KRUZOO

Как поступить в армию США?

В теме 291 сообщение

Ага, из Рэмбо.

0

Поделиться сообщением

Парни, а если стать морским котиком, имеет ли смысл потом идти в Зеленые береты?

После котиков и Зеленых беретов можно в пираты Карибского моря или прямо в космические ковбои идти. <_<

0

Поделиться сообщением

Хаха реально смешно :angry:

0

Поделиться сообщением

поверь на слово,твои посты читать гораздо смешнее.Это не шутка.Реально очень смешно.

0

Поделиться сообщением

Сам смотри как ты смешно писать умеешь.

Ты планируешь сделать следующее:

1) Поступить в Легион. -- Если форум читаешь и в курсе вообще, туда не всех принимают. Шансов немного.

2) Получить Грин кард. -- Здесь от тебя вообще мало что зависит. Шансов гораздо меньше, чем поступить в Легион.

3) Поступить в SF и морские котики. -- Как тебе тут умные люди написали, тебе для этого надо как минимум гражданство. Гражданства с Грин кард придется "ожидать" пару лет. Потом, в SF и морские котики просто так не берут. Если ты в курсе -- это элита армии и флота. У них отбор и офигеть сколько желающих. Под словом "отбор" не подразумевается конкурс самодеятельности -- отбор тяжел физически и морально.

Но это даже не самое смешное. Прикинь, какой ты Петросян!

НАФИГА ПОСТУПАТь В КОТИКИ, ЧТОБЫ ДОСЛУЖИТьСЯ ДО ЗЕЛЕНЫХ БЕРЕТОВ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чистой воды клоунство. Сначала хоть базовую информацию узнай о тех и других...

А ты говоришь, что нифига не смешно.

0

Поделиться сообщением

3. Большинство иностранных высших образований американскую армию не колышут совсем. Это конечно шикарно получить высшее образование, но может выйти так, что дипломом в США ты просто подотрешься.

Высшее образование никогда не помешает, в худшем случаа по крайней мере бонус за наличие университетского дтплома получить можно.

0

Поделиться сообщением

БОЛьШИНСТВО иностранных высших образований американскую армию не колышут совсем. Или мы тyт даем советы тем, кто в иностранном Кембридже учится?

В ЛУЧШЕМ случае по крайней мере бонус за наличие университетского дтплома получить можно (было?). -- Все течет, все изменяется (с).

0

Поделиться сообщением

БОЛьШИНСТВО иностранных высших образований американскую армию не колышут совсем. Или мы тyт даем советы тем, кто в иностранном Кембридже учится?

В ЛУЧШЕМ случае по крайней мере бонус за наличие университетского дтплома получить можно (было?). -- Все течет, все изменяется (с).

Я бонус при поступлении в армию пролучил в свое время и 100 поинтов на сержанта за гражданское образование мне засчитали и т.д одним словом лучше иметь диплом чем не иметь оного.

Изменено пользователем Bavor
0

Поделиться сообщением

Вот-вот! А у кого есть список высшего образования которые засчитывают в Армии США?!

Знаю что в Легион не просто,+ когда получу грин кард, и даже поступлю в армию сша, придется ждать пару лет, там помоему после 3-5 лет можно заяву на котиков кидать.

0

Поделиться сообщением

...А у кого есть список высшего образования которые засчитывают в Армии США?!

...+ когда получу грин кард, и даже поступлю в армию сша...

11 лет, не больше.

0

Поделиться сообщением

Вот-вот! А у кого есть список высшего образования которые засчитывают в Армии США?!

Знаю что в Легион не просто,+ когда получу грин кард, и даже поступлю в армию сша, придется ждать пару лет, там помоему после 3-5 лет можно заяву на котиков кидать.

Полазил в интернете -- нифига не нашел почему-то. Но любой едюкейшн центр армейский имеет книжку, которая ежегодно обновляется. Но тебе в той книжке ловить нечего -- ничего русского там нет. Из иностранных там вещи уровня Сорбонны, Оксфорда, Кембриджа.

В спецназ армейский ты можешь и с гражданки идти, главное, чтобы гражданство было, но не в этом суть. Что ты знаешь об отборе туда? Такое ощущение, что тебе кажется, будто туда берут как в российскую армию и кривы, и косых. и будто там всеравно недобор постоянно.

0

Поделиться сообщением

Я бонус при поступлении в армию пролучил в свое время и 100 поинтов на сержанта за гражданское образование мне засчитали и т.д одним словом лучше иметь диплом чем не иметь оного.

Не вопрос, что лучше иметь, чем не иметь. И баллы на повышение тоже хорошо, и также факт то, что я тоже получил (прошедшее время) свое О1 исключительно с одним своим иностранным высшим -- американским там и не пахло. факт в том, что все это было во врмена, когда недобор шел в армию, да и везде. Сейчас же здесь как в Легионе -- народу много не надо, требования ужесточают.

0

Поделиться сообщением

Всем здравствовать. Зарегестрировался, только чтобы отписаться в этой, интересующей меня, теме. А вопрос простой, и обращен к людям знающим - стоит ли ставить себе такую цель, как запись в ВС США?

Дело в том, что сейчас я заканчиваю университет, и не вижу особых перспектив в жизни, кроме как унылые офисные посиделки (к которым меня, собственно, и готовили пять лет). В свое время получил негодную категорию и военный билет из-за плоскостопия, которую я уже давно подлечил физкультурой и упражнениями. Желание служить осталось, как и желание сделать этой своей основной работой. Вкратце о себе - гражданин РФ, 21 года от роду, рост 196, вес 85, ОФП хорошее, характер спокойный, нордический, беспощаден к врагам Рейха. В буднях скисаю и теряю тягу к жизни, в нестандартных ситуациях, наоборот, активизируюсь и дышу полной грудью. Главное, чтобы хорошо кормили и как следуют гоняли на тренировках, и я буду счастлив.

Поэтому я, собственно, в сомнениях - стоит ли овчинка выделки. Ведь, как я узнал здесь, требуется не только попасть в Штаты, но и прожить там кое-какой срок. Отпишитесь, пожалуйста, выскажите свое авторитетное мнение.

0

Поделиться сообщением

Мнение:стоит ли ставить перед собой цель и какую именно-должен решать только один человек,без "подскажите" да "посоветуйте".П.С.Откосить от армейки и стонать от офисных будней-это круто.Периодически разбегайся и бейся головой в стену-вот тебе нестандартная ситуация-задышишь полной грудью,задолбают будни-снова:"разбег,толчок..."(с)

0

Поделиться сообщением

Я не просил подсказок и советов. За ваше мнение спасибо, учту. От армейки не косил, денег никому не платил. Вопрос об освобождении решили в последний момент на призывном пункту на экспресс-осмотре - доктору не понравился мой рентген стопы. Теперь понимаю, что надо было быть немного настойчивее, но я не знал, что мне в тот же день уже начнут оформление военного билета.

0

Поделиться сообщением

Ах доктор злодей.А у меня брат служил в ОСН ВВ "Вятич"и в чечню съездил-плоскостопие у него было конкретное-на медкомиссии вопрос уладил,уже в учебке собирались его и комиссовать,потом предлагали перевод в сочинский милицейский бат(блатная тема-за призыв туда люди большие деньги платили),но он нашёл возможность продолжить службу в спецназе.Если человек хочет-то всего добьётся-и американской армии и неамериканской."выскажите своё авторитетное мнение",блин.

0

Поделиться сообщением

Омон сейчас начнет нелюбить всех "иностранных наемников" и иже с ними.

Товарищ rkhiller, если ты русский (гражданин РФ), то законно на постоянное жительство попасть тебе в США будет сложновато, т.к. Грин Кард для России вроде как закрыта. Ищи другие способы. По приезду ты должен пожить в стране не менее 8-и (?) месяцев, прежде чем тебя могут взять в ВС -- если что, рекрутер пояснит.

Но самое вроде как для тебя главное разочарование будет в том, что ВС США мягко говоря не то же самое, что показывают в кино. Здесь дофига рутины. Солдаты тоже собирают мусор и моют полы, сержанты и офицеры имеют вагоны бумажной работы и совещаний. Не особо много в этом адреналина.

0

Поделиться сообщением

лотерею гк вроде не отменяли 2012г (хотя подача заявок уже канула в лету) и поступать сейчас можно сразу по приезду верней как гк на руках окажется... ему, если других путей нету, теперь надо на 2013г лотерею готовиться информационно... вас так всех почитать с этой армейской рутиной, то в армии вообще делать нечего...

Изменено пользователем вaнёк
0

Поделиться сообщением

Теперь понимаю, что надо было быть немного настойчивее,.....

А что, нельзя заявиться в военкомат и сказать, что, мол, вылечили заболевание, готов служить и хочу и пр.... По возрасту очень даже подходишь.

Или ЮС арми "хочу" а РА - "болею"??? B)

0

Поделиться сообщением

Омон сейчас начнет нелюбить всех "иностранных наемников" и иже с ними.

-Ну с чего ты взял(тоном мягкого укора).Просто если хочешь добиться чего-то,нужны целенаправленные решительные действия,а не мнений авторитетных спрашивать.
0

Поделиться сообщением

Но самое вроде как для тебя главное разочарование будет в том' date=' что ВС США мягко говоря не то же самое, что показывают в кино. Здесь дофига рутины. Солдаты тоже собирают мусор и моют полы, сержанты и офицеры имеют вагоны бумажной работы и совещаний. Не особо много в этом адреналина.[/quote']

Я понимаю, смотрю на это как на работу, где каждый знает свое место. Мне это нравится.

А что, нельзя заявиться в военкомат и сказать, что, мол, вылечили заболевание, готов служить и хочу и пр.... По возрасту очень даже подходишь.

Или ЮС арми "хочу" а РА - "болею"???

Мне уже посоветовали обратиться к военкому по месту жительства.

В общем, всем спасибо за внимание, я уже давно определился, просто, раз уж попал на этот форум, решил заодно и спросить. Может быть, это поможет кому-нибуть еще.

Изменено пользователем rkhiller
0

Поделиться сообщением

Товарищ rkhiller, если ты русский (гражданин РФ), то законно на постоянное жительство попасть тебе в США будет сложновато, т.к. Грин Кард для России вроде как закрыта.

ИХЬ а что значит закрыта?родственники моих друзей пару месяцев назад сообшили что выиграли грин карту,молодая семейная пара(девушке 19 лет а парню 26 лет) оба с высшим образованием в США никогда не были,теперь готовятся там вроде через полгода нужно выехать,если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

... и поступать сейчас можно сразу по приезду верней как гк на руках окажется...

Откуда такие сведения на фоне сокращения численности набора в Армию?

ИХЬ а что значит закрыта?родственники моих друзей пару месяцев назад сообшили что выиграли грин карту...

Я конечно не фанат Грин Кард, руку на пульсе событий не держу. Но с тех пор, как уехал всякий раз натыкаясь на информацию о Грин Кард всегда видел, что люди с российским гражданством в розыгрыше участвовать не могут.

0

Поделиться сообщением

Этой осенью (Лотерея 2012 года) граждане РФ могли участвовать.

0

Поделиться сообщением

Я конечно не фанат Грин Кард, руку на пульсе событий не держу. Но с тех пор, как уехал всякий раз натыкаясь на информацию о Грин Кард всегда видел, что люди с российским гражданством в розыгрыше участвовать не могут.

да я тоже не фанат,так для обьективности информации написал,если они в этом году выигралди(им сообщили) значит подавали заявку годом,двумя раньше+ ФИФА говорит что 2012 учавствовали,значит нет нет да и Россиянам дают право на "а там куда заведёт кривая американская мечта" :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти