Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Хламосборник

Guest Karabas Barabas

Recommended Posts

• 1 month later...
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• ich

114

• Bratishka

94

• yarilo

82

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 2 months later...

Франция будет воевать с ИГИЛ? Не нашел более подходящей темы, где можно было бы спросить.

Франция планирует присоединиться к США в борьбе с ИГИЛ

Париж, 11 сентября. Французский министр иностранных дел Лоран Фабиус  подтвердил, что его страна примет участие в нанесении авиаударов по силам исламистов в Ираке, если это потребуется, сообщает ABC News. Фабиус уже призвал к международной мобилизации против «транснациональной угрозы, которая в любой момент может прийти на нашу землю». Он выступил в Париже еще до заявления Барака Обамы в Вашингтоне о готовящихся ударах по позициям Исламского Государства в Сирии. Франция выразила желания вступить в возглавляемую США коалицию, а также продать оружие курдским властям, чтобы те могли успешно сражаться с исламистами. Президент и министр иностранных дел Франции в пятницу прибудут в Ирак для проведения международной конференции в понедельник, на которой будет обсуждаться, как остановить исламистскую группировку и помочь Ираку. В своей речи Фабиус заявил, что «если будет нужно, мы примем участие в военно-воздушных действиях» в Ираке, передает министерство иностранных дел Франции. Ранее Фабиус призывал общественность перестать называть экстремистов «Исламским Государством», объясняя, что он не являются представителями ислама или какой-либо страны.

Edited by Argon
  • 1 month later...

а на праздник  камерон традиции с уборкой и командованием новичков прям день духа в ра

Устал ждать пока администрация создаст соответствующую тему, поэтому пишу тут, авось перенесут в новую.

Пишу в благодарность форуму и легиону.

Сдавался в Обане весной. 

Не буду описывать в красках поход, только важное:

Отбор в руж:

- в руже русскоговорящих было человек 10 (русские, молдова, украина, рб)

- в некоторых сексьенах в кастеле из-за украинцев было почти половина русскоговорящих

- несколько человек в руже было старше 28 и двое - старше 30

Медицина:

- проблемы со здоровьем/наркотиками скрывали; у кого-то выявляли на медкомиссии, у кого-то - нет

- серьезные проблемы со здоровьем скрывать не стоит - в кастеле все болячки имеют свойство вылезать наружу и сильно мешать

- будьте готовы к тому, что болячки в 'блю', это не случайность, а скорее одна из проверок организма на прочность, после того как в обане вакцины ставят стабильно человек пять ружевцев ходят как зомби с температурой

Психолог-гестапо, мотивация:

- прочитайте тему омона, там самые стоящие советы, которые стоит взять на вооружение

- Чем проще биография, тем легче поступить. Лучше не умничать, просто ответы с иронией, это покажет что вы общительный и в коллективе вы сможете легко работать...

- меньше говорите, что делали, с кем общались и кто из родственников у вас есть, больше потом придется на дополнительные вопросы отвечать...

- Еще им нравиться и это будет + к поступлению, что вы что сделали значимое для, того чтобы приехать, попасть и стать легионером, конечно без криминала... любые истории как тяжело добирались, как изнурительно работали что бы найти деньги и прочие...

- никаких романтических мыслей

- внутреннее спокойствие (тут вообще нужно настроиться, в учебке спокойствие пригодится)

- везде говорить одно и то же

- про наркотики (траву) можно сказать, мол было такое; обсуждали с ружевцами нашими - почти все пробовали, кто-то и увлекался; среди русскоязычных меньше, латиносы - однозначно поголовно. В общем, если пробовали мало раз - лучше говорить имхо, так будет выглядеть что вы меньшее скрываете;

- для молодежи выучить простейшие слова из фр + code d'honneur + les regles de securite перед поступлением будет плюсом (мое мнение, были ребята 20 лет, которые прошли в тч из-за этого)

- любой интернациональный опыт общения - плюс (говорить можно например что в турции познакомился с какими-нибудь чурками, нифига не понимал на их языке, но вам было весело проводить время)

- служба в вс, охране, любая тяжелая работа, которая требовала недосыпов-стрессов и тд - плюс 

Психотехники:

- прорешать те, что есть на форуме;

- во второй части не выбирать взаимоисключающие параметры:

дается список качеств человека, 5шт кажется, которые надо расставить в порядке убывания-возрастания больше или меньше тебе подходит, так вот, глупо в одном параметре выбрать, что вам больше всего подходит качество "гибкий", а в следующем - "всегда гну свою линию"

- помнить, что у психолога и гестапо будут перед глазами результаты второй части теста, везде нужно говорить одно и то же

Кастель:

- кормят лучше чем в Обане

- обстановка более строгая, дисциплина

Связь:

- позвонить до официального разрешения не удалось ни разу

- смс отправить удавалось, мол все в норме

Ферма:

- кормят плохо (специально, проверка)

- все зависит от секциона (у кого-то пробежки по 20км но нормальное время на обед, в некоторых секционах можно получить по ушам от капралов иногда нехило причем, в некоторых секционах нефига не делают но зато на еду дают полминуты и воруют)

ДОПОЛНЕНИЕ

Руж:

- братья проходят, друзья тоже проходят; если мотивация есть - проходят, но потом разводят в разные ружи ребят

Психолог-гестапо, мотивация:

- нужно показать, что дома никто и ничто не держит (девушки, мама-папа и тд)

- телефон смотрят, контакты прозванивают, соцсети смотрят

А если я всех обману и с чистым телефоном приеду? Все, срубит психолог, как социопата, у которого друзей в FB и телефонной книги нет? Ерунда какая-то :)

Edited by Argon

А если я всех обману и с чистым телефоном приеду? Все, срубит психолог, как социопата, у которого друзей в FB и телефонной книги нет? Ерунда какая-то :)

Он просто сказал, что они просматривают. И могут позвонить. 

Alexander_the_Great

Mandala, благодарю за историю. Ты был в учебке, почему отказали, ежели не очень личный вопрос ответь. Спасибо. 

Устал ждать пока администрация создаст соответствующую тему, поэтому пишу тут, авось перенесут в новую.

Очень хорошо, что ты уже устал, но мы не читаем мысли. :)

Ты сюда написал

Причем через 3 часа я получил сообщение на личный ящик "Провел в ЛЕ 3мес, очень многое получил в этом славном месте, хочу поделиться опытом"

На основании чего делать тему? Нельзя посмотреть как делали походы другие и предложить в таком же ключе?

PS: Повторюсь для особо нетерпеливых, что администрация не имеет возможности присутствовать на форуме 24 часа в сутки, что мне кажется логичным.

• 4 weeks later...

извините, а к вам атошники уже начинают поступать и как вы (легион при поступлении) к ним относитесь? спс

• 1 month later...

извините, не знал куда запостить, запостил сюда....

может кто то их знает. убежден, это не носители языка...

Говорит о том, что это не новый пользователь.
За размещение в не профильной теме - предупреждение!

это был ответ на вопрос выше,о том поступил я или нет.это не был вопрос к модераторам или основателям сайта.просто если бы поступил,была бы подпись legioner

Не знал куда закинуть, так что заранее прошу прощения, суть вот в чем - клац

А собственно улыбает - "...Когда вы вернетесь, вас не будут преследовать во Франции?

Никола: Я не думаю, ведь там сейчас столько проблем. Наверняка, когда я вернусь, там будет другое правительство. Да и всегда есть решение через какие-то личные связи и контакты. Во Франции правительство поддерживает Украину, а патриотическая общественность — нашу борьбу. К нам, кстати, готовы присоединиться военнослужащие Иностранного легиона, парашютисты, морпехи: всего 12 волонтеров. Они собираются оставить армию и быть с нами, потому что они, как и мы, не желают воевать за американские интересы, а хотят сражаться за свободу. По мере того как разгорается скандал с прибытием в Донбасс Маэля и французского офицера, нам помогают все больше и больше. Присылают военную форму, экипировку и так далее.

Маэль: Присылают все, что надо, так что будем воевать во французской форме...."

Общаюсь с французами постоянно, они поддерживают Киев, или это другая патриотическая общественность?

Интересует мнение легионеров, что они думают об этом? 

p.s. Я не стараюсь разжечь полит. споры и т.д. Интересует мнение самих легионеров, или же тех, кто живет во Франции. 

Какое мнение? Сам понимаешь, что хочешь в ответ услышать?

Хотя может кто расскажет трагичную историю одного интернационального бойца, устроившего себе во время отпуска веселые приключения на родине с далеко идущими последствиями.

за одних только "морпехов Иностранного Легиона" я бы этого товарища насмерть закормил печеньем.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...