Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Российский спецназ

Recommended Posts

ich - Для чего ты своими россказнями человека сбиваешь с толка?

Армия далеко не исправительная колония, как в твоем понятии.

Быть может....
- что быть может?

Чел пишет из-за бугра и об армии НАШЕЙ знает только из интернета и разговоров на лавке.

Edited by Norge
  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• omon

25

• sergey krotov

24

• Norge

23

• jsen89

17

Top Posters In This Topic

Posted Images

sergey krotov

"Быть может" - то есть , " Не знаю, небыл", но хочу попробовать..... Любопытно, способен ли я самостоятельно жить, как все люди.....

Если хочешь - то сможешь, уверяю тебя.

sergey krotov

Мне билет выдали уже с 3 категорией.... Сдесь уже не берут......

Edited by sergey krotov

Пробуй в другом месте, главное не теряйся.

Ну, а если уже не суждено, то не сильно огорчайся.

И на гражданке можно найти много применений для себя.

Главное в жизни - это, что?

sergey krotov

Не знаю.... Но если не поступлю в ИЛ - тогда , скорее всего, ничего хорошего не будет точно..... Мы с Вами пишем не в той теме.......

ich - Для чего ты своими россказнями человека сбиваешь с толка?

...

Чел пишет из-за бугра и об армии НАШЕЙ знает только из интернета и разговоров на лавке.

Ха-ха два раза. Я пишу то, что видел. Я ж срочку честно оттоптал без отмазок и взяток. Не самое полезное и приятное время в моей жизни.

Зачем ты хочешь приукрасить действительность? Зачем же врать?

ich - я тоже срочку оттоптал и в отличии от твоих у меня остались только теплые воспоминания о своем гарнизоне и коллективе. Ну а у чертей, которых везде чмырили, наверное тоже соответствующие воспоминания посещают.

Насчет вранья : ты плутовато себя ведешь, как для военного человека.

Edited by Norge
sergey krotov

Нет..... Но что буду делать - неизвестно...... Но перспективы безрадостные.....

Edited by sergey krotov

Norge'

Так и думал, что ты меня в опущенные чмошники запишешь... Ну, что поделать, не понравилось мне служить под надзором.

Но, в отличии от твоего полковничьего опыта, я обладаю опытом службы в профессиональной армии. У нас нет блатных понятий, у нас просто служат. У нас нет дедов, у нас старший помогает адшему. Выживаем как-то...

Так и думал, что ты меня в опущенные чмошники запишешь...
Заметь, что не я это сказал первый.

я обладаю опытом службы в профессиональной армии.
Я вообще-то обладаю опытом службы в спецназе о котором тут рассуждают или берутся рассуждать. Ты разницу в предложениях не улавливаешь?

Если уж тема про российский спецназ, то хочу сказать что уголовные понятия никогда не были ему свойственны, во всяком случае на моей памяти. КГр и группа жили как одна семья, тем более на боевых. Офицеры разные бывают многим солдаты письма пишут и общаются по прошествии 20-30 лет после службы. Но трудно переубедить тех кто попал в клоаку и отслужил в ней, это не в укор форумчанам , таких и среди моих друзей хватает.

Поддерживаю, я рядом со своими на воздухе спал в спальном мешке принципиально , а не в палатке, так многие делали.И жрал с солдатами из одного котелка.В "спецуре" подчиняются беспрекословно но никогда офицер не унизит своего подчиненного.

Edited by Norge

Вообще-то тут нужно говорить о спецназе.

Воткну легкую показушку для разнообразия.

Norge

Спасибо поржал! Показуха - она и в Африке показуха, в реальности вся работа тяжела , происходит прозаичнее и без всех этих понтов на камеру....

Чё-то дико взоржал на 1:14 - 1:15, ЗНП (Замаскированный Наблюдательный Пенёк) - просто охуенен!

Особенно его часть заколоченная досками!

Edited by Blast

Заметь, что не я это сказал первый.

...

И всё-таки, гражданин большо-о-ой начальник, снова на счёт вранья, на счёт "ты плутовато себя ведёшь", на счёт незаслуженных личных оскорблений от такого образца порядочности, как ты, российский полковник спецназа...

Скажи, полковник, только честно, каковы шансы у российского призывника попасть служить в часть без дедовщины? Сколько процентов? Только чтобы БЕЗ ДЕДОВЩИНЫ. Процента 2-3 наверное. Мне показуха и агитплакаты не интересны, мне надо реальная жизнь.

Я иногда встречаюсь с военными из стран бывшего СССР. Беседуем.

Они меня спрашивают:

- Ну и как там у вас?

- Нормально, - говорю. Служат люди.

- А как с дедовщиной?

- Нет такого понятия даже.

- У нас тоже, - говорят - уже нет дедовщины.

Говорят и улыбаются (типа "ну, ты понял...")

- Нет, и правда ДЕДОВЩИНЫ НЕТ у нас. Серьёзно.

Тут они с лица меняются. Одни думают, что я им вру нагло в глаза, другие наверное пытаются представить невозможную для них вещь (и им тяжело).

Это как же, чтобы в любой самой захудалой части (а не только в спецназе) нифига не было неуставщины!

Жаль тема не позволяет, а то можно было бы попросить у Ich сформулировать понятие дедовщина в его понимании.

Тут они с лица меняются. Одни думают, что я им вру нагло в глаза, другие наверное пытаются представить невозможную для них вещь (и им тяжело).
Уже представил наивных парней с хлопающими глазками, как у телят! Ну конечно же ты их смертельно удивил. Зачет тебе ich.

Мне показуха и агитплакаты не интересны, мне надо реальная жизнь.
Мне как-то фиолетово на то, что тебе интересно или нет, ты не наш и даже не из спецназа и я тебе не обязан тут расписываться статистикой. И еще на последок я скажу - не нужно так рьяно идеализировать американскую армию, если тебе там бросили кость, это не означает, что нужно обосрать наше, хотя и не на столько совершенное. И прошу тебя, хватит в этой теме пиздеть больше своего веса. Edited by Norge

...

Хороший ответ. Объёмный, вежливый, по теме. Вижу, правда тебе глазки колет слегка. Значит есть ещё совесть. Скажи, чем твоя кость от моей отличается?

Бывший

Норге, не обращай внимания (Здоров, кстати, давно не "виделись" ;) ), у этого дурачка просто мания какая-то, сидя где-то в американском "зажопинске" и не видя дальше соседской улицы, сыпать говном изо рта на всё, связанное с Россией. Если честно, то заява о том, что он офицер армии США - похожа на выдумку эмигранта-неудачника.

Бывший привет кент! Когда покажемся в нашем ресторанчике где много красивых девушек?

Да мне фиолетово если честно на эту американскую молекулу.

Бывший

Бывший привет кент! Когда покажемся в нашем ресторанчике где много красивых девушек?

Пилять, вот реально надо. Да и тебя в Россию свозить, на яхте брательника по Чёрному морю прокатить не помешает.