Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
Гость Karabas Barabas

Хламосборник

Рекомендуемые сообщения

moon

Опа..опочки... снова  нарисовался. :Big-Grin: а почему нет ничего  про  Путена? не тормози....пошёл за поп-корном.

Поделиться сообщением

ich

Болезный, тебе мало дали за провокации? Ещё захотелось?

Поделиться сообщением

moon

За провокации тебе дали. Даже здесь ложь пишешь. Болезный? Это в мой адрес? Вот просто так-взял и оскорбил. Красавчег! :smile: за оскорбление в реале бы отгрёб от меня без проблем. А здесь...пиши, оскорбляй, провоцируй... что взять с такого....нафиг ты мне не сдался. 

Поделиться сообщением

ich

Ходячее клише :)
Компьютерный воин. Ударь в монитор свой ламповый - может полегчает.

Поделиться сообщением

chelovek1986

Взрослые мужики же!Завязывайте хуйней то страдать,тему щас засрете и опять LC пропишет вам....

Поделиться сообщением

moon

chelovek1986, я понимаю, что тема засирается. И не хочу этого. Но как можно не реагировать, когда я только зарегистрировался, НИЧЕГО не писал про политику. а этот персонаж сразу же вылил на меня ушат оскорблений? Причём делал это с явным  наслаждением и неоднократно. Так не делают мужчины. И судя по его комментам, у него есть уверенность, что подобные оскорбления ему ВСЕГДА сойдут с рук. Поэтому, если честно, я был удивлён справедливости LC, который и меня забанил , а потом и его. Это замечательный форум, вы правы, лучше успокоиться и не обращать внимания. Его не изменить, это уже характер такой у человека, подлый. Чуть что не по его, сразу оскорбляет. С лёта и не разбираясь. Постараюсь. с ним не пересекаться в темах.  LC, прошу меня извинить.  Хотите, баньте, хотите тему почистите.  

Изменено пользователем moon

Поделиться сообщением

Ryth331

Здравствуйте. Если я никогда особо спортом не занимался, только брусья иногда раз 10 за подход, мало бегал, мало подтягиваюсь, прям вообще, раза 3-4, шансов у меня - 0?) понимаю, звучит смешно, 19 лет, но все когда-то меняют образ жизни

Поделиться сообщением

DoraTan
9 часов назад, Legio сказал:

мало подтягиваюсь, прям вообще, раза 3-4, 

Развернут на любом пункте и давай досвидание, первым делом загоняют на турник, 

Поделиться сообщением

FortRE
В 30.05.2018 в 00:48, Legio сказал:

Здравствуйте. Если я никогда особо спортом не занимался, только брусья иногда раз 10 за подход, мало бегал, мало подтягиваюсь, прям вообще, раза 3-4, шансов у меня - 0?) понимаю, звучит смешно, 19 лет, но все когда-то меняют образ жизни

Тебе же только 19. За два года можешь спокойно форму подтянуть на нужный уровень и уверенно поступать в 21 год. Заодно и французский можешь подучить (говорят пригодится при поступлении). Так что шансы очень велики. Нужно только сильно захотеть

Поделиться сообщением

Ryth331
10 часов назад, FortRE сказал:

Тебе же только 19. За два года можешь спокойно форму подтянуть на нужный уровень и уверенно поступать в 21 год. Заодно и французский можешь подучить (говорят пригодится при поступлении). Так что шансы очень велики. Нужно только сильно захотеть

У меня знакомый сдавался в конце 2017 года, медкомиссию не прошел, не знаю откуда он это взял, но он почти уверен что 2018 год будет последним для такого расширенного набора в легион. Возможно ли такое?

Поделиться сообщением

moon

Legio, возможно многое. Но точно скажет лишь тот, кто владеет 100% информацией.  Как минимум,  чиновник из министерства обороны Франции, тот  кто верстает годовой бюджет министерства на будущий год. И где у легиона будет своя строка...выделить......энное количество бабла....укомплектовать энное количество легионеров..... :Big-Grin:Остальное , по моему мнению, это только догадки или гадание на кофейной гуще.  

Поделиться сообщением

LC
В 30/05/2018 в 00:48, Legio сказал:

Здравствуйте. Если я никогда особо спортом не занимался,

Какое отношение это имеет к вступительным тестам? :Angry: Ну так и не занимайся, зачем ты здесь нужен?! :Sacred:

PS : День на что бы прислать новый ник, смотри правила в разделе "Запрещается".

