Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Blast

Милиция, ГАИ, ОМОН, СОБР и вообще МВД

Recommended Posts

zabava

Супруга майора милиции, расстрелявшего 9 человек, была участницей известной группы «Стрелки».

Начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков устроил бойню после ссоры с красавицей, которая была секс-кумиром миллионов россиян.

http://life.ru/news/71458

Боксер

писец, я представляю, что будет если в раше легализуют короткоствольное нарезное оружие... США будет отдыхать со своими перестрелками

Canaris

писец, я представляю, что будет если в раше легализуют короткоствольное нарезное оружие... США будет отдыхать со своими перестрелками

Может в США преступность и выше, но количество убийств на 100 000 населения в 3-4 раза ниже чем в России, при том что количество копов в 4 раза меньше.

LC

Не знаю, все ли это видели :)

Скандал вокруг министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, угодившего в полицейские застенки в аэропорту Франкфурта-на-Майне

http://lenta.ru/articles/2009/05/12/scandal/

Norge

этого заику уже на каждом углу хаят и по радио и по телеку он оправдывается,как засранец и каждый раз новая версия оправдания в его адрес. Это вот всегда так, когда "из грязи в князи".

Edited by Norge

omon

Год назад здесь обсуждалась гибель кандидата на вступительном тестировании(в моём подразделении)-решил прояснить.Тесты-бег 3км-11.45,подтягивания-18,выпрыгивания,отжимания,пресс,лягушка-всё по 60,затем 4раунда по 3минуты вольный бой,в каждом раунде ОДИН свежий противник-бой нужно вести активно.А то читаю -"В СЕМЕРОМ"-диву даюсь.

zabava

В России началась партизанская война в Приморье. Что это — инициатива одиночек, или спецоперация ГРУ?

В Приморье начались боевые действия МВД и ФСБ РФ против некоего незаконнного вооруженного формирования. Действия этого формирования начались с анонимных обращений к милиции прекратить беспредел и коррупцию. Не дождавшись ответа, члены формирования начали операции против МВД. Был убит милиционер в селе Ракитском, обстрелян служебный автомобиль с двумя ДПСниками и подожжено отделение милиции в поселке Варфоломеевка.

По ходу своих акций члены формирования забирают оружие, обмундирование и документы убитых противников.

Руководителем группы является бывший офицер спецназа ВДВ Роман Муромцев.

http://svdr01.livejournal.com/44364.html

Blast

В России началась партизанская война в Приморье. Что это — инициатива одиночек, или спецоперация ГРУ?

Жалко парней. Заколбасят их и в тайге прикопают.

По этому поводу будет полный молчок в СМИ, или просто обьявят посмертно шайкой уголовников-маньяков-некрофилов.

Остап (если читаешь это) - можешь уже выдвигаться, ты же рвался вроде!

Russ79

Да прошелся по ссылке, потом на форум заглянул, а там вообще инфа, что за ребятами и танки и еще военные части стянули... А в основных новостях тишина и раболепие...

Да и вот она эффективность 1000 против 3-5 человек.

zabava

Жалко парней. Заколбасят их и в тайге прикопают.

По этому поводу будет полный молчок в СМИ, или просто обьявят посмертно шайкой уголовников-маньяков-некрофилов.

Или Аль Каэду приплетут.

А фигли, расформировали Бердскую дивизию СпН, а это 1000(?) человек, безработных диверсантов. Парни молодцы. В любом случае, эта власть сама по хорошему не уйдет.

Да прошелся по ссылке, потом на форум заглянул, а там вообще инфа, что за ребятами и танки и еще военные части стянули... А в основных новостях тишина и раболепие...

Да и вот она эффективность 1000 против 3-5 человек.

Ну тык они ведь только против бабулек горазды воевать, и [ Цензура ]-парады разгонять. А как дело до профи дошло, так подобосрались.

Russ79

И сразу информ война началась... чтобы тяжелей понять было кто прав, теперь их объявят бандитами маньяками, одно упоминание с самого начала - стрелять, а не задерживать уже наталкивает на мысли... хотя с другой стороны методы они избрали не совсем мне понятные, но противника вполне устраивающую. И вот уже русские против русских, а остальные греют руки... И кстати не сильно вникал, что с ментом из Новороссийска, который строчил обращения о коррупции?

omon

Забава,я вот тоже мент,пи£ор-парад кстати разгонял тоже,чтож меня грохнуть за это?И ещё-была такая тема в Калининградской области,вроде 18февраля 2004суд был-статья есть "серийные диверсанты"-у меня ссылки не делаются-кому интересно-погуглите-найдёте.А в этих есть что-то,только революции в России до добра не доводят.

zabava

И сразу информ война началась... чтобы тяжелей понять было кто прав, теперь их объявят бандитами маньяками,

Они уже национальные герои судя по каментам в сети. Эта власть реально уже всех достала. Особенно менты.

