Гость Karabas Barabas

Хламосборник

В теме 2 862 сообщения

Я так и знал, что все этим и закончится.

А раз знал, зачем начинал? Не, а чем, по-твоему, должно было закончиться? Опять же, про свое здоровье ты ничего никогда не писал - мне угадать надо было? Могу посочувствовать, если хочешь (вообще-то мне пофиг, но злорадствовать точно не буду). Только это факта не отменяет - ты не служил, и т.д. по тексту выше. Или я не прав?

Ну тогда и я анекдот вспомню:

Сидит мальчик и в говне ковыряется. Мимо проходит мент и спрашивает: Мальчик, а ты что это такое делаешь, в говне зачем-то ковыряешься? А мальчик такой: Милицыанера леплю. Ну мент, типа: Ты что!!! Как можно!! То да сё..Мамаше пожаловался.

Ну идёт на следующий день, а мальчик в песке ковыряется. Мент: Ну что, сейчас кого лепишь? -Пожарника. -А ты говнеца добавь, говнеца. -Не могу, мент получится..

Мои анекдоты - по теме. Твой - из желания оскорбить меня, бывшего сотрудника милиции. Вообще-то, не самое правильное действие, хотя бы по отношению ко мне, как к модератору - я могу в ответ напомнить старый баян про "30 отмазок модератора", см. в "анекдотах" или рядом; опять же, форум - ИЛ, я - легионер, ты же - даже волонтером уже не будешь, и пытаешься оскорбить того, кто сделал то, о чем ты только мечтал... Кстати, никогда не слышал, чтоб подобные анекдоты рассказывали действующим или бывшим сотрудникам милиции в реале. Я так думаю, потому, что боятся по харе огрести...

Нет, знаешь, не буду я твоему здоровью сочувствовать...

Да, а по поводу твоего удивления - тут обсуждается практический вопрос "КАК?". У тебя вопрос философский - "ПОЧЕМУ? и ЗАЧЕМ?". Ну раз любопытно, не флуди тему, создай свою рядом. Там и спрашивай. Только вот, полагаю, не много народу тебе ответят... "Кто может - тот делает, кто не может - трындит", как-то так.

Изменено пользователем Starley
0

Поделиться сообщением

Пытаюсь успокоить.

Снова пытаешься подколоть... Из чего сделан вывод, что я волнуюсь? Только, плиз, без флуда "около-эколо", а конкретные цитаты.

Кстати, пошебуршал по форуму 2006 - нашёл пост Дока про амеров - там немного по другому, чем ты написал - не так категорично. А чел он действительно интересный, если в курсе - куда он пропал с форума и почему?

Никто никуда не пропадал, это раз.

И что ему тут делать - твои с забавой измышления читать про армию США или истории про "50 км за ночь"? Человек занят серьезными вещами, а не флудом в сети. Это два.

0

Поделиться сообщением

Снова пытаешься подколоть... Из чего сделан вывод, что я волнуюсь? Только, плиз, без флуда \\\"около-эколо\\\", а конкретные цитаты.

Цитировать не буду, просто общее впечатление от постов, что человек занервничал. Могу ошибаться - не врач.

Никто никуда не пропадал, это раз.

И что ему тут делать - твои с забавой измышления читать про армию США или истории про \\\"50 км за ночь\\\"? Человек занят серьезными вещами, а не флудом в сети. Это два.

Про армию США у меня лично измышлений нет - это раз.

Про 40-50 км за ночь (не постоянно же) я не спиздел и в ИЛ это реально, тем более в пехоте есть такие рейд-марши - это два.

Очень жаль, что Док перестал появляться на форуме задолго до моего прихода сюда и после прочтения его постов естественно возникли вопросы о его судьбе, думал, мож ты в курсе - это три.

Да и не про флуд речь, за 2,5 года больше ни разу не появился, есть же причина, раз раньше выходил и общался?

Да, и не подкалываю я тебя АБСОЛЮТНО, честно.

Изменено пользователем Бывший
0

Поделиться сообщением

Снова пытаешься подколоть... Из чего сделан вывод, что я волнуюсь? Только, плиз, без флуда "около-эколо", а конкретные цитаты.

Да, и не подкалываю я тебя АБСОЛЮТНО, честно.

Слив засчитан. Флудер ты и есть флудер...

Про армию США у меня лично измышлений нет - это раз.

Есть...

Про 40-50 км за ночь (не постоянно же) я не спиздел и в ИЛ это реально

За ночь - это НЕ реально. Это 3,14здеж.

