KRUZOO

Как поступить в армию США?

291 сообщение в этой теме

Нужны, ой как нужны, но увы, с доступом. А доступ дают только при наличии гражданства. Конечно исключения бывают везде, но я с ними пока не сталкивался и о них не слыхал.

Доступ и при наличии гражданства не всегда дают.

0

Поделиться сообщением

Кто участвует в ELECTRONIC DIVERSITY VISA LOTTERY?

Ванек, dmitryhot, Marych, я

Почему вы хотите покинуть свое любимое царство-государство??! Ради чего вы хотите отправиться на чужбину??! [шутка] 

Изменено пользователем mp96
0

Поделиться сообщением

Я зарегистрировался, жду ответа... По-моему 1 мая придти должен. Вообще целью ставлю перед собой поступление в легион, а грин карта просто план Б. Может и повезет :)

0

Поделиться сообщением

Кто участвует в ELECTRONIC DIVERSITY VISA LOTTERY?

Ванек, dmitryhot... 

Почему вы хотите покинуть свое любимое царство-государство??! Ради чего вы хотите отправиться на чужбину??!

причин уйма, начиная с низменных инстинктов, заканчивая высшими материями))) у меня когда-то было на листов 50 А4 расписано и то частично... так что, тут у каждого по своему)))... мне Америка ближе по духу ну или её ценности мне больше подходят, общественные, государтсвенные итд. итп. (как например лучшая в мире природа да и вообще сказочный, волшебный мир)))... и чужбиной её я не считаю, а очень даже самой любимой родиной может стать... уж если повезёт по гринкарте приехать, наверное даже землю поцелую, как сойду с самолёта...
0

Поделиться сообщением

Phantom695, как ты стал солдатом U.S. Army?

0

Поделиться сообщением

Phantom695, как ты стал солдатом U.S. Army?

И тут он начал свой рассказ... :D

0

Поделиться сообщением

Парни надеюсь вы мне сможете помочь. Мне сейчас 16. Через год в армию. Имеет ли смысл отслужить год в нашей армии (того уже будет 18 лет) потом отучиться на высшее образование (без него вроде бы не берут в США в армию). Это мне уже где-то 23 года. Потом пойти на 5 лет в легион. (Уже 28 лет) и уже потом уехать служить в Америку. Свою жизнь хочу связать с военным делом. Всем заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Парни надеюсь вы мне сможете помочь. Мне сейчас 16. Через год в армию. Имеет ли смысл отслужить год в нашей армии (того уже будет 18 лет) потом отучиться на высшее образование (без него вроде бы не берут в США в армию). Это мне уже где-то 23 года. Потом пойти на 5 лет в легион. (Уже 28 лет) и уже потом уехать служить в Америку. Свою жизнь хочу связать с военным делом. Всем заранее спасибо.

А зачем идти в Легион, если ты хочешь пойти в американскую армию??? Иди сразу после ВУЗа.

0

Поделиться сообщением

Легион как своеобразная подготовка... Школа жизни. Или я что то неправильно понимаю. И разве это не плюс?

0

Поделиться сообщением

не берут без среднего... лучше сразу в US Army, там и образование получить... служить в РА по желанию, если по блату куда-то поближе, то нафик оно надо, если куда отправят (там по моему, что в военкомате приписывают, то фуфло типа в ПВО припишут, а попасть можно куда угодно), то можно поискать приключений...

Легион как своеобразная подготовка... Школа жизни.
пожить в РФ - вот школа жизни))) Изменено пользователем вaнёк
0

Поделиться сообщением

По-моему высшее образование там не нужно, только если на офицера

0

Поделиться сообщением

Человек хочет посвятить жизнь вооруженным силам, зная по рассказам из интернета и кино, смелое решение :)

0

Поделиться сообщением

Да, длинный путь выбрал...

1. Американской армии пофиг, где ты раньше служил (единственно, если в армии КНДР или Кубы -- то тогда не пофиг).

2. Американскую армию вполне устроит аттестат об окончании средней школы (но, конечно американской средней школы, или его эквивалент).

3. Большинство иностранных высших образований американскую армию не колышут совсем. Это конечно шикарно получить высшее образование, но может выйти так, что дипломом в США ты просто подотрешься.

0

Поделиться сообщением

ich,ты не слышал ничего об организации под названием SGOMA?

0

Поделиться сообщением

Saint George Orthodox Military Association - (SGOMA)

Обычный поповский кружок при армии. А чем он тебе поможет? Библию правоскавную пришлет? Это не военная организация.

0

Поделиться сообщением

Парни, а если стать морским котиком, имеет ли смысл потом идти в Зеленые береты?

0

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажеться, что даже получив гражданство как бывший эмигрант ты туда не попадешь.

0

Поделиться сообщением

Я сначала хотел в Легион. Потом получаю грин кард и поступаю в армию сша. Потом в морские котики а там дослужиться до зеленых беретов.

1) Кто лучше в армии сша. Зеленые береты или морские котики? Вроде и те и те спецназ.

2) Не попаду куда? В зеленые береты или в котики?

0

Поделиться сообщением

1) Кто лучше в армии сша. Зеленые береты или морские котики? Вроде и те и те спецназ.

-

Прошу прощения,заранее,если вдруг кого-нибудь задену,но насколько я знаю,так мыслят многие дети предармейского возраста,только они перед Легионом ещё хотят стать краповым беретом.А можно ещё в космический спецназ-и в космос слетаешь и с пришельцами заборешься.А что в твоём понимании лучше?У кого бицуха больше? Вспомнил стишок: -А кинолог кто такой?Тот кто смотрит кино?Я кинологом стать хочу-кинология мне по плечу.

Изменено пользователем omon
0

Поделиться сообщением

О господи... Конечно у кого бицуха больше и кто по джунглям так бегает и ножами пыщ-пыщ. :rolleyes:

Вопрос в другом. Насколько я знаю морские котики и зеленые береты совершенно разные. У морских котиков большая сфера деятельности. У зеленых меньше. И зеленые действуют по четыре человека :ph34r: Просто имеет ли смысл из морских котиков потом уже переходить в зеленые береты?

0

Поделиться сообщением

Просто имеет ли смысл из морских котиков потом уже переходить в зеленые береты?

-

честно и без подколов,просто сходи в армию,может быть окажется,что не нужна тебе сфера деятельности-ни большая,ни маленькая и действовать не захочется ни по четыре человека,ни по сорок четыре.А смысл будет иметь,потом уже,переходить с меньшей зарплаты на бОльшую.

0

Поделиться сообщением

....с меньшей зарплаты на бОльшую.

+100 :)

Эх, романтики...

Если очень грубо:

Морские котики - море.

Зелёные береты - джунгли.

Решать прийдётся самому.

Изменено пользователем Crawler
0

Поделиться сообщением

Парни, не держите меня за дурака... Я прекрасно понимаю что такое война. Кровь, боль, сопли, кал, смерть. Но видно дурака исправить только...

0

Поделиться сообщением

Что-то я добрый перед праздниками, так что отвечу. Парень, что лучше морской спецназ или армейский? Если пойдёшь во флот и попадешь в котики, а это очень большое если, то больше плавать будешь и заниматься со всем, что-связано с водой. Если пойдёшь в армию и попадешь в Зелёные Береты, и это очень большое если, то будет деятельность войскового спецназа. Правда сейчас из-за Авгана и Ирака много чего смешалось, и поэтому и те и другие занимаются похожей работой.

Для LC: попасть и в котики и в Зелёные Береты могут люди не родившиеся в Штатах, но получив гражданство и доступ.

0

Поделиться сообщением

Я прекрасно понимаю что такое война

Откуда, из кино?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас