Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Российский спецназ

Recommended Posts

да вестимо, что болтать-то ваши стратеги горазды.

только вот слова расходятся с делом.

• Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• omon

25

• sergey krotov

24

• Norge

23

• jsen89

17

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Не числом, а умением"(ц)

"Жить стало лучше, жить стало веселей!" (с)

Сколько же ты правильных пословиц знаешь. А выгляни в окошко -- там что-то не клеится реальность с красивыми словами.

да вестимо, что болтать-то ваши стратеги горазды.

только вот слова расходятся с делом.

Забава, болтать горазд ты, в основном не по теме и заваливая калом любую тему, вот есть люди, которые не шарят ни фига в теме про американскую армию, например, и особо не лезут туда, тебя же, как магнитом сюда тянет, у тебя постов в этом подфоруме куча, а знаний ноль, как по российской армии, так и по любой другой, что тебя тянет в эти темы? - ведь сказать тебе по ним не-че-го.

я люблю свою родину .но ненавижу государство. омон ты просто участвовал наверное в б.д. в составе сводного отряда да и был офицером.и мнение у тебя соответственное.а вот взгляд с моей колокольни оставить подразделение без провианта и воды .при этом на вопросы когда подвезут .отвечать х.з. личный состав соответственно начинает мародёрствовать потехоньку .а шакалы нет нет да прибегут на запах вкуснятины жрут .улыбаються да пиздят что нам море поколено мы везде прорвёмся . а когда прокуратура приедит разбераться за мородёрство отвернут ебальники да сольют солдатиков под статью .кому встревать за срочьника охота.да о чём говорить вы и буданова слили .прав не прав он дело второе. что то я не слыхал чтоб амеры за издевательство или за жертвы мирных хачей когото лет на 8 посадили

Офицером не был. Но каюсь - скорее всего упустил большую часть "острых ощущений" потому, что не был в Чечне в составе мабуты (сленговое выражение военнослужащих СпН по отношению к рядовым родам войск (тыловики, мотострелки и т.п.))

Edited by omon

Забава, болтать горазд ты, в основном не по теме и заваливая калом любую тему, вот есть люди, которые не шарят ни фига в теме про американскую армию, например, и особо не лезут туда, тебя же, как магнитом сюда тянет, у тебя постов в этом подфоруме куча, а знаний ноль, как по российской армии, так и по любой другой, что тебя тянет в эти темы? - ведь сказать тебе по ним не-че-го.

ты же постишь раз от раза про алкоголизм и суицидников в американской армии, про мусульманских девочек во Франции и пр. херню?

а вообще гуляй, омон. я это не тебе постил.

Ты забава уже и до спецназа добрался ?

Ох иж руки у тебя длинные!)))

То: омон с забавой не спорь, он все знает про армию

и спецназ, заочно!

aleks.p ... да о чём говорить вы и буданова слили .прав не прав он дело второе. что то я не слыхал чтоб амеры за издевательство или за жертвы мирных хачей когото лет на 8 посадили
Ты больше неграмотный бред не пости тут, договорились? Edited by Norge

Парни, мне кажется все это к теме спецназа не имеет отношения.

Вариантов два - или вы предложите тему и я все перенесу туда, или по привычке в "хламосборник".

Ты-то не привык менять свои привычки, так, что - "хламосборник".

Edited by Norge

...вы предложите тему...

- Да ни под одну тему не подходит, так что только хламосборник. Нормально было бы в "Российскую армию", но если в неё будут регулярно постить, то мониторить и модерить нужно будет по 24часа в сутки, ибо нормального общения там обычно не получается, слишком уж неоднозначная тема.

omon

Нет, ездили они не за этим, но получилась именно комедия, клоунада -"ах, отдайте мамочке сыночка", это в первую очередь мужчина и воин, он погиб, погиб на войне и скорее всего с оружием в руках, а во вторую очередь уже сыночек, приоритеты у людей неверно расставлены.

Да нет, в первую очередь он как раз сын, а только потом - воин, космонавт, покоритель Арктики и прочая хрень. И это не "расстановка приоритетов" - это жизнь. Этот инстинкт никакая пурготень про "воина" не перебьет.

И я не видел ничего комедийного в том, что матери ехали, назанимав денег по соседям в зону боевых действий, искали в этом аду хоть что-то из останков, что можно увезти и похоронить, и везли потом это назад, оборванные и завшивленые...

Если бы армия, которая забирала этих сыновей туда - проявляла хоть какую-то активность. Связаться с матерью, сказать ей что меры по розыску принимаются, если бы реально находили и опознавали, и доставляли родным - то они бы не ехали в эту задницу на свой страх и риск, не?

Я сейчас представил, если бы я, например, в плен попал и она бы поехала плакаться моим врагам - вот это позорище - воин, бля, разведчик-спигназовец ГРУ, вставай, за тобой мама приехала

Вообще-то я говорил не о пленных, а о погибших... И о срочниках, а не рэмбо из ГРУ.

Хотя и тех, кто ехали за пленными - понять могу. Они знали, что армия и власть - пальцем не пошевелит чтобы ребят освободить! И рассчитывать можно только на себя. Вот и всё, так просто...

Правозащитная организация " Комитет солдатских матерей" крайне неудобна для армии.

Армия не привыкла отвечать на вопросы гражданских.

sergey krotov

Да, для этого и создали пресс-службу в МО ...... А так - вообще странно все - воспитывали на идеалах - а потом множество людей стали только о себе да для себя ....

Ты жил, служил при союзе, что так везде ратуешь за ТО время и страну?

Стоял в очередях, за колбасой и молоком...?

sergey krotov

Нет, верно, не стоял.... Но, тем не менее, странно что воспитывали - так , а многие поступили с точностью и наоборот...... Мне кажется, что тогда был порядок, как - никак лучше нынешнего, и небыло многих нынешних проблем и негативных сторон нынешней общественной жизни..... И мне кажется, что я лучше бы стоял в очереди, но чтобы небыло ни социального расслоения, ни этих непонятных воин , ничего этого...... Жаль, конечно, что я немогу сравнить на своем жизненном опыте.......

Edited by sergey krotov

Здесь ключевое слово есть - кажется.

sergey krotov

Ясно..... Тогда продолжу изучать тему дальше......

Лучше иди в армии послужи, что бы потом здесь писать, то о чем знаешь на собственном опыте.

Кротов. Это очень хорошо, что тебя не взяли на срочку (по крайней мере для тебя). В этой величайшей армии современности таких пассажиров как ты как минимум опустили бы. Ну а по максимуму убили бы или сам в петлю. Так что не пиши, что "увы, не взяли".

Не нужны тебе их воровские пониатия.