Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
ich

Туризм : куда поехать и как

Рекомендуемые сообщения

Bars

Всем привет!

или просто не выехать из России, так как для нового загранника х,й мне выдадут справку в военкомате.

Буду очень рад за Ваши предложения/советы/рассказы! :)

По поводу загребут это врядли ибо уже не гребут так как раньше(в Сочи последний год точно не гребут,вроде все сами ломятся ,даже очередя ибо без военника не трудоустраивают),а че в военкомате больше нет коррупции?Продадут и тебе справочку не переживай.имхо:rolleyes:

ЗЫ.Тут недавно ВВП выступал,что срок будет повышаться с 27 до 35 лет,а это уже 12 лет.

ЗЫ.ЗЫ.Сори за офф

Поделиться сообщением

LC

Всем привет!

Начну с небольшой предыстории.

В общем, везет мне! 10 месяцев сервиза, а уже 2 отпуска по 2 недели провел и на опекс первый на днях еду. Все мечтал в россию съездить! После опекса 2 отпуска по 3 недели с интервалом в 2 недели рабочих. Нарадоваться не мог, естественно думал поехать к себе, на Родину, но так как я молодой и не служивший у нас, плюсом еще не РСМ, то рискую попасть в нашу доблестную российскую армию или просто не выехать из России, так как для нового загранника х,й мне выдадут справку в военкомате. Наш капрал мне даже посоветовал до 27 лет здесь оставаться(а это еще 7 лет как никак :( ).

Поэтому зашел я на форум и решил поспрашивать про активные способы проведения отпуска здесь, во Франции. Интересуют следующие виды активного отдыха: прыжки с парашютом, дайвинг, прыжки с моста с тарзанкой. Про парашют и дайвинг - не просто развлечение, а именно как курсы с получением документа по их окончанию.

Буду очень рад за Ваши предложения/советы/рассказы! :)

Клево, мы обзавидовались! :lol:

Вообще если отпуск сейчас - лыжи и сноуборд. Это во Франции. Нырять как-то прохладно будет.

Если РСМ и дадут паспорт. Туда - где тепло :)

Поделиться сообщением

mechant

А вот, для любителей "традиционного русского массажа с прикладыванием тёплых водочных компрессов".

http://www.lebristolparis.com/?q=ru#/russian-room

По-моему они что-то напутали, на Руси водкой лечились, но отнюдь не в виде компрессов.

Поделиться сообщением

LC

Наткнулся на статью. Прикольно. О туристической поездке француза в России :)

В погоне за солнцем

Пьяный француз отстал от поезда в Забайкалье

23 марта на станции Сбега в Забайкальском крае нашли нетрезвого гражданина Франции без верхней одежды. Оказалось, что сотрудник туристической фирмы Шарль Бартолин разрабатывал новый маршрут по России и Японии под названием «В погоне за солнцем». В поезде Владивосток-Новосибирск французу предложили выпить, после чего поездка обрела гораздо более экзотический характер, нежели он планировал.

Лента.ру >>>

Поделиться сообщением

PaKira

А хахаха!)))

Супер!

Надо было ему еще к нам в Киев приехать 23/03/13)))

Мы бы его на снегоуборочной машине покатали)

Хотя... о чем я?... Их 23/03/13 как раз в городе и не было)))

Поделиться сообщением

forward

Маленькие дети, ни за что на свете, не ходите в Африку, В Африку гулять! (С)

А в Иркутске встречаются-таки иностранные туристы, местные говорят, что из-за них цены в гостиницах высокие. Иностранцы в России, похоже, только три места посещают: Мск, СПб и Байкал. Правда я Байкал не оценил, для меня это все дикие края, и, вообще,считаю, чем западнее, тем лучше.

Изменено пользователем forward

Поделиться сообщением

jsen89

Много туристов из разных стран встречал на Эльбрусе.

Поделиться сообщением

forward

Точно-точно. Как-то катал там вместе с американцем и его сестрой.

Поделиться сообщением

vici

Наша фирма предлагает онлайн обучение французскому языку с носителями языка из Франции. Преподаватели из Сорбонны, Тулузского университета и других. Возможно обучение в посольстве Франции в Москве.

Сайт: http://fr.online-lang.ru/

Телефон: 8 800 555 77 47

почта: info@online-lang.ru

Поделиться сообщением

Daibor

Да. Им и ищи. Именно не съёмные квартиры, а квартиры для отпуска (ваканса) обойдётся около 400 в неделю. А потом когда уже машиной обзаведёшься советую в Испанию ездить там очень дёшево и хорошо можно отдохнуть у моря. И с друзьями и с семьёй. 

Поделиться сообщением

LC
2 часа назад, Spartanec сказал:

Каким ресурсом лучше для поиска пользоваться? Я бокинг пользую. Может что то местное есть

Можешь поискать здесь :

И это далеко не весь список, но думаю хватит на первый раз :Winking:

Поделиться сообщением

LC

Раньше он стабильно глючил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация