LC

Забаненные и удаленные пользователи!

В теме 357 сообщений

Повтроный бан на 10 дней пользователю Aleksej за отправку личных сообщений на ящик администрации :

Цитата

vot u menja vapros esli mne skazali zdatj v ligione, pe4atj ot generala 4tob tuda postupitj skoljko nado zdatj?esli znaete otvet podelitesj otvetom budu blagodarin, ja tam bil nedavno testi vsjo ok prosto poprasili podazdatj 

PS: К тому же, обычно принято здороваться и пользоваться сайтом http://translit.net

0

Поделиться сообщением

За тоже самое пользователю Aleksej, но уже 30 дней.

0

Поделиться сообщением

Удален пользователь ftklegionaire за невыполнение условий регистрации.

Цитата

2.2. Использовать при регистрации слова в нике, которые содержат принадлежность к легиону (например: 2REP, legionnaire)

0

Поделиться сообщением

После серии писем на личный ящик начинаю банить мне пишущих.

Пользователь LevaRS получает бан на 10 дней за отправку вопросов о поступлении на личный ящик.

Цитата

Может тебе уже надоели с такими вопросами
Или может уже существует такая тема
Но я не нашел
Хотел найти
Есть ли тема на форуме как добраться с Аэропорта Бове до Форта в Париже?

Да, мне надоели. 

1. Есть поиск на форуме.

2. Есть ряд тем, которые могут соответсвовать вопросу. Например, о вербовочных пунктах, дороге и т.д.

3. Создание тем закрыто для пользователей дабы избежать создания тем на каждый вопрос, но не запрещено об этом спросить. Тема будет создана или запрос будет отклонен и указана темя для размещения вопроса.

Уважайте время тех кто вам помогает!

Пользователь kaporal2003 даже не поздоровался :smile:, в отличии от предыдущего... бан на 10 дней.

Цитата

Перелопатил форум- я так понимаю,что в 34 года шансы у меня фактически нулевые...Или сейчас всвязи с обстановкой в мире что- нибудь поменялось?

У меня нет возможности отвечать каждому на вопросы, для которых выделенны целые темы!

PS : Пардон, поздоровался, но накатал аж 3 письма! Бан в силе.

0

Поделиться сообщением

Пользователь digriz2187 получает бан на 10 дней за дублирование сообщений в тему и на внутренний ящик администрации.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.