Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Blast

Милиция, ГАИ, ОМОН, СОБР и вообще МВД

Recommended Posts

AK-47

для борьбы с ними подтянули танки , лол на фотке обычные бмпшки, опять корреспонденты ошиблись?

LC

А откуда ты уверен что те челы ничего не сделали??

На, позырь сцылу...

А что ты мне постишь ссылки на безпредел ментов по всей России. Я соглашусь - большое количество их подборзело за края уже.

Я про конкретную историю на Дальнем Востоке.

http://dv.kp.ru/online/news/675537/

28.05.2010 01:14

Жуткое убийство произошло в селе Ракитное Дальнереченского района в ночь с 26 на 27 мая. Милиционер находился на работе в местном отделении милиции. Село небольшое, поэтому на дежурстве он был один. Что произошло ночью, пока неизвестно никому. Утром Алексея нашли мертвым. Убийца нанес два удара ножом в спину и два – в грудь. К тому же, исчезла личная машина милиционера – старенькая «японка».

Что конкретно сделал этот мент? Где об этом написано?

Хренасе!

Это моя страна, в которой я родился! И имею ПОЛНОЕ право разглагольствовать! Что не так?

Да? А я родился в СССР. B)

zabava

А что ты мне постишь ссылки на безпредел ментов по всей России. Я соглашусь - большое количество их подборзело за края уже.

Я про конкретную историю на Дальнем Востоке.

http://dv.kp.ru/online/news/675537/

Ну я вообще-то Бласту постил..

Не знаю я что конкретно сделал этот мент. Из этой заметки не ясно что он сделал, или не сделал. И чё теперь? А может сделал?

Ну не жалко мне его.

Не жалко. И слёзы крокодильи тоже не наворачиваются.

Вот недавно судью какого-то в Москве убили, всё валят на "русских фошистов". Ну не жалко мне и этого судью.

Потеряли менты в глазах моих авторитет. И не только у меня. Опустились ниже плинтуса. Тьфу.

У людей сейчас вот такие вот ассоциации: беспредел/бандитизм/рекет/коррупция = милицыя.

Всё перевернулось с ног на голову. Вместо того чтобы защищать граждан, менты обирают, пытают, вымагают, берут взятки...пьяные сбивают людей на пешеходном переходе, устраивают стрельбу в супермаркетах.. УБНОНовцы вместо того, чтобы ловить нарков - сами дохнут от передозяка на рабочем месте, да еще и сами приторговывают прямо в ГУВД.

Подумаешь завалили какого-то мента.. Да мне х..й с ним!

Мне больше испанских ментов жалко, когда их баски террористы валят - подбегают сзади по тихому, и стреляют в затылок. Типа, вооруженная борьба за независимость!

Да? А я родился в СССР.

Ну ладно ладно.

Россия правоприемница.

Blast

для борьбы с ними подтянули танки , лол на фотке обычные бмпшки, опять корреспонденты ошиблись?

Ну да, всего лишь бээмпэшки, х**ня какая! :D

Корреспонденты конечно лохи, много ты от них хочешь, чтоб танк от БМП отличить,

только им (на БМП которые) не с НАТО же воевать предстоит!

Если на "бэхах" тоже тепловая оптика есть - то вообще тоска будет от них прятаться этой группке, даже в лесу.

Кстати, что характерно, и в Англии, Франции и России, после жыдопереворотах начиналось святотатство. Рушились храмы, плевали на святыне, и убивали священнослужителей.

Ни х*я не характерно! Я за Францию говорю, если что... Не знаю, как они рушили тогда храмы, если в самых захудалых городках по 2 тыс. жителей (не говорю уже о крупных) стоят кафедрали.

И не новоделы, каких поналепили в России за последние два десятилетия, руками таджикских гастов из дагестанского кирпича и батуринского цемента! Кафедрали французсзкие, построенные в средние века - так и стоят, и революцию перестояли.

Да если бы и не малолетки-столкнувшись со спецназом типа "Русь" или "Витязь" МВД РФ-они ох¥£..т в атаке.

В атаки ходить по всей видимости никто не собирается, речь вроде пошла о партизанской войне, а это другое, тебе ли не знать...

Ну так в 17-м и в годы "установления диктатуры пролетариата" - в расход пустили такую уйму народу, большая часть из которых "конкретно ничего не сделали"! И что?