Поделиться сообщением

glok18

Думаю дать прикладом или дулом в зубы - лучшая техника

Поделиться сообщением

moon
6 часов назад, glok18 сказал:

Думаю дать прикладом или дулом в зубы - лучшая техника

Зубы у всех разные. :Big-Grin:

1244709687_021.jpg

Поделиться сообщением

f3stRB

Здарова парни, я ранее проходил срочную службу в Президентском полку (подразделение Органов Пограничной Службы), после чего отработал контракт в Милиции на должности мл.участкового инспектора, звание мл.сержант. По состоянию здоровья проблем нет, по физухе тоже.(185 рост, вес 82 кг) Могут ли возникнуть проблемы при поступлении на службу в Легион? Женат, 25 лет, детей нет, к уголовной и административной ответственности не привлекался, даже за превышение. Профильного образования нет, отучился в колледже, на сварщика. Весть перечень документов в наличии.

Поделиться сообщением

Spartanec
1 час назад, f3stRB сказал:

отучился в колледже, на сварщика. 

Ты зарегистрировался 2 часа назад и вместо того что бы почитать форум и собрать инфу, задаёшь некорректный вопрос в теме не предназначенной для этого. И что ты вообще хотел получить за ответ изложив свою биографию ?

Поделиться сообщением

f3stRB
6 минут назад, Spartanec сказал:

Ты зарегистрировался 2 часа назад и вместо того что бы почитать форум и собрать инфу, задаёшь некорректный вопрос в теме не предназначенной для этого. И что ты вообще хотел получить за ответ изложив свою биографию ?

Я уже в процессе изучения, собираю по крупицам нужную информацию, необязательно негативно реагировать на проявления нетерпения и нарушения первоходом правил. 

Поделиться сообщением

glok18
4 часа назад, f3stRB сказал:

Здарова парни, я ранее проходил срочную службу в Президентском полку (подразделение Органов Пограничной Службы), после чего отработал контракт в Милиции на должности мл.участкового инспектора, звание мл.сержант. По состоянию здоровья проблем нет, по физухе тоже.(185 рост, вес 82 кг) Могут ли возникнуть проблемы при поступлении на службу в Легион? Женат, 25 лет, детей нет, к уголовной и административной ответственности не привлекался, даже за превышение. Профильного образования нет, отучился в колледже, на сварщика. Весть перечень документов в наличии.

проблемы могут возникнуть всегда и не только при поступлении в легион. То, что ты служил в кабинете путина президентском полку абсолютно все равно принимающим в легионе. Военная служба есть военная служба

Поделиться сообщением

kafka

Есть для военнослужащих во Франции какие-то льготы по налогообложению, страховым взносам и т.п? Судебные преференции, типа отсудить штраф за превышение скорости потому что кровь за Францию проливал или соскочить в других судебных разбирательствах, потому что "я не виноват, меня научили действовать автоматически" если кому-то нос сломал, вообще в юриспруденции характеристика судьей принимается и рассматривается? И я видел много легионеров на фото (почти всех, которых видел) у кого по десятке медалей, есть ли какие-то выплаты за награды, как в России?

Изменено пользователем LC
Размещение вопроса в не профильной теме!

Поделиться сообщением

Spartanec
4 минуты назад, kafka сказал:

в других судебных разбирательствах, потому что "я не виноват, меня научили действовать автоматически"

Не помню я здесь читал или слышал от кого то, о репмане который пару лет назад в клубе защитил свою девушку от нападавшего с ножем в ночном клубе, в итоге нападавший «упал» 17 раз на нож, а репман поехал на 20 лет в места не столь отдаленные

Поделиться сообщением

piranha
6 часов назад, kafka сказал:

Есть для военнослужащих во Франции какие-то льготы по налогообложению, страховым взносам и т.п?

Многие допвыплаты не облагаются налогами (за Сентинель, ОРЕХ)

, потому что "я не виноват, меня научили действовать автоматически" 

Официально, пожалуй, нет, но, приходилось слышать, что в некоторых случаях хорошее армейское досье помогало человеку в суде (попавшему туда по той или иной причине).

есть ли какие-то выплаты за награды, как в России?

Из всех выплат, которые я знаю - ежегодная пенсия кавалерам Почетного Легиона, семь с копейками евро/год, кавалерам Medaille Militaire, и, начиная с 65 лет, всем обладателям CDC - около 700 евро/год.

Поделиться сообщением

RIGO
13 часов назад, piranha сказал:

семь с копейками евро/год

тысяч? или.....просто семь?

Поделиться сообщением

lilpac94

Может подскажете. В 2rep есть 5 компаний (надеюсь это так называется) с разной специализацией (ночной бой, подводники, снайпера и т.д), а как в других полках? Есть разделение какое то? И стрелков готовят только в 2rep?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация