Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Побег в Легион

Recommended Posts

CastroMan

Смотрели передачу "Побег в легион" там человек 20 решили проверить себя и вступили в легион.Провели один месяц в Джибути.Кто не смотрел вот ссылки:

1часть

http://letitbit.net/download/54f9223550/es...ion.s1.avi.html

2часть

http://letitbit.net/download/ec2fe805ff/es...ion.s2.avi.html

3часть

http://letitbit.net/download/9b4b961881/es...ion.s3.avi.html

4часть

http://letitbit.net/download/55442153e9/es...ion.s4.avi.html

post-15113-1244093863_thumb.png

post-15113-1244093887_thumb.png

dmitryhot

Убейся ап стенку, если они вступили в Легион.

Шоу маст гоу он... (с)

..помоему они в Марокко были.. другой край Африки однако..

CastroMan

не знаю точно где, там в пустыне где то я подумал что в джибути))

Убейся ап стенку, если они вступили в Легион.

Шоу маст гоу он... (с)

Поступили или нет это неизвестно, но несколько человек белый кепи получили.

Передача с Биар Грилсом, если знаете такого, 2005 год

Передача с Биар Грилсом, если знаете такого, 2005 год

в магазине купи, и у тебя будет;) если мне память не изменяет, то ведуший сам говорил - одеть его мы не имеем право. так, сувенир на память...

Да это не поступление, а просто взяли англиков для шоу и сняли, как приблизительно все выглядит. Просто видео постановка.

в магазине купи, и у тебя будет;) если мне память не изменяет, то ведуший сам говорил - одеть его мы не имеем право. так, сувенир на память...

Естественно что Биар Грилс туда не поступал, потому и сказал что одивать не может, а снимали обычную передачу с максимальным приближениям к реальным фактам, в отличии от передач таких каналов как "Звезда".

CastroMan

Да всё правильно они ни куда не поступали, просто взяли людей которые хотят себя проверить и бывших легионеров которые будут их гонять.

Я вот щас посмотрел первую серию.Всё что описано на сайте там есть.

там коменты бывших легионеров самую большую ценность имеют имхо.

а так это чистая постановка: обыграны разные типы характеров и варианты поведения в кастеле.

RobinBom

Насколько я помню, в конце шоу всем оставшимся подарили по Кепи Блан.

Причем точно помню, что один из легионеров им еще сказал, что одевать ее они не имеют права, так как не являются легионерами.

• 3 weeks later...

Ну да, посмотрел я этот фильм. Напоминает жесткий спортивный лагерь,- только и всего.

Разница только в том, что из нашего спортивного лагеря "Чайка" под г. Пермь нельзя было уйти, позвонив в колокольчик. Ну и кормежка у нас была лучше, насколько я понимаю... :) Мяса и каши было - до отвала... Только сладкого не было. Вообще. (Вру! По субботам - раз в неделю - к молоку выдавали по прянику в глазури...)

За четыре года я там (в "Чайке") "отбыл" одиннадцать смен... (Блин, без малого год получается...) :) И вот что интересно: через пару смен мы уже не ели ЕДУ, а употребляли КАЛОРИИ: БЕЛКИ, ЖИРЫ и УГЛЕВОДЫ... :) Забавный был лагерь... В библиотеке - только спортивная литература... Преподаватели: - от самбо до футбола.... Поднимали нас в шесть утра. Отбой - в десять вечера... :( (Хотелось спать лечь гораздо раньше... Часов в пять, например, - после ужина...) Ну, и, отношения, само собой.... Как себя поставишь... Имели значения... Глюкозы не хватало постоянно...

Однажды родители мне пакет фиников привезли. Я их закроить попытался, за что и поплатился. Нос мне расквасили изголодавшиеся по сладкому "однополчане"... :) Финики растащили, черти... :) Потом весь лагерь ходил и косточки от фиников сосал - целый месяц... Даже обменивали из на фантики от импортных жевательных резинок. А вожатые их (косточки) у нас отнимали. :)

Кормили нас - "борцов" - только белым хлебом... А "плавцов", почему - то, только черным... Мы хлебом пытались меняться... Нас за это, при поимке, заставляли круги вокруг стадиона круги наматывать.... (Блин, бегали - толпами - человек по двадцать.... каждый вечер - пловцы по часовой стрелке, а мы - против часовой...)

Камни мы в рюкзаках не таскали, зато наполняли огромную деревянную бочку водой... В качестве наказания... Причем, любой руководитель мог вынуть затычку из слива бочки, увидев, что она почти наполнена... Как и заткнуть ее... А если кто из борцов "пикнет" насчет того, что бочка уже наполнена была, и нех из нее воду сливать - того отдавали футболистам... Его на ворота ставили... Ну, и целились в него ОБЕ команды... Играли, короче, В ОДНИ ВОРОТА... Ну, а нам отдавали "провинившихся" плавцов и футболистов: типа - вот вам КУКЛА.

Пока слив не заткнут - таскаем воду... :( Ведра эти, 12 литров - до сих пор помню, БЛИН...

На хлебе крыша ехала - конкретно. (Например: с белого хлеба, если корочку не съедать, а обгладывать, - ее потом можно как черный хлеб есть... :) А дюжина корочек - это уже почти кусок ЧЕРНОГО.)

После первой смены в этом "спортлагере" родителей проклял.... На третью смену уже сам просился... :)

Сложно было после лагеря "на гражданку" возвращаться... Каждого 30 августа чуть не плакал...

• 2 months later...

Кстати, речь идет о сериале Prison Break.

первый сезон не плох был, второй, так себе и третий тольк до середины досмотрел потом нах стер.

вот оз неплох, советую посмотреть.

• 3 months later...

Меня что то совсем не вставило это кино. Чем то напоминает российские проекты типа "Последний герой" Сергея Бодрова и тому подобных, насчёт приближения к реальным условиям, не знаю, к сожалению в легионе не был...

фильм прикольный, только чё-то с гладкой рубашки мудрено :blink:

13 складок. все они строго определенной длинны. в кастеле наверно одно из самых веселых занятий - первая глажка рубашки.

13 складок. все они строго определенной длинны. в кастеле наверно одно из самых веселых занятий - первая глажка рубашки.

Ширины тогда уже ;)

• 1 month later...
Der Beobachter

Фильм так себе,особо не впечатлил.Шоу оно и в Африке шоу,обычная учебка.Фтопку.

• 4 weeks later...

Я лично не смотрел.

Видел когда-то отрывки в инете - типа "последний герой".

• 9 months later...

если посмотреть со стороны то можно подумать ,что это агитация вступить в Ил . Мол каждый человек независимо от того кто он в мирной жизни может стать Легионерам " по сути оно так и есть " , главное захотеть . А так чисто ,чтоб понять что мозоли неизбежны ... на что похожа служба легионера

Edited by Folker
Боксер

этот фильм говно, вот всем рекомендую данный документальный фильм, снятый самими французами (режиссер Мишель Ду Монсо) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2834223

Edited by Боксер

этот фильм говно, вот всем рекомендую данный документальный фильм, снятый самими французами (режиссер Мишель Ду Монсо) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2834223

а это даже не фильм шоу ... тоже самое " Выжить любой ценой " если бы он сам догонял до всё ,ну там как плот построить или ,что есть можно ,а что нельзя.. то ладно .А так у него есть консультанты . Поэтому Просто убить 4 часа от нечего делать можно . Но говарить ,что я много знаю о легионе после просмотра сериальчика - нельзя.

Кстате про документальный фильм . В какомто документальном фильме про ИЛ чел наизусть рассказывал по французскому кодекс легионера : было у кого ни буть такое ? ещё до того как контракт подписать.