Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Гость Karabas Barabas

Хламосборник

Рекомендуемые сообщения

Starley    0
Starley

Я так и знал, что все этим и закончится.

А раз знал, зачем начинал? Не, а чем, по-твоему, должно было закончиться? Опять же, про свое здоровье ты ничего никогда не писал - мне угадать надо было? Могу посочувствовать, если хочешь (вообще-то мне пофиг, но злорадствовать точно не буду). Только это факта не отменяет - ты не служил, и т.д. по тексту выше. Или я не прав?

Ну тогда и я анекдот вспомню:

Сидит мальчик и в говне ковыряется. Мимо проходит мент и спрашивает: Мальчик, а ты что это такое делаешь, в говне зачем-то ковыряешься? А мальчик такой: Милицыанера леплю. Ну мент, типа: Ты что!!! Как можно!! То да сё..Мамаше пожаловался.

Ну идёт на следующий день, а мальчик в песке ковыряется. Мент: Ну что, сейчас кого лепишь? -Пожарника. -А ты говнеца добавь, говнеца. -Не могу, мент получится..

Мои анекдоты - по теме. Твой - из желания оскорбить меня, бывшего сотрудника милиции. Вообще-то, не самое правильное действие, хотя бы по отношению ко мне, как к модератору - я могу в ответ напомнить старый баян про "30 отмазок модератора", см. в "анекдотах" или рядом; опять же, форум - ИЛ, я - легионер, ты же - даже волонтером уже не будешь, и пытаешься оскорбить того, кто сделал то, о чем ты только мечтал... Кстати, никогда не слышал, чтоб подобные анекдоты рассказывали действующим или бывшим сотрудникам милиции в реале. Я так думаю, потому, что боятся по харе огрести...

Нет, знаешь, не буду я твоему здоровью сочувствовать...

Да, а по поводу твоего удивления - тут обсуждается практический вопрос "КАК?". У тебя вопрос философский - "ПОЧЕМУ? и ЗАЧЕМ?". Ну раз любопытно, не флуди тему, создай свою рядом. Там и спрашивай. Только вот, полагаю, не много народу тебе ответят... "Кто может - тот делает, кто не может - трындит", как-то так.

Изменено пользователем Starley

Поделиться сообщением

Starley    0
Starley

Пытаюсь успокоить.

Снова пытаешься подколоть... Из чего сделан вывод, что я волнуюсь? Только, плиз, без флуда "около-эколо", а конкретные цитаты.

Кстати, пошебуршал по форуму 2006 - нашёл пост Дока про амеров - там немного по другому, чем ты написал - не так категорично. А чел он действительно интересный, если в курсе - куда он пропал с форума и почему?

Никто никуда не пропадал, это раз.

И что ему тут делать - твои с забавой измышления читать про армию США или истории про "50 км за ночь"? Человек занят серьезными вещами, а не флудом в сети. Это два.

Поделиться сообщением

Бывший    0
Бывший

Снова пытаешься подколоть... Из чего сделан вывод, что я волнуюсь? Только, плиз, без флуда \\\"около-эколо\\\", а конкретные цитаты.

Цитировать не буду, просто общее впечатление от постов, что человек занервничал. Могу ошибаться - не врач.

Никто никуда не пропадал, это раз.

И что ему тут делать - твои с забавой измышления читать про армию США или истории про \\\"50 км за ночь\\\"? Человек занят серьезными вещами, а не флудом в сети. Это два.

Про армию США у меня лично измышлений нет - это раз.

Про 40-50 км за ночь (не постоянно же) я не спиздел и в ИЛ это реально, тем более в пехоте есть такие рейд-марши - это два.

Очень жаль, что Док перестал появляться на форуме задолго до моего прихода сюда и после прочтения его постов естественно возникли вопросы о его судьбе, думал, мож ты в курсе - это три.

Да и не про флуд речь, за 2,5 года больше ни разу не появился, есть же причина, раз раньше выходил и общался?

Да, и не подкалываю я тебя АБСОЛЮТНО, честно.

Изменено пользователем Бывший

Поделиться сообщением

Starley    0
Starley

Снова пытаешься подколоть... Из чего сделан вывод, что я волнуюсь? Только, плиз, без флуда "около-эколо", а конкретные цитаты.

Да, и не подкалываю я тебя АБСОЛЮТНО, честно.

Слив засчитан. Флудер ты и есть флудер...

Про армию США у меня лично измышлений нет - это раз.

Есть...

Про 40-50 км за ночь (не постоянно же) я не спиздел и в ИЛ это реально

За ночь - это НЕ реально. Это 3,14здеж.

за 3 года больше ни разу не появился, есть же причина, раз раньше выходил и общался?

Профиль пользователя

Последнее посещение: 15th November 2008 - 12:43

Три года, мля...

Он и сейчас общается. Не со всеми.

Поделиться сообщением

Franky    0
Franky

snachala pomerilis "kto kruche",potom perewli na Pro-USA and Anti-USA sides,potom na lichnoe i plavno uwli ot temi. ^_^

povtorus: v programme gestkie ogranichenie; kol-vo mest - ogranicheno(esli ne owibaus --> okolo 500 chelovek na 2009 year); contract duration(active duty) - 4 YEARS; horowii uroven English - A MUST. Nu nelsya otkrit visa, priehat i zayavitsya k recruiter i skazat:"vozmite menya - ya luchwii" :lol: tut pravilno bilo podmecheno: eto variant dlya teh kto UGE GIVET LEGALNO v USA i eti ludi mogut rassmatrivat eto kak odin iz variantov reweniya "document-problema".

P.S. I dumau, chto FFL luchwii wariant dlya teh, u kogo net vozmognosti srazu poluchit immigration visa to USA or EU.

P.P.S.S mne personalno FFL bolwe nravitsya. B)

Поделиться сообщением

Бывший    0
Бывший

Слив засчитан. Флудер ты и есть флудер...

За ночь - это НЕ реально. Это 3,14здеж.

Слива не было - нечего там сливать, а про 40-50 за ночь - спроси ещё у кого, реально такое или нет.

Про 2.5 года я по дате последнего сообщения смотрел.

Про тему Френки прав, засрали.... можешь мои посты не в тему стереть, если не лень.

Поделиться сообщением

Starley    0
Starley

Слива не было - нечего там сливать,

Слив был. Я попросил привести конкретные цитаты - ты слился. Нет?

а про 40-50 за ночь - спроси ещё у кого, реально такое или нет.

Как там по-новомодному, по-интернетовски? Э-э-э... А - вот: аффтар жжот, пеши исчо.

С х** ли мне, легионеру, у кого-то спрашивать? Еще раз говорю - НЕ реально. Того же мнения другие легионеры, кто прокомментировал эту историю в той теме, где ты ее первоначально изложил, а также представитель от армии США Bavor. Но это все фигня, ведь главный авторитет - это ты сам...

за 3 года

Про 2.5 года

пока мы 50 км ночью

а про 40-50 за ночь

:lol:

Поделиться сообщением

zabava    0
zabava

Только это факта не отменяет - ты не служил, и т.д. по тексту выше. Или я не прав?

У тебя какая-то не здоровая хрень. Всё к одному - ты не служил, и т.д. Да не служил, и многие не служили. И что, я теперь не могу высказать своё мнение? Может оно и не интересно лично тебе. Причем заметь, я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛ и никого НЕ УЧУ. Просто сказал, что поступить в ФИЛ из Украины намного проще, чем в армию США. Это форум или нет? Если это форум, то значит он предназначен для общения. Я захожу сюда пообщаться, а ты любой мой пост почему-то воспринимаешь как флуд. У вас же, у легионеров, есть своя ветка закрытая, мы же туда с Бывшим не лезем "флудить", правильно? А если у тебя какая-то личная проблема ко мне лично, то ты скажи. Можно в личку.

тут обсуждается практический вопрос "КАК?"

Могу я тоже поучаствовать в обсуждении?

не флуди тему

Потри все мои посты, раз это флуд.

Как только я чего-то выскажу - это флуд. А то, что каждый только что зарегистрировавшийся вместо того, чтобы почитать пару страниц назад, первым делом считает своим долгом сообщить всему форуму боян про набор иностранцев в ВС США, со ссылкой на ленту.ру, это конечно-же не флуд. Франки уже устал походу каждому одно и то же писать. Потри мой флуд, Старлей.

Твой - из желания оскорбить меня, бывшего сотрудника милиции.

Если ты обиделся, то прошу прощения. Вообще-то я хотел подколоть, но не обидеть. А вообще, конечно, нежная какая-то у тебя натура, ранимая. Но задуматься вообще-то стоит, почему это у нас народ такие анекдоты складывает про сотрудников милиции? Может потому что, люди туда идут служить с некоторыми "странностями"? В Испании таких шуточек про полицию почему то нет. Почему?

Могу посочувствовать, если хочешь

Нет, знаешь, не буду я твоему здоровью сочувствовать...

А я так нуждался и рассчитывал на твое сочувствие..

Поделиться сообщением

Starley    0
Starley

У тебя какая-то не здоровая хрень. Всё к одному - ты не служил, и т.д. Да не служил, и многие не служили. И что, я теперь не могу высказать своё мнение?

Поэтому твое мнение, пользуясь юридической терминологией, ничтожно. Но высказать его - твое полное право. А мое право - дать оценку твоему мнению, и пояснить, почему оценка именно такова. В данном случае - именно потому, что ты не служил дилетант.

У вас же, у легионеров, есть своя ветка закрытая, мы же туда с Бывшим не лезем "флудить", правильно?

Интересно, как ты туда залезешь, если ты ее даже не видишь...

А если у тебя какая-то личная проблема ко мне лично, то ты скажи. Можно в личку.

Мания величия.

Могу я тоже поучаствовать в обсуждении?

Да! :)

Потри все мои посты, раз это флуд.

Я не модерирую этот подфорум. А так бы - выделил в в отдельную тему.

Если ты обиделся, то прошу прощения. Вообще-то я хотел подколоть, но не обидеть. А вообще, конечно, нежная какая-то у тебя натура, ранимая.

Я не обиделся. А про ранимую натуру - это тоже в рамках подкола? А можно я тоже какой-нить бородатый анек вспомню, про всяких дохляков, которых даже в армию по здоровью не берут? :lol:

Но задуматься вообще-то стоит, почему это у нас народ такие анекдоты складывает про сотрудников милиции?

Мне реально пофиг на "народ", извини...

Почему?

По кочану.

А я так нуждался и рассчитывал на твое сочувствие..

Всё, раз не нуждался - пойду по сети истории про разных рахитов собирать, и выкладывать в "анекдотах", как ты про хохлов. Бу-га-га! :lol:

Поделиться сообщением

zabava    0
zabava

Мания величия.

Угу. У тебя.

А можно я тоже какой-нить бородатый анек вспомню, про всяких дохляков, которых даже в армию по здоровью не берут?

пойду по сети истории про разных рахитов собирать, и выкладывать в "анекдотах", как ты про хохлов. Бу-га-га!

Я не против.

Поделиться сообщением

Starley    0
Starley

Угу. У тебя.

Я не против.

Забава, да ты че, обиделся что-ли?! Я ж подкалываю по-дружески! Не кипятись! Бу-га-га! :lol:

Поделиться сообщением

zabava    0
zabava

Забава, да ты че, обиделся что-ли?! Я ж подкалываю по-дружески! Не кипятись! Бу-га-га! :lol:

Я не институтка, не обижаюсь. В отличие от некоторых..

Поделиться сообщением

Starley    0
Starley

Я не институтка, не обижаюсь.

Оно заметно! :lol:

Поделиться сообщением

zabava    0
zabava

Ты дождёшься, тебя ЛС забанит за флуд.

Поделиться сообщением

Starley    0
Starley

Ты дождёшься, тебя ЛС забанит за флуд.

Мы умрем с тобой вместе!!! :lol:

Не забанит - твои абассаки про хохлов всех достали, LC тоже - а он украинец...

Поделиться сообщением

LC    0
LC

Заткнулись!

Пиздец, полдня на форуме не было, уже насрали :)

Обращение персонально к Старлею и Забаве!

Поделиться сообщением

Bursteg    0
Bursteg

Дык понимаешь Забава в чем заковырка, FFL по количеству служащих это примерно одна дивизия, американсие же ВС немного крупнее по размерам, что теоритически дает тебе больше возможностей.

А разве это не так? Посмотрим на тот же REP с позиций "нормальных" воздушно-десантных войск.

Десантируемых боевых машин (БМД) - нет.

Десантируемых самоходных гаубиц (типа Ноны) - нет.

Десантируемых систем залпового огня - нет.

Десантируемых машин химической разведки (на случай ядерной войны) - тоже нет. (Кстати, нет химроты - нет и реактивных огнеметов типа Шмеля).

А что тогда есть? На своих двоих? А далеко ты на них убежишь? У БМД запас хода 600 километров, плюс перевозить кучу снаряжения можно, которое ты на себе хер утащишь. Короче говоря, несерьезно это всё. Как воевать собираются - хер знает. Я имею в виду с серьезными чудаками, а "обсирать блок-пост по кругу" где-нибудь в Афганистане можно и без этого, в общем-то.

Изменено пользователем Bursteg

Поделиться сообщением

Бывший    0
Бывший

Короче говоря, несерьезно это всё. Как воевать собираются - хер знает. Я имею в виду с серьезными чудаками, а "обсирать блок-пост по кругу" где-нибудь в Афганистане можно и без этого, в общем-то.

