Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest Karabas Barabas

Хламосборник

Recommended Posts

GAYPRIDEAUBAGNE

Это ни он ли, [ Цензура ], который занимается переводами для РСМа с Беларусского?

GAYPRIDEAUBAGNE

Привет всем. Может кто помочь с поиском переводчика с белорусского на французский ( для РСМа ) ?

И кто может из Могилева делал рсм, скажите пожалуйста как писалось правильно название города.

Edited by LC
Удалено с темы "Земляки / Беларусь" за несоответствие сообщения смыслу темы.

Shock

Вообще можете в двух словах рассказать о каждом полке?

Читал о 1REC, кроме того, что на танках колесных и расположения, никакой информации нет.

Где меньше напрягают, где больше свободы?

Edited by LC
Задавай вопросы в соответствующих темах.

ivannikov
  • Здравствуйте!  Есть пару вопросов, ответы на которые я не смог найти в интернете:
    -платят ли зарплату, когда ты находишься в отпуске?
    -предельный возраст службы в легионе?
  • заранее спасибо

Edited by LC
Если ты не нашел в интернете, не значит, что этого нет на форуме. Тем более есть поиск! Предупрежление за размещение вопроса в теме не соответсвующей вопросу!

glok18
В 19.06.2019 в 03:30, julian сказал:

жиза :D .когда поступал и сказали :зачем приехал .я говорю денег скопить>купить пара квартир в Рашке и сдавать>все кто служит начали угарать :))

ну если поднатужится за 1,5 - 2 года одну квартиру хотя бы в районе 1,5 миллиона руб. можно купить

glok18
В 11.03.2019 в 00:38, ich сказал:

У вас какие-то дореволюционные порядки :Winking: Даже не едите в одной и той же столовой.

У нас всё гораздо демократичней.

чем больше узнаю об армии США, тем больше в нее влюбляюсь. Особенно импонируют Морпехи США

Edited by LC
Какое отношение к теме Офицеры в ИЛ?

ich

Морская пехота к армии не имеет никакого отношения :Laughing:

glok18

вмс ?

ну какая разница, все одно. Еще "Кричащие орлы" 101 ВДД

Edited by glok18

Spartanec

Хорошо что хоть не "орущие петухи":Laughing:

ich

A 101 здесь к чему?! :Laughing:

Ты ещё 82-ю вспомнил бы.

14 minutes ago, Spartanec said:

..."орущие петухи":Laughing:

Петух другую страну символизирует :)

Spartanec

Таки да, французов. Я им всегда говорю, что у вас даже символ - петух:Laughing:

ich

У американцев в армии есть поговорка: «Что это за война, если в ней даже Франция не капитулировала?»

mako

Здравствуй. Не подскажешь как гражданину Казахстану туда поехать? Шенгескую визу делать? На корткий срок или долгий? И физ подготовка обязательно нужно? Некоторые вроде сраваются и проходят без труда, опять таки наверное от человека зависит. И еще можно ехать туда круглый год? То есть не там определлыных периодов да? И куда посоветуешь сдаться в Париж или Обанье?

lilpac94
3 часа назад, mako сказал:

Здравствуй. 1)Не подскажешь как гражданину Казахстану туда поехать? 2)Шенгескую визу делать? На корткий срок или долгий? 3)И физ подготовка обязательно нужно? Некоторые вроде сраваются и проходят без труда, опять таки наверное от человека зависит. 4)И еще можно ехать туда круглый год? То есть не там определлыных периодов да? 5)И куда посоветуешь сдаться в Париж или Обанье?

1)Как и любому гражданину другой страны.

2)Делать, на любой срок. Главное легальное пересечение границы с Францией, но лучше чтобы была не просрочена.

3)Лучше быть готовым с запасом. Некоторые просто от природы и в силу жизненных обстоятельств в хорошей спортивной форме. Все спортивные тесты есть на этом форуме.

4)Круглый год. Но в районе Нового года и 31 апреля не советуется т.к. там праздники.

5)Говорят в Париже проще, в Обани быстрее. Но не факт, так что едь куда удобнее.

