Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest Karabas Barabas

Хламосборник

Recommended Posts

mechant
32 минуты назад, SmFdgot сказал:

И такие вопросы возникли, читал вне вашего форума и смотрел видео там говорилось...

Ну так и задавай вопросы "вне нашего форума". Откуда нам знать где и что ты вычитал, а опровергать все бредни интернета нет ни времени, ни желания.

Lem
2 часа назад, SmFdgot сказал:

при 170 росте весить 82 кг это вполне не трамвай, что вы скажите по этому поводу???

ты свой ИМТ рассчитал??  походу у тебя избыточная масса тела 

SmFdgot
4 часа назад, mechant сказал:

Ну так и задавай вопросы "вне нашего форума". Откуда нам знать где и что ты вычитал, а опровергать все бредни интернета нет ни времени, ни желания.

Хотел задать, но там то ли тема уже закрыта или еще что-то. А здесь полноценная информация, за что и огромная благодарность тем кто писал и над этим работал!

2 часа назад, Lem сказал:

ты свой ИМТ рассчитал??  походу у тебя избыточная масса тела 

Да пишет это, на самом деле я считаю что это фигня или нет, в ил этим пользуются? щас 7% жира в организме, на платформу 165 см с места прыгаю, видел как в легионе с высоты прыгают, и тут может скажут мне ты об свою массу травмы получишь иди сгоняй, я очень долго вписывался в 85 кг и форму набирал, поэтому будет чертовски жаль сгонять ниже 80 кг выгляжу не так сильно массивным.

Спасибо что ответили, да еще так быстро) и все же, что вы скажете про мое вышеописанное сомнение за виды спорта говорить или нет?

mechant
5 часов назад, SmFdgot сказал:

...читал вне вашего форума и смотрел видео там говорилось что если вы занимались боксом и тяж. атлетикой(а тем более паурлф. и стронг.) лучше не говорить об этом самому, это ухудшит положение ваше на вступление...

Тогда может объяснишь мне, как поступили в легион все эти люди, заметки про которых размещены несколькими сообщениями выше ?

VeterJa

Sm,

При втором моем заходе в легу, в Париже меня зарубили именно по ИМТ. 172 рост, вес 90. Командант сказал, что я слишком тяжелый. Я ему говорю, дайте сдать физо и оно скажет само за себя (разговор происходил на французском). А так, как и у тебя: основное качалка (назовем это так) и бег или тайский бокс.

Потому отсюда два вывода: сдавайся в Обани и "слей" по максимому, чтобы быть до 30 по ИМТ.

Edited by VeterJa

Peter
В 01.03.2016 at 23:35, Deranged сказал:

Это логично:) Чтоб борода отросла ее надо не брить:)

Холмс? Ватсон? или даже хохловатсон????

В 22.05.2016 at 17:59, mechant сказал:

А кто такие парамедики ?

работник скорой помощи для совковского образования... в их задачи не входит лечить -а только поддержать жизненные функции до попадания стандарт больницу,

Peter
В 04.03.2016 at 16:30, Mohajiro сказал:

Peter, для чего если не секрет Легиону реклама? Желающих и так выше крыши.

На счет зачетов даже интересно стало,  где требовать награду за рекламу?

не смеши...3.14зду -она и так смешная)))) ... альтруист?

Deranged
1 час назад, Peter сказал:

Холмс? Ватсон? или даже хохловатсон????

Петросян? 

Dude

Понимаю что не в ту тему, но не могу найти соответствующую, спрошу тут, при росте 183, 73 кг, подойду ли я на мед комиссии? Переживаю из за такого веса

Edited by Dude

Deranged

egorveblotopor

Кек, почитай)

Я весь форум перелопатил но чет ничего не нашел на тему выхода на пенсию, все обсуждают только цифры и спорят за юнитэ.

А насчет дожить это уже как фишка ляжет:D

Тут кто то советовал подставится под пулю спецом ради гражданства, но именно таким образом, чтобы не убило и не покалечило.

Ребят я просто спросил, мне как студенту важно выбрать в какой стране работать и на каких условиях, в России, вот:  "денег нет но вы держитесь" - слова премьера Крымским пенсионерам. :(

Dude
36 минуты назад, Deranged сказал:

Благодарю)

HamzatGelaev

Откуда такая информация? При отборе в первую очередь надеяться нужно на удачу.

forex
1 минуту назад, HamzatGelaev сказал:

Откуда такая информация? При отборе в первую очередь надеяться нужно на удачу.

был и видел кого отбирали ,после возвращения из кастеля

HamzatGelaev

Вот именно, что видел кого отбирали... Отбирают как конкретных тюленей, так и хороших ребят. Зачастую бывает, что берут таких валенков... А хорошие ребята отправлялись на цивиль.

forex
Только что, HamzatGelaev сказал:

Вот именно, что видел кого отбирали... Отбирают как конкретных тюленей, так и хороших ребят. Зачастую бывает, что берут таких валенков... А хорошие ребята отправлялись на цивиль.

ты сам служишь  в легионе?

HamzatGelaev

Давай в ЛС, а то админ бан сейчас выпишет.

FortRE

Есть кто живрй на форуме?

glok18

Нет никого в живых. Все полегли за Легион.

kentubas

В 19.08.2016 в 12:06, suksie сказал:

здравствуйте! Недавно недавно наткнулся на такой ресурс https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1016806, где упоминалос о ключевом вопросе "Готовы ли отдать жизнь для Франции?". И суть такова, что если пишешь "да", то с тобой распрощаются и ты едешь домой, что в легионе не понимают того, кроме как карьеры и денег. Скажите, пожайлусто, правда ли это так? Может будут задоваться ещё какие-нибудь такие ключевыя вопросы? Хотелось бы их узнать

Да, это достоверный источник. Именно такие вопросы задают в Обани. И именно так и нужно отвечать. Еще среди ключевых вопросов есть такой: Как часто ты мастурбируешь? Правильный ответ: Как минимум дважды в неделю.

Robert

Доборого времени суток, бегаю сейчас по горам уже третью неделю, первая пролетела норм, а со второй начали колени болеть в начале бега минут 5 проходит боль, а после бега опять болят и даже ночью иногда, и с утра болят. Бегаю 3 вниз и обратно на подьем, 2 раза напарника беру на руки и тащу вверх может это с непривычки или суставам капут?? 

mechant
12 минуты назад, Robert сказал:

...или суставам капут?? 

И зрению тоже...

Edited by mechant

Robert

Ой сорри у меня проблеммы с вайфаем были, целился я явно не в эту тему.

glok18
21 час назад, kentubas сказал:

Да, это достоверный источник. Именно такие вопросы задают в Обани. И именно так и нужно отвечать. Еще среди ключевых вопросов есть такой: Как часто ты мастурбируешь? Правильный ответ: Как минимум дважды в неделю.

Мастурбирующий 2 раза в неделю - кому нужен такой солдат, тем более для Французского иностранного легиона ? :))

Edited by glok18

glok18

))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...