Устраивать революции - хреновое занятие, я не спорю. Но еще хреновее - доводить страну до того, чтобы эта революция состоялась. Если довели - то жаловаться будет поздно, когда уже раскрутится на всю катушку...

omon

BLAST,я историей интересуюсь,тему знаю-с Францией сравнил потому,что во Франции после всех революций смогли построить правовое государство-от Раши после нескольких революций останется несколько десятков голодных и нищих феодальных княжеств или один Сталин.

omon

BLAST,"ох¥¢ть в атаке"-это такое расхожее выражение(по армейке было)-означает,что совсем не сладко придётся.Я думал все поймут :)

zabava

Ни х*я не характерно! Я за Францию говорю, если что... Не знаю, как они рушили тогда храмы, если в самых захудалых городках по 2 тыс. жителей (не говорю уже о крупных) стоят кафедрали.

И не новоделы, каких поналепили в России за последние два десятилетия, руками таджикских гастов из дагестанского кирпича и батуринского цемента! Кафедрали французсзкие, построенные в средние века - так и стоят, и революцию перестояли.

".. 2.

Характер и развитие французской революции, однако, показывают нам английскую в ином свете. Уже тогда современникам было ясно, что она отнюдь, не была чисто французским историческим эпизодом, вызванным местными французскими условиями. Наоборот, французская революция шла по заранее подготовленному плану всеобщей революции, который был раскрыт и стал известен за несколько лет до ее начала; обнаруженная тогда же тайная революционная организация имела своих членов во многих странах и во всех классах общества. Поэтому и наиболее характерные черты революции (убийство монарха и святотатство), хотя они и повторяли те же действия английской революции, уже тогда не представлялись стихийной местью в порыве восстания, неявно были преднамеренными символическими актами, преследовавшими один план и одну цель: повсеместное уничтожение всех религий и всех законных правительств. Раскрытие этого факта неизбежно заставляет предполагать, что и английская революция была подготовлена той же тайной организацией с целью уничтожения всех наций мира. (И от французской революции, как и от английской, больше всех выиграла иудейская секта; добившись, путем революции, общего равноправия евреев, она использовала его как покров для своей подпольной деятельности в последующие десятилетия. И здесь, доказать прямое участие евреев в числе зачинщиков революции трудно; доступные нам данные на это не указывают)."

Дуглас Рид. СПОР О СИОНЕ. 2500 ЛЕТ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА, Глава 19 МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ http://www.hrono.ru/libris/lib_r/rid19.php

Его агенты придали французской революции типичные черты, обличающие ее, как творение мировой революции, а вовсе не протест недовольного своим положением французского народа. Действия эпохи террора невозможно было представить себе до того, как они были совершены, но они задолго до того существовали в представлениях иллюминатов. Кто еще мог задумать и организовать публичную процессию, во главе которой осел нес по улицам Парижа священные сосуды, употребляемые при причастии? Они сами были вскормлены древней традицией издевательств над христианством, и принимали своих членов в церемонии, пародировавшей христианские таинства. В чьей голове, кроме Вейсхаупта и ему подобных, могла родиться мысль короновать в Соборе Парижской Богоматери артистку в качестве богини разума?

Дуглас Рид. СПОР О СИОНЕ. 2500 ЛЕТ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА, Глава 20 ПЛАН ЗАГОВОРА

http://www.hrono.ru/libris/lib_r/rid20.php

----------------------------------------------------------------------

Это чисто так, навскидку что под руку попалось. А вообще, конечно, нужно этот труд читать целиком. Там масса примеров "еврейской мести" христианам, как в Английской революции, так и во Французской и Русской. Просто в 1917 году они уже действовали в открытую, не стесняясь, поэтому и дошло уже до откровенного разрушения храмов. Все как бы шло по нарастающей, начиная с Английской революции и кончая Русской - апофеозом всего. В общем, в двух словах не объяснишь, надо читать.

