Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest Karabas Barabas

Хламосборник

Recommended Posts

chelovek1986

Все равно видно будет

demchique

Да,к шрамам на руках больше внимания чем к башке,насколько у меня впечатление сложилось,читая

Ilitaa

Ребята тема такая  был в легион все тесты прошло успешно но когда дошло до ружа или сивиль отправили домой и ставили дефинитив всем кто пошёл домой писал письмо и не одного но ответа нет  а хочу вернуться подскажите как  менять имя фамилия  или есть другие варианты

Только что, Ilitaa сказал:

Ребята тема такая  был в легион все тесты прошло успешно но когда дошло до ружа или сивиль отправили домой и ставили дефинитив всем кто пошёл домой писал письмо и не одного но ответа нет  а хочу вернуться подскажите как  менять имя фамилия  или есть другие варианты

Прошло  два года 

xxxcrow
35 минут назад, Ilitaa сказал:

Прошло  два года 

тоже интересно узнать)

Torsten
21 минуту назад, chelovek1986 сказал:

да уж....вообще как то стремно))А водилы скок не узнавал имеют нынче?Походу и вправду легион выгоднее всего,когда за спиной нет образования

Не удержался)

demon1398

Ребят, есть у меня друган хороший, 21 октября сдался в Обани, 14 марта закончил учебку, уже неделю во 2REG. Со связью совсем плохо, сегодня ночью такое вот мнение озвучил:

jpeg&fsize=77169&hid=90977ca1082055cc5fc

jpeg&fsize=77068&hid=fbcb5cfee01ebe19c93

Это нормальная ситуация для первых дней службы?, в других полках он то же самое бы испытал (за исключением географических особенностей)? 

У меня почему-то было ощущение, что учебку выдержит главное, в жени попадёт и там нормально будет, ну может в самом начале пострадает с непривычки, а дальше жести не будет. Но он как-то совсем жёстко описывает

Edited by LC
Размещение вопроса в не профильной теме!

demchique

А что озвучил то? Нам на фото что-то,а то не отображается?

demon1398
22 минуты назад, demchique сказал:

А что озвучил то? Нам на фото что-то,а то не отображается?

"[ Цензура ] купил интернет он едва едва работает в этих горах

Времени нет нихуяя , тут так въёбываем жесть я почти не сплю на этой недели, хуею от жизни, а ведь инструкцион ещё не начался

Не ожидал такого, даже скучать по кастелю начал

Новая локация - слишком далеко от людей, плюс разработчики плагиатили пейзаж и природу из России; новые персонажи - слишком сложные, требуется время чтоб изучить их скиллы и кнопки

Спать 

На выходных поеду в город в отель"

Может просто синдром нового места и неизвестной обстановки 

glok18

Кстати не спроста это. Был случай под Парижем, когда два легионера действующих захлебнулись (погибли) водой во время учений на реке, лодка их перевернулась и они утонули. Да мало ли. Во время Афганской войны был случай, когда советская разведрота ВДВ в полном составе вплавь ушла от моджахедов по горной реке.

glok18

В этом есть плюс:

1. Конкурентов меньше будет

2. Качество подготовки легиона на чуточку лучше будет. Ведь легионер легионеру - брат по оружию, и хорошо, когда рядом с тобой сильные и умелые братья по оружию

moon

LC, bravo! Всё верно подметил. Гудзонский персонаж на своей волне, чуть что так минимум строка о  Путине.... главное  в любом бреде -это постоянство (Бехтерев).

moon

ich, полное соответствие аватарке. Пид@rasy.....  они такие загадочные, мистически одарённые  и непредсказуемые. :smile:

Это стиль, я понимаю, вначале насрать самому , а потом обвинять в этом других. Ветка эта о армии США. Имеете что сказать-сильвупле.

А вы опять .....нездорово озабочены тем где я собираюсь жить. Хорошо что хоть не с кем....:Big-Grin:

glorioous.bastard

Хотя ета новость не относится на прямую к Армии США, но я поражен под корень , ведь русские СМИ не врут - ВКС РФ “довели” американских пилотов: 1363 лётчика сбежали из ВВС США

Misques

Привет! 

У меня такой вопрос может даже не по теме вы уж извините) 

В бывшем я профессиональный спортсмен занимался гребле академической 11-лет! 

Являлся членом национальной команды. Вопрос таков будет ли у меня выше шанс при поступлении чем у остальных ребят? 

Сейчас активно готовлюсь физически я на высшем уровне первый раз бежал люк люжер пробежал 8-палье 2.5 месяц тренировок уже 10-палье насчёт мотивации. 

У меня начать новую жизнь ибо на родине нет ни каких дальнейших перспектив в жизни а я хочу что бы у меня была какая та цель чего то достичь! Насчёт здоровья слабое зрение левый глаз - 2.75 правый 3.25 есть геморрой думаю к осени вылечить заранее за ответ спасибо! Ещё раз админов прошу извинения что не по теме! 

RIGO
14 часов назад, Misques сказал:

физически я на высшем уровне

14 часов назад, Misques сказал:

есть геморрой

:Big-Grin::cool:

Misques
10 минут назад, RIGO сказал:

к врачу сходил сказал что ерунда зале у меньше за месяц

xxxcrow
1 час назад, RIGO сказал:

:Big-Grin::cool:

а не важно же, он может появится от того как посидишь на холодном, 
сильно потужишься, или от желудка-кишечника, либо изза каких то либо отклонений в здоровье

ich

Сирия.
Трусливой гопоте опять наваляли. И ничего в ответ: ни сверхзвуковых подлодок, ни супермрачных ракет :)

Нет ни вундерваффе, ни смелости чтобы ответить за базар из питерской подворотни.

Mohajiro

Хотел почитать про поступление в армию США, а тут про подворотни

Petrosian

Ich, ща LC заругает за разговоры не по теме. 

Но всё же надо признать - шлепок был хлёсткий и унизительный. Уже начали порожняк гнать, дескать сбили почти все ракеты, причем без помощи РФ, асад сам сбил совдеповскими зенитками. 

Как в батальоне твоем отреагировали на событие?

PS: добавлю по теме, правду говорят, что теперь новые порядки при наборе, и рекрутеры отправляют на проверку бумаги иностранцев вербующихся по грин-карте и занимает проверка до полугода? Слышал чего-нить об этом.

ich

Создайте уже новую "Бла-Бла-Бла" тему пожалуйста. А то о Сирии пришлось в непрофильной теме писать... :Big-Grin:

Вот так всегда: сначала профильные темы закрывают, а потом warning points насыпают.

Djekk

Поддерживаю, Народу срочно нужна новая "Бла-Бла-Бла" 

LC,
Просим, Просим :)

ich

Из утюга можно больше правдивой инфы почерпнуть, чем от Раша Тудэй. Не ведись на их брехню.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...