Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Хламосборник

Guest Karabas Barabas

Recommended Posts

9 hours ago, Spartanec said:

Майкопская и иловпйский это совсем другое - это боевые действия. 

А тут как бы мирное время, не миссия , не опекс

Не в курсе что-ли, что русские не воюют в Украине? Значит это произошло в мирное время  :Big-Grin:

• Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• ich

114

• Bratishka

94

• yarilo

82

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 2 weeks later...

. k primeru: tvoj lutshij drug vozmet i nastu4it na tebja kogda ti raspisaljsa v skolke na parte

ну если ты привык срать где живёшь то почему удивляешься что тебя за это наказывают ? Зачем портить чужие вещи ? Зачем выкидывать мусор где попало? Зачем сцать в подъезде и жечь кнопки в лифте ?

Пацана можно вывести из Быдлостана но Быдлостан из пацана не вывести ....

П.С. у  меня 17 человек русаков друзей в Германии , и ни одного отморозка . Так что 99% нормальные спокойные люди, и только 1% гадит пол себя. На партах в школе пишет "Вася bil zdesja" 

Edited by LC
Научись пользоваться цитатами.
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
1 час назад, Spartanec сказал:

Конечно же - нет) :Smug:

В каком полку служишь и когда закончил учебку?)

• 2 weeks later...
On 12/4/2019 at 7:00 AM, LC said:

Я думаю что имелось ввиду что ему вручили орден почетного легиона - высшая награда Франции...

Я чего-то не понимаю: чел погиб при столкновении вертолётов, и за это получает Орден Почётного Легиона. Это нормально?!

Фигня какая-то. Во Франции всем погибшим ОПЛ выдают?!

Или ему не выдали, или официальная версия смерти - фуфло.

37 минут назад, ich сказал:

Во Франции всем погибшим ОПЛ выдают?!

в Батаклане всем погибшим гражданским дали, кажется
Почетный ЛЕгион еще и футболистам дали
в общем дерьмо, а не орден.

40 минут назад, ich сказал:

официальная версия смерти - фуфло.

слухи есть, если будут подтверждения - будет ясно.

1 hour ago, piranha said:

в Батаклане всем погибшим гражданским дали, кажется
Почетный ЛЕгион еще и футболистам дали...

Офигеть... У нас чтобы Medal of Honor получить надо быть круче как минимум второго Терминатора, ну и умереть при этом тоже не помешает.

• 1 month later...

Отличный форум! Все практически узнал читая! Спасибо создателям форма и его адекватным участникам!

Предисловие к вопросу: я очкарик, но в армии служил (был водителем). Но знаю, что медальки, ордена, погоны, звания, заслуги значения при поступлении не имеют. Вот вроде к настоящему моменту уже точно выяснил, что очкариков в ИЛ берут. Это к тому, чтобы зря не ехать.

Вопрос: а какие перспективы в ИЛ у очкарика? Какую специальность можно получить? Говорят ограничений нет, но чего-то мало вериться.... Представляю болевого пловца с маской с диоптриями... :Big-Grin:. Приплыл, на берегу маску снял, напялил очки....  Ну а как быть на заснеженных вершинах гор - нужны ведь темные очки.... Ну и снайпер в очах - тоже не клеится....

Ну и как-то: повар, секретарь или механик-ремонтник  - не очень интересно...  Знаю, что в армии романтика быстро растворяется, но все же для начала хотелось бы пострелять и повзрывать.

Понимаю, что вряд ли среди участников форума есть ответственные за распределение в полки и по специальностям. Но явно есть те, кто видел, знает, слышал. Или просто имеет друзей или знакомых очкариков в Легионе.

Еще вопрос по другой теме: а в GCM и PCG обычно желающих много? Конкурс большой?

В ‎15‎.‎09‎.‎2005 в 09:34, Гость aleg сказал:

Про мотивацию совершенно согласен,но чтобы уйти нужно иметь место куда ты уйдешь,а иначе останешься.

а правда, что в армии Латвии три танка всего - Т-55, что подарила им Польша?

piranha
47 минут назад, Nemo сказал:

Вопрос: а какие перспективы в ИЛ у очкарика?

коррекцию лазерную можно сделать
ну или в небоевой состав

хотя и в боевых ротах видел ребят в очках

47 минут назад, Nemo сказал:

Еще вопрос по другой теме: а в GCM и PCG обычно желающих много? Конкурс большой?

желающих много, там все не настолько розово, как кажется, некоторые уходят, уже пройдя все этапы отбора

Напомнило:
- В очках и снайпером?

- А я далеко стрелять не буду...

:smile:

Вроде как в Легионе все проходят начальную фазу, где стреляют-взрывают, с нуля в повора-секретари не берут.

28 minutes ago, Nemo said:

а правда, что в армии Латвии три танка всего...

Ты танки не считай. О семидневной войне слышал что-нибудь?

Или о трёх финских...

3 минуты назад, ich сказал:

Ты танки не считай. О семидневной войне слышал что-нибудь?

семидневная война была же где-то на ближнем востоке - давненько? Я не к тому сообщению "привязался"....  Там было про дезиртира из ИЛ, что продолжил служить по конракту в армии Латвии....  Так что там было в семидневной войне?

Израиль и Финляндия были в меньшинстве, причём подавляющем, но рожу агрессору начистили дай бог.

Если ты латыш, то зачем тебе Легион? Ты и так гражданин ЕС.

9 минут назад, ich сказал:

Напомнило:
- В очках и снайпером?

- А я далеко стрелять не буду...

:smile:

Вроде как в Легионе все проходят начальную фазу, где стреляют-взрывают, с нуля в повора-секретари не берут.

когда служил срочку - представилась возможность служить в Доме офицеров гарнизона в вокально-инструментальном ансамбле (не плохо играл на гитаре). Отказался! Были права, грезил дальними боевыми походами. Потом немного жалел, но больше из-за дедовщины царившей... беспредела. Но все это пережил и не за чморился.  А походы были! И есть что вспомнить - не жалею, что дошел до конца. И ВИА, кстати существовал - освободят на недельку от службы для репетиций, побалдеем, концертик на праздник споем и на службу. Думаю и в ЛИ служил бы... да поздно уже...

07.jpg

i-28.jpg

Поздно в смысле по возрасту?

22 минуты назад, piranha сказал:

коррекцию лазерную можно сделать
ну или в небоевой состав

хотя и в боевых ротах видел ребят в очках

желающих много, там все не настолько розово, как кажется, некоторые уходят, уже пройдя все этапы отбора

смысл идти в ЛИ, если не в боевой состав? Гражданство призрачно, деньги не самые большие.... Идешь, если нравится военное дело? А в канцелярии или в складе  я и на гражданке с успехом могу посидеть. Хотя наверное дезертиры есть и среди пришедших за деньгами и гражданством и среди тех, кто пришел "повоевать"?

А почему уходят из пловцов и разведчиком? В чем-то разочаровываются? Или нагрузок не выдерживают?

если не военная тайна: в каком подразделении ЛИ служите?

2 минуты назад, ich сказал:

Поздно в смысле по возрасту?

да.... еще в далеком 2002 загорелся!!! Но слышал, что по зрению ограничение - в приеме. Не мог найти информации точной. Информации тогда было совсем мало. ЮТУБа вообще еще не было....  Отправил запрос на официальный сайт ЛИ - они не ответили. Сами понимаете: проделать не близкий путь (не Украина и не Беларусь), чтобы на приемном пункте тебя развернули из-за того, что на 0,5 дптр выше чем можно? А теперь мне 41 год. Хотя реально слышал от бывшего легионера с ЮТУБа, что у них был один - взяли в 41 год, да еще и он сидевший был. Но там была мотивация - ему идти было некуда... Последние пристанище типа. Ну наверное не наврал мне бывший легионер?

Может кончено все это я оправдываюсь....  Но кем бы я мог быть в ЛИ - это тоже для меня важно. Ведь будь-то служба или просто работа - она продвигается, когда тебе интересна!  А сейчас мне просто тема ИЛ очень интересна.

В ‎31‎.‎08‎.‎2014 в 10:30, T0M4IK сказал:

спасибо за ответы, завтро уже еду пробоват свое счастие а может несчастие. По возможнаси отпишус или опишу поход как тока поевитса возможнаст.

В ‎06‎.‎12‎.‎2015 в 03:41, T0M4IK сказал:

Я 1 сентября прошлого года поступал. Вот уже как год и 3 месеца в 2РЕИ :) необошлоси без приклучени но я сдес 

на какой военной специальности Вы во 2 Пехотном?

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Русские сейчас просто не в почёте на Западе. Никто не поручится за то, что это не очередные Петров и Баширов.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...