Можешь просто поверить мне на слово, хехе. А если не веришь, тогда читай сам и делай выводы.

zabava

мля, чёта мы про ментов тему зафлудили, я хотел запостить в трёп, и забыл, запостил сюды...

omon

Забава,как ты лихо всех обровнял-за людей мол не считаю и т.п.,а это люди,прикинь!У многих семьи и дети,многие неплохие люди и попали волею судьбы и думают как выскочить и устроиться где-то.Все эти преступления ментов(даже если специально подбирать)и за 5% не выходят-я не защищаю всех,но поверь мне там есть достойные люди.

zabava

Забава,как ты лихо всех обровнял-за людей мол не считаю и т.п.,а это люди,прикинь!

Ты талмудистикой решил заняться - что хочу, то и пейшу?

Где я сказал " за людей мол не считаю и т.п."?

Единственное что я сказал, это то, что мне их(ментов) нихрена не жалко! Менты сами к себе такое отношение заслужили.

У многих семьи и дети

Всё равно на жалость ты меня не пробьёшь.

У людей которые пострадали от ментовского беспредела тоже есть семьи, дети, жены, прикинь?

Все эти преступления ментов(даже если специально подбирать)и за 5% не выходят-я не защищаю всех,но поверь мне там есть достойные люди.

То что там есть достойные люди, я не сомневаюсь. Сомневаюсь в том, что их 95%, а плохих парней всего-то 5...Вот наоборот - это больше на правду похоже.

Я ведь не случайно пример испанских ментов привел - они в курсе, что если они надели форму, то в один прекрасный момент они могут погибнуть от подлого выстрела исподтишка в затылок от баскского отморозка. Тоже самое относится и к российским ментам: если ты надел форму российской милиции, и тем более ты в курсе про то, каким беспределом занимается твоя кантора, то ты должен быть готов к тому, что рано или поздно в тебя начнут кидать тухлыми яйцами или просто банально бить, в конце концов. И даже будут перегибы, как случай этот на ДВ. Хоть каким-бы пассивным и не был российский народ, но любому терпению в конечном итоге приходит конец. Так или не так?

omon

"Опустились ниже плинтуса.-Убили какого-то мента-х¥¡ с ним."-Забава,отношение не совсем как к людям?Достойных людей в мусарне много,может и не 95%,но больше 5ти явно.Остальное всё верно.

forward

Мне больше испанских ментов жалко

Кстати, да. Как-то смотрел английскую передачу про работу патрульных, типа ездят с камерой и все снимают. Позавидовал англичаном по-белому, даже делая скидку, на то, что передача - явный пиар. Нам бы такую милицию! В этой же программе были съемки камер наблюдения, был такой сюжет - мент останавливает мужика, что-то перетерают, и тут мужик начинает мента пи$дить, менту совсем не сладко пришлось, но тут подбежал прохожий(!) и стал полицейскому помогать! Я даже не представляю, чтобы в России кто-то за мента впрягся.

Тоже самое относится и к российским ментам: если ты надел форму российской милиции, и тем более ты в курсе про то, каким беспределом занимается твоя кантора, то ты должен быть готов к тому, что рано или поздно в тебя начнут кидать тухлыми яйцами или просто банально бить, в конце концов.

Был уже такой случай, опять же зомбоящик просвещает, где-то год назад, не помню в каком городе, местные жители отмYдохали ментов, что-то те беспредельничали, а местные парни им ввалили. Чем все кончилось не знаю, шли разборки.

Или вот совсем недавно в Казани судья сбил человека, его чуть на мести не разорвали, менты его отбили от народа.

http://www.rg.ru/2010/06/07/reg-volga-kama/sudya-anons.html

http://steer.ru/archives/2010/06/09/011942.php

Russ79

Все таже песня, Москва разберется... Эх люди ...

Blast

Можешь просто поверить мне на слово, хехе.

Можешь просто хехекать сколько влезет, но верить тебе на слово - не смеши!

Кто о чем, а zabava - о евреях...

Насчет храмов я тебе все сказал, не веришь - приезжай и прошвырнись по Франции, тебе то и вовсе недалеко. Может, кого и поубивали тогда, а кого не поубивали - с тех пор сами усопли, времени много прошло. Монархию безраздельную тогда как свергли, так до сих пор и держится это.

По поводу приморцев:

http://www.newsru.com/russia/10jun2010/omonklest4.html

Брошенные на поимку "партизан" приморские омоновцы попали в больницу - их покусали клещи

:blink: Капец!

omon - если вас вдруг кинут на усиление (ни дай б.) - прививку от энцефалита сделай перед выездом, сам, а то начальство ваше не чешется совсем! Понял как оно? - послали ОМОН лес шерстить, а про прививки и не подумал никто... B)

Сам видишь, в тайге есть враги опаснее людей с пушками!

