Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
LC

Забаненные пользователи!

Recommended Posts

LC

Бан на 5 дней (мягкое предупреждение) пользователю Рухляда за размещение вопросов в теме, не соотвествующей сути. А также дерзкое поведение, особенно при разговоре с легионерами.

LC

Бан по 10 дней получают пользователи Spartanec и ich за трёп в теме "Как поступить в армию США?". glorioous.bastard ахтунг, не стоит участвовать в таких движухах. Напоминаю, для почесать языком есть тема "Бла-бла-бла".

LC

Бан на 10 дней для ich за провоцирование в теме "Правила въезда в "шенген" и возможные проблемы".

Цитата

Русские сейчас просто не в почёте на Западе. Никто не поручится за то, что это не очередные Петров и Баширов.

Цитата

Не отвлеклись. Мы говорим о здоровых пацанах из россии в возрасте 18-30 лет, которые зачем-то пересекают границу ЕС. 
Поверь мне, в свете событий, которые генерируются у вас партией и правительством, к таким пацанам на границе будут присматриваться очень серьезно.

Цитата

А что не так? Скандал был ещё тот.

PS : По ходу мои предупреждения относительно развития таких разговоров, вне темы "Бла-бла-бла", не доходять. Не проблема - буду наказывать баном.
В следующий раз все отвечающие пойдут следом.

LC

Пользователь EhreGespendet забанен за двойную регистрацию на 5 дней. Минимальное наказание в связи с принятием вины пользователем.

LC

Бан на 10 дней для EhreGespendet за размещение сообщения в теме "Вымогательство в Обани при поступлении".

Я же написал и предупредил :

Цитата

Все, нечего больше сюда писать, читайте что было написано выше. Надеюсь не придется "банить" и закрывать тему для комментариев.

Пофиг? Не проблема :Sacred:

PS : Это уже второй бан с промежутком ровно в месяц. Дальше ставки будут только расти. Так что я попрошу не обострять и больше не попадать "в прицел".

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...