за 3 года больше ни разу не появился, есть же причина, раз раньше выходил и общался?

Профиль пользователя

Последнее посещение: 15th November 2008 - 12:43

Три года, мля...

Он и сейчас общается. Не со всеми.

0

Поделиться сообщением

snachala pomerilis "kto kruche",potom perewli na Pro-USA and Anti-USA sides,potom na lichnoe i plavno uwli ot temi. ^_^

povtorus: v programme gestkie ogranichenie; kol-vo mest - ogranicheno(esli ne owibaus --> okolo 500 chelovek na 2009 year); contract duration(active duty) - 4 YEARS; horowii uroven English - A MUST. Nu nelsya otkrit visa, priehat i zayavitsya k recruiter i skazat:"vozmite menya - ya luchwii" :lol: tut pravilno bilo podmecheno: eto variant dlya teh kto UGE GIVET LEGALNO v USA i eti ludi mogut rassmatrivat eto kak odin iz variantov reweniya "document-problema".

P.S. I dumau, chto FFL luchwii wariant dlya teh, u kogo net vozmognosti srazu poluchit immigration visa to USA or EU.

P.P.S.S mne personalno FFL bolwe nravitsya. B)

0

Поделиться сообщением

Слив засчитан. Флудер ты и есть флудер...

За ночь - это НЕ реально. Это 3,14здеж.

Слива не было - нечего там сливать, а про 40-50 за ночь - спроси ещё у кого, реально такое или нет.

Про 2.5 года я по дате последнего сообщения смотрел.

Про тему Френки прав, засрали.... можешь мои посты не в тему стереть, если не лень.

0

Поделиться сообщением

Слива не было - нечего там сливать,

Слив был. Я попросил привести конкретные цитаты - ты слился. Нет?

а про 40-50 за ночь - спроси ещё у кого, реально такое или нет.

Как там по-новомодному, по-интернетовски? Э-э-э... А - вот: аффтар жжот, пеши исчо.

С х** ли мне, легионеру, у кого-то спрашивать? Еще раз говорю - НЕ реально. Того же мнения другие легионеры, кто прокомментировал эту историю в той теме, где ты ее первоначально изложил, а также представитель от армии США Bavor. Но это все фигня, ведь главный авторитет - это ты сам...

за 3 года

Про 2.5 года

пока мы 50 км ночью

а про 40-50 за ночь

:lol:

0

Поделиться сообщением

Только это факта не отменяет - ты не служил, и т.д. по тексту выше. Или я не прав?

У тебя какая-то не здоровая хрень. Всё к одному - ты не служил, и т.д. Да не служил, и многие не служили. И что, я теперь не могу высказать своё мнение? Может оно и не интересно лично тебе. Причем заметь, я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛ и никого НЕ УЧУ. Просто сказал, что поступить в ФИЛ из Украины намного проще, чем в армию США. Это форум или нет? Если это форум, то значит он предназначен для общения. Я захожу сюда пообщаться, а ты любой мой пост почему-то воспринимаешь как флуд. У вас же, у легионеров, есть своя ветка закрытая, мы же туда с Бывшим не лезем "флудить", правильно? А если у тебя какая-то личная проблема ко мне лично, то ты скажи. Можно в личку.

тут обсуждается практический вопрос "КАК?"

Могу я тоже поучаствовать в обсуждении?

не флуди тему

Потри все мои посты, раз это флуд.

Как только я чего-то выскажу - это флуд. А то, что каждый только что зарегистрировавшийся вместо того, чтобы почитать пару страниц назад, первым делом считает своим долгом сообщить всему форуму боян про набор иностранцев в ВС США, со ссылкой на ленту.ру, это конечно-же не флуд. Франки уже устал походу каждому одно и то же писать. Потри мой флуд, Старлей.

Твой - из желания оскорбить меня, бывшего сотрудника милиции.

Если ты обиделся, то прошу прощения. Вообще-то я хотел подколоть, но не обидеть. А вообще, конечно, нежная какая-то у тебя натура, ранимая. Но задуматься вообще-то стоит, почему это у нас народ такие анекдоты складывает про сотрудников милиции? Может потому что, люди туда идут служить с некоторыми "странностями"? В Испании таких шуточек про полицию почему то нет. Почему?

Могу посочувствовать, если хочешь

Нет, знаешь, не буду я твоему здоровью сочувствовать...

А я так нуждался и рассчитывал на твое сочувствие..