И вообще мог бы форум почитать, все ответы давно даны по 10 раз.

mako

Спсибо. Я именно здесь просил потому что для граждан Казахстана хотел уточнить на счет визы. 

mako
16 часов назад, lilpac94 сказал:

1)Как и любому гражданину другой страны.

2)Делать, на любой срок. Главное легальное пересечение границы с Францией, но лучше чтобы была не просрочена.

3)Лучше быть готовым с запасом. Некоторые просто от природы и в силу жизненных обстоятельств в хорошей спортивной форме. Все спортивные тесты есть на этом форуме.

4)Круглый год. Но в районе Нового года и 31 апреля не советуется т.к. там праздники.

5)Говорят в Париже проще, в Обани быстрее. Но не факт, так что едь куда удобнее.

И вообще мог бы форум почитать, все ответы давно даны по 10 раз.

И еще у меня рост 175 вес 65. Меня возьмут? Недовес вроде

lilpac94

а я откуда знаю возьмут тебя или нет? 

ну набери килограмм 5-10, это не так уж и сложно, и едь с довесом

Dex

Ребят, год назад сдавался, прошел все тесты, за один день перед распределением в Руж, чернокожий француз пожаловался на что-то капрал-шефу, меня и ещё некоторых Украинцев выгнали. Отдали вещи, бумажку и выпроводили. На эмоциях бумажку даже не смотрел, помнул и выбросил , выгнали по большей степени показательно для других (долго описывать ситуацию)  Не уверен или дифинитив на 100%, каким образом это можно проверить помимо поездки опять? И поможет ли как-то смена фамилии  если был дифинитив или сразу покажет на компе кто я ?

Spartanec

:Devil: мама ама криминал

Morriskane
36 минут назад, Spartanec сказал:

Он что бот? 

Ты про кого сказал бот?

Spartanec

Про тебя

Morriskane
5 минут назад, Spartanec сказал:

Про тебя

Тебе есть что сказать по существу?

piranha
16 часов назад, Background12 сказал:

Ну допустим Т-72Б2, это что-то меняет? 

Рогатка? в САР? все чудесатее и чудесатее.
их и в РФ-то не так много, а за границей вовсе не видали.

16 часов назад, Background12 сказал:

А то, что в Сирии парни накидывают "фронтовые" это я не от одного человека слышал и слышу.

нужно различать сидящих в химках и бухающих в Дамаске "бойцов", и "боевых бомжей" или ССОшников на боевых.

3 часа назад, SOJeune сказал:

Рано или поздно даже самый идейный зожник, хоть 50 грамм, да пропустит. 

неправда, это скорее зависит от национальных особенностей.

Background12
11 часов назад, Arno сказал:

А на каком основании и в составе чего этот господин ездил в Украину, если не секрет?

— "Не искушай, орёл, без нужды. Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии!"©ДМБ

Арно, я даже не знаю, как тебе ещё понятней написать за кого он там был. Одно скажу, за это пацанам не платили, в отличии от САР. 

9 часов назад, lilpac94 сказал:

походу накидывать "фронтовые" это какая-то секретная тактика сверхармии

Ага, кодовое название "антистресс". Почитай историю, эта тактика появилась, наверное с времен изобретения "горькой". 

На самом деле, это круто, мол конечно, почему не подколоть, "сверхармиию". Тот же пример, с реактивной батарей В САР, когда за одну твою машину бармалеи дают 10000$, тут уже хочешь не хочешь, так сказать, стресс захочешь снять. Таких ситуаций не мало знаю, каково пацанам было, но это уже не для "широкой" публики. 

55 минут назад, piranha сказал:

Рогатка? в САР? все чудесатее и чудесатее.
их и в РФ-то не так много, а за границей вовсе не видали.

Б** ты до***я с этой погодой, ну ладно!

Мужик, ну чё ты докопался на которой он модели семьдесят двойки он там был? Я не "тракторист", мне пох, танк да танк, т-72 так т-72. Ну если тебя так припёрло, узнаю, так уж и быть. Ну заодно номер танка, взвода, роты, батальона спрошу. А то тебя не проведёшь, Штирлец. 

Edited by Background12

LC

Раз вы не догоняете, все ваши сообщения будут оказываться здесь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...