Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
Гость Karabas Barabas

Хламосборник

Рекомендуемые сообщения

moon

ich, полное соответствие аватарке. Пид@rasy.....  они такие загадочные, мистически одарённые  и непредсказуемые. :smile:

Это стиль, я понимаю, вначале насрать самому , а потом обвинять в этом других. Ветка эта о армии США. Имеете что сказать-сильвупле.

А вы опять .....нездорово озабочены тем где я собираюсь жить. Хорошо что хоть не с кем....:Big-Grin:

Поделиться сообщением

glorioous.bastard

Хотя ета новость не относится на прямую к Армии США, но я поражен под корень , ведь русские СМИ не врут - ВКС РФ “довели” американских пилотов: 1363 лётчика сбежали из ВВС США

Поделиться сообщением

ich

Сирия.
Трусливой гопоте опять наваляли. И ничего в ответ: ни сверхзвуковых подлодок, ни супермрачных ракет :)

Нет ни вундерваффе, ни смелости чтобы ответить за базар из питерской подворотни.

Поделиться сообщением

Mohajiro

Хотел почитать про поступление в армию США, а тут про подворотни

Поделиться сообщением

Petrosian

Ich, ща LC заругает за разговоры не по теме. 

Но всё же надо признать - шлепок был хлёсткий и унизительный. Уже начали порожняк гнать, дескать сбили почти все ракеты, причем без помощи РФ, асад сам сбил совдеповскими зенитками. 

Как в батальоне твоем отреагировали на событие?

PS: добавлю по теме, правду говорят, что теперь новые порядки при наборе, и рекрутеры отправляют на проверку бумаги иностранцев вербующихся по грин-карте и занимает проверка до полугода? Слышал чего-нить об этом.

Поделиться сообщением

ich

Создайте уже новую "Бла-Бла-Бла" тему пожалуйста. А то о Сирии пришлось в непрофильной теме писать... :Big-Grin:

Вот так всегда: сначала профильные темы закрывают, а потом warning points насыпают.

Поделиться сообщением

Djekk

Поддерживаю, Народу срочно нужна новая "Бла-Бла-Бла" 

LC,
Просим, Просим :)

Поделиться сообщением

ich

Из утюга можно больше правдивой инфы почерпнуть, чем от Раша Тудэй. Не ведись на их брехню.

Поделиться сообщением

moon

Опа..опочки... снова  нарисовался. :Big-Grin: а почему нет ничего  про  Путена? не тормози....пошёл за поп-корном.

Поделиться сообщением

ich

Болезный, тебе мало дали за провокации? Ещё захотелось?

Поделиться сообщением

moon

За провокации тебе дали. Даже здесь ложь пишешь. Болезный? Это в мой адрес? Вот просто так-взял и оскорбил. Красавчег! :smile: за оскорбление в реале бы отгрёб от меня без проблем. А здесь...пиши, оскорбляй, провоцируй... что взять с такого....нафиг ты мне не сдался. 

Поделиться сообщением

ich

Ходячее клише :)
Компьютерный воин. Ударь в монитор свой ламповый - может полегчает.

Поделиться сообщением

chelovek1986

Взрослые мужики же!Завязывайте хуйней то страдать,тему щас засрете и опять LC пропишет вам....

Поделиться сообщением

moon

chelovek1986, я понимаю, что тема засирается. И не хочу этого. Но как можно не реагировать, когда я только зарегистрировался, НИЧЕГО не писал про политику. а этот персонаж сразу же вылил на меня ушат оскорблений? Причём делал это с явным  наслаждением и неоднократно. Так не делают мужчины. И судя по его комментам, у него есть уверенность, что подобные оскорбления ему ВСЕГДА сойдут с рук. Поэтому, если честно, я был удивлён справедливости LC, который и меня забанил , а потом и его. Это замечательный форум, вы правы, лучше успокоиться и не обращать внимания. Его не изменить, это уже характер такой у человека, подлый. Чуть что не по его, сразу оскорбляет. С лёта и не разбираясь. Постараюсь. с ним не пересекаться в темах.  LC, прошу меня извинить.  Хотите, баньте, хотите тему почистите.  

Изменено пользователем moon

Поделиться сообщением

Ryth331

Здравствуйте. Если я никогда особо спортом не занимался, только брусья иногда раз 10 за подход, мало бегал, мало подтягиваюсь, прям вообще, раза 3-4, шансов у меня - 0?) понимаю, звучит смешно, 19 лет, но все когда-то меняют образ жизни

Поделиться сообщением

DoraTan
9 часов назад, Legio сказал:

мало подтягиваюсь, прям вообще, раза 3-4, 

Развернут на любом пункте и давай досвидание, первым делом загоняют на турник, 

Поделиться сообщением

FortRE
В 30.05.2018 в 00:48, Legio сказал:

Здравствуйте. Если я никогда особо спортом не занимался, только брусья иногда раз 10 за подход, мало бегал, мало подтягиваюсь, прям вообще, раза 3-4, шансов у меня - 0?) понимаю, звучит смешно, 19 лет, но все когда-то меняют образ жизни

Тебе же только 19. За два года можешь спокойно форму подтянуть на нужный уровень и уверенно поступать в 21 год. Заодно и французский можешь подучить (говорят пригодится при поступлении). Так что шансы очень велики. Нужно только сильно захотеть

Поделиться сообщением

Ryth331
10 часов назад, FortRE сказал:

Тебе же только 19. За два года можешь спокойно форму подтянуть на нужный уровень и уверенно поступать в 21 год. Заодно и французский можешь подучить (говорят пригодится при поступлении). Так что шансы очень велики. Нужно только сильно захотеть

У меня знакомый сдавался в конце 2017 года, медкомиссию не прошел, не знаю откуда он это взял, но он почти уверен что 2018 год будет последним для такого расширенного набора в легион. Возможно ли такое?

Поделиться сообщением

moon

Legio, возможно многое. Но точно скажет лишь тот, кто владеет 100% информацией.  Как минимум,  чиновник из министерства обороны Франции, тот  кто верстает годовой бюджет министерства на будущий год. И где у легиона будет своя строка...выделить......энное количество бабла....укомплектовать энное количество легионеров..... :Big-Grin:Остальное , по моему мнению, это только догадки или гадание на кофейной гуще.  

Поделиться сообщением

LC
В 30/05/2018 в 00:48, Legio сказал:

Здравствуйте. Если я никогда особо спортом не занимался,

Какое отношение это имеет к вступительным тестам? :Angry: Ну так и не занимайся, зачем ты здесь нужен?! :Sacred:

PS : День на что бы прислать новый ник, смотри правила в разделе "Запрещается".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация