Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я давно интересовался Легионом, меня и ранее привлекала что называется военная романтика... В Легион хочу идти для того, чтоб найти себя, пожить интересной жизнью, но это не самое главное...

Мне сейчас 17 лет, и я уже понял, что до 20 лет туда соваться абсолютно бессмысленно. Я хочу в Легион, но единственное что смутило, так это то, что я не нашел данных по физическим данным. Имеются ли какие либо минимальные требования к росту, весу?

Дело в том, что мой рост 171, вес 52. Зрение 100% на оба глаза. Единственная проблема пожалуй это зубы(неровно поставлены) и сутулость легкая. Проходил учебу в медицинском колледже. Бегаю в день по 2-3 километра. Год уже как состою в команде по военно-тактическим играм(это не так просто как кажется... единственные отличия только в том, что оружие не настоящее. Все нагрузки, бег, препятствия - полностью выдержаны). Проходил марш-броски на 65 км с 15кг рюкзака и 4кг винтовкой. Держался наравне с 20-30 летними крепкими мужиками. И соответственно вопрос: могу ли я претендовать на место в Легионе?

С уважением, Сергей

• Replies 359
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Badger

37

• LC

15

• Norge

10

Top Posters In This Topic

БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Тоска без начала, тоска без конца"

Ну почему не почитать сначала как следует???!!!

Ну отчего же раз в пару месяцев кто-то приходит и вопрошает про то, что ОЧЕНЬ легко найти, нажав кнопку "поиск"???!!!

Или может у меня уже глаз устал и мне кажется, что всё на виду? ;-)

Ок! Тогда вопрос!

Мне 32. Зрение подсажено: примерно 0,5 на каждый глаз. Рост 182. Вес 78. Сутулый со школьных лет. Зубы... Отдельная история! :-) Бегаю пару раз в неделю. Пью пиво и вино каждый день.Никогда не изучал тактику и не проходил ни разу в жизни марш-бросков. Уж тем более на 65 км да ещё 20 кг груза!!! (Наверно б умер!). Да! Ещё тараканы в голове! ;-)

Так вот! Вопрос такой: стоит ли мне пытаться поступить???

Ну пожалуйста, хоть кто-нить! Дайте мне справку, что можно попробоваааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уж и визу сделал на месяц! ;-)

Edited by DiX

Оценил пост.

Нет, я перечитал все что можно было... Пробовать то я буду в любом случае, но вот хотелось бы узнать именно мнение людей которые уже проходили через это.

Оценил пост.

Нет, я перечитал все что можно было... Пробовать то я буду в любом случае, но вот хотелось бы узнать именно мнение людей которые уже проходили через это.

<{POST_SNAPBACK}>

Ответ: ДА! СТОИТ. :angry:

БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте мне справку, что можно попробоваааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уж и визу сделал на месяц! ;-)

<{POST_SNAPBACK}>

И попробовать! И пройти! И поступить! И сфотографироваться в белом кэпи!

И выложить ее на форум!

И попробовать! И пройти! И поступить! И сфотографироваться в белом кэпи!

И выложить ее на форум!

<{POST_SNAPBACK}>

С учётом того, что обо мне все здешние знают - не могу ничего обещать!!! :angry:

LC не даст соврать! B):angry:

Попадание в десятку: тема-" физическое состояние",вот оно и будет на момент Вашего поступления, определяющим. (хи-хи) :angry:

Edited by Tatjana

Попадание в десятку: тема-" физическое состояние",вот оно и будет на момент Вашего поступления, определяющим. (хи-хи) :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Как говаривал Карлсон: мужчина в полном рассвете сил!!! :-)

Если б тока это было решающим... Тогда и вариантов нет! На той неделе бегал с жилетом 6 кг по голому льду 2800 за 12.30 минут... да подтягивался 25 раз не до предела... Всё с тем же жилетом-мечтой рекрута... И всё это после переыва в два месяца. Ах, если б только доказать себе самому, что....

Дайте мне точку опоры и я сдвину Землю! И это не просто слова. Это просто пьяный бред! ;-)

Чё то мы от темы отдалились! ;-)

Edited by DiX

Достаточно хорошего пинка под одного место прямо у ворот вербовочного пункта. Наручники применить так и не пришлось. Ближе в теме:надо ехать.

Ну тогда продолжаю свои тренировки! Буду бегать более усиленно. Сделаю загранпаспорт и визу и в январе поеду сдаваться...

Guest dima_zay

17 лет? при росте 171 см иметь 52 килограма? :angry: Простите но это вес мухи я представляю как выглядит этот парень :angry: без обид Psi, я думаю тебе набрать немного надо так как есть какие то критерии соотношения роста и веса хотя легион дело такое что чем там руководствуются когда принимают никто не знает.

Можно ругаться, можно просто игнорировать такие послания, но они всё равно будут появляться. Хотелось бы, чтобы авторы этих писем поняли наконец, что форум не является отборочной комиссией и никто никогда на форуме не даст вам никакой гарантии в том, что вас возьмут. Что толку от того, что мы узнаем что у вас 100% зрение, может у вас при этом кривой позвоночник, а вы об этом не знаете ? Необходим ли французский язык при поступлении ? Нет, но если вы им владеете - тем лучше для вас. Нет смысла ехать если вы не уверены, что в любую погоду вы сможете пробежать 3 км за 12 минут. Можно продолжать дальше, но обо всём этом говорилось уже 1000 раз, читайте форум !

17 лет? при росте 171 см иметь 52 килограма? :angry: Простите но это вес мухи я представляю как выглядит этот парень :angry: без обид Psi . . .

<{POST_SNAPBACK}>

Я согласен с dima_zay, Psi, ты же медбрат . . .

И должен знать, что такое Индекс Массы Тела (ИМТ).

ИМТ=(вес) деленный на (квадрат роста в метрах).

То есть для тебя ИМТ = 52 делить на (1,71*1,71) = 17,78.

Ты извини конечно, но . . .факты . . .

ИМТ<18,5 - дистрофия

ИМТ=18,5-19,4 - пониженное питание

ИМТ=19,5-22,9 - норма

ИМТ=23,0-27,4 - повышенное питание

ИМТ>27,5 - ожирение различной степени.

Если тебя этому не учили в мед. колледже, то значит у вас хреновый

колледж.

Поступай на Факультет Фундаментальной Медицины МГУ.

Там тебя научат!

С уважением,

bit

82кг на 182 см, ИМТ = 24.7 = повышенное питание.

Хм? :angry: Вот уж не сказал бы... А 2 кило набрал за минувший год... бегая 3-4 раза в неделю. :angry:

Может весы врут? Надо проверить...

да нет, я думаю вес не очнеь важен, читал много рассказов на форуме, и видел как там было написанно, что в Легионе часто встречались дистрофики. я думаю это не страшно, там наберешь вес :angry: ну главное что бы вместе с паращутом не унесло :angry:

а у меня 23,5!!! Повышеное питание!!! А меня все худым обзывають!!!

Вот я им всем носы то утрууу! ;-)

Привет! мне 17 лет и я хочу поступить в легион, но у меня проблема- скалиоз

с этим берут или нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Введите в "слово для поиска" наверху справа--"сага о легионе 1"--исчерпывающая информация для размышления.

23,52 все сажусь на диету :)

а нэт, аблом я же на два сантиметра больше :)

1,72*1,72=2,96

68:2,96=22,97... все равно нужна диета .. :lol:

Guest dima_zay

У меня полтора года назад вес был 58 кг житуха блин довела, ну а сейчас 74 круто я набрал? :lol: Пришлось менять весь гордероб особенно штаны :) Что примичательно когда я ездил в 18 лет вес был 71-72 такие дела. Нео все дело в образе жизни и питании ну и возраст вносит свою лепту придет время все будет впорядке организм сам знает и дает понять чего ему не хватает.

мля ну вы и обжоры :lol: подскажите как потолстеть, а то у меня организм не приспсоблем для толстения :)

<{POST_SNAPBACK}>

У деревню езжай. Только не бухай. А если в городе то вот

вычитал в Men's Health диету для набора веса для людей с астеническим телосложением.Постараюсь передать своими словами.Сразу вспомнился мультфильм советский старый где крокодил лежит в ванне и несет что-то там про ланч, файф о клок итд итп :)

Первый завтрак Стакан фруктового сока.Большая порция овсянных хлопьев,

замоченных с вечера в молоке или сливках и перед едой заправленных медом,

тертым яблоком и орехами. Хлеб с маслом и две чашки какао.

Второй завтрак Чашка бульона с желтком,или стакан фруктового сока,смешанного с медом и желтком,или толстый кусок хлеба с маслом,с колбасой или ветчиной.Стакан пива или пыва кому как больше нравиться.Можно также съесть 50 г шоколада и выпить стакан простокваши.

Обед Первое:чашка бульона с сухариками(суши сухари короче) или густой

овощной суп на основе плавленного сыра или на курином бульоне.

Второе:свинина,говядина или баранина с макаронами , картофелем или рисом.

Гарнир обильно полить сметанным соусом.Овощнной салат заправить майонезом.

Десерт(не забудь салфеточкой обвязаться)порция заварного крема с фруктами или мороженное.

После обеда можно выпить кофе с большим кол-ом сливок.

Полдник(файф о клок).Для такой су*а диеты нужен личный кок.

Две три чашки какао или горячего шокалада либо печеные пироги с мясной или грибной начинкой,свежие овощи.

Ужин Глазунья из трех-четырех яиц,большая порция картошки жареной,пол литра,(молока правда).

Или:макароны с ветчиной посыпанные тертым сыром,большой салат с маслом,

пол литра.

Или(или это короче в другой день, а то надоест каждый день одно и то же хавать)200 гр. рыбы жареной, салат картофельный(что за блюдо не знаю смешай картошку варенную с жареной и заправь сырой наверное) фруктовый салат со сгущенкой и конечно же пол литра!!!

Перед сномСтакан молока с медом или яблоко целиком проглоти толькоо коосточк не забудь выпллюнуть.

Три четыре раза в день пей протеин белковый из расчета 250-500ккал на порцию.

Диета вышеуказанная требует денег и времени и силы воли.

А так режима придерживайся хавай в одно и то же время и не бухай(хотя пиво со сметаной то че айболит прописал) и не кури.

Пойдешь на поправку.

Edited by aborigen
Guest dima_zay

Это не диета- это обжираловка и впоследствии ожирение и больное сердце, у меня диета - это пельмени на завтрак обед и ужин. Мясо оно и в Африке мясо.

Guest shturmovik

дима зай а ты что все время лепишь сам пельмени?

или покупаешь?в покупных то мяса нет!

седня пришел из клуба,встал на весы и офигел -2 кг.