Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Российский спецназ

Recommended Posts

затянутый?

Ну ты-как я понимаю - "растянутый", значит? Гггг!!!! А в какой части организма, если не тайна?

Есть конкретные предложения в реале, затянутый?

Да вроде как ты в этой теме меня нашел и начал говнить сбоку-припёку! Не так разве?

Вот и предлагай, раз такой борзый. :D

Не ты первый не ты последний... Я никогда не скрывал в каком нас. пункте живу, и он далеко не миллионник!

А то посылателей тут не переводится, только все виртуальные, ;) реально за свои посылы ответить добровольцев мало...

Евгений

прости кто ты такой что бы я перед тобой отчёт вёл о своём опыте и знаниях ?

Ну - о ты о МОИХ опыте и знаниях судишь как-то, хотя "кто ты такой"?

я высказал мнение , а там уже крути-верти ..

Я все понял. Кинуть походя говном в чью-то сторону - это у сегодняшней интернет-молодежи называется "высказать мнение", ну как же... И все приличия соблюдены.

твоё дело ты же важный дядя не ?))

Да ты как бы тоже не "тётя"... Или ошибаюсь? :D
  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• omon

25

• sergey krotov

24

• Norge

23

• jsen89

17

Top Posters In This Topic

Posted Images

А мне паренёк из Булата понравился. Ровный, спокойный и образованный.

"Есть ли что-то, без чего нельзя идти на боевую операцию? - Выносливость. Вот без этого вообще никуда нельзя идти"))) 5 баллов

Евгений

Blast , я о твоём опыте не написал ни слова , я о нём понятия не имею и честно говорю не горю желанием вдаваться в подробности , я лишь охарактеризовал твой характер по своему мнению и не более ,

и дабы не загаживать тему разговорами не по теме , кину в ответ на последок в тебя какашкой и перейдём к более толковым обсуждениям )

Неопределившийся

Российский спецназ один из лучших в мире, особенно спецназ антитеррора ФСБ "Альфа", спецназ внутренних войск мвд: отряды "Росич", "Витязь", "Ермак", "Вятич", "Эдельвейс", спецназы УиН тоже хорошо себя показали.

Edited by Неопределившийся
  • 2 months later...

Там ещё какой-то горе-специалист под календарём коменты выдаёт:

stepan1983

2013-02-01 15:11 (UTC)

Многие показанные вещи типа ACU, боевой рубахи и штанов и прочей снаряги, например в Мультикаме, прописаны у ФСБэшников официально. Так что не надо тут про неуставные вещи.

Например (не смейтесь на фразой "Combat Shit", так реально написано в доументе):

Знал бы он, что вещь, называемую буржуями "Shit" одевать на себя не круто и позировать в ней не особо почётно... :lol: :lol:

Ну ошибся малец. Shirt / shit - какая блин разница. К тому же, ACU это полное фуфло, ни мне тебе говорить

Не усержался просто - уж очень прикольно он ошибся.

Так пусть они лучше у кого-нибудь другого нормальную форму скоммуниздят.

А форма-то, форма! С корнем содрана с американцев.

Россия вперёд! :D

Скорее не содрана, а куплена через e-bay. А может трофей!!!! :D

Альфовцы сами снарягу для себя закупают, если не ошибаюсь.

"Combat Shit"

:D :D Нашел видео по данной теме, реальное исполнение

Все подразделения СпН РФ используют иностранное обмундирование и снаряжение в основном США Германии и Великобритании купленное или трофейное( в 99- 2000 его было достаточное количество)В основном gore-tex снугпак.Идут в лес и в горы в чем удобней и то что есть под рукой, мало задумываясь о том насколько это "патриотично"

Ну как по мне то пох -расейское, импортное, главное шоб функционал максимальный и задача была выполнена. Ну шмотки это такое, мне вот другое интересно - аэнпеки с певеэсами по лицензии закупались или как всегда?)))

Как всегда:)Легально военного стандарта в РФ продает только Израиль.

Я в цсн не служу.А парни оттуда покупают приборы как правило на деньги спонсоров (но есть уникумы и на свои)Так что претензии к тем кто их продает...Приборы которые закупает контора обычно собираются из импортных составляющих российскими фирмами они немного похуже и подороже.

Ну служите-не служите это такое, виже в вопросах разбираетесь, вот и спросил. Радует конечно две вещи - спонсоры и зарплата бойцов))) Хотя на мой взгляд деньги в снарягу=деньги в здоровье, так что в этом плане покупающего за свои могу понять. Родину не очень, по 5 косых за прибор в среднем, в зависимости от жадности продавца. Ну и претензий собственно то у меня никаких быть не может, просто подумалось что неакуратно это. Продают-то левые, а носят что ни на есть центральные, при желании можно раздуть. Ну то такое, мысли вслух как говорится.