(Клещи - они сволочи тоже за "бандитов", на них нужно доп. бронетехнику вызывать! :D )

И пожрать возьми, а то в другом месте читал (ссылку лень искать), что в оцеплении военным и ментам двое суток пайку не привозили!

omon

BLAST,спасибо конечно,только человек разумный такие вещи заранее предполагает-и клещей(сезон однако)и хавку(Раша однако).

forward

omon - если вас вдруг кинут на усиление (ни дай б.) - прививку от энцефалита сделай перед выездом, сам, а то начальство ваше не чешется совсем! Понял как оно? - послали ОМОН лес шерстить, а про прививки и не подумал никто... B)

Бласт, не знаю как у вас во франциях там, а у нас тут на Руси-матушке прививки противоэнцефалитные за один раз не делаются. Для выработки иммунитета нужно сделать 3 прививки через определенный промежуток времени, чуть ли не полгода проходит от первого до последнего укола. Кстати, для уже укушенного профилактический укол иммуноглобулина (который снижает риск развития энцефалита, но не дает 100% гарантии) не входит в стоимость покрытия обязательного медстрахования, даже в энцефалитоопасных регионах. Поэтому человеку, вытащившему у себя клеща, наши медики предлагают купить вакцину самостоятельно, одна стоит около 2.000 (67$) руб., рекомендуется делать несколько уколов. У коллеги родственнику в прошлом году курс инъекций обошелся в 15.000 руб. (500$), поэтому многие ограничиваются одним уколом, чего не достаточно, но обычно народ забивает на иммуноглобулин вообще, т. к. 2000 руб. большие деньги у нас, особенно для деревенских (которых в основном и кусают). Даже наши доблестные врачи сами предлагают пациенту сделать выбор - делать укол или нет. Такая вот русская рулетка, надеяться на то что клещ окажется здоровым. Так что медики решить проблему клещей не могут, а уж думать, что пузатые дядьки в лампасах решат проблему энцефалита не приходится уж точно.

omon

Forward-это всё так и есть,но кто же мешал этим бойцам одеть шуршуны(типа склон-2,роса),обмундирование в ОМОНЕ РФ последнее время одинаково,у них точно есть,а там и капюшон и защитит он неплохо-понятно,что в нём жарко по сопкам лазить,но тут уж что важнее.

omon

На VL.RU нашёл инфу о том,что в Уссурийске спецназ штурмует дом,в котором забаррикадировались "приморские партизаны".

Russ79
Комсомольская правда нам показывает видео, если на видео партизаны, то сочувствия у меня к таким придуркам нет вообще...

omon

Видимо это обыкновенные бандиты-отморозки,а всё про "партизаны и за Родину"-толкнуло какое-нибудь политическое движение,разумеется без ведома этих бандитов,то есть кто-то решил извлечь из них пользу-имхо,если так-то вторые не лучше первых.

Russ79

Еще нет информации про спеца Муромцева, как будто его и не было...

omon

NEWSru.com:СКП объявил,что Муромцев невиновен и в банде не состоял.

Blast

нам показывает видео, если на видео партизаны, то сочувствия у меня к таким придуркам нет вообще...
Присоединяюсь, если это те самые, то туда им и дорога.

Никакой идейной подоплеки не наблюдается, обычное быдло, приобрели где-то потасканную праворульку, и возомнили себя королями. Докапываются в ролике только почему-то к обычным людям, которые меньше всего похожи на "жидофашистов", "мировую закулису" и "ментовских коррупционеров".

а всё про "партизаны и за Родину"-толкнуло какое-нибудь политическое движение,разумеется без ведома этих бандитов,то есть кто-то решил извлечь из них пользу-имхо,если так-то вторые не лучше первых.

Похоже так все и есть...

zabava - ты все еще рвешься "поддержать материально" этих борцов с режимом? ;) Им грев на зоне понадобится (тем, кого не расшлепали при задержании)...

PaKira

Или наоборот. Власть имущие выкладывают видео каких то левых отморозков для того, чтобы все поверили что это именно те партизаны...

Вообщем правду никто никогда не узнает. Как обычно B) .