0

Поделиться сообщением

У тебя какая-то не здоровая хрень. Всё к одному - ты не служил, и т.д. Да не служил, и многие не служили. И что, я теперь не могу высказать своё мнение?

Поэтому твое мнение, пользуясь юридической терминологией, ничтожно. Но высказать его - твое полное право. А мое право - дать оценку твоему мнению, и пояснить, почему оценка именно такова. В данном случае - именно потому, что ты не служил дилетант.

У вас же, у легионеров, есть своя ветка закрытая, мы же туда с Бывшим не лезем "флудить", правильно?

Интересно, как ты туда залезешь, если ты ее даже не видишь...

А если у тебя какая-то личная проблема ко мне лично, то ты скажи. Можно в личку.

Мания величия.

Могу я тоже поучаствовать в обсуждении?

Да! :)

Потри все мои посты, раз это флуд.

Я не модерирую этот подфорум. А так бы - выделил в в отдельную тему.

Если ты обиделся, то прошу прощения. Вообще-то я хотел подколоть, но не обидеть. А вообще, конечно, нежная какая-то у тебя натура, ранимая.

Я не обиделся. А про ранимую натуру - это тоже в рамках подкола? А можно я тоже какой-нить бородатый анек вспомню, про всяких дохляков, которых даже в армию по здоровью не берут? :lol:

Но задуматься вообще-то стоит, почему это у нас народ такие анекдоты складывает про сотрудников милиции?

Мне реально пофиг на "народ", извини...

Почему?

По кочану.

А я так нуждался и рассчитывал на твое сочувствие..

Всё, раз не нуждался - пойду по сети истории про разных рахитов собирать, и выкладывать в "анекдотах", как ты про хохлов. Бу-га-га! :lol:

0

Поделиться сообщением

Мания величия.

Угу. У тебя.

А можно я тоже какой-нить бородатый анек вспомню, про всяких дохляков, которых даже в армию по здоровью не берут?

пойду по сети истории про разных рахитов собирать, и выкладывать в "анекдотах", как ты про хохлов. Бу-га-га!

Я не против.

0

Поделиться сообщением

Угу. У тебя.

Я не против.

Забава, да ты че, обиделся что-ли?! Я ж подкалываю по-дружески! Не кипятись! Бу-га-га! :lol:

0

Поделиться сообщением

Забава, да ты че, обиделся что-ли?! Я ж подкалываю по-дружески! Не кипятись! Бу-га-га! :lol:

Я не институтка, не обижаюсь. В отличие от некоторых..

0

Поделиться сообщением

Я не институтка, не обижаюсь.

Оно заметно! :lol:

0

Поделиться сообщением

Ты дождёшься, тебя ЛС забанит за флуд.

0

Поделиться сообщением

Ты дождёшься, тебя ЛС забанит за флуд.

Мы умрем с тобой вместе!!! :lol:

Не забанит - твои абассаки про хохлов всех достали, LC тоже - а он украинец...

0

Поделиться сообщением

Заткнулись!

Пиздец, полдня на форуме не было, уже насрали :)

Обращение персонально к Старлею и Забаве!

0

Поделиться сообщением

Дык понимаешь Забава в чем заковырка, FFL по количеству служащих это примерно одна дивизия, американсие же ВС немного крупнее по размерам, что теоритически дает тебе больше возможностей.

А разве это не так? Посмотрим на тот же REP с позиций "нормальных" воздушно-десантных войск.

Десантируемых боевых машин (БМД) - нет.

Десантируемых самоходных гаубиц (типа Ноны) - нет.

Десантируемых систем залпового огня - нет.

Десантируемых машин химической разведки (на случай ядерной войны) - тоже нет. (Кстати, нет химроты - нет и реактивных огнеметов типа Шмеля).

А что тогда есть? На своих двоих? А далеко ты на них убежишь? У БМД запас хода 600 километров, плюс перевозить кучу снаряжения можно, которое ты на себе хер утащишь. Короче говоря, несерьезно это всё. Как воевать собираются - хер знает. Я имею в виду с серьезными чудаками, а "обсирать блок-пост по кругу" где-нибудь в Афганистане можно и без этого, в общем-то.

Изменено пользователем Bursteg
0

Поделиться сообщением

Короче говоря, несерьезно это всё. Как воевать собираются - хер знает. Я имею в виду с серьезными чудаками, а "обсирать блок-пост по кругу" где-нибудь в Афганистане можно и без этого, в общем-то.