Эщё момент - когда мне рассказывали такое, мол гражданские Пе Ве Эсы метятся радиоактивными изотопами, именно с их помощью приборы потом и вычисляют в случае утечки. Может наши "американцы" прояснят если знают - правда или пи...ёж?

На сколько я понимаю есть перечень стран куда запрещено продавать пнв и тп в том числе и РФ. Не потому что Россия может их использовать во вред США , а потому что возможно перепродажа в руки террористов ( наверное это справедливо )Насчет снаряжение согласен , сам покупаю себе в частности айпоинт микро т, комп4 , еотеч, лень переставлять с оружия на оружие и выверять:) А тепловизор не потяну:)Жаль конечно что в родной стране чиновники в погонах не понимают всю важность подготовки к действиям ночью.По пальцам можно пересчитать подразделения которые способны к ночным действиям в полном объеме.

Спецназ на задании, слух на

пределе.

Боец показать себя может

лишь в деле.

Лопатка летит и врезается в

грудь. Сейчас это враг, и о чувствах

забудь! И снайпер на крыше сегодня

в работе.

А это гарантия выжить всей

роте.

Взвод штурма идёт как

всегда на захват. А там мы поймём кто и в чём

виноват. В бандитов летят шумовые

гранаты.

В подвале слышны только

крики и маты.

Задачу решили, потерь

вроде нет. А значит комбат будет

должен обед. Мы выпьем за тех, кого нету

в живых.

За самых любимых, родных,

дорогих.

И всё - таки нравится - это

ведь класс. Что есть в этом мире

армейский спецназ!

• 1 month later...

Армия тебя бросит, сынок. Всегда. Предыдущим постом навеяло. Подумалось, что неплохо бы в частях раздавать памятку примерно такого содержания:

"Мехнник-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территоррии твой танк сломается, тебя бросят. Армия уйдет вперед, в великие дали, выполнять приказ, а тебя оттолкают на обочину и оставят вместе с твоим танком.

Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят. Ремонт бэтэра в поле около незачищенного села - твоя прямая обязанность.

Летчик! Знай, что если тебя собъют над вражеской территорией, тебя бросят. Твои поиски начнутся не раньше чем через несколько часов. А Министерство обороны до последнего будет отрицать факт того, что ты сбит.

Солдат! Знай, что если ты попал в плен, тебя бросят. А Комиссия по поиску военнопленных, интернированных и пропавших без вести будет расформирована приказом Президента В.В.Путина.

Деснатник! Знай, что если ты окажешься в окружении на ж.д вокзале или на высоте 776 под Улус-Кертом, тебя бросят. А твои Министр обороны скажет: "Мальчики умирали с улыбкой на устах."

Воин! Знай, что если ты погибнешь от попадания кумулятивной гранаты, и твое тело будет изуродовано, тебя бросят. 124-я Ростовская идентификационная лаборатория будет расформирована под мудрым правлением Президента В.В. Путина, а тебя захоронят на Богородском кладбище под табличкой "неизвестный."

Подводник! Знай, что если твоя лодка легла на грунт с развороченным первым отсеком на глубине сто метров, а от комингс-площадки до поверхности будет всего семдесят пять метров - семдесят, [ Цензура ], пять метров - тебя один хер бросят. А твой Верховный главнокомандующий с ухмылкой скажет: "Она утонула.""

Так, в порядке информирования. Чтобы боец знал - за спиной у него сто сорок миллионов человек, но если он попал в жопу, то расчитывать может только на себя. И для повышения боеспособности. Чтоб технику содержал в исправности, не ломался и не тонул. Как - это уже его проблемы.

А пушечное мясо узаконить внеочередным заседанием Госдумы. Для этого надо в Устав внести всего одну строчку: "Любой военнослужащий считается не более чем пушечным мясом. Его спасение не является приоритетом для Вооруженных Сил Российской Федерации"

Число, подпись.

http://starshinazapasa.livejournal.com/122715.html

sergey krotov

Вот! Некоторые офицеры осознали, какое дерьмо они защищали раньше , кто их руками захватили власть, свергая законные правительства в заживо разорванной на куски стране, кому они слепо подчинялись...... Ну а теперь - поздно что - либо менять..... Эти мирно не уйдут........ Может и до этого их бросали, но явно не с таким же выражением лиц (морд) политико-журналистов, и не с такими лживыми словами, как сейчас..... Так что , пусть сейчас офицеры решают - пусть все останется так как есть или может стоит что - то менять.....

Edited by sergey krotov