Вот тут ты не прав нихрена. Про Боснийскую войну слышал?, так вот там довольно серьёзно воевали, нихрена там репманы не обосрались, разве что разок на мосту расслабились, ну так и на старуху, как говорится...... кстати, говорю не с чьих-то-там-сам-не-в-курсе слов...... туда и пехоту и танкистов тоже отправляли...., так что ты сначала бы сам до РЕПа добрался, а потом критиковал.... Со своими задачами парашютисты чётко справляются, и никто их не пошлёт против танковой дивизии воевать. Там другие разберутся...

Поделиться сообщением

Bursteg    0
Bursteg

Вот тут ты не прав нихрена. Про Боснийскую войну слышал?, так вот там довольно серьёзно воевали, нихрена там репманы не обосрались, разве что разок на мосту расслабились, ну так и на старуху, как говорится...... кстати, говорю не с чьих-то-там-сам-не-в-курсе слов...... туда и пехоту и танкистов тоже отправляли...., так что ты сначала бы сам до РЕПа добрался, а потом критиковал.... Со своими задачами парашютисты чётко справляются, и никто их не пошлёт против танковой дивизии воевать. Там другие разберутся...

Ну, для кого серьезно, для кого нет. Опять же - против кого воевали, да что конкретно делали. А то как-то общо всё. Может, просветишь?

И это... типа мне надо сначала всю жизнь в репе прослужить, чтобы получить право сравнивать их с ВДВ остального мира?

Поделиться сообщением

Бывший    0
Бывший

Да там все против всех воевали, причём с танками и авиацией, а легионеры на блок постах сидели, сараевский аэропорт, патрулирование и иногда там пленных вывозили и в их зону на ВАБах отвозили.... Но в основном блок-посты на границах зон враждующих.

А в РЕПе не надо всю жизнь, да и не обязательно в РЕП, хоть где послужи хоть пару лет, вот и будешь иметь представление изнутри, а то в российских ВДВ ты служил, а РЕП только по телевизору и как тут сравнить уровень подготовки и способность решать поставленные задачи??? Никак :huh: .

Поделиться сообщением

mechant    0
mechant

...Как воевать собираются - хер знает.

Тебя, специалиста, не спросили.

Поделиться сообщением

Bavor    0
Bavor

А разве это не так? Посмотрим на тот же REP с позиций "нормальных" воздушно-десантных войск.

А что тогда есть? На своих двоих? А далеко ты на них убежишь? У БМД запас хода 600 километров, плюс перевозить кучу снаряжения можно, которое ты на себе хер утащишь. Короче говоря, несерьезно это всё. Как воевать собираются - хер знает. Я имею в виду с серьезными чудаками, а "обсирать блок-пост по кругу" где-нибудь в Афганистане можно и без этого, в общем-то.

А что значит позиция "нормальных" воздушно-десантных войск?

Кто сказал что советская структура ВДВ лучшая в мире? В западных армиях существует легкая пехота и механизированая, структуру описывать смысла нет погуглите найдете ответ.

А дофига ли всего есть в российском ВДВ и РА?

С Грузией воевали практочески без ничего, без связи, без артразведки, без радиоразведки, без должной авиа поддержки!

Согласно штатного расписания в каждом взводе должен быть арткорректировщик, в каждой роте офицер арткорректировщик, к каждомы батальону придана батарея и т.д. согласно устава РА, не такли?

Однако в самой боеспособной 58-й армии все эти должности оказались вакантны, плюс при отсутствии связи нахрен нужны все эти ноны и грады если корректировать их огонь некому?

Результаты мы по телику видели когда командующий 58-й армией у журналюги сотовый телефон одалживал для связи.

Изменено пользователем Bavor

Поделиться сообщением

Гость NameOFF   
Гость NameOFF

Вам не пофигу чья армия лучше и сильнее? легион, США Россия.....Главное что бы платили нормально... С зарплатой в 6 тысяч рублей наша армия никогда нормальной не будет

Поделиться сообщением

Bavor    0
Bavor

Вам не пофигу чья армия лучше и сильнее? легион, США Россия.....Главное что бы платили нормально... С зарплатой в 6 тысяч рублей наша армия никогда нормальной не будет

Да вобщемто нет, сравнения все время напрашиваются. А на счет зарплаты так тут мне вобще не понятно, в закрамах родины 400 мрд долл а военным нормальное жалование назначить не могут! Вот уж воистину горе от ума!

Поделиться сообщением

Bursteg    0
Bursteg

Тебя, специалиста, не спросили.

Иди в игнор, солдат. Все посты от тебя - посты типичного хама, не уважающего ничьего мнения, кроме своего. Да и в военном деле ты нуб, как я погляжу, так что говорить с тобой не о чем.

Изменено пользователем Bursteg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.