможно поможет благодоря опыту.

Спасибо дружище !

Поделиться сообщением

Gary    0
Gary
14 часов назад, AlexeyAzarov сказал:

Приветствую вас !а можете пояснить ,что произошло с белорусским легионером ?а то я искал ,но ничего не нашёл (

и если не сложно подскажите ещё )какие могут быть плюсы при поступление в ИЛ?

http://www.leparisien.fr/faits-divers/le-suicide-du-legionnaire-laisse-un-profond-malaise-marseille-de-notre-envoyee-speciale-05-07-2000-2001483798.php

Le suicide du légionnaire laisse un profond malaise Marseille 

почитай 

Alek Voituc, un légionnaire originaire de Biélorussie - в 2000 году сбежал с легиона по дороге выкрал автомобиль с  семьей - отец, мать, дочка, изнасиловал дочку, а потом всех убил, был задержан полицией, после чего вскрылся(или вскрыли)   в тюрьме в Марселе....

Поэтому не зря в легионе столько времени при отборе уделяеться изучению твоей личности и психики...

Поделиться сообщением

Spartanec    0
Spartanec
4 часа назад, mechant сказал:

Например? 

Музыкант, может программисты. Или я не прав? Это же обсуждалось на форуме 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.