Вот тут ты не прав нихрена. Про Боснийскую войну слышал?, так вот там довольно серьёзно воевали, нихрена там репманы не обосрались, разве что разок на мосту расслабились, ну так и на старуху, как говорится...... кстати, говорю не с чьих-то-там-сам-не-в-курсе слов...... туда и пехоту и танкистов тоже отправляли...., так что ты сначала бы сам до РЕПа добрался, а потом критиковал.... Со своими задачами парашютисты чётко справляются, и никто их не пошлёт против танковой дивизии воевать. Там другие разберутся...

0

Поделиться сообщением

Вот тут ты не прав нихрена. Про Боснийскую войну слышал?, так вот там довольно серьёзно воевали, нихрена там репманы не обосрались, разве что разок на мосту расслабились, ну так и на старуху, как говорится...... кстати, говорю не с чьих-то-там-сам-не-в-курсе слов...... туда и пехоту и танкистов тоже отправляли...., так что ты сначала бы сам до РЕПа добрался, а потом критиковал.... Со своими задачами парашютисты чётко справляются, и никто их не пошлёт против танковой дивизии воевать. Там другие разберутся...

Ну, для кого серьезно, для кого нет. Опять же - против кого воевали, да что конкретно делали. А то как-то общо всё. Может, просветишь?

И это... типа мне надо сначала всю жизнь в репе прослужить, чтобы получить право сравнивать их с ВДВ остального мира?

0

Поделиться сообщением

Да там все против всех воевали, причём с танками и авиацией, а легионеры на блок постах сидели, сараевский аэропорт, патрулирование и иногда там пленных вывозили и в их зону на ВАБах отвозили.... Но в основном блок-посты на границах зон враждующих.

А в РЕПе не надо всю жизнь, да и не обязательно в РЕП, хоть где послужи хоть пару лет, вот и будешь иметь представление изнутри, а то в российских ВДВ ты служил, а РЕП только по телевизору и как тут сравнить уровень подготовки и способность решать поставленные задачи??? Никак :huh: .

0

Поделиться сообщением

...Как воевать собираются - хер знает.

Тебя, специалиста, не спросили.

0

Поделиться сообщением

А разве это не так? Посмотрим на тот же REP с позиций "нормальных" воздушно-десантных войск.

А что тогда есть? На своих двоих? А далеко ты на них убежишь? У БМД запас хода 600 километров, плюс перевозить кучу снаряжения можно, которое ты на себе хер утащишь. Короче говоря, несерьезно это всё. Как воевать собираются - хер знает. Я имею в виду с серьезными чудаками, а "обсирать блок-пост по кругу" где-нибудь в Афганистане можно и без этого, в общем-то.

А что значит позиция "нормальных" воздушно-десантных войск?

Кто сказал что советская структура ВДВ лучшая в мире? В западных армиях существует легкая пехота и механизированая, структуру описывать смысла нет погуглите найдете ответ.

А дофига ли всего есть в российском ВДВ и РА?

С Грузией воевали практочески без ничего, без связи, без артразведки, без радиоразведки, без должной авиа поддержки!

Согласно штатного расписания в каждом взводе должен быть арткорректировщик, в каждой роте офицер арткорректировщик, к каждомы батальону придана батарея и т.д. согласно устава РА, не такли?

Однако в самой боеспособной 58-й армии все эти должности оказались вакантны, плюс при отсутствии связи нахрен нужны все эти ноны и грады если корректировать их огонь некому?

Результаты мы по телику видели когда командующий 58-й армией у журналюги сотовый телефон одалживал для связи.

Изменено пользователем Bavor
0

Поделиться сообщением

Вам не пофигу чья армия лучше и сильнее? легион, США Россия.....Главное что бы платили нормально... С зарплатой в 6 тысяч рублей наша армия никогда нормальной не будет

0

Поделиться сообщением

Вам не пофигу чья армия лучше и сильнее? легион, США Россия.....Главное что бы платили нормально... С зарплатой в 6 тысяч рублей наша армия никогда нормальной не будет

Да вобщемто нет, сравнения все время напрашиваются. А на счет зарплаты так тут мне вобще не понятно, в закрамах родины 400 мрд долл а военным нормальное жалование назначить не могут! Вот уж воистину горе от ума!

0

Поделиться сообщением

Тебя, специалиста, не спросили.

Иди в игнор, солдат. Все посты от тебя - посты типичного хама, не уважающего ничьего мнения, кроме своего. Да и в военном деле ты нуб, как я погляжу, так что говорить с тобой не о чем.

Изменено пользователем Bursteg
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.