Забава,я вот тоже мент,пи£ор-парад кстати разгонял тоже,чтож меня грохнуть за это?

Нет конечно. Не принимай лично на свой счет. Мы о системе говорим в общем. К тому же мой коммент был не про то, чтобы убивать ментов, а про профессионализм. Разгонять митинги и шествия особого ума не нужно. А вот против 5 диверсов подготовленных надо попотеть.

И ещё-была такая тема в Калининградской области,вроде 18февраля 2004суд был-статья есть "серийные диверсанты"-у меня ссылки не делаются-кому интересно-погуглите-найдёте.

Жевали мы уже эту статью тут.

А в этих есть что-то,только революции в России до добра не доводят

А если нет другого способа? Эта жыдовласть нынешняя сама по себе не уйдет, и менять ничего не будет. Они и так "в шыколаде".

omon

Только те бывшие ГРУшники караульных валили.Эти нападают на ментов-якобы с идеей,ментёнок пэпс после армейки-он что корень зла?Шишку бы уж валили-так руки коротки.Хотя,повторюсь в них что-то есть.

LC

Соглашусь с омоном - хрена они валят рядовых ментов, которые не понятно как виноваты, а может просто в системе. Взяли бы приморское УВД захватом...

Blast

Больше нету сил терпеть безпредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.

Мы спецназ ВДВ поднялись на вооружённую борьбу против захватчиков нашей страны.

Классика! Многие военные перевороты (в мире) начинались с аналогичных обращений.

В любом случае, эта власть сама по хорошему не уйдет.

Стопудово.

В интернете вроде говорят что все население как бы за них( за Муромцева этого, в смысле), но если только морально - то долго они не протянут, когда всем остальным рубашка ближе к телу и хата с краю...

А как дело до профи дошло, так подобосрались.

Ну профи и среди эмвэдэшников хватает... Просто силы слишком неравны на данный момент, с одной стороны пара трофейных "макаров" (пусть и в руках у спецов), а с другой - кинологи, вертолеты с тепловой оптикой, ну и вводная - пленных не брать.

Забава,я вот тоже мент,пи£ор-парад кстати разгонял тоже,чтож меня грохнуть за это?

Да нет, omon, это не забаве решать и не мне уж точно. Просто если такая тема вдруг пойдет раскручиваться не в далеком Приморье, а в Москоу-сити - то придется тебе выбирать, с какой стороны оставаться, и выбирать по шустрому.

Хотя - вряд ли когда в Москве до такого дойдет (ИМХО).

А в этих есть что-то,только революции в России до добра не доводят

Так допустим, цунами - оно тоже до добра не доводит, и все в курсе.

Только, когда оно накатывает - словами уже не остановить, остается только констатировать произошедшее и подсчитывать урон.

zabava

Соглашусь с омоном - хрена они валят рядовых ментов, которые не понятно как виноваты, а может просто в системе.

А Нургалиев разрешил, хехе

Дело даже в том, что как сам факт это событие экстраординарное. Мы же не в курсе что там на самом деле произошло? Может там у них что-то местячковое на личной почве...Только это искра может реально поджечь ситуацию в целом по всей стране. Побольше бы таких случаев, глядишь и жили-бы лучше. Вся проблема России в том, что русский народ очень пассивный, а жыдовсласть этим пользуется. А чуть-что, 282-й статьёй русских давят.

omon

BLAST,про цунами сравнение понял-да не остановить,но на волне революции может такое вынести,что все зарыдают-мы же не Французы.А так-там сопки,пейзаж похож на чечню-лето могут протянусь,если на рожон особо переть не будут.Сил и средств мало-им человек-100-200.хотя бы.

zabava

В интернете вроде говорят что все население как бы за них( за Муромцева этого, в смысле), но если только морально - то долго они не протянут, когда всем остальным рубашка ближе к телу и хата с краю...

Так как я нахожусь очень далеко, и меня воевать не учили, то в любом случае от меня пользы было-бы мало. Но вот финансово я бы их поддержал.

Ну профи и среди эмвэдэшников хватает... Просто силы слишком неравны на данный момент, с одной стороны пара трофейных "макаров" (пусть и в руках у спецов), а с другой - кинологи, вертолеты с тепловой оптикой, ну и вводная - пленных не брать.

