Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
LC

Украинская армия

Recommended Posts

Norge

zabava

вот объясни мне, зачем вообще хахлам танки, а?

Все дело в торговле и заработке,Украина старается вывести, не знаю только какими разработками, свой ВПК на рынок оружия,любой.Все бабосы старина,все бабосы.

Edited by Norge

Mimino49

Все дело в торговле и заработке,Украина старается вывести, не знаю только какими разработками, свой ВПК на рынок оружия,любой.Все бабосы старина,все бабосы.

Только интересно у этого оружия цена качеству соответствует,если говорить о броне-танковой технике?

Canaris

ошибко

Edited by Canaris

zabava

Все это фигня!

Вон, посмотри, Россия со своим оружием в жопе сидит. Индусы - и те уже отказались от самолетов, или чего там. В последний момент заднюю включили.

Я не буду говорить, что российское/советское вооружение супер-пупер, нет, но по крайней мере не хуже, вполне себе на уровне, только дешевле. Как альтернатива сойдет вполне.. Однако ведь не берут! Предпочитают американтосов. Имхо, какое хорошее оружие не сделай, даже если оно будет превосходить в три раза американтосовское по качеству/цене, все равно брать не будут. Тут уже политика.

Это все равно, если у меня к примеру есть выбор из трёх пивнушек - где хозяин русский, испанец и румын. Я естественно буду ходить к русскому, чем к румыну. Пусть у русского пиво разбавлено и дорого, если совсем обнаглеет - пойду к испанцу. А вот к румыну никогда не пойду, пусть у него и пиво дешевле, и самого лучшего качества и сорта, да еще он и оливки на халяву даёт.. Все равно не пойду, потому что он, мля, РУМЫН! Лучше пить вообще брошу.. Вот так то.

Поэтому, хахлам реально на вещи смотреть надо. Чем за газ расплачиваться к примеру...гигиги

Edited by zabava

Norge

Поэтому, хахлам реально на вещи смотреть надо. Чем за газ расплачиваться к примеру...гигиги
Ты не исправим товарищ эмигрант!

Однако ведь не берут! Предпочитают американтосов.
Ты видел у индусов или арабов хоть один Абрамс к примеру,да или нет? Если нет,тогда объясни почему?

zabava

Ты не исправим товарищ эмигрант!

Я не эмигрант, я - гражданин мира.

Где хочу, там и живу.

Ты видел у индусов или арабов хоть один Абрамс к примеру,да или нет? Если нет,тогда объясни почему?

Да, но...

Если взять, к примеру 100 проданных танков в мире (чисто как пример, сколько реально Америка Абрамсов продаёт - я не в курсе), то 90 проданных танков придётся на Америку, а остальные 10 на всех остальных - Россию, Украину, Израиль, Францию, Германию, Англию..

А если взять страны НАТО..

Вон, к примеру, всеобщепризнано - АКМ самое лучшее, надежное стрелковое оружие в мире, в этом согласны все военные эксперты, всех стран.

Я даже видел интервью какого там эксперта - американца, ветерана всех войн, он сказал что если бы сейчас собирали экспедицию землян на Марс, то в экипировку непременно должен войти Калаш как личное оружие. Калаши можно клепать и под НАТОвский патрон, пожалуйста.

Только опять не берут, каждый пользуется своими.

Norge

zabava

Если взять, к примеру 100 проданных танков в мире (чисто как пример, сколько реально Америка Абрамсов продаёт - я не в курсе), то 90 проданных танков придётся на Америку, а остальные 10 на всех остальных - Россию, Украину, Израиль, Францию, Германию, Англию..

Canaris

Я тебя огорчу, но на рынке танком Абрамсы далеко не на первом месте и лидируют в основном немецкие Леопарды, контракты на которые заключили многие европейские страны. У России крупный контракт на Т-90 только с Индией и то это скорее политический контракт, у Украины был контракт с Пакистаном на Т-84 на 320 танков.

Norge
У России крупный контракт на Т-90 только с Индией и то это скорее политический контракт, у Украины был контракт с Пакистаном на Т-84 на 320 танков.
Почему Индия и Пакистан не купили Абрамсы? Ведь мой дорогой товарищ Забава утверждает,что покупают только все американское.

zabava

zabava

:rolleyes:

Нудный ты тоже стал, как Бласт... Ну не буду я тут с тобой спорить, не буду. Потому-что не в курсе. По моему у Иордании точно наши танки, а у кого из арабов еще - не знаю.

Ну конечно за бесплатно с удовольствием брать будут, в подарок.. Как СССР в свое время дарил братским народам.. А чтобы покупать - я особого ажиотажа не наблюдаю, нет очереди..

Я тебя огорчу, но на рынке танком Абрамсы далеко не на первом месте

Я по-моему понятно выразился. Написав про Абрамсы я имел в виду экспорт американского вооружения вообще, стрелковое, авиация и пр. Кончайте дурака валять.

А конкретно Абрамсы - то да, старенькие они уже тоже.

Canaris

У американцев вполне достойные образци стрелкового оружия, так что нечего удивлятся высоким показателям по его экспорту.

Кстати, Абрамсы есть у Египта, Саудовской Аравии и Кувейта, но как говорил забава это полит контракты.

Но мы что то ушли от темы, если сформируют "мегокоалицию" в Раде, мы увидим нового министра обороны.

Edited by Canaris

Бывший

Я вообще крайне отрицательно отношусь в сторону критики дилетантов

Ну, старина, ты меня уже совсем в гражданские записал.... Я хоть и не танкист, но к армиии отношение имел и довольно долго ;) , так что мож в танках и не сидел, но что такое электронные прицелы ночного видения - в курсе. Их кстати Россия во Франции закупила на Т-90... Чем гордятся российские военные, у самих уже разворовали всё оборудование с военных заводов профильных <_< ..... Ну это ладно, я к тому, что без современной начинки любой танк - консерва на гусеницах.. Хуле толку от 1200 л.с и умения прыгать через горку, если тот же "леклер" или "абрамс" его уже за 5 км увидят и на прицел возьмут ночью, а он их за 2 км??? Поэтому и критикую, только не военных, а деятелей из Минобороны что России, что Украины, которые миллиарды тырят, а народу и журналистам фуфло подсовыают - вот, типа, новый танк, новый самолёт и т.д..... Там переделок мож на 10 тонн евров, а рапортов как будто кучу лет работали, миллионы вломили и поставили кондёр с навигатором да датчик скорости снаряда.... Сам же знаешь как генералы министерские живут, одних зарплат не напасёшься, вот и мутят кто во что горазд...

P.S. Забава, за что румын не любишь??? ;)

zabava

P.S. Забава, за что румын не любишь??? ;)

Ыыыыыыыы

Сто евровые купюры люблю, девушек красивых тоже люблю, себя люблю. А вот румын не люблю... А за что мне их любить?

Румын - это не национальность, румын - это профессия. (с) Бисмарк.

Но отношусь ровно. Я не расист. А пример про пивнушку я привел чисто как ПРИМЕР. Чтобы понятней было. Да и ваще я уже давно не пью.

P.S.

Но китайцы все равно уроды.

Norge

Бывший

Ну, старина, ты меня уже совсем в гражданские записал.... Я хоть и не танкист, но к армиии отношение имел и довольно долго wink.gif , так что мож в танках и не сидел, но что такое электронные прицелы ночного видения - в курсе. Их кстати Россия во Франции закупила на Т-90... Чем гордятся российские военные, у самих уже разворовали всё оборудование с военных заводов профильных

Разговор шел про украинский "Оплот",ты этот танк и вообще ВПК который его создал подверг массированой критике с элементами сарказма,я еще раз повторю,ты лично знаком с профессиональной стороны ТТД этой боевой машины или просто так фото и статейки из нета? И при чем здесь Россия со своим сотрудничеством с Францией?

Хуле толку от 1200 л.с и умения прыгать через горку, если тот же "леклер" или "абрамс" его уже за 5 км увидят и на прицел возьмут ночью, а он их за 2 км??? Поэтому и критикую, только не военных, а деятелей из Минобороны что России, что Украины, которые миллиарды тырят, а народу и журналистам фуфло подсовыают - вот,

Обратно все размыто и напоминает больше не разговор о боевой машине,а плевки программы "к барьеру". Забава конечно в таком ракурсе более ярче от тебя Бывший,ты же военный человек хотя и в прошлом и такой разговор можешь поддержать более конструктивно чем просто заниматься "сарафанным трепом".

Там переделок мож на 10 тонн евров, а рапортов как будто кучу лет работали, миллионы вломили и поставили кондёр с навигатором да датчик скорости снаряда.... Сам же знаешь как генералы министерские живут, одних зарплат не напасёшься, вот и мутят кто во что горазд...

Где ты прослеживаешь связь между кондером в танке и заработной платы генералитета? Старый не сваливай все в одну кучу.

Edited by Norge

scream69

надеюсь новым мин. будет не Богатырёва.

Canaris

Нам для полносто счастья не хватало только акушера-гинекорлога во главе министерства обороны :lol:

scream69

меня момент интересует один.

никто не в курсе об истории дарение России эскадрилии Мигов-31х которые в Саках базировались?

Guest gingimingi34

Украинская армия .... а что разве такая существует. Мне кажется это не армия а так куча людей который ждут когда год пройдет, может когото обидел но, а офицеры где они живут в общагах в маленькой комнате с 2 детьми и женой ... стыд и позор

Volfhang

Прикинь, существует ;)

"Мне кажется это не армия" для начала послужи, а потом суди ;)

Министры, блин, доморощенные за клавиатурой.

scream69

Украинская армия .... а что разве такая существует. Мне кажется это не армия а так куча людей который ждут когда год пройдет, может когото обидел но, а офицеры где они живут в общагах в маленькой комнате с 2 детьми и женой ... стыд и позор

в России с вашей логикой тоже тогда не армия, вопрос с жильем в странах экс. СССР всегда проблемный, даже в Прибалтике.

Canaris

Сегодня на параде была представлена публике новая боевая бронированная машина (ББМ) для Сил специальных операций "Казак"

Всех с праздником Дня Независимости Украины.

Volfhang

Спасибо, вас тоже :)

Canaris

Реклама контрактной службы в Украинской Армии :D

http://rutube.ru/tracks/1225268.html?v=60f...03defee866b8e99

Рекламу наверное придумали для демонстрации в сельских клубах

Вот нормальные рекламы

ролик ЦСО ВМС Украины

http://www.youtube.com/watch?v=J1IP1StQFUY...feature=related Морская пехота

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...