Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Хламосборник

Guest Karabas Barabas

Recommended Posts

погранец
В 06.07.2020 в 21:15, LC сказал:

то в CCL

А как избежать попадания в CCL?

Edited by LC
Не правильное пользование цитатами!
  • 1 month later...
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• ich

114

• Bratishka

94

• yarilo

82

Top Posters In This Topic

Posted Images

audenauf

Здравствуйте. Я ограничен в использовании форумного функционала, возможности создать тему нет, какой-то подходящей темы найти тоже не смог, а эта тема одна из самых активных.

У меня есть два общих вопроса. 

1. Мне 24 года, через полтора года я намерен поехать в легион, но не на 5 лет, а на 2-3 года. Не за гражданством, а за боевой подготовкой, боевым опытом и деньгами (последних вопрос и касается). Многие служившие в легионе люди писали и говорили, что вот, съездить туда-то, сходить туда-то, и зарплаты почти нет, добавляя фразы вроде "ЕСЛИ что-то откладывал". Основные траты также перечисляют. Мне неинтересны и я не намерен тратить деньги ни на бары, ни на шлюх, ни на алкоголь и прочее. Вопрос - возможно отложить за год 10 тысяч евро? Какие в основном траты у легионера, кроме вышеназванного? Экипировка - может, что-то ещё?

2. Есть ли до сих пор обязательный тест на плавание?

Ну исходя из того что я прочитал на форуме, то: за первые 4 месяца у тебя точно выйдет 1350*4=5400. Ну и дальше зарплата в среднем 2к евро в месяц. Еще будут траты после учебки на всякое барахло. Сейчас придет LC поругает за оффтоп и легионеры и опишут лучше(возможно оборжут). 

Edited by Putin
Sergey1987life
5 часов назад, audenauf сказал:

Здравствуйте. Я ограничен в использовании форумного функционала, возможности создать тему нет, какой-то подходящей темы найти тоже не смог, а эта тема одна из самых активных.

У меня есть два общих вопроса. 

1. Мне 24 года, через полтора года я намерен поехать в легион, но не на 5 лет, а на 2-3 года. Не за гражданством, а за боевой подготовкой, боевым опытом и деньгами (последних вопрос и касается). Многие служившие в легионе люди писали и говорили, что вот, съездить туда-то, сходить туда-то, и зарплаты почти нет, добавляя фразы вроде "ЕСЛИ что-то откладывал". Основные траты также перечисляют. Мне неинтересны и я не намерен тратить деньги ни на бары, ни на шлюх, ни на алкоголь и прочее. Вопрос - возможно отложить за год 10 тысяч евро? Какие в основном траты у легионера, кроме вышеназванного? Экипировка - может, что-то ещё?

2. Есть ли до сих пор обязательный тест на плавание?

Зайди на офсайт

audenauf
В 13.08.2020 в 00:03, Sergey1987life сказал:

Зайди на офсайт

Зашёл. Второй вопрос отпадает. Оставили (вопрос задавал т.к читал тему двухлетней давности, где писали о введение этого теста только в одном вербовочном пункте)

В 12.08.2020 в 22:54, Putin сказал:

Ну исходя из того что я прочитал на форуме, то: за первые 4 месяца у тебя точно выйдет 1350*4=5400. Ну и дальше зарплата в среднем 2к евро в месяц. Еще будут траты после учебки на всякое барахло. Сейчас придет LC поругает за оффтоп и легионеры и опишут лучше(возможно оборжут). 

Вот при таких же расчетах я не понимаю выражения "если что-то откладывал" (т.е если была возможность). Для пост-советсткого пространства даже из расчёта 1 евро = 55 рублей - это хорошая сумма.

Трата на барахло, насколько читал, не особо значительная на общем фоне (правда, читал про парашютистов - куда я совсем не мечу) - 500-1000 евро разово до конца контракта. Чем больше мнений от первого лица соберу - тем более готовым и понимающим буду.

• 1 month later...
EvgeniyKalganov

Из всего что я тут услышал понял что Легион отличное место. Я еду!!!!!!

Если есть мотивация и на большой земле у тебя нету супер доходов. Думаю это лучшее что может дать мир сегодня.

А тем кто боится трудностей сидите дома и держитесь за штаны!!!! Всё ровно люстра на голову упадёт.

thecrazyvolf1

Здравствуйте,учусь на данный момент в университете.Еще обучаться 4 года.Планирую после ВУЗА пойти в легион.Хотел бы больше узнать об нормативах и медкомиссии,чтобы более тщательно подготовиться.Спасибо.

Edited by LC
Перенесено с темы "Что может помочь поступить". Все вопросы есть в различных темах на форуме!
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...