Ну если у них это всё спонтанно получилось, то они обречены. А если бы они готовились, ну там не знаю, что в таких случаях делают, базы там свои в тайге, схроны, как чечены, тем более местное население их поддерживает (насколько мне известно, на ДВ ситуация очень и очень напряженная), то тогда они шороху навели бы огого! В любом случае - это ПРЕЦЕДЕНТ.

. Просто если такая тема вдруг пойдет раскручиваться не в далеком Приморье, а в Москоу-сити - то придется тебе выбирать, с какой стороны оставаться, и выбирать по шустрому.

Как в Киргизии.

На перегонки будут присягать новой власти.

LC

А Нургалиев разрешил, хехе

Разрешил что, валить ментов на глухо?

Побольше бы таких случаев, глядишь и жили-бы лучше. Вся проблема России в том, что русский народ очень пассивный, а жыдовсласть этим пользуется. А чуть-что, 282-й статьёй русских давят.

Забава, ты демагог еще тот и это известно.

Так давай вперед! Хрена ты из Испании разглагольствуешь?

Или хотя бы бабла подкинь каким-нибудь борцам за свободу.

Система гнилая - разговора нет. То что там хватает уродов - ни для кого не секрет.

Что конкретно сделали те челы, которых положили эти "архаровцы"?

zabava

BLAST,про цунами сравнение понял-да не остановить,но на волне революции может такое вынести,что все зарыдают-мы же не Французы.

Не путай революцию и народное восстание.

Революцию всегда и везде мутили евреи. И в Англии, и во Франции, и в России.

Причем не зависимо от того, хорошая-ли власть была или плохая. Кстати, что характерно, и в Англии, Франции и России, после жыдопереворотах начиналось святотатство. Рушились храмы, плевали на святыне, и убивали священнослужителей. Так вот революцию сейчас в России евреи мутить не будут. Их и так вполне всё устраивает как есть. А вот народный гнев, бунт, восстание вполне может быть. Быстрее-бы. Другой вопрос, кто перехватит власть? А сами виноваты.

Russ79

По поводу спецов, там только один вроде, остальные просто малолетки, я бы так сказал. А то что может после первого убийства у ребят катушка съехала, так это тоже вполне вероятный вариант. А рубить надо голову а не хвосты...

Blast

BLAST,про цунами сравнение понял-да не остановить,но на волне революции может такое вынести,что все зарыдают-мы же не Французы.

Да, может вынести, конечно...

А чем тебе французы не угодили? Думаешь, у них революций не было? Загляни в историю, что ли.

Последняя больше чем двести лет как прошла, а до сих пор некоторым икается в той же России - потенциальных "революционеров" любят покошмарить историями про Робеспьера и революционный террор, и повспоминать сколько народу тогда на гильотинах перевели!

Но вот финансово я бы их поддержал.

"Я дам вам парабеллум!"(с) :lol:

Шишку бы уж валили-так руки коротки

Шишки ездят у вас с охраной, такой что африканские диктаторы грустно курят...

Эти нападают на ментов-якобы с идеей,ментёнок пэпс после армейки-он что корень зла?

Там была какая-то предыстория, с одним из группы, вроде как в ментуре заставляли его что-то на себя взять.

Так вот думаю, что дуплили в отделе парня не "шишки", а самые обычные "ментята после армейки".

А уж тот именно это был мент или другой - "лесным братьям" сейчас не до сортировки, какой попался - того и загасили.

На Кавказе в последние годы и шишкам перепадало ( в Ингушетии, Дагестане, Кабарде), поройте архивы новостей, там много чего есть.

omon

Да если бы и не малолетки-столкнувшись со спецназом типа "Русь" или "Витязь" МВД РФ-они ох¥£..т в атаке.Смущает то,что и упомянутые спецназовцы-такие же люди,загнанные в туже ..опу,той же властью.Забава,и на народных восстаниях тираны поднимались.

zabava

Разрешил что, валить ментов на глухо?

Это был сарказм...

Или хотя бы бабла подкинь каким-нибудь борцам за свободу.

Не каким-нибудь, а реальным. А то мало-ли умников под эту тему бабло стрижет..

Хрена ты из Испании разглагольствуешь?

Хренасе!

Это моя страна, в которой я родился! И имею ПОЛНОЕ право разглагольствовать! Что не так?

Что конкретно сделали те челы, которых положили эти "архаровцы"?

А откуда ты уверен что те челы ничего не сделали??

На, позырь сцылу: http://news.rambler.ru/search?query=%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D1%81%D0%BE%D0%B6%D0%B3%D0%BB%D0%B8%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

Это что, тоже ментовские шишки на дорогах карманы обирают у честных граждан??

Говорю-же, там может быть ЛИЧНОЕ. Тем более, местячковые УВД и другие силовики наверняка ведут себя как бароны феодалы